Гость
Статьи
Непонятен вкус мужчин

Непонятен вкус мужчин

Вот взять к примеру эмбер херд , маск ей пространные послания написывал,депп погряз в этом болоте..но что в ней такого?? Таких по улицам шастают пруд пруди..ничего примечательного,ну смазливая стандартная внешность и всё ..за ней ничего,никакой истории,ни личности ничего не видно. Вот киану ривз выбрал женщину интересную,оригинальную и тут же на него набросились шипяшие фурии .как это вообще понимать? Тоесть есть такая внешность ширпотреб,она точно многим понравятся это невысокая стройная блондинка чаще всего с мелкими чертами лица и большой грудью - вот он стандарт от которого большинство мужиков сходит с ума. Если кто то выбивается из их числа,выбирает к примеру ту которую считает красивой только он, начинается травля его пассии и тем сильнее чем привлекательнее мужчина. Это мир конкурирующих езд и уев

Карась
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатую и наглую выберет,даже если нос большой и зубы кривые.
Потому что сам ничего не может.

Дураку ж понятно.

Гость
#2

У Ривза пожилая тетенька, возможно у него уже не стоит и они ведут исключительно интеллектуальные беседы

Гость
#3

Зря вы так, Эмбер красивая и довольно таки сексуальная.
Есть в ней какая-то дерзкость, которая и отличает ее от других

Карась
#4
Гость

У Ривза пожилая тетенька, возможно у него уже не стоит и они ведут исключительно интеллектуальные беседы

Сорок лет пожилая?что за мещанство,это их дело,возможно в их постели так жарко как вам и не снилось.

Гость
#5

Пассию Ривза травят исключительно женщины на форумах.
Им почему-то казалось, что он обязательно должен найти молодую и нарожать детишек аки Алек Болдуин, а Киану не оправдал их ожиданий.

Карась
#6
Гость

Зря вы так, Эмбер красивая и довольно таки сексуальная.
Есть в ней какая-то дерзкость, которая и отличает ее от других

Ну низнаю,мне она например не интересна от слова совсем и большинство этих мисс мира вселенных и прочих мирозданий вообще не вижу красоты. Настоящая красота она неуловима и редко встречается,причем она идет от духа,это точно.

Гость
#7
Гость

Богатую и наглую выберет,даже если нос большой и зубы кривые.
Потому что сам ничего не может.

Дураку ж понятно.

И тити на животе

Гость
#8

Мне все равно кого чпокать,если не откровенный крокодил

Гость
#9
Карась

Сорок лет пожилая?что за мещанство,это их дело,возможно в их постели так жарко как вам и не снилось.

Она старше сорока, выглядит как сумасшедшая бабка и после хорошего секса развалится

Гость
#10

Просто Киану особенный и интеллектуал ему нужен кто то под стать его уровню.
А Херд к@к@ет в кровать 🙈, какой там уровень у бабоньки...

Карась
#11
Гость

Она старше сорока, выглядит как сумасшедшая бабка и после хорошего секса развалится

Жэвотное примитивное..для тебя цель жизни это долбежка и размножение вот и баба нужна подстать,не шибко умная сиськи пожа и рабочий рот ..ну да ещё стервозная чтобы была,что бы ворошить твоё протухающее личностное болотце

Карась
#12
Гость

Богатую и наглую выберет,даже если нос большой и зубы кривые.
Потому что сам ничего не может.

Дураку ж понятно.

Знаю одну женщину у нее как раз таки большой нос и зубы кривые и при этом она шикарна,она сияет как черная жемчужина редкой красоты

Гость
#13
Гость

Она старше сорока, выглядит как сумасшедшая бабка и после хорошего секса развалится

Так и ему не 20. Это вообще правильно когда люди близкие по возрасту создали пары. Если бы он выбрал 20 летнюю, вот это уже какой- то изврат. Выглядит егт жена вообще нормально. Да не красавица. Но на вкус и цвет товарищей нет. Зато не тратила своё здоровье на миллион пластических операций. Они оба адепты йоги очень давно. Я после этого выбора его ещё больше зауважала. Нормальный мужик выбрал себе нормальную жену и плевал на вас всех. А не вот это вот все

Гость
#14

Не знаю, мне выбор Киану не понятен и вовсе не потому, что она не красавица и пожилая, а потому что как художница бездарь полнейшая. Мог бы кого и поталантливее найти с его то возможностями.

Карась
#15
Гость

Не знаю, мне выбор Киану не понятен и вовсе не потому, что она не красавица и пожилая, а потому что как художница бездарь полнейшая. Мог бы кого и поталантливее найти с его то возможностями.

Но он нашёл свою любовь..за человека можно порадоваться только. И его выбор пал не на смазливую вертихвостку что достойно уважения.Я тоже ещё больше зауважала этого человека.Он не гонится за молодостью и за стандартными понятиями так называемой красоты.

UAL
#16
Гость

Зря вы так, Эмбер красивая и довольно таки сексуальная.
Есть в ней какая-то дерзкость, которая и отличает ее от других

Мне тожн Эмбер очень нравится. "Лондонские поля" посмотрите с ее участием😍

Карась
#17
UAL

Мне тожн Эмбер очень нравится. "Лондонские поля" посмотрите с ее участием😍

Ну не считаю её красивой,большинству она нравится, обладает приятными чертами лица не более.

Гость
#18
Карась

Но он нашёл свою любовь..за человека можно порадоваться только. И его выбор пал не на смазливую вертихвостку что достойно уважения.Я тоже ещё больше зауважала этого человека.Он не гонится за молодостью и за стандартными понятиями так называемой красоты.

В любовь в их возрасте не особо верится, всё таки гармонь уже отыгралась. Скорее близкий по духу человек. Киану мог бы себя увековечить найдя себе просто художницу, умеющую это делать, а не свою жопорукую подругу.

Карась
#19

Из блондинок шикарна к примеру Саша лусс

Карась
#20
Гость

В любовь в их возрасте не особо верится, всё таки гармонь уже отыгралась. Скорее близкий по духу человек. Киану мог бы себя увековечить найдя себе просто художницу, умеющую это делать, а не свою жопорукую подругу.

Что?неужели так всё плохо? Надо посмотреть)) но это его счастье,ненадо осуждать :-)

#21

Ой, а давно Киану стал хорошим актером?😂😂😂 Он, вообще-то, дерево! И нашел он ровно по себе.

Карась
#22
Гость

В любовь в их возрасте не особо верится, всё таки гармонь уже отыгралась. Скорее близкий по духу человек. Киану мог бы себя увековечить найдя себе просто художницу, умеющую это делать, а не свою жопорукую подругу.

Да,на любителя картины конечно,но видимо в реале совсем другойэффект будет

Карась
#23
Серебряная книга

Ой, а давно Киану стал хорошим актером?😂😂😂 Он, вообще-то, дерево! И нашел он ровно по себе.

Да,он не супер актер,но он яркий,харизматичный человек,выбивающийсяиз стада

Гость
#24
Карась

Что?неужели так всё плохо? Надо посмотреть)) но это его счастье,ненадо осуждать :-)

Да плохо, совсем беда.((( Я не осуждаю, просто подбешивают такие вот" художники" А так счастья им конечно жела

#25
Карась

Да,он не супер актер,но он яркий,харизматичный человек,выбивающийсяиз стада

Это лишь его внешность. Не его отвественность вообще. А она употребляет, 100%. Гал-ны. Сразу видно в картинах ее.

Гость
#26

Где вы вообще живёте,что за бред? Уверенного в своем выборе человека никто не затравит и не вытравит. Эмбер красотка. А у Киану обычная женщина,и ничего в ней плохого нет, они оба немолодые. Бедные знаменитости, как я им не завидую, хорошо, что у него есть деньги и особняки, где он может спрятаться от всех с близким человеком.

Гость
#27
Серебряная книга

Ой, а давно Киану стал хорошим актером?😂😂😂 Он, вообще-то, дерево! И нашел он ровно по себе.

Ну Киану не совсем уж плох. А кто у них там в Голливудах кроме Ди Каприо играть то особо умеет? Все мистер- деревья блатные.

#28
Гость

Ну Киану не совсем уж плох. А кто у них там в Голливудах кроме Ди Каприо играть то особо умеет? Все мистер- деревья блатные.

Согласна. Но иногда есть. Робертс - отличная драматическая актриса. Затмевает 99,9%.)

Карась
#29
Гость

Ну Киану не совсем уж плох. А кто у них там в Голливудах кроме Ди Каприо играть то особо умеет? Все мистер- деревья блатные.

Другое дело наши..советские,старой закалки ,школы станиславского

Карась
#30
Гость

Ну Киану не совсем уж плох. А кто у них там в Голливудах кроме Ди Каприо играть то особо умеет? Все мистер- деревья блатные.

"мертвые души" это гениально..Гоголь был гоголем а сейчас чего??сейчас хто?это смищно

#31
Гость

Ну Киану не совсем уж плох. А кто у них там в Голливудах кроме Ди Каприо играть то особо умеет? Все мистер- деревья блатные.

Ди Каприо, имхо, тоже дерево. У него 2 хороших роли - везде он играет слабоумного. Это его единственная хорошая роль. В историю он не войдет, имхо.

Карась
#32
Серебряная книга

Ди Каприо, имхо, тоже дерево. У него 2 хороших роли - везде он играет слабоумного. Это его единственная хорошая роль. В историю он не войдет, имхо.

Мэрил стрип помоему ни разу не дерево например

Хорошая девушка
#33
Гость

Ну Киану не совсем уж плох. А кто у них там в Голливудах кроме Ди Каприо играть то особо умеет? Все мистер- деревья блатные.

Дж. Лоуренс разноплановая актриса, играет убедительно. И красивая к тому же.

#34

Я про Аль Пачино долго понять не могла в чем его хорошесть как актера. Наконец я посмотрела старый фильм по Ремарку "Жизнь Взаймы", где ему еще 40 нет и увидела, что да, в молодости он был актером хорошим. Во всяких адвокатах, имхо, бревно бревном. Люди западают на яркую внешность и считают, что это игра актера и есть.)))

#35
Карась

Мэрил стрип помоему ни разу не дерево например

Дерево как драматическая актриса 100% просто.) А я всегда ее уважала за ее жизненную историю.

#36

Посмотрите фильм Август и сравните Стрип и Робертс - небо и земля. Насколько не веришь Стрип, настолько веришь Робертс. Робертс - бесподобная актриса из всей это переоцененной своры, имхо.

Карась
#37
Серебряная книга

Посмотрите фильм Август и сравните Стрип и Робертс - небо и земля. Насколько не веришь Стрип, настолько веришь Робертс. Робертс - бесподобная актриса из всей это переоцененной своры, имхо.

Гляну,интересно

#38

Из наших хороший драматический актер - Евстигнеев, имхо. Но я очень требовательна - меня вообще не интересует как они выглядят. Я выбираю только тех, кому веришь, имхо. Калягин для меня тоже хороший актер, хотя идеальным я бы его не назвала.

#39

Демидову я оценила еще со Стакана Воды. А Фрейндлих я считаю очень слабой, к примеру. Как драматическую. Сыграла она в Пикнике на обочине очень плохо, имхо, слабо.
О, хорошая актриса, кстати, Литвинова. Вот у нее есть общий дар - она уникальна. Такой родилась. С Кирой Муратовой, которая ее постоянно снимала, я согласна.

#40

А, ну Ахеджакова, конечно, хорошая актриса. Хоть и с пулей в голове, но тоже уникальная. Такая она одна.

Гость
#41
Гость

В любовь в их возрасте не особо верится, всё таки гармонь уже отыгралась. Скорее близкий по духу человек. Киану мог бы себя увековечить найдя себе просто художницу, умеющую это делать, а не свою жопорукую подругу.

Да с чего вы взяли что ему надо себя увековечить найдя нормальную художницу? Что за бред? Полюбили они друг друга. Хорошо им вместе вот и все.
Или как вы себе представляете? Ты рисуешь так себе поэтому я Великий Киану не могу так позориться 😂😂😂😂😂 да ржут они вечерами перед телеком и веганскими салатами друг друга с вилки кормят. И пофиг ему как она рисует.

Гость
#42

Выбирают не за красивую картинку. А характер Эмбер Херт вы не знаете. Судите только по внешности

#43

Потому что нельзя выбор партнера свести к какому-то узкому набору качеств. Есть еще харизма человека, его энергетика. Это то, что мы не видим по фото.

Маргарита
#44

Она красивая , чтото в ней есть . Ну мужики за ней плетуться конечно ппц . Деп , Маск , я фигею . Трампа еще не хватает

Принцесса-олигарх
#45

Эмбер не красивая????
Кто красивый тогда )))

#46
Серебряная книга

Ой, а давно Киану стал хорошим актером?😂😂😂 Он, вообще-то, дерево! И нашел он ровно по себе.

Один из лучших актеров современности, не только по работе, но и больше как человек, заслуживает искреннее уважение. (на одном уровне с Метью Макконахи или Кристиан Бейл)

Гость
#47
Гость

Да с чего вы взяли что ему надо себя увековечить найдя нормальную художницу? Что за бред? Полюбили они друг друга. Хорошо им вместе вот и все.
Или как вы себе представляете? Ты рисуешь так себе поэтому я Великий Киану не могу так позориться 😂😂😂😂😂 да ржут они вечерами перед телеком и веганскими салатами друг друга с вилки кормят. И пофиг ему как она рисует.

Ну полюбили и полюбили фиг с ними. Что прям сразу бред? Киану никогда не был тщеславным, потому его выбор понятен. Но я бы будь на его месте нашла кого поталантливее раз уж потянуло на художниц. Место в истории дорого стоит если такой шанс подворачивается

Гость
#48

Эмбер красотка, но где вы увидели у нее большую грудь? Там 1-й размер максимум или она уже пластику успела сделать?

Гость
#49
Карась

Сорок лет пожилая?что за мещанство,это их дело,возможно в их постели так жарко как вам и не снилось.

Да вы посмотрите на нее, причем тут возраст? Ассиметричное страшное лицо и тело сушеной воблы. Все конечно знают что он еще тот оригинал, но не до такой же степени.

Гость
#50
Карась

Жэвотное примитивное..для тебя цель жизни это долбежка и размножение вот и баба нужна подстать,не шибко умная сиськи пожа и рабочий рот ..ну да ещё стервозная чтобы была,что бы ворошить твоё протухающее личностное болотце

Да причем тут рабочий рот, но явное уродство на////х/рена тянуть на люди? Все таки публичный человек, женщина должна завараживать, делать мужчину моложе духом и счастливее, а он с ней превратился в йети какого то лет 70-ти.