Гость
Статьи
Красота русских женщин …

Красота русских женщин это миф?

Часто приходится слышать что русские женщины самые красивые и тому подобное. Но почему то когда я вижу русских женщин я вижу не супермоделей, а вполне обычных женщин, которых можно везде найти. …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне нравятся немки и итальянки.
Азиатки- да, для меня лично отвратительны с хомячьими рожами.

Что красивого в немках? Мужиковатые лошадиные морды , веснушчатая пергаментная кожа ,редкие тонкие волосы и жуткий целлюлит. Это портрет среднестатистической немки. А итальянки как армянки наши- крючконосые ,усатые и волосатые везде ,где только можно.

Гость
#52
Гость

Что красивого в немках? Мужиковатые лошадиные морды , веснушчатая пергаментная кожа ,редкие тонкие волосы и жуткий целлюлит. Это портрет среднестатистической немки. А итальянки как армянки наши- крючконосые ,усатые и волосатые везде ,где только можно.

Вы про 60-70 летних немок говорите? А кожа точно получше, чем у Натащек будет, да и спортом многие занимаются.
Вы описываете скорее южную Италию, но есть еще и северная.

Гость
#53
Гость

Вы про 60-70 летних немок говорите? А кожа точно получше, чем у Натащек будет, да и спортом многие занимаются.
Вы описываете скорее южную Италию, но есть еще и северная.

Немки даже молодые уже все кобылистые -здоровенные ,мужиковатые,грубые. По ним и возраст не угадаешь. Уже в 20 выглядят на 35.А от спорта еще более мужиковатые становятся. Про кожу вообще насмешили) Прыщавых полно среди них,кожа тонкая у немцев, склонная к покраснениям и ранним морщинам . Если увидите на отдыхе дебелую здоровую красномордую кобылу с тремя волосинами цвета ржавчины на голове ,отвисшими до пупа полуголыми сиськами и запущенным целлюлитом в стрингах,это будет 100 % немка. Наши русские дамы на фоне немок все королевы красоты просто. Русские женщины красивые и самое главное - женственные ,чего так не хватает немкам.

Гость
#54
Гость

Немки даже молодые уже все кобылистые -здоровенные ,мужиковатые,грубые. По ним и возраст не угадаешь. Уже в 20 выглядят на 35.А от спорта еще более мужиковатые становятся. Про кожу вообще насмешили) Прыщавых полно среди них,кожа тонкая у немцев, склонная к покраснениям и ранним морщинам . Если увидите на отдыхе дебелую здоровую красномордую кобылу с тремя волосинами цвета ржавчины на голове ,отвисшими до пупа полуголыми сиськами и запущенным целлюлитом в стрингах,это будет 100 % немка. Наши русские дамы на фоне немок все королевы красоты просто. Русские женщины красивые и самое главное - женственные ,чего так не хватает немкам.

Ну я видел вживую их, так что абсолютно смешна ваша зависть и ерунда.

А у нас уже в 20 лет жирные, с отвисшим брюхом и колхозным "высокоинтеллектуальным" лицом. О какой "красоте" вы говорите- непонятно. Ну единицы может быть.

Гостья
#55
Гость

Немки даже молодые уже все кобылистые -здоровенные ,мужиковатые,грубые. По ним и возраст не угадаешь. Уже в 20 выглядят на 35.А от спорта еще более мужиковатые становятся. Про кожу вообще насмешили) Прыщавых полно среди них,кожа тонкая у немцев, склонная к покраснениям и ранним морщинам . Если увидите на отдыхе дебелую здоровую красномордую кобылу с тремя волосинами цвета ржавчины на голове ,отвисшими до пупа полуголыми сиськами и запущенным целлюлитом в стрингах,это будет 100 % немка. Наши русские дамы на фоне немок все королевы красоты просто. Русские женщины красивые и самое главное - женственные ,чего так не хватает немкам.

Написала бабища с внешностью Марины Федункив))) Типичная россиянская внешность у Марины. КрЫсотки вы наши)))))

Гостья
#56
Гость

Ну я видел вживую их, так что абсолютно смешна ваша зависть и ерунда.

А у нас уже в 20 лет жирные, с отвисшим брюхом и колхозным "высокоинтеллектуальным" лицом. О какой "красоте" вы говорите- непонятно. Ну единицы может быть.

Немки абсолютно разные, тем более много перемешаных. И брюнеток среди них немало. А вообще, помню в 90 годах были немецкие каталоги мод и там были чисто немецкие типажи- очень симпатичные и именно много блондинок. А вообще, много даже актрис из других стран, но с немецкой кровью. Например, Вера Фишер- очень немецкая внешность, у мамы моей была знакомая из Берлина на нее похожа.

Гость
#57
Гостья

Немки абсолютно разные, тем более много перемешаных. И брюнеток среди них немало. А вообще, помню в 90 годах были немецкие каталоги мод и там были чисто немецкие типажи- очень симпатичные и именно много блондинок. А вообще, много даже актрис из других стран, но с немецкой кровью. Например, Вера Фишер- очень немецкая внешность, у мамы моей была знакомая из Берлина на нее похожа.

В немецких каталогах модели в основном мулатки , одно время в их каталогах наша Ирина Шейк снималась , так что коренных немок там мало и как раз они блеклые моли.

Гость
#58
Гостья

Написала бабища с внешностью Марины Федункив))) Типичная россиянская внешность у Марины. КрЫсотки вы наши)))))

Кроме Федункив кого-нибудь знаешь или Реальные пацаны и Камеди Клаб твой уровень, убогое ты безмозглое ничтожество?)) уж не знаю, какая поганая кровь в тебе намешана, но не тебе свой беззубый вонючий рот открывать в сторону русских красавиц. Захлебнись своей желчью ,защитница нацистских жирных красномордых кобыл ))

Гостья
#59
Гость

В немецких каталогах модели в основном мулатки , одно время в их каталогах наша Ирина Шейк снималась , так что коренных немок там мало и как раз они блеклые моли.

Я про старые каталоги конец 80 начало 90 годов. Никаких мулаток там не было, одни блондинки почти а ля Хайди Клум. Еще мне там детишки нравились- блондинки с кудряшками забавные такие. А вообще, везде есть красивые и симпатичные люди. Обссирать народы целые жто фашизм. Может будем черепа измерять всем по нац признаку? Немцы уже этим переболели. Не надо этого. Все люди есть люди- два глаза, нос рот. Да, есть более симпатичные есть менее, но опять же на вкус и цвет. Везде есть свои красавицы. Шейк вами упомянутая совсем не русская внешность. Я когда ее впервые увидела думала она из Бразилии или откуда то оттуда с американского континента у нен внешка что то от Адрианы Лимы или от Джоли. Не русская короче. Поэтому она и сделала себе там карьеру.

Гость
#59
Гость

Ну я видел вживую их, так что абсолютно смешна ваша зависть и ерунда.

А у нас уже в 20 лет жирные, с отвисшим брюхом и колхозным "высокоинтеллектуальным" лицом. О какой "красоте" вы говорите- непонятно. Ну единицы может быть.

А немки в 20 лет прям нежные персики с точеной фигурой что ли? )))Такие же висячие животы и бока ,отожранные на фаст фуде и прочей их поганой химической еде . И уж не их конопатые красные морды с бесцветными глазами равнять с нашими нежными лицами.

Гость
#60

Вера Фишер похожа на *** ,здоровая бабища и нос у нее как у Мисс Пигги. Тоже мне удачный пример немецкой красоты))))

Гостья
#61
Гость

Вера Фишер похожа на *** ,здоровая бабища и нос у нее как у Мисс Пигги. Тоже мне удачный пример немецкой красоты))))

Сколько ж в тебе злости. Несчастное ты существо. Вся радость в жизни обоссрать человека и людей. Иди дррочи на себя чммо ничтожное. Красивый человек никогда других обссирать чужую внешность не будет, этим страдают только урродливые закомплексованые существа как ты.

Гостья
#62
Гость

А немки в 20 лет прям нежные персики с точеной фигурой что ли? )))Такие же висячие животы и бока ,отожранные на фаст фуде и прочей их поганой химической еде . И уж не их конопатые красные морды с бесцветными глазами равнять с нашими нежными лицами.

Ты не лопни смотри)))

Гостья
#63
Гость

Вера Фишер похожа на *** ,здоровая бабища и нос у нее как у Мисс Пигги. Тоже мне удачный пример немецкой красоты))))

Для меня пример не Вера Фишер, а Роми Шнайдер.

Гостья
#64
Гость

А немки в 20 лет прям нежные персики с точеной фигурой что ли? )))Такие же висячие животы и бока ,отожранные на фаст фуде и прочей их поганой химической еде . И уж не их конопатые красные морды с бесцветными глазами равнять с нашими нежными лицами.

А че тогда когда совковые солдаты дошли до Берлина то первое чем они восхищались это ухоженными женщинами которые выглядели как кинозвезды. Почитай воспоминания солдатов то. На фоне совковых теток немки были просто шик.

Гостья
#65
Гость

Вера Фишер похожа на *** ,здоровая бабища и нос у нее как у Мисс Пигги. Тоже мне удачный пример немецкой красоты))))

Угомонись. У Грейс Келли тоже немецкая кровь. И у многих актрис.

Гость
#66
Гостья

Сколько ж в тебе злости. Несчастное ты существо. Вся радость в жизни обоссрать человека и людей. Иди дррочи на себя чммо ничтожное. Красивый человек никогда других обссирать чужую внешность не будет, этим страдают только урродливые закомплексованые существа как ты.

Это в тебе сколько злости и зависти к русским девушкам! Надо тебе было в 40 годах родиться,и попасть к бюргерам в услужение на свиноферму ,чтобы тебя там лупили как сидорову козу и кормили помоями твои " красивые ,нежные,стройные фройлян". Русские женщины ей видите ли не красивые! Сво__лочь ты последняя ,нализываешь тут жирные целлюлитные **опы зажравшимся фрау. будь ты проклята ,нацистская подстилка!

Гость
#67
Гостья

Ты не лопни смотри)))

Постараюсь))

Гость
#68
Гостья

А че тогда когда совковые солдаты дошли до Берлина то первое чем они восхищались это ухоженными женщинами которые выглядели как кинозвезды. Почитай воспоминания солдатов то. На фоне совковых теток немки были просто шик.

Я тебе еще раз говорю- завали свой хав_альник в сторону русских женщин!! За чей счет бюргерши ухоженные были? Надсмотрщицы в концлагерях с наших женщин волосы сбривали,чтобы на свои лысые тупые бошки парики сделать. Сколько детей наших красивых ,здоровых угнали , чтобы смешать со своей нацией. Потому что всегда понимали свою ущербность и завидовали русской красоте. И до сих пор завидуют. Но ничего им не помогло и не поможет. Как были страшные лошади ,так и остались.

Гостья
#69
Гость

Я тебе еще раз говорю- завали свой хав_альник в сторону русских женщин!! За чей счет бюргерши ухоженные были? Надсмотрщицы в концлагерях с наших женщин волосы сбривали,чтобы на свои лысые тупые бошки парики сделать. Сколько детей наших красивых ,здоровых угнали , чтобы смешать со своей нацией. Потому что всегда понимали свою ущербность и завидовали русской красоте. И до сих пор завидуют. Но ничего им не помогло и не поможет. Как были страшные лошади ,так и остались.

Лечи голову, я серьезно. Понимаю, осеннее обострение, но ты таблеточки то пей. Реально стремно такое существо болезное как ты встретить в реале.

Гость
#70
Гостья

Лечи голову, я серьезно. Понимаю, осеннее обострение, но ты таблеточки то пей. Реально стремно такое существо болезное как ты встретить в реале.

Ссыкло ты поганое ) в реале я тебе в твою морду бы плюнула ,ходи теперь по улицам и оглядывайся в страхе за свою никчемную шкуру))

Гостья
#71
Гость

Я тебе еще раз говорю- завали свой хав_альник в сторону русских женщин!! За чей счет бюргерши ухоженные были? Надсмотрщицы в концлагерях с наших женщин волосы сбривали,чтобы на свои лысые тупые бошки парики сделать. Сколько детей наших красивых ,здоровых угнали , чтобы смешать со своей нацией. Потому что всегда понимали свою ущербность и завидовали русской красоте. И до сих пор завидуют. Но ничего им не помогло и не поможет. Как были страшные лошади ,так и остались.

Конечно жена царя Александра Федоровна немка по происхождению завидовала русским недавним крепостным девкам ))))

Гостья
#72
Гость

Ссыкло ты поганое ) в реале я тебе в твою морду бы плюнула ,ходи теперь по улицам и оглядывайся в страхе за свою никчемную шкуру))

Иди убейся уже чммо)))

Гостья
#73
Гость

Ссыкло ты поганое ) в реале я тебе в твою морду бы плюнула ,ходи теперь по улицам и оглядывайся в страхе за свою никчемную шкуру))

Не позорь русских то)))

Гость
#74
Гостья

Не позорь русских то)))

Написала нацистская подстилка)))Да-да,очень смешно)))

Гость
#75
Гость

А немки в 20 лет прям нежные персики с точеной фигурой что ли? )))Такие же висячие животы и бока ,отожранные на фаст фуде и прочей их поганой химической еде . И уж не их конопатые красные морды с бесцветными глазами равнять с нашими нежными лицами.

Да, прям сочные и женственные. Что таких хочется прямо на руках носить и ласкать волосы и щеки.

Гость
#76
Гостья

Лечи голову, я серьезно. Понимаю, осеннее обострение, но ты таблеточки то пей. Реально стремно такое существо болезное как ты встретить в реале.

Я просто смеюсь с нее. Интересно, почему так бомбит ее?

Гость
#77
Гость

Это в тебе сколько злости и зависти к русским девушкам! Надо тебе было в 40 годах родиться,и попасть к бюргерам в услужение на свиноферму ,чтобы тебя там лупили как сидорову козу и кормили помоями твои " красивые ,нежные,стройные фройлян". Русские женщины ей видите ли не красивые! Сво__лочь ты последняя ,нализываешь тут жирные целлюлитные **опы зажравшимся фрау. будь ты проклята ,нацистская подстилка!

Вы в своем уме? Какие 40ые? Сейчас уже времена совершенно другие, то поколение уже практически ушло из этого мира. Несколько сотен ветеранов с обеих сторон- это все, что осталось от того времени.

Гость
#78
Гость

В немецких каталогах модели в основном мулатки , одно время в их каталогах наша Ирина Шейк снималась , так что коренных немок там мало и как раз они блеклые моли.

Это сейчас, в эпоху мультикультурализма пихают "политкорректных" персонажей. Как негров в Голливуде по квоте.

Гость
#79
Гость

Да, прям сочные и женственные. Что таких хочется прямо на руках носить и ласкать волосы и щеки.

Кому и кобыла невеста)))

Гость
#80
Гость

Какие коренастые? Средний рост украинок 170. Густые темные волосы, большие глаза, маленький нос. Миловидные лица. Я сама русская, но украинок считаю самыми красивыми. По улице шла - цветник.

ничего не имею против украинок, наоборот, я тут живу, нормально - люди везде люди. Но то ли я не в тех местах хожу, то ли что (живу в столице)) - не сказала бы, что от красоты зашкаливает. Обычные. Невысокие, кстати (но тут, возможно, сказались голодные 90-ые - действительно низкорослое поколение получилось). Черты лица самые обычные. Как и везде, встречаются очень красивые, но это редкость, не чаще, чем в других популяциях. Сильно симпатичных тоже нет.
Еще заметила тенденцию, что тут очень мало красивых мужчин. Да, именно мужчин. Взгляд ни на ком не останавливается, внешность очень средняя мужская.
Живу тут давно. Поэтому когда читаю про неземную красоту украинских девушек - всегда удивляюсь. В целом - тот же типаж, что и русские. Ну разве что летом в центре города ярче одеваются. Больше упора тут на шмотки, да, есть такое. Но и это проходит. Молодежь уже вся одинаковая.
Короче, к чему писала - не знаю, где вы шли и цветник увидели. Разве что в селе каком, где все одинаковые уродились как близкие родичи. В целом такого нет. И "Нади Мейхер" по улицам живьем не ходят.

Гость
#81

Конечно, миф, Везде хватает привлекательных людей.
Я тоже удивляюсь этому живучести этого мифа.
Ну, видимо, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Иван
#82
Гость

Русские и украинки самые красивые на мой взгляд. Глазастые, губастые и фигуристые. Особенно в провинции много. А модели это красота на любителя. Длинная палка на двух палках и чаще всего безликая.

Абсолютно согласен. Никогда не понимал красоту так называемых "моделей". Эти высохшие длинные трупики не вызывают сексуального интереса, лишь лёгкое отвращение, имхо.

Иван
#83
Гостья

Написала бабища с внешностью Марины Федункив))) Типичная россиянская внешность у Марины. КрЫсотки вы наши)))))

Марина Федункив-этническая еврейка. Русская внешность, без примесей, это северная нордическая красота-высокая стройная голубоглазая снегурочка с пепельными или светло-русыми волосами. А все так нелюбимые критиками широкие курносые скуластые лица-это не русская генетика, это примесь азиатчины. Это метисы, а не русские.

Гость
#84
Иван

Марина Федункив-этническая еврейка. Русская внешность, без примесей, это северная нордическая красота-высокая стройная голубоглазая снегурочка с пепельными или светло-русыми волосами. А все так нелюбимые критиками широкие курносые скуластые лица-это не русская генетика, это примесь азиатчины. Это метисы, а не русские.

Русская внешность - это фино-угры с примесью азиатчины. О чём говорят ваши круглые лица, маленькие носы и маленькие глаза.

Гость
#85
Гость

Русская внешность - это фино-угры с примесью азиатчины. О чём говорят ваши круглые лица, маленькие носы и маленькие глаза.

Русские тётки посимпатичнее европеек,это факт.Немки мужебодобные,сами немцы мужчины рассказывают,от мужчин не отличаются,так что русские впереди планеты всей.

Гость
#86
Гость

Русские бабы жырные и страшные давалки
никаких красивых здесь нет

Вам не дали походу?

Гость
#87
Не курю!

Красота русских женщин - миф. А вот их алчность, невоспитанность, избалованность и капризность - реальность. Японки, кореянки, немки, еврейки, мусульманки дадут фору русским бабам по части - "киндер, кюхен, кирхе".

Перечислили все страшные народы.Особенно немки и еврейки они по генетики не могут быть красивыми.Инквизицию помните?сожгли всех красивых, причесляя их к ведьмам.Где взять красивые гены европе?

Гость
#88
Гостья

Лечи голову, я серьезно. Понимаю, осеннее обострение, но ты таблеточки то пей. Реально стремно такое существо болезное как ты встретить в реале.

А ответили то тебе правду и крыть то тебе нечем, бездарность.

Гость
#90

Это связано омшь с мейкапом на лице, тоналкоц, подводеоц глаз краской для волос и тд, пусть смоют все с о своейголвы и посмотрите на них вас ждет удас

Гость
#91
Гость

Самые красивые - Украинские женщины

полный бред

Гость
#92
Гость

Грудастые, голосистые, длинноногие красотки с красивыми мордашками по большей части оттуда.

Украина богата красивыми женщинами.

Это мое мнение

бред

Гость
#93
Гость

Надо отдать должное- украинки самые красивые, да и парни у них гарные, высокие, статные. Раньше к нам наведывались, улучшали нашу породу, а сейчас все забились по своим норам, очень жаль,

украинки уже не знают,как себя презентовать.Бедненькие

Гость
#94
Гость

Немки даже молодые уже все кобылистые -здоровенные ,мужиковатые,грубые. По ним и возраст не угадаешь. Уже в 20 выглядят на 35.А от спорта еще более мужиковатые становятся. Про кожу вообще насмешили) Прыщавых полно среди них,кожа тонкая у немцев, склонная к покраснениям и ранним морщинам . Если увидите на отдыхе дебелую здоровую красномордую кобылу с тремя волосинами цвета ржавчины на голове ,отвисшими до пупа полуголыми сиськами и запущенным целлюлитом в стрингах,это будет 100 % немка. Наши русские дамы на фоне немок все королевы красоты просто. Русские женщины красивые и самое главное - женственные ,чего так не хватает немкам.

Женственность - синоним красоты только в отсталых странах как Россия. Так что это только твоё никому не усравшееся видение красоты.

Гость
#95
Гость

Перечислили все страшные народы.Особенно немки и еврейки они по генетики не могут быть красивыми.Инквизицию помните?сожгли всех красивых, причесляя их к ведьмам.Где взять красивые гены европе?

Твои познания в генетике, нелепым как и миф о красоте русских

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем