Гость
Статьи
Красивые ли русские …

Красивые ли русские мужчины?

Вы считаете русских мужчин красивыми? Под «русскими» я имею ввиду и россиян, украинцев, белорусов. Я если встречала симпатичных, то они все со смешанной кровью. А вот у истинных славян какие-то черты …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Потомок скандинав
#151

БЕЛЬГИЙСКАЯ ДЕВУШКА О РУССКИХ МУЖЧИНАХ

Я процитирую интервью у неё с Ютуба "РЧВ 166 Бельгийка про Россию и русских мужчин.." :

Бельгийка:
«- Это правда, но дела в причинах. Я думаю женщины преувеличивают. Или просто сильно реагируют, Но, почему? Потому, что это реакция на что-то, на некое прошлое, потому, что женщины в Европе это...Мужчины в Европе и в какой то степени, в Штатах, они очень настырные. Из-за этого женщины сразу говорят "Нет!" . Стоит тебе сделать шаг в сторону женщины, помочь ей, она сразу думает "Так, чего надо этому мужику?"»

Россиянин берущий интервью:
«- Домогательство»

Бельгийка:
«- Именно! Типа, он секса хочет или вроде того...А, ему всего то хотелось познакомиться, но ты уже такая "О, нет!
Ещё в Европе много слатшейминга, в штатах вроде как тоже, вам лучше знать, но...И это то с чем женщинам приходится сталкиваться...И вот почему как мне кажется сейчас уже через край идёт вся эта история с феминизмом и я в какой то степени могу это понять, потому, что я тоже знакома с этим миром»

Потомок скандинав
#152

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

На Пола Уокера похож Семён Почивалов,
на Бреда Пита похож Никита Ефремов,
на Вентворта Миллера похож Антон Ельчин,
на Вэла Килмера похож Алексей Немов,
на Гастина Гранта похож Дмитрий Чугунов,
на Генри Кавилла похожи Сергей Астахов и политик Илья Яшин,
на Кита Харингтона похож Антон Гусев,
на Ника Стала похож участник "Дом-2" Евгений Ромашов,
на Джея Барушеля похож политик Даниил Вахрушев,
на Рассела Кроу похож историк Андрей Жуков,
на Алекса Болдуина похож адвокат Илья Новиков,
на Брайна Дж.Смита похож Дмитрий Власкин,
на Бредли Купера похож Илья Шакунов и Алексей Базанов,
на Брюса Уилиса похож Анатолий Калинкин,
на Джеймса Кэвизила похож гимнаст Леонид Зайцев,
на Эдди Редмэйна похож певец группы "Револьверс" Алексей Елистратов,
на Джеймса МакЭвоя похожи Владимир Жеребцов и Кирилл Пирогов,
на Джеймса Франко похожи Андрей Дементьев и Григорий Добрыгин,
на Джека Николсона похож Сергей Попов из группы "Ария",
на Джерарда Батлера похож Кирилл Сафронов,
на Джона Траволту похож Алексей Инжеватов,
на Джона Деппа похож Сергей Назаров,
на Джорджа Клуни был похож Юрий Васильев (1939 – 1999),
на Джоша Харнетта был похож Сергей Бодров,

Потомок скандинав
#153

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

на Джуда Лоу похож Виктор Васильев (1975 г.р.),
на Доминика Купера похож Константин Райкин,
на Дэвида Духовны похож Алексей Урманов,
на Дэмиэна Льюиса похож Олег Стриженов,
на Дэниэла Крейга похож космонавт Валентин Лебедев,
на Дэниэла Редклиффа похож Илья Богатырев,
на Жана Клода Ван Дамма похож Андрей Кузнецов (1974 г.р.),
на Кайла МакЛахлена похож Игорь Курчатов,
на Киллаина Мерфи был похож Михаил Кузнецов (1918—1986),
на Клайва Робертсона похож Александр Кольцов,
на Клинта Иствуда похож Евгений Жариков,
на Колина Фаррелла похожи Пётр Фёдоров и Дмитрий Сычёв,
на Криса Пайна похож Иван Николаев,
на Криса Хемсворта похож Алексей Казанников,
на Кристофера Уокена похож певец Прохор Шаляпин,
на Курта Рассела похож Виктор Добронравов,
на Леонардо Ди Каприо похож футболист Руслан Пименов,
на Кристофера Рива похож Николай Токарев,
на Лиама Нисона похожи Пётр Мамонов и Пётр Добронравов,
на Лейна Дэвиса похож Ярий Яковлев (1928 г.р.),
на Ленса Хенриксена похож Юрий Орлов,

2853Гость
#154
Потомок скандинав

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

на Джуда Лоу похож Виктор Васильев (1975 г.р.),
на Доминика Купера похож Константин Райкин,
на Дэвида Духовны похож Алексей Урманов,
на Дэмиэна Льюиса похож Олег Стриженов,
на Дэниэла Крейга похож космонавт Валентин Лебедев,
на Дэниэла Редклиффа похож Илья Богатырев,
на Жана Клода Ван Дамма похож Андрей Кузнецов (1974 г.р.),
на Кайла МакЛахлена похож Игорь Курчатов,
на Киллаина Мерфи был похож Михаил Кузнецов (1918—1986),
на Клайва Робертсона похож Александр Кольцов,
на Клинта Иствуда похож Евгений Жариков,
на Колина Фаррелла похожи Пётр Фёдоров и Дмитрий Сычёв,
на Криса Пайна похож Иван Николаев,
на Криса Хемсворта похож Алексей Казанников,
на Кристофера Уокена похож певец Прохор Шаляпин,
на Курта Рассела похож Виктор Добронравов,
на Леонардо Ди Каприо похож футболист Руслан Пименов,
на Кристофера Рива похож Николай Токарев,
на Лиама Нисона похожи Пётр Мамонов и Пётр Добронравов,
на Лейна Дэвиса похож Ярий Яковлев (1928 г.р.),
на Ленса Хенриксена похож Юрий Орлов,

Зачем вы выс.рали весь этот беэудержный по.нос?

Алекс
#155
Гость

И кто проворачивал все эти делишки, женщины, а может инопланетяне. Кто же вам виноват, что русские мужики такие нерадивые хозяева. Германия после второй мировой войны обустраивала только свою страну и добилась каких высот и посмотрите на нашу страну победительницу.

Ты имеешь в виду ***-парады, изнасилования мигрантами и рекордные смерти от коронавируса?

Потомок скандинав
#156

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

на Майкла Джей Фокса похож Виталий Безруков,
на Майкла Дугласа похож Михаил Барышников,
на Марка Уолберга похож Николай Сердцев,
на Марка Хэмилла похожи Сергей Колтаков, Ярослав Гарнаев и Вадим Андреев,
на Марка Шепарда похож Максим Щёголев,
на Мэтта Дэймона похожи Максим Манцыгин и Григорий Веричев,
на Ника Стала похож Артём Осипов,
на Ника Макдонофа похож Александр Кузнецов и Александр Соловьёв,
на Ноа Уайла несколько похож Василий Лановой,
на Питера Уэллера похож Борис Плотников,
на Рона Перлмана похожи Андрей Болтнев, И.Н. Крамской и боец Сергей Харитонов,
на Пола Уокера похож Василий Степанов,
на Рами Малека похоэ рэпер "Гуф",
на Ричарда Гира похож Сергей Насибов и футболист Алексей Смертин,
на Ричарда Хаммонда похож Сергей Безруков,
на Роберта Дауни Младшего похож Олег Борисов и писатель Антон Чехов,
на Роберта Неппера похож Василий Шлыков,
на Роя Шайдера похожи Виталий егоров и Илья Любимов,
на Рутгера Хауэра похожи Виталий егоров и Михаил Барышников,
на Стивена Сигала похож Александр Кольцов,
на Томи Магуайра похож Владимир Изотов,

Потомок скандинав
#157
2853Гость

Зачем вы выс.рали весь этот беэудержный по.нос?

ахахах, гнев это всё, что вы наши женщины можете ответить на факты? Киноактёры представляют лицо нации. Вы на них опираетесь, когда говорите, вон посмотрите на западных мужчин какие они красавчики. Вот, я и нашёл на всех них русских аналогов

Потомок скандинав
#158

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

на Тоби Стивенса похож Олег Стриженов,
на Тома Мисона похож Дмитрий Шепелев,
на Тома Селлека похожи Максима Матвеев и Пётр Глебов,
на Томаса Джейна похож Константин Соловьев,
на Томаса Калабро похож Михаил Сафронов,
на Тима Роббинса похож политик Геннадий Зюганов,
на Томми и Джонса похожи Сергей Бодров старший и Валерий Афанасьев,
на Трита Уильямса похож Лев Яшин,
на Уиллема Дефо похож Александр Тараньжин,
на Уильяма Фихтнера похож Андрей Болтнев,
на Хейдена Кристенсена похожи Василий Степанов и молодой Михаил Кузнецов (1918-1986),
на Халка Хогана похож молодой Владимир Мулявин,
на Харрисона Форда похож Пётр Вельяминов и Георгий Маришин,
на Хью Дэнси похож Александр Домогаров,
на Чака Норриса похож Николай Иванов,
на Чарли Кокса похож Алексанл Маленков,
на Чарли Шина похож Сергей Белоголовцев,
на Шона Бина похожи Даниил Страхов, Александр Новиков (1959 г.р.), Пётр Вильяминов и Анатолий Семёнов,
на Шона Пена похож Олег Масленников-Войтов,
на Эй Мартинеса похож Артём Быстров,
на Элфи-Оуэн Аллена похож Никита Баринов игрок из "Что? Где? Когда?",
на Энтони Хопкинса похож Владимир Меньшов,
на Эштона Катчера похожи Алексей Чадов и Анатолий Смиранин,
на Эрика Робертса похож Пётр Алейников

Потомок скандинав
#159
Гость

Актеры: панин, кирилл емельянов, артур смольянинов, александр лыков, иван моховиков; спортсмен валуев, бизнесмен батурин- как эти лица можно "привести в порядок"?

Зачем ты всех них перечислил? Артур Смолянинов совершенно непохож на русского, у него не русское имя и его настоящая польская Поволоцкий

Потомок скандинав
#160

Наши девушки вы можете больше не выкладывать на этот форум фото голливудских звёзд с целью обсуждения новостей о них, делайте это с их русскими аналогами, списки которых я тут выложил

Потомок скандинав
#161

Наши девушки вы не уникальные, вы похожи на ваших пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушек скадинавок. Русские же пошли от скандинав. Белорусы и укры не пошли от скандинав. Например норвежкая актриса Эни Даль Торп охожа на русскую девушку

Крэнг
#162
Потомок скандинав

Наши девушки вы не уникальные, вы похожи на ваших пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушек скадинавок. Русские же пошли от скандинав. Белорусы и укры не пошли от скандинав. Например норвежкая актриса Эни Даль Торп охожа на русскую девушку

Такого бреда мне еще видеть и слышать не приходилось конечно. Утверждение тем еще абсурднее что белорусы и украинцы территориально куда как ближе к скандинавским странам, чем русские. На самом деле русские украинцы и белорусы это один народ. Искусственно разделенный врагами нашей цивилизации. Русский народ в который входят русские, украинцы и белорусы объединил в себе т.н. восточно-славянские племена.

Гость
#163

Актеры: семчев, павел бессонов еще с 15 лет жирный, роман попов толстяк с 25, цекало округлился к 30, андрей краско, роман мадянов; бизнесмен игорь чайка. Среди актрис только крачкковская, да и та еще советская.

Гость
#164
Алекс

У россиянок к 35 годам по статистике у половины ожирение. Почему тумбочка на кривых ногах обижается, что она тумбочка?

Актеры: семчев, павел бессонов еще с 15 лет жирный, роман попов толстяк с 25, цекало округлился к 30, андрей краско, роман мадянов; бизнесмен игорь чайка. Среди актрис только крачковская, да и та еще советская.

2853Гость
#165
Гость

Актеры: семчев, павел бессонов еще с 15 лет жирный, роман попов толстяк с 25, цекало округлился к 30, андрей краско, роман мадянов; бизнесмен игорь чайка. Среди актрис только крачковская, да и та еще советская.

Из советских актрис сексуальнее Светланы Светличной нет никого,да и сейчас мало кто сможет соперничать с ней ,тогдашней.

Гость
#166

Полно симпатичных и красивых мужчин в России. Моложе 35-40 лет основном.

Гость
#167
Потомок скандинав

БЕЛЬГИЙСКАЯ ДЕВУШКА О РУССКИХ МУЖЧИНАХ

Я процитирую интервью у неё с Ютуба "РЧВ 166 Бельгийка про Россию и русских мужчин.
." она говорит о русских мужчинах с 14:00 минуты:

Эта бельгийка антрополог и жила некоторое время в Москве.

Бельгийка:
«- Потому, что русские женщины - это мировой бренд, они всемирно известны, но русские мужчины...как же их мать вашу недооценивают!
- Нет правда, стереотип о русских мужчинах и это в какой то степени правда, что они без тормозов, нам это ещё в школе говорили, типа русские они того, с ними нужно осторожнее,
Но, когда я переехала, я открыла для себя, какими интеллигентными и приятными бывают русские. И такого в Европе нет! Здесь (в России) любой мужчина, даже незнакомец откроет перед тобой дверь, подаст руку...поможет выйти из трамвая...Или улицу перейти. И даже после номер не попросят, просто пожелают хорошего дня и уходят. А, в Бельгии когда мужчина так себя ведёт, ты знаешь, что после он подойдёт просить твой телефон и всякое такое, потому, что ты всегда такая...Не-не я феминистка не трожь меня, я всё сама...Я всё сама сама , за свой кофе расплачусь, не надо мне такого дepьма на свою голову. Но...мужчины в России - не такие они помогают, потому, что ты женщина. И это очень классно, а ещё они, они всё принимают, и не то, что ты соглашаешься на чью то помощь, зная, что он захочет чего то замен. Вот, почему я говорю, что русские парни они абсолютно точно заслуживают большего»

Россиянин берущий интервью:
«- Тогда вопрос вытекающий из предыдущего: может это в Европе последствия развития феминизма? Что думаешь об этом? В том смысле, что мужчины боятся помогать женщинам, потому, что боятся, что их за это осудят»

Какой наглый пиздеж. Очень редко держат дверь, ни разу незнакомец не помог мне выйти из трамвая/автобуса, руку подавали только знакомые мужчины и то не всегда. В чем состоит помощь в переходе улицы для женщины, если она не совсем старушка вообще не знаю.

Надя_гостья
#168

Уважаемые Русские мужчины, не обращайте внимание и не думайте, что это Русские женщины вас так некрасиво обсуждают. Это всякие засланные казачки, которые живут среди Русских и их ненавидят. Шовинистов других нац у нас много. Но Мы Русские мужчины и женщины продолжим любить друг друга всем ****м на зло!

Гость
#169
Гость

Дело в том, что народ вырождается на генетическом уровне. Алкоголь, плохое питание, инцесты, смесь с простите за мой французский, с некрасивыми нациями. Вот так и появляются вырожденцы как М так и Ж.

С какими некрасивыми нациями? И какой еще инцест?! Что-то вы не то пишете. Но то, что русские мужчины в провинции (европейской части) очень страшны почти все - я согласна. У нас город 300к, мне за 30 хорошо, за 20 лет "насмотренности" я у нас симпатичных мужчин видела, ну где-то человек 10! (И что самое плохое - самомнение у них ужасное!) Вырождение - это серьезный термин. Как правило речь просто об отсутствии породы (наверное, всех благородных на 98% вырезали в гражданскую, а оставшихся добили в войне).

Гость
#170
Алекс

По статистике каждая вторая русская женщина в 35 лет имеет ожирение. Женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше, чем мужчин. Русская женщина - это бесформенная тумбочка на кривых ногах

Да, у нас много таких. Но лица все же у женщин менее страшные. А еще мужчины у нас 50% до 170 не дорастают (я женщина, рост 169-170, хожу 10 лет без каблуков, разглядывая затылки)).

Гость
#171
Гость

Результат принятия убого православия и отказа от ведических традиций.

У вас киста в голове?

Гость
#172
Гость

Женщины горожанки как раз следят за фигурой, соблюдают диету и занимаются спортом. Пузатые изношенные женщины как раз это жены дрыщавых мужиков с перефирии, у чьих мужей зарплата 15 тыров. И то, таких все меньше, женщины бросают своих недоношенных мужиков и для себя живут.

"Недоношенных мужиков", я представила (есть знакомая пара такая, шапочно знакомы) - он 155 в прыжке и 50 кг, наверно, она - 170 и вес, наверно, 110 так - вот она его бы и могла "донести" хоть до центральной площади! И правда: лица, как у зэков у 70-80% мужчин уже после 27-30.

Гость
#173
Kelly

Кстати, если кто не знал. Почитайте про фетальный алкогольный синдром. Если вам казалось, что все бы:дло на одно лицо и есть у них что-то общее, то вам не казалось. Это оно самое и есть.
Еще скажу, что я заметила. В маленьких городах почему-то почти все парни низкие. Найти выше 170 см анрил. Девушки тоже низкие 150-160 см, но много симпатичных. У меня в родном городе на 25к человек что ни баба, то краса. Я со своими 172 см очень выделялась. Потом переехала в город миллионник, и вот тут много высоких красивых парней и девушек. Однако большинство приезжие, кто откуда.

Кстати, да. Живу сравнительно недалеко от Мск, город небольшой областной. У нас так же - 80% мужчин до 170, женщин - 150-160. Я 170, в классе была выше всех со 2 по 8-ой! 2-ая в параллели!!! Потом меня обогнал 1 мальчик (аж на 20см) и штук 8 девочек сравнялись +- 3-4см. Часто бываю в Москве - и там нет такой картины.Несколько сотен км, часов 5 езды...странно!

Гость
#174
Гость

Хватать надо было и тащить! Такое сокровище наверняка досталось какой нибудь сифилисной фасовщице.

Нашла я позапрошлым летом такое "сокровище": аполлон, рост 185, хоть мужа бывшего забыть...оказалось - под 40 (на вид не скажешь) и нигде не работает. На 2-ом или 3-ем свидании мне признался, что окучивает бабушек богатых (я молодая, выходит "для души"- если там у него что осталось)...Пришлось перестать общаться, было обидно. Если в России мужчина красивый - обычно именно такой. Потому что он такой 1 тысяч на 100 почти что.

Гость
#175
Гость

Да, так и есть. Про то и речь идет. Потомки алкашей. И бабы умудряются еще от них рожать. Вот как можно лечь под такого чмыря? Ну как?

Понятия не имею. Поэтому всю жизнь мучаюсь с альфонсами, пикаперами и "творческими личностями".

Гость
#176
Вау🖤

Да, у меня мама такая. Правда голубоглазая
Типичная хохлушшка

Я русская вроде бы. Но все во мне ищут либо хохлушку, либо татарку, либо еще что-то. Темно-каштановые волосы, почти черные глаза, кожа очень светлая (1,2 тон), рост 170 и фигура не типичная для славянок - песочные часы (талия даже после родов заметна и попа не плоская). Я сильно выделяюсь у себя в провинции. В юности меня весь город в лицо знал. Девушки у нас есть красивые (чаще худые высокие или миниатюрного типа), но с мелкими недостатками, например, нос с горбинкой или еще что-то такое. А вот парни....страх и горе! Несколько человек за всю жизнь видела всего симпатичных. А в основном - лицо цвета половой тряпки, кожа вся наждачная, глаза блекло-льдистые или серо-желтые, волосы редкие, но как щетка твердые, серые, сливающиеся с некрасивой кожей, рост низкий, ноги короткие, никакой спортивности - плечи узкие, опущеные, сутулые, талии нету (даже если худой), *** широкая - тьфу!

Гость
#177
Гость

При том что интересно, дети эмигрантов, например в Европе, вырастают вполне рослыми, плечистыми и на лицо вполне европейцы. Видимо все таки не в генетике дело, а в образе жизни.

Эмигранты 100-летний давности? Так это наши дворяне!

Гость
#178
Гость

Я просто в шоке, как много русских мужчин агрессивно среагировали на такой пост и слова девушек. Зачем так обижаться, если вас не считают самыми лучшими🙁

Да: лучше бы умылись! (Некоторым из них лицо пемзой неделю надо тереть, чтобы на людей стали похожи, а не на неандертальцев!)

Гость
#179
Гость

Красота настоящему мужчине, если он не педераст, не нужна

Женщин считаете свиньями? Мы не свиньи, на такое г...но не полезем! Идите лучше к 3,14 попробуйте!

Гость
#180
Алекс

У россиянок к 35 годам по статистике у половины ожирение. Почему тумбочка на кривых ногах обижается, что она тумбочка?

У меня рост 170 и фигура как у Белуччи - чего мне обижаться? Даже небольшой лишний вес у меня распределяется в грудь и бедра (минуя талию). Но таких как я мало. Но все равно русские женщины на лицо лучше, чем русские мужчины (вы видели тетку с коричневым перекошеным лицом? Я -нет. А мужиков таких навалом! )Откуда эти орки вылезли?

Гость
#181
Гость

Ну тогда не будете в шоке от моих слов. 1. Вы крайне глупы, если считаете, что можете отличать чистокровных славян от смешанных кровей. 2. Вы крайне глупы, если думаете, что видели хоть одного истинного славянина. Генетически несмешанный этнотип в одном человеке это статистически крайне низкая вероятность. В переводе на русский: чистокровных славян (как и шведов и итальянцев и прочих) гуляет по свету ничтожно мало, меньше чем всамделишных королей и принцев. 3. Вы крайне глупы, если называете свои личные впечатления красотой применительно к большим этническим общностям. Каждая из них имеет собирательный фенотип, который существует объективно и который нельзя опередить просто разглядывая мужчин на улицах. В переводе на русский: вы не видели ни славян, ни кавказцев, не европейцев, а только десятитысячную долю процента и тех и других, и понимание этого должно было как-то отразиться в ваших суждениях. Но я уверена, вы не обижаетесь на меня. Чего обижаться-то, если вас не считают хоть капельку соображающей в том, о чем вам вздумалось порассуждать?

А спорим, я угадаю вашу национальность с 1 раза?

Гость
#182
Гость

я заграницей почти не была, поэтому тяжело судить
но честно скажу, что мне нравятся брюнеты кареглазые от 185 см (но не арабской внешности точно)
сама я шатенка кареглазая
в светлых мужчинах, а особенно в русоволосых красоты особо не вижу. Согласна, есть модельной внешности, но как-то на них не... стоит хеххе Зов крови потому что моей
Среди русых часто невнятные краски внешности: бледные розовые лица, кажущиеся редкими и жирными волосы
на любителя

В РФ есть ооочень красивые мужчины

другое дело найти верного, хозяйственного, девственника (и самой соответствовать), т.е надо искать в 16-17 ещё
и в перспективе чтоб получил высшее техническое или естественно-научное, не гуманитарное, был хорошо воспитанным, который будет всё в семью нести, без вредных привычек (чтоб не пил по праздникам)
без бабской психики (истерики, ревность, повышение голоса, разборки кто кому что не дал и передал)
тут уже сложнее
они есть, но уже все разобраны к 18 (и очень красивые)
хороший товар не залёживается

Моя статисткика говорит обратное, залеживаются, порой и до 40 (почти всегда красивый мужчина в России - это шок, это принц, это выпендреж выше луны и звезд, это нежелание "пахать", а желание "прыгать" как стрекозел - с цветка на цветок! ) Вот и прыгают до сих пор те 8-12 красавцев, что живут в моем городе (300к).

Гость
#183
Крэнг

Славяне самая красивая нация. Спокойная, чистая грациозность. А любительницам "перченого кинжала в жеппу..." как говориться мимо кассы.

Ни к 1 типу, ни ко 2 интереса не питаю. Мне нравится европейский типаж, причем даже слегка неформальный!

Гость
#184
Гость

Пьянство сгубило наших мужчин, но надеюсь, что конкуренция сделает свое дело. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и женщины хватали любого, даже самого завалящего, это время прошло.

Не хватали "любого"! Моя бабушка вышла замуж после войны в 28 лет. Дедушка был фронтовик ростом 184, москвич, образованный (хотя бабуша деревенская, но из однодворцев, правда). И никто дома не пил, не орал матом (я, их внучка впервые мат услышала на улице лет в 11-12). Так что хватит писать мифы из методичек фем-пропаганды. (Я за равноправие, но современный феминизм какой-то карикатурный, вот честно!)

Гость
#185
Крэнг

Правда? То есть по вашему мнению во всех бедах нашей страны виноваты исключительно мужчины? Женщины как обычно не причем да?

Скажу честно: виноваты и те и другие. Но только не вообще все, а та часть, что творит всякие непотребства (читаешь новости и офигеваешь, только мочат друг друга постоянно!) Что я хорошего могу сказать про ВСЕХ женщин: многие делают аборты, например, а кое-кто даже детей выбрасывает в окно (я бы таких расстреливала, но от меня что зависит?) То же скажу и о мужчинах: ВСЕ разные, это растяжимое понятие: есть и прекрасные мужья, отцы - а есть мерзкие маньяки (я сама прошлым летом хотела поехать на поиски маленькой девочки, слава Богу, у меня обострение заболевания одного случилось - и я не смогла. Моим планом была ликвидация этого гада!) Я верующая, если что. И добро должно быть с кулаками! Всем добра!

Гость
#186
Гость

Молодёжь у нас красивая. И парни и девушки. Но в какой то момент на мужчин просто становится тошно смотреть, хоть они и кричат тут мол женщины после 25 выходят в тираж, в 30 ты уже старуха! Но оглянувшись вокруг, я понимаю, что эти "красавчики" 30-40 лет, а уж тем более постарше, давно не видели в зеркало: свое огромное пузо, на котором тоже есть целлюлит, свои залысины, которую они прикрывают остатками мышиных или черно седых сальных волос, поросячьи глазки, рыжие ресницы, рябую кожу, жёлтые зубы, огромные шнобели, мясистые уши, руки и ноги в мозолях и грибка, сутулые спины, впалые грудные клетки, отвисшие мошонки, лобки с проседью, красные шеи, дебильные стрижки, помятую одежду, обувь, испачканную позавчера в навозе, мерзкие ухмылки, позы и "стоечки" а ля "авторитет", налитые кровью глаза с синяками под ними и так далее... Мальчики до 25 очень красивые есть! Но потом..

Вот честно:лобки и мошонки смотреть у перечисленных не приходилось (тьфу-тьфу!) Хотя мне под 40. И я скажу так: до 30 у нас мальчики-зайчики в основном (такие мне в 20 уже казались детьми), а после 30 какие-то почти дедушки (даже сейчас не люблю мужчин за 40). Очень редко кто выглядит достойно, но тогда уж поведением отыгрывается! Симпатичные альфонсы в основном, нарциссы и...честно говоря: не интеллектуалы (синдром блондинки).

Гость
#187
Алекс

Мужчин с ожирением в России в 1,5 раза меньше

Но это единственное преимущество: а вот немытые серо-коричневые лица бывают только у мужчин уже после 30, а иногда и немного пораньше у 70%. Рост у 80% до 170 не доходит. Или 190 - вес 56, как говорится - тоже не айс!

Гость
#188
Гость

Если худой, то до безобразия как зек, если толстый то до безобразия как Руслан гительман. Короче мало у нас мужчин с красивой фигурой, осанкой, с красивым лицом. Большинство узкоплечие с огромной задницей, которая висит холодом, член вялый 11 см. завидую мужской самоуверенности)

И забыла добавить самое главное (и страшное) ВСЕ практически мужчины, кроме парней из шоу-бизнеса НЕ СЛЕДЯТ ЗА ЗУБАМИ!!! Они либо гнилые через 1, либо их просто НЕТУ!

Гость
#189
2853Гость

Тут в теме про бабский оргазм ,тетки с пеной у рта доказывали ,что вагинального оргазма в принципе не существует в виду отсутствия в вагине нервов ,поэтому,типа,размер члена не имеет никакого значения.

Мне жаль ЭТИХ теток. Это врожденные ***, либо недоразвившиеся.

Гость
#190
Гость

Вот мы вливали в угро-финок монголо-татарского происхождения и получились вы - руские свиньи, но жили то мы со своими семьями.

Это ты, свинья , не знающая историю своего народа! (Или Иван не помнящий родства). Татарская кровь дает интересный типаж - смотрите: Сати Казанова, Алсу. Монголы - вообще это желтая раса, ближе к китайцам. А угро-фины - нос с горбинкой и невысокие.

Гость
#191
Гость

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит. Писали в одной из тем, что укросвиньи крупные, а пипирки мелкие, вот такой парадокс))).

Панеслась!!! (И ведь это до военного конфликта еще)....печально, что все друг друга НЕ УВАЖАЮТ!

Гость
#192
イリーナ 雪女

русские не красивые, зато патриоты своего братства и потребители.

Какого братства? И потребители чего, стесняюсь спросить: неуж-то боярышника?

Гость
#193
Потомок скандинав

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

РУССКИЕ ПОХОЖИЕ НА ГОЛЛИВУДСКИХ КРАСАВЦЕВ

на Майкла Джей Фокса похож Виталий Безруков,
на Майкла Дугласа похож Михаил Барышников,
на Марка Уолберга похож Николай Сердцев,
на Марка Хэмилла похожи Сергей Колтаков, Ярослав Гарнаев и Вадим Андреев,
на Марка Шепарда похож Максим Щёголев,
на Мэтта Дэймона похожи Максим Манцыгин и Григорий Веричев,
на Ника Стала похож Артём Осипов,
на Ника Макдонофа похож Александр Кузнецов и Александр Соловьёв,
на Ноа Уайла несколько похож Василий Лановой,
на Питера Уэллера похож Борис Плотников,
на Рона Перлмана похожи Андрей Болтнев, И.Н. Крамской и боец Сергей Харитонов,
на Пола Уокера похож Василий Степанов,
на Рами Малека похоэ рэпер "Гуф",
на Ричарда Гира похож Сергей Насибов и футболист Алексей Смертин,
на Ричарда Хаммонда похож Сергей Безруков,
на Роберта Дауни Младшего похож Олег Борисов и писатель Антон Чехов,
на Роберта Неппера похож Василий Шлыков,
на Роя Шайдера похожи Виталий егоров и Илья Любимов,
на Рутгера Хауэра похожи Виталий егоров и Михаил Барышников,
на Стивена Сигала похож Александр Кольцов,
на Томи Магуайра похож Владимир Изотов,

Тут поможет только секир-башка! (Шутка) А так, у меня все соседи-мужчины с такими лицами (2 улицы частных домов на окраине города беру), да и везде так. В Москве на Арбате еще можно встретить богему - волосатые парни и прочее. А тут - одни аграрии. И еще я удивляюсь: голливудские актеры! (Многие так говорят). Но они же сейчас тоже почти все уроды! Камбербэтч - выдра вылитая. А хорек Кассель? И так далее. Красивые были рок-музыканты в 70-х...эхх!

Гость
#194
Потомок скандинав

ахахах, гнев это всё, что вы наши женщины можете ответить на факты? Киноактёры представляют лицо нации. Вы на них опираетесь, когда говорите, вон посмотрите на западных мужчин какие они красавчики. Вот, я и нашёл на всех них русских аналогов

Ваши актеры уродливы! Джуд Лоу - невыразительная рожица! На кого-то там похож Сергей Бодров - некрасивый (только что не урод). Остальных 100500 уродцев даже не знаю! Я не смотрю русское кино!

Гость
#195

ЯНА ПАРКЕР ИЗ ИРЛАНДИИ? ЖИВИ СО СВОИМ ЯЙЦЕГОЛОВЫМ СЕРБОМ И НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ВЯКАТЬ НА РУССКИХ МУЖЧИН. РУССКИЕ БАБЫ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ КРАСОТОЙ.

Гость
#196

ПОЧЕМУ РУССКИЕ БАБЫ ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ, ЗЛЫЕ И НЕКРАСИВЫЕ?

Гость
#197

Они нам говорят: «Назад ни шагу!»
Они зовут вперёд, в либерализм,
всемерно демонстрируя отвагу
в стремленьи опорочить коммунизм.

Я вроде бы готова покориться…
слаба… как революции заря…
Великого народа ученица,
влюблённая в седьмое ноября,

я с прошлым расстаюсь без сожалений -
и вдаль кричу, перекрывая век:
предатели Отчизны, на колени!
Да здравствует СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Гость
#198
Гость

Я сам кавказец, но не понимаю, почему вы временами здесь на форуме троллите своих русских мужиков. Хороши они или плохи - это не имеет значения, важно то, что именно от русских мужиков вы можете родить красивых русских девочек, которые вырастут и станут такими же красавицами как вы.

Аот и у меня такая ситуация. Одна вырастила сына, а теперь не нужна ему. Жива, здорова - нет дела. Говоришь ему и либо смеется, либо огрызается. Больше года назад чуть от ковида не вмерла и теперь жалею что жива.

Гость
#199
Гость

Красота настоящему мужчине, если он не педераст, не нужна

Можешь сразу оскопиться, я мужа возьму только красивого. Мое окружение - тоже, под свой вкус.)
Хочешь красивую женщину с богатой личностью, будь таким же. Ксиати *** такие образованные и интересные, в большинстве своем))

Форум: Красота
Всего: 50 159 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 049 тем