Гость
Статьи
Кто из русских мужчин …

Кто из русских мужчин эталон красоты?

Назовите российского, именно РОССИЙСКОГО и РУССКОГО мужчину ( актёра, спортсмена, политика), кого вы бы назвали эталоном красоты? Подчеркиваю - только российский мужчина!

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Андрей Соколов еще из русских вроде

Соколов - типичная еврейская фамилия. Все птичьи фамилии еврейские: Соколов, Воробьёв, Орлов и т.д.

Гость
#202
Гость

Соколов - типичная еврейская фамилия. Все птичьи фамилии еврейские: Соколов, Воробьёв, Орлов и т.д.

Ну хз. Лучше сразу назовите не еврейские))

Гость
#203
Гость

Ну хз. Лучше сразу назовите не еврейские))

А какой в этом смысл? Фамилии меняют, как перчатки. Максим Шевченко, Матвиенко - украинские фамилии, ну и что? Под ними сидят евреи. Захарова, Иванов, Патрушев, Лавров (армянский еврей) Сурков (чеченский еврей), фамилии русские, но под вымышленными фамилиями понятно кто прячется. Вот просто так Песков «русский парень» вот взял и женился на еврейке Нафке)) Если вы посмотрите на всех так называемых «русских» актёров у них у всех жёны еврейки. Вы ещё скажите, что Певцов, Хабенский, Домогаров, Меньшов русские, вот смеху то будет. Почему евреи друг друга за версту узнают, а вы их в упор не видите, не можете славянина, фино-угра от семита отличить?

Гость
#204
Гость

Соколов - типичная еврейская фамилия. Все птичьи фамилии еврейские: Соколов, Воробьёв, Орлов и т.д.

Ох ты Господи, и графы Орловы тоже - того?
Кругом пролезут...

Гость
#205
Гость

А какой в этом смысл? Фамилии меняют, как перчатки. Максим Шевченко, Матвиенко - украинские фамилии, ну и что? Под ними сидят евреи. Захарова, Иванов, Патрушев, Лавров (армянский еврей) Сурков (чеченский еврей), фамилии русские, но под вымышленными фамилиями понятно кто прячется. Вот просто так Песков «русский парень» вот взял и женился на еврейке Нафке)) Если вы посмотрите на всех так называемых «русских» актёров у них у всех жёны еврейки. Вы ещё скажите, что Певцов, Хабенский, Домогаров, Меньшов русские, вот смеху то будет. Почему евреи друг друга за версту узнают, а вы их в упор не видите, не можете славянина, фино-угра от семита отличить?

Вы, наверное, хотели сказать не Меньшов, а Машков. Да, Машков крутой мэн. Певцов, молодой Домогаров и Хабенский тоже красавцы. Особенно, конечно, Певцов. И Навка красотка. Муж у нее подкачал, конечно, зато сама она - красавица и чемпионка.

Меня несколько удивляют "русские патриоты", так страстно стремящиеся записать любого выдающегося человека России в евреи. Ну ладно, пишите... Интересно только, что от России, от ее культуры, искусства, спорта останется, если всех настоящих и "ваших" евреев вычесть?

Гость
#206
Гость

А какой в этом смысл? Фамилии меняют, как перчатки. Максим Шевченко, Матвиенко - украинские фамилии, ну и что? Под ними сидят евреи. Захарова, Иванов, Патрушев, Лавров (армянский еврей) Сурков (чеченский еврей), фамилии русские, но под вымышленными фамилиями понятно кто прячется. Вот просто так Песков «русский парень» вот взял и женился на еврейке Нафке)) Если вы посмотрите на всех так называемых «русских» актёров у них у всех жёны еврейки. Вы ещё скажите, что Певцов, Хабенский, Домогаров, Меньшов русские, вот смеху то будет. Почему евреи друг друга за версту узнают, а вы их в упор не видите, не можете славянина, фино-угра от семита отличить?

Я и не называла этих людей, как чисто русских. Актер Соколов блондин с голубыми глазами всяко не еврейской внешности, да и то, что фамилия еврейская для меня под большим вопросом

Аня
#208
Гость

Ну хз. Лучше сразу назовите не еврейские))

Даже интересно кто чел, который про все фамилии пишет, что они еврейские)) зашибись, теоретик

Гость
#209
Гость

Я и не называла этих людей, как чисто русских. Актер Соколов блондин с голубыми глазами всяко не еврейской внешности, да и то, что фамилия еврейская для меня под большим вопросом

Да какая разница, какого цвета волосы у него и глаза, черты лица то еврейские, мимика, менталитет, характер. На жену его посмотрите - чистая еврейка, вопросы все сразу отпадут. Ашкеназы - светлые евреи, как Путин, Чубайс, Йохансон, Джоли, жена Нетаньяху, Домагаров, да много их. Сефарды - тёмные.

Гость
#210
Гость

Вы, наверное, хотели сказать не Меньшов, а Машков. Да, Машков крутой мэн. Певцов, молодой Домогаров и Хабенский тоже красавцы. Особенно, конечно, Певцов. И Навка красотка. Муж у нее подкачал, конечно, зато сама она - красавица и чемпионка.

Меня несколько удивляют "русские патриоты", так страстно стремящиеся записать любого выдающегося человека России в евреи. Ну ладно, пишите... Интересно только, что от России, от ее культуры, искусства, спорта останется, если всех настоящих и "ваших" евреев вычесть?

«Российские патриоты» - это вата, к которой я отношения не имею.

Гость
#211
Аня

Даже интересно кто чел, который про все фамилии пишет, что они еврейские)) зашибись, теоретик

Мне тоже интересно, как можно не понимать и не видеть, что у вас под носом творится? Это, наверное, магия каббалы так на го/ев действует, что они как в летаргическом сне, их на*бывают, а они тому и рады.

Аня
#212
Гость

Мне тоже интересно, как можно не понимать и не видеть, что у вас под носом творится? Это, наверное, магия каббалы так на го/ев действует, что они как в летаргическом сне, их на*бывают, а они тому и рады.

Да, я помню фильм Ширли-мырли, там как ращ про это))

Гость
#213
Гость

Да какая разница, какого цвета волосы у него и глаза, черты лица то еврейские, мимика, менталитет, характер. На жену его посмотрите - чистая еврейка, вопросы все сразу отпадут. Ашкеназы - светлые евреи, как Путин, Чубайс, Йохансон, Джоли, жена Нетаньяху, Домагаров, да много их. Сефарды - тёмные.

Какой то он спорный все-таки

Гость
#214
Гость

Мне тоже интересно, как можно не понимать и не видеть, что у вас под носом творится? Это, наверное, магия каббалы так на го/ев действует, что они как в летаргическом сне, их на*бывают, а они тому и рады.

Вы преувеличиваете влияние, начитались наверно лит-ры, помню тоже в акуе была, когда про высших деятелей союза почитала))

Гость
#215
Гость

Вы преувеличиваете влияние, начитались наверно лит-ры, помню тоже в акуе была, когда про высших деятелей союза почитала))

А вы не верите своим глазам?) Вы что не видите или не понимаете, какой национальности люди у власти в РФ, кто олегархи, банкиры, кто на телевидении, кто в списках Форбс? На таких «непонимающих» или делающих вид, что не понимают, паразитировать очень удобно.

Гость
#216
Гость

А вы не верите своим глазам?) Вы что не видите или не понимаете, какой национальности люди у власти в РФ, кто олегархи, банкиры, кто на телевидении, кто в списках Форбс? На таких «непонимающих» или делающих вид, что не понимают, паразитировать очень удобно.

Ну это далеко все корнями уходит, что толку, что я вижу это

Гость
#217

Из российских - Феликс Юсупов.
Из русских - Пьер Батчефф.

Гость
#218
Гость

Из российских - Феликс Юсупов.
Из русских - Пьер Батчефф.

Просто из современных и даже советских я красивых вспомнить не могу. Ну ещё Набоков в молодости красивый был.

Гость
#219
Гость

Вас просили русских назвать. Что вы евреев перечисляете?

Просили и российских. Ну из российских - Феликс Юсупов. Из русских Пьер Батчефф.

Гость
#220
Гость

Бодров не русский мужчина, он еврей, как и его знаменитый отец.

Бодров-старший татарин/бурят.

Гость
#221

Путин русский.

Гость
#222
9 Мая

И у Путина!

Путин русский

Гость
#223
Гость

Просто из современных и даже советских я красивых вспомнить не могу. Ну ещё Набоков в молодости красивый был.

Вру, одного современного красивого вспомнила, из российских - Ринат Мерсяитов.

Гость
#224

Нет.

Гость
#225
Гость

Андрей Чернышов, актёр российский. Ещё Олег Янковский, ныне покойный

Чернышов сдаёт сильно, хотя будет 48 или 49 ему?

Гость
#227
Гость

Навальный - еврей. В инете есть фото его мамы, видно, что она еврейка, а тётка его вообще махровая еврейка. «Наваль» с иврита - (мерзавец)

Да вы прям как Бунша, все национальное достояние щедро раздате...)))
И ведь поди русским патриотом себя считает, лол.

Гость
#228

Видов, Тихонов, Страхов

Гость
#229

Модераторы, ау! Вы где? Форум последний год медленно, но верно превращается в помойку. Почему здесь свободно "гуляются" тролли всех мастей, русофобы и откровенно больные люди? Только в этой теме можно насчитать несколько нарушений УК РФ.

Гость
#230
Гость

Модераторы, ау! Вы где? Форум последний год медленно, но верно превращается в помойку. Почему здесь свободно "гуляются" тролли всех мастей, русофобы и откровенно больные люди? Только в этой теме можно насчитать несколько нарушений УК РФ.

Такова политика данного форума, не нравится - гуляй вальсом.

Гость
#231
Гость

Модераторы, ау! Вы где? Форум последний год медленно, но верно превращается в помойку. Почему здесь свободно "гуляются" тролли всех мастей, русофобы и откровенно больные люди? Только в этой теме можно насчитать несколько нарушений УК РФ.

Потому что мнение должно быть альтернативным, а не сплошная пропаганда. Свобода слова)

Гость
#232

Ургант, Станислав Бондаренко, Андрей Чернышев, Марк Богатырев

Гость
#233
Гость

Ургант, Станислав Бондаренко, Андрей Чернышев, Марк Богатырев

Ургант и Богатырёв - чистые евреи без примеси. Бондаренко и Чернышёв - украинские евреи.

Гость
#234

Где тут гость с простынёй, который писал, что х@хлы страшные? Ты посмотри на актёров украинцев Бондаренко и Чернышёва, а потом на себя в зеркало, чучело!

Гость
#235
Гость

Где тут гость с простынёй, который писал, что х@хлы страшные? Ты посмотри на актёров украинцев Бондаренко и Чернышёва, а потом на себя в зеркало, чучело!

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
https://postimg.cc/K4NvXj7h
https://postimg.cc/hfZDjY3C

Групповые фото украинских мужчин https://postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Украинцы 1940-е годы https://postimg.cc/gallery/VwZ4v44
Украинцы 1950-е годы https://postimg.cc/gallery/0yGhxjc

Гость
#236
Гость

Уродливые все

Ты просто не всех видела.

Гость
#237

Сложный вопрос. Таких много.

Гость
#238
Гость

Соколов - типичная еврейская фамилия. Все птичьи фамилии еврейские: Соколов, Воробьёв, Орлов и т.д.

Пойду своему дяде-татарину скажу, что он еврей. Вот обрадуется. Среди Соколовых очень много татар.
Еврейские фамилии это: Абрамов, Моисеев, Яковлев, Галкин, Малкин.

Гость
#239
Гость

Модераторы, ау! Вы где? Форум последний год медленно, но верно превращается в помойку. Почему здесь свободно "гуляются" тролли всех мастей, русофобы и откровенно больные люди? Только в этой теме можно насчитать несколько нарушений УК РФ.

А где ж ему гулять? (Бриллиантовая рука). Сбежали из вконтактов и прочих площадок сюда.

Гость
#240
Гость

Я и не называла этих людей, как чисто русских. Актер Соколов блондин с голубыми глазами всяко не еврейской внешности, да и то, что фамилия еврейская для меня под большим вопросом

Блондин с голубыми глазами может быть хоть татарин, хоть еврей.
Ни красота, ни внешность от национальности не зависят абсолютно.

Гость
#241
Гость

Пойду своему дяде-татарину скажу, что он еврей. Вот обрадуется. Среди Соколовых очень много татар.
Еврейские фамилии это: Абрамов, Моисеев, Яковлев, Галкин, Малкин.

Вы не особо осведомлены о еврейских фамилиях: фамилии животных, птичьи фамилии - это их, естественно под этой фамилией может затесаться какой-нибудь г/ой. Орлова, Соколов, Воробьёв, Медведев, Сурков, Лисин - это всё евреи. Как и на -ий их фамилии, это польские евреи, либо принадлежность к территории: Рождественский, Зеленский, Успенская, Тверской, Калужский. Также все еврейские фамилии, состоящие из 6-и букв. Очень много немецких фамилий у евреев: Греф, Перлмуттер (Хрущёв), Фридман, Капительман (Тимошенко)

Форум: Красота
Всего: 50 058 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 015 тем