Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины считают, что внешность можно купить?

Что любую внешность можно оттюниговать и они не красотки, только потому что у них нет денег? В большинстве случае внешность это 80% генетика и 20% образ жизни. Все инстаграмщицы и до пластики были очень красивыми и стройными девушками. Тонкую кость, длинные ноги и правильные пропорции лица не купишь. Ну иногда ринопластика улучшает внешность, но это единоразовый расход.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ой, надоело одно и то же

Гость
#2

Пусть мечтают о покупной красоте, ну что делать, раз природа не дала...
Совершенно солидарен с автором.

Гость
#3

Потому что основная масса баб это либо уродинки, либо такое-себе. Вот и ссут друг дружке в уши про тюнинг, пытаясь поднять самооценку и ценность своей дырки жухлой.

Гость
#4

ну кости и ноги и не нужны. нужно лицо. и его таки купить можно. вопрос в сумме только.

CIF
#5

Ну, до какой-то степени можно.
Например, хорошие стоматологи достаточно дороги.

Если заболеешь, частная медицина тож не копейки стоит. А красота, это здоровье.

Женщина, живущая в стесненных мат обстоятельствах живет в постоянном стрессе, а стресс нас красивее не делает.

Красивая одежда и обувь тоже не бесплатны)

Но если вы под "купить внешность" имеете в виду ботокс и накачанные губищи, то согласна)

Гость
#6

Ну лицо очень даже купишь)
А фигуру с любыми данными можно сделать красивой, если заниматься спортом и не заниматься обжорством.

Но я не одобряю пластику вообще.

Гость
#7
Гость

Ну лицо очень даже купишь)
А фигуру с любыми данными можно сделать красивой, если заниматься спортом и не заниматься обжорством.

Но я не одобряю пластику вообще.

почему тогда Собчак некрасивая с ее-то деньгами и операциями?
Если ноги короткие и колесом, как они станут красивыми?

Гость
#8

Что вы понимаете под покупкой лица ? Многие вещи фиг исправиш платикой.

Гость
#9
CIF

Ну, до какой-то степени можно.
Например, хорошие стоматологи достаточно дороги.

Если заболеешь, частная медицина тож не копейки стоит. А красота, это здоровье.

Женщина, живущая в стесненных мат обстоятельствах живет в постоянном стрессе, а стресс нас красивее не делает.

Красивая одежда и обувь тоже не бесплатны)

Но если вы под "купить внешность" имеете в виду ботокс и накачанные губищи, то согласна)

Я говорю про красоту, а не здоровье. Можно быть здоровой, но страшной. Можно умирать от рака, но быть красавицей (на начальных стадиях). В 90% медицина и зубы не стоят больших денег, если нет серьезных проблем со здоровьем, а у большинства их нет.

Гость
#10

Привлекательность можно еще как купить. За деньги можно купить красивую одежду, качественную косметику и средства по уходу, можно позволить косметологов и прочих мастеров, которые вылижут за эти деньги каждый квадратный сантиметр тела. Также за те же деньги качественное питание и своевременное качественное лечение ставится не чем-то из рода вон выходящим.

Гость
#11
Гость

почему тогда Собчак некрасивая с ее-то деньгами и операциями?
Если ноги короткие и колесом, как они станут красивыми?

Это к Собчак вопросы.

Ноги на внешность особо не влияют. Если лицом вышла и фигура норм, то с любыми ногами в красавицы запишут.

Гость
#12

Потому что это правда. Даже без пластики. Поход к косметологу даже раз в месяц стоит денег (а без этого будешь выглядеть на все свои, а не свеженько), парикмахер тоже за спасибо прическу не сделает, да даже лак для ногтей и тот надо купить, сам он не растет в лесу.
Да, про тонкую кость и переданную родителями красоту лица вы правы, но надо же еще и поддерживать эту красоту.

Путислав
#13
Гость

Это к Собчак вопросы.

Ноги на внешность особо не влияют. Если лицом вышла и фигура норм, то с любыми ногами в красавицы запишут.

У Собчак челюсть лошадиная, такое пластикой не исправишь)

Гость
#14
Гость

Ну лицо очень даже купишь)
А фигуру с любыми данными можно сделать красивой, если заниматься спортом и не заниматься обжорством.

Но я не одобряю пластику вообще.

халва-халва-халва

Гость
#15
Гость

Это к Собчак вопросы.

Ноги на внешность особо не влияют. Если лицом вышла и фигура норм, то с любыми ногами в красавицы запишут.

:))))))) без комментариев

Гость
#16
Гость

Привлекательность можно еще как купить. За деньги можно купить красивую одежду, качественную косметику и средства по уходу, можно позволить косметологов и прочих мастеров, которые вылижут за эти деньги каждый квадратный сантиметр тела. Также за те же деньги качественное питание и своевременное качественное лечение ставится не чем-то из рода вон выходящим.

Не-а, черного кобеля не отмыть добела.

Гость
#17
Гость

почему тогда Собчак некрасивая с ее-то деньгами и операциями?
Если ноги короткие и колесом, как они станут красивыми?

А вы прикиньте просто какой бы она была без косметологии, проф.макияжа, ухода за волосами, дорогой одежды... Вот и весь ответ)).

Гость
#18
Гость

Я говорю про красоту, а не здоровье. Можно быть здоровой, но страшной. Можно умирать от рака, но быть красавицей (на начальных стадиях). В 90% медицина и зубы не стоят больших денег, если нет серьезных проблем со здоровьем, а у большинства их нет.

В вашем окружении у 50, скажем, женщин, все зубы свои и даже без пломб, и никаких проблем со здоровьем?
Никаких гормональных скачков (набор веса), проблем с почками (мешки под глазами), все зеленью питаются и свежей рыбой?

Гость
#19
Гость

Я говорю про красоту, а не здоровье. Можно быть здоровой, но страшной. Можно умирать от рака, но быть красавицей (на начальных стадиях). В 90% медицина и зубы не стоят больших денег, если нет серьезных проблем со здоровьем, а у большинства их нет.

Здоровые зубы это красивая улыбка, хорошее питание это красивювая кожа.

Гость
#20
Гость

А вы прикиньте просто какой бы она была без косметологии, проф.макияжа, ухода за волосами, дорогой одежды... Вот и весь ответ)).

Мы прикидывали (не вчера родились). Ничуть не лучше нынешней. Так что ваш весь ответ)) совсем не ответ.

Гость
#21
Гость

А вы прикиньте просто какой бы она была без косметологии, проф.макияжа, ухода за волосами, дорогой одежды... Вот и весь ответ)).

Я думаю примерно такой же :)

Гость
#22
Гость

В вашем окружении у 50, скажем, женщин, все зубы свои и даже без пломб, и никаких проблем со здоровьем?
Никаких гормональных скачков (набор веса), проблем с почками (мешки под глазами), все зеленью питаются и свежей рыбой?

50 лет это уже климакс, какая тут красота? Речь идет о молодых девушках.Пломбы у большинства появляются гораздо раньше, но не стоят таких астрономических денег. Или вы хотите сказать, что у всех небогатых женщин и мужчин гнилые зубы как у зомби?

Гость
#23

Редко можно встретить некрасивую девушку, все девушки как минимум симпатичные. Так задумано природой. Если ещё заняться спортом, найти хорошего парикмахера и сделать макияж - то любая становится красоткой! Любые пропорции фигуру маскируются с помощью одежды. А уж быть красоткой в Инстаграмме - это задача фотошопа:) вообще не понимаю этих пластических операций. Они не нужны.

Гостья
#24

У одной из моих подруг и фигура и черты лица в порядке. Проблема с зубами и кожей лица. Она из бедной семьи, денег никогда не было.
Работает, но зарплата ни на столько большая, чтобы решить эти две проблемы. По сути плохие зубы и кожа - это отголоски нищего детства, дешёвого питания, отсутствия элементарной медицинской помощи.
Выросла бы она в богатой семье, и зубы и кожа у нее были бы в порядке. Так что не надо тут чушь писать. Может, красоту и не купишь, но стать значительно симпатичнее можно при помощи денег.
Собчак, кстати, замуж вышла и родила. А та моя подруга поставила крест на личной жизни, ни мужа, ни детей у неё нет. А была бы такой богатой, как Собчак, кого-нибудь непьющего-некурящего себе бы нашла.

Гость
#25
Гостья

У одной из моих подруг и фигура и черты лица в порядке. Проблема с зубами и кожей лица. Она из бедной семьи, денег никогда не было.
Работает, но зарплата ни на столько большая, чтобы решить эти две проблемы. По сути плохие зубы и кожа - это отголоски нищего детства, дешёвого питания, отсутствия элементарной медицинской помощи.
Выросла бы она в богатой семье, и зубы и кожа у нее были бы в порядке. Так что не надо тут чушь писать. Может, красоту и не купишь, но стать значительно симпатичнее можно при помощи денег.
Собчак, кстати, замуж вышла и родила. А та моя подруга поставила крест на личной жизни, ни мужа, ни детей у неё нет. А была бы такой богатой, как Собчак, кого-нибудь непьющего-некурящего себе бы нашла.

А вот нифига. Знаю людей с плохой кожей из вполне обеспеченных семей. Если были большие гормональные прыши то пилингами/лазерами не исправить, все равно неровности на коже остаются.

Гость
#26
Гость

Я думаю примерно такой же :)

Серьезно?)) Тётке 40 лет уже так-то).

Без денег была бы толстой, морщинистой, прыщавой, с какой-нибудь адской химией на голове жёлтого цвета, одетая в блестящие колготки, стоптанные, облезлые туфли и леопардовую блузку) + добавьте к этому дешевую осыпавшуюся тушь и розовую помаду). Это портрет типичной бедной женщины с детьми в рф)).

И как вам?)) Класс? 😉 Деньги всё ещё не нужны?))

Гость
#27
Гость

почему тогда Собчак некрасивая с ее-то деньгами и операциями?
Если ноги короткие и колесом, как они станут красивыми?

Собчак это исключение)) но и со своей внешностью два раза вышла замуж, ребёнка родила.

Анатолий Перельман
#28

Бабы просто набивают себе цену, типа если хочешь красоту, то плати. Но деньги они всё равно просрут на турции и пирожки. Многие голодные бабы выглядят намного лучше, чем откормленные. Скромность тоже красит.
Я, как мужчина, выбираю природную красоту, то есть близкий мне фенотип и хорошие гены. Мне нужно здоровое потомство, а не хвастаться перед подружками.

Гость
#29
Гость

Серьезно?)) Тётке 40 лет уже так-то).

Без денег была бы толстой, морщинистой, прыщавой, с какой-нибудь адской химией на голове жёлтого цвета, одетая в блестящие колготки, стоптанные, облезлые туфли и леопардовую блузку) + добавьте к этому дешевую осыпавшуюся тушь и розовую помаду). Это портрет типичной бедной женщины с детьми в рф)).

И как вам?)) Класс? 😉 Деньги всё ещё не нужны?))

что если женщина не богата, она обязательно выглядит как вульгарная неопрятная ***?

Гость
#30
Гость

что если женщина не богата, она обязательно выглядит как вульгарная неопрятная ***?

Да

Гость
#31
Гость

Ну лицо очень даже купишь)
А фигуру с любыми данными можно сделать красивой, если заниматься спортом и не заниматься обжорством.

Но я не одобряю пластику вообще.

Как говорил один пластический хирург-не из любой жабы можно сделать принцессу. Есть определенное строение лица, что даже симпатичной не станет-длинное узкое плюс мелкие глаза вкучу ( Собчак, Паркер), широкопосаженные глаза плюс длинный рот ( Долина, Лиза Пескова) или мужеподобное ( Тори Спелинг). А есть еще не страшные, но как называют деревенские, такие тож фиг особо облогородишь. Не все так просто. А сильно переделанные часто на одно лицо и с мимикой проблемы.

Гость
#32

Эйса Гонсалес, посмотрите до.

Гость
#33

Я так понимаю,вы мужик? Модель и «***-модель» - это две огромные разницы. *** модели - низкорослые,чаще всего не имеющие отношение к моделям- скорее,к эскорту. Ноги в основном все вытягивают в фоторедакторах - на фигуру и лицо красивые,но все сделанные. И да - кривизну ног тоже можно хирургически исправить. Как и длину. Найдите в инсте страницу сеймура Алиева - очень удивитесь и глупых вопросов задавать не будете.

Гость
#34
Гость

Я так понимаю,вы мужик? Модель и «***-модель» - это две огромные разницы. *** модели - низкорослые,чаще всего не имеющие отношение к моделям- скорее,к эскорту. Ноги в основном все вытягивают в фоторедакторах - на фигуру и лицо красивые,но все сделанные. И да - кривизну ног тоже можно хирургически исправить. Как и длину. Найдите в инсте страницу сеймура Алиева - очень удивитесь и глупых вопросов задавать не будете.

я на него подписана. Фабрика по производству клонов. Не видела, что из страшил делают красавиц, в большинстве случаев там и до неплохо, а часто индивидуальность после стирается.

Гость
#35
Гость

Я так понимаю,вы мужик? Модель и «***-модель» - это две огромные разницы. *** модели - низкорослые,чаще всего не имеющие отношение к моделям- скорее,к эскорту. Ноги в основном все вытягивают в фоторедакторах - на фигуру и лицо красивые,но все сделанные. И да - кривизну ног тоже можно хирургически исправить. Как и длину. Найдите в инсте страницу сеймура Алиева - очень удивитесь и глупых вопросов задавать не будете.

Хирургически исправить- это вы про аппарат Иллизарова? Даже отбитые на голову фанаты пластики на такое не пойдут. Полгода влежку со сломанными ногами, подкручивая винтики, а потом снова учиться ходить и еще в "подарок" 6-8 шрамов, которые до конца не убрать. Шарнирная кукла, какая уж тут красота и это я еще про осложнения не писала

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем