Гость
Статьи
Почему не нравятся …

Почему не нравятся полные девушки?

Если она хорошая,добрая и зарабатывает сама,симпатичная на лицо а парня нет только из за лишнего веса(хотела ее с парнями познакомить)но увидев фото они отказывались знакомиться из за веса.так значит мужчинам только внешка важна?ну тогда пускай не обижаются когда стройные и красивые интересуются зарплатой в первую очередь

СмАРиСюДа
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка , но лично мне тоже не нравятся толстые девушки ... это отталкивает как то

Гость
#2

Автор, если проблем со здоровьем нет, зачем в таком молодом возрасте наедать лишние кг, самой же неприятно иметь лишний вес, меньше употребляйте высококалорийной пищи и ежедневно ходите пешком, как можно больше.

.
#3

Я женщина и мне нравятся в меру полные женщины .

Зраза картофельная))
#4

Я похудела встречаюсь с олигархом :))

Поэтесса
#5

Я вот, как женщина, тоже сильно полных мужчин для отношений не рассматриваю. Лишний вес - это прежде всего показатель отношения к себе, своему телу, здоровью, партнеру в конце-концов. Ну кому приятны в сексе трясущиеся складки жира? Душа душой, но в постели вполне физические тела оказываются...

СмАРиСюДа
#6
Гость

Автор, если проблем со здоровьем нет, зачем в таком молодом возрасте наедать лишние кг, самой же неприятно иметь лишний вес, меньше употребляйте высококалорийной пищи и ежедневно ходите пешком, как можно больше.

Она итак мало ест но всегда такая,с детства.я тоже не худая но это из за еды реально а там что то другое

Гость
#7

Те, кому они нравятся, ВНЕЗАПНО тоже смотрят только на внешность.
Ну, или по крайней мере сначала на внешность.
На кости такой точно не станет бросаться, какой бы ни был там внутренний мир.
Меньше сюрпризов, ищите среди тех, среди кого имеет смысл искать.

.
#8

Был вес 49 кг при росте 1м 67см ,сейчас 82 кг Я сейчас себе больше нравлюсь ,мужу тоже

Гость
#9
СмАРиСюДа

Она итак мало ест но всегда такая,с детства.я тоже не худая но это из за еды реально а там что то другое

Знаю я толстушек которые питаются салатным листом и соком сельдерея ))
А по факту ,на завтрак съедают 1500 кл .
Я женщина и тоже не люблю толстых ,не женщин не мужчин ,не приятно это .

Гость
#10

Да, мужчины западают на внешность. Я мужчина.

#11

Полнота это вобще не естественно для человека с биологической точки зрения. Когда мужчина видит полную девушку он не всегда может рассмотреть её реальные пропорции из-за полноты. Поэтому на физическом уровне не привлекают. Так и это показатель как девушка относиться к себе. Не все полные не нравятся, те, кто следят за собой, ухожены, так что проблема может и не в полноте.

Я
#12

Мне нравятся полные)

Гость
#13
.

Был вес 49 кг при росте 1м 67см ,сейчас 82 кг Я сейчас себе больше нравлюсь ,мужу тоже

Молодцы, но многова то, я при росте 1,68 после родов была 82, муж не жаловался, но не, много конечно, но факт фактом, т.к. мне муж даже намека не дал, что что-то не так,даже говорил, что всё устраивает, мне было психологически легче

Гость
#14

Я люблю Доминикану, там все с аппетитными формами, наши девушки на их фоне, какие-то никакие, но там правда полнота по другому распределена по фигуре

Александр
#15

Очень нравятся полные девушки ( рост 150-160 , 90-110 кг )

Гость
#16

автор, есть мужчины кому нравятся такие формы...

Гость
#17

Ну почему? Меня, стройную, спортивную и красивую бросил бывший и ушёл к толстой и некрасивой. Каждому свое. (у неё семья богатая, а он худющий завистливый, трусливый, ничем не интересуется, ничего в жизни не добился, на попечении у родителей). Каждому свое

Автор
#18
Гость

Ну почему? Меня, стройную, спортивную и красивую бросил бывший и ушёл к толстой и некрасивой. Каждому свое. (у неё семья богатая, а он худющий завистливый, трусливый, ничем не интересуется, ничего в жизни не добился, на попечении у родителей). Каждому свое

Я бросила парня, который начал полнеть, потому что это действительно сексуально не привлекает. Думаю, у парней та же причина. Я люблю стройных и подкаченных, почему я, человек, который вкладывается в себя должна тратить время на лентяя, который еще и к каждому столбу будет ревновать, так как осознаёт свою ущербность и неконкурентоспособность на фоне красивых?

Гость
#19
Гость

Ну почему? Меня, стройную, спортивную и красивую бросил бывший и ушёл к толстой и некрасивой. Каждому свое. (у неё семья богатая, а он худющий завистливый, трусливый, ничем не интересуется, ничего в жизни не добился, на попечении у родителей). Каждому свое

Ну да, успокаивайте себя

Гостья
#20
Александр

Очень нравятся полные девушки ( рост 150-160 , 90-110 кг )

То есть колобки?

Гость
#21

Гаверное потому что самцы выбирают здоровых самочек для потомства))) лишний вес увы, не показатель хорошего здоровья

Балибеюшка
#22

Стройные девушки - Туркам, жирные девушки - руским.
Все по справедливости😂

Гостья
#23
Балибеюшка

Стройные девушки - Туркам, жирные девушки - руским.
Все по справедливости😂

Русские парни очень придирчивы к внешности.

СмАРиСюДа
#24
Гостья

Русские парни очень придирчивы к внешности.

А сами далеко не красавчики.большинство!

Гость
#25

Ну если она готова мужчину содержать и закрывать глаза на его похождения то почему нет? Мужчину устроит такой расклад.

СмАРиСюДа
#26
Гость

Ну если она готова мужчину содержать и закрывать глаза на его похождения то почему нет? Мужчину устроит такой расклад.

Губешки закатай обратно)

Гость
#27
Зраза картофельная))

Я похудела встречаюсь с олигархом :))

это он сам сказал , что он олигарх?

Гость
#28

Им не только внешка важна а в том числе) я бы не стала встречаться с полным парнем, Но это абсолютно не значит что я смогла бы быть вместе с тупым красавчиком) одно другому не мешает короче)

Александр
#29
Гостья

То есть колобки?

Ну , можно и так сказать .
Подзаплчвшие жирком

Гость
#30

Только потому,что зарабатывает хорошо,а вес не причём

Гость
#31
Гость

Только потому,что зарабатывает хорошо,а вес не причём

У вас странные предпочтения,вам нравятся толстые и обязательно нищии или исключительно нищии

Гость
#32

я жирный мерзкий старикан с весьма извращённой фантазией, но денег у меня много...возлюби мой вялый стручок...озолочу

Гость
#33
СмАРиСюДа

Губешки закатай обратно)

Думаю ты просто толстая, к тому же ленивая. Ну или просто неприятный человек.

Гость
#34

Зачем тратить время на толстушек, когда есть точно такие же хорошенькие, но стройные?

Гость
#35

А мне вот не нравится худые парни ,не рыба не мяса .мужчина должен быть мужчиной а не глистой которогл ветром сдует)так же и девушки есть полненькие и очень хорошие,просто каждому своё госпада.мы в молодости смотрим на внешность а когда взромлеем то идём уже человека по душе,так то береги себя и любите...

Гость
#36
.

Был вес 49 кг при росте 1м 67см ,сейчас 82 кг Я сейчас себе больше нравлюсь ,мужу тоже

Приросте 167 вес нормальный 55-67 хотябы

Гость
#37
Гость

А мне вот не нравится худые парни ,не рыба не мяса .мужчина должен быть мужчиной а не глистой которогл ветром сдует)так же и девушки есть полненькие и очень хорошие,просто каждому своё госпада.мы в молодости смотрим на внешность а когда взромлеем то идём уже человека по душе,так то береги себя и любите...

На внешность мужчины всегда поглядывают и в молодости и в зрелом возрасте !Правильно выше сказали что в постель мы ложимся с телом прежде всего и обнимаем и целуем тело ,Да думая о душе Но всё же!!!

Гость
#38
СмАРиСюДа

А сами далеко не красавчики.большинство!

А претензий ик даме выше крыши! Знаю многих- ленивые, не работают, или дворники, охранники, а стройняшку подавай! Несправедливо! Сами страшные, как бульдоги на лицо или дрыщи, внешность как у крокодила у них!

Гость
#39
Зраза картофельная))

Я похудела встречаюсь с олигархом :))

Многим олигархам ваша фигура только нужна, а а душа у них на последнем месте. Деньги человека портят.

Гость
#40
Гость

Ну если она готова мужчину содержать и закрывать глаза на его похождения то почему нет? Мужчину устроит такой расклад.

Да да особенно русские такие .

Гость
#41
Гость

Им не только внешка важна а в том числе) я бы не стала встречаться с полным парнем, Но это абсолютно не значит что я смогла бы быть вместе с тупым красавчиком) одно другому не мешает короче)

Красивые стройные мужчины , часто бывают гуляющими. А вот не так красивые душа у них хорошая . Я думаю лучше встречаться с таким. Чем с красавцем , который думает о своей попе как девочка.

Гость
#42
Гость

я жирный мерзкий старикан с весьма извращённой фантазией, но денег у меня много...возлюби мой вялый стручок...озолочу

Девушки веть не все красиво что блестит. Главное вет. Душа человека.

Форум: Красота
Всего: 50 713 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 256 тем
Предыдущая тема