Гость
Статьи
Никогда не наряжаюсь …

Никогда не наряжаюсь на свидания

Никаких платьев, юбок, каблуков, украшений. Из макияжа тоналка, тушь, брови, гигиеническая помада. Из одежды джинсы и свитер. Летом брюки и довольно закрытая футболка. Обувь всегда на плоской подошве. Никаких причесок. Только волосы в краб собираю. Не понимаю, зачем радовать непонятного неизвестного мужика, которого вижу в первый раз. Считаю неприличным пытаться произвести впечатление на какого-то Васю, у которого в день может быть по 3 таких свидания. А вы, наряжаетесь?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Молодец, чо

Гость
#2

Раньше - да, сейчас под настроение. Но никаких каблуков, ярких макияжей. Я знаю, что внешне и так красива, мне надо лишь подчеркнуть свои внешние черты. Вон в последний раз на 1 свидание надела майку, джинсы и кроссы на высокой подошве. В итоге встречаемся с мч, всё хорошо))) Не в наряде дело!!!!!

Легендарный
#3

Знаю я одну девушку. Она так всегда ходит. Красивая, как картинка. И по закону жанра ей плевать на меня. А она мне нравится.
Так что все нормально вы делаете.

Гость
#4
Гость

Раньше - да, сейчас под настроение. Но никаких каблуков, ярких макияжей. Я знаю, что внешне и так красива, мне надо лишь подчеркнуть свои внешние черты. Вон в последний раз на 1 свидание надела майку, джинсы и кроссы на высокой подошве. В итоге встречаемся с мч, всё хорошо))) Не в наряде дело!!!!!

Тоже так считаю. Те, кто по внешке выбирает, для отношений не подходят.

Жужа
#5

А я всегда хожу красиво одетая и причесанная, хоть на работу, хоть на свидания.

Автор
#6

В краб ))) автор видно из 2005 года .
Сейчас таких заколок и нет .
И то что вы чушка значит такие же кавалеры ,приличный мч на вас бы не обратил внимание .

Гость
#7
Жужа

А я всегда хожу красиво одетая и причесанная, хоть на работу, хоть на свидания.

Так и я всегда красива на работе, на шоппинге, на отдыхе с подругами. А на свидание с неизвестным мужиком прихорашиваться не вижу смысла.

Гость
#8
Автор

В краб ))) автор видно из 2005 года .
Сейчас таких заколок и нет .
И то что вы чушка значит такие же кавалеры ,приличный мч на вас бы не обратил внимание .

Где нет? Везде есть. В магните-косметике, в магните. Не смешите. Очень удобно, особенно, когда волосы длинные мешаются дома закалываю.

Жужа
#9
Гость

Так и я всегда красива на работе, на шоппинге, на отдыхе с подругами. А на свидание с неизвестным мужиком прихорашиваться не вижу смысла.

Ааа, вот у вас какая философия, не поняла сразу

Лапусик
#10

Я на свидания не хожу. Не с кем свидаться. На работе прически будут нелепо смотреться, нужен строгий вид, никаких изысков иначе это смешно.

Гость
#11

"Не понимаю, зачем радовать непонятного неизвестного мужика, которого вижу в первый раз. Считаю неприличным пытаться произвести впечатление на какого-то Васю, у которого в день может быть по 3 таких свидания."
А зачем вы ходите на свидание с непонятными Васями?)
Тонны косметики и излишний "лоск" скорее отпугивают, как мне кажется. Человек, независимо от пола должен быть опрятным и ухоженным. Без крайностей. Встречают по одежке как говорится...

Гость
#12

Я даже на работу наряжается не собираюсь. Пока не повысят. А уж к мужикам тем более - и никакого макияжа, даже туши у меня нет!! И что вы думаете? От мужиков отбоя нет, хожу на свидания постоянно, зовут, ухаживают. И это притом, что мне 40.

Гость
#13

Девушки, не понимаю, откуда такое мнение пошло? Что значит "произвести впечатление на какого-то Васю"? Женщина всегда должна хорошо выглядеть, особенно при мужчине. Всегда с макияжем и на каблуках. Мужчина не должен видеть женщину в плохом виде, это будет женское упущение. Так всегда было и будет. Что за новая мода пошла, женщинам в трениках ходить - ужас просто.

Гость
#14
Автор

В краб ))) автор видно из 2005 года .
Сейчас таких заколок и нет .
И то что вы чушка значит такие же кавалеры ,приличный мч на вас бы не обратил внимание .

Нужен любимый мужчина а приличный без любви не нужен .

Гость
#15
Гость

Девушки, не понимаю, откуда такое мнение пошло? Что значит "произвести впечатление на какого-то Васю"? Женщина всегда должна хорошо выглядеть, особенно при мужчине. Всегда с макияжем и на каблуках. Мужчина не должен видеть женщину в плохом виде, это будет женское упущение. Так всегда было и будет. Что за новая мода пошла, женщинам в трениках ходить - ужас просто.

Женщина должна ? Кому должна ?

Гость
#16
Гость

Девушки, не понимаю, откуда такое мнение пошло? Что значит "произвести впечатление на какого-то Васю"? Женщина всегда должна хорошо выглядеть, особенно при мужчине. Всегда с макияжем и на каблуках. Мужчина не должен видеть женщину в плохом виде, это будет женское упущение. Так всегда было и будет. Что за новая мода пошла, женщинам в трениках ходить - ужас просто.

Не 6зди, дядя, женщина никому ничего не должна.

Гость
#17
Гость

Женщина должна ? Кому должна ?

Это опять го___ми___ки пришли свои влажные фантазии описывать, что им кто-то должен

#18

Не ходила уже давно на свиданки, но тоже никогда не наряжалась.
Наряжаются те, для кого свидание как праздник. Но это не про меня история

Катя
#19
Лапусик

Я на свидания не хожу. Не с кем свидаться. На работе прически будут нелепо смотреться, нужен строгий вид, никаких изысков иначе это смешно.

Как это прически нелепы?? А если волосы короткие или до плеч, то как без прически? Прям загладил назад как в Служебном романе и пошел, что ли?) Или у вас там дресс-код - волосы в краб?

Катя
#20
Гость

Я даже на работу наряжается не собираюсь. Пока не повысят. А уж к мужикам тем более - и никакого макияжа, даже туши у меня нет!! И что вы думаете? От мужиков отбоя нет, хожу на свидания постоянно, зовут, ухаживают. И это притом, что мне 40.

Ладно врать-то... В 40 лет без макияжа от мужиков отбоя у нее нет!)) Все признаки старения налицо без макияжа.

Гость
#21
Гость

Не 6зди, дядя, женщина никому ничего не должна.

Если женщина планирует выйти замуж и создать семью, то всегда должна хорошо выглядеть. Это же понятно. Все крепкие браки только так и создаются.

Гость
#22
Катя

Ладно врать-то... В 40 лет без макияжа от мужиков отбоя у нее нет!)) Все признаки старения налицо без макияжа.

Косметика признаки старения не загладит)

Гость
#23
Катя

Ладно врать-то... В 40 лет без макияжа от мужиков отбоя у нее нет!)) Все признаки старения налицо без макияжа.

А как выяснилось мужикам пох на признаки старения, им главное секс.

Кобеллино
#24

Это правильно кстати. Думаю в будущем тоже надо будет наплевать на свой внешний вид. Чего ради прихорашиваться ради непонятных баб? Голову не надо мыть, ногти не стричь, одежду нестиранную буду одевать, на парфюм тоже денег жаль, освежитель рта не нужно будет брать, дорогая машина больше не нужна можно ездить на копендосе, да и Фитнес клуб нахрен мне не сдался. Телефон буду сейчас брать самый дешёвый понты ни к чему. Всё правильно вы пишете.

Гость
#25
Автор

В краб ))) автор видно из 2005 года .
Сейчас таких заколок и нет .
И то что вы чушка значит такие же кавалеры ,приличный мч на вас бы не обратил внимание .

У меня есть. Правда я только иногда дома так собираю волосы или в душе когда моюсь. На улице так не хожу и давно никого не видела, разве что возрастные тетки, молодые так не ходят.

Алиса
#26

Ну, если у вас уже изначально такой настрой- все мужики уроды, то вряд ли вы сможете нормальные отношения создать.

а потом такие тетки удивляются, почему мужики козлы. Да потому что отношение у вас изначально, как к куску дер...ма

Алиса
#27

Ну, если у вас уже изначально такой настрой- все мужики уроды, то вряд ли вы сможете нормальные отношения создать.

а потом такие тетки удивляются, почему мужики козлы. Да потому что отношение у вас изначально, как к куску дер...ма

Алиса
#28

И да, зачем ходить на свидания с мужиком, который ни разу не зацепил по фото и переписке?

Гость
#29

Я тоже чаще хожу в брюках. Платья ношу только летом, так зачем надевать на свидание то, что непривычно и некомфортно? Каблуки – иногда могу обуть, но могу и на плоской подошве.
Но все равно всегда готовлюсь. Скрабы, маски, массаж лица, аккуратный нюдовый мейк, волосы обязательно укладываю (даже если это растрепанные серф-локоны, то трачу на них время), аксессуары, парфюм. Люблю выглядеть раслабленно, не вычурно, но чтобы все было красиво. Так я себя свободнее чувствую на свиданиях. О крабике, конечно, лично у меня речи быть не может, это какая-то слишком старомодная штука.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем