Гость
Статьи
Парни, нужно ваше …

Парни, нужно ваше мнение. обоснованное, пожалуйста.

Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к:
1) растяжкам;
2) целлюлиту;
3) небритым ногам;
4) маленькой попе/груди;
5) широким плечам у девушек;
6) пузику (не такое …

ну шо. ну юмористка.
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дельта
#51
Гость

преставьтесь для начала сами

Ой, преставляться не надо. 😂😂😂
Долгих лет жизни автору))

Гость
#52

Про широкие плечи🤣🤣🤣 автор, широкие плечи и м и ж дают костяк фигуры и для всех скорее плюс, чем минус. Если у ж достаточно широкие плечи то при достаточной развитости всего остального это будет Х-образная фигура, песочеве часы. Самая женственная.

Гость
#53
Гость

А я не согласен. Лучше маленькая попа чем большая

2 жалкие фасолины для вас самое то?)))

#54

у меня для всего есть простое правило. вступая в отношения помни - никто не идеален.

Гость
#55

{Девочки, добавляйте своё, если я что-то не написала}
Наплевать на то что им не нравится

Гость
#56
Гость

{Девочки, добавляйте своё, если я что-то не написала}
Наплевать на то что им не нравится

не забудьте добавить кривые ноги, бородавки, жировые складки с боков и под лопатками, тонкие или вросшие ногти, дряблые отвисшие ягодицы, волосатые соски

Гость
#57

1 пофиг
2 пофиг
3. Не гуд
4. Гуд
5. Не гуд
6. Пофиг
7. Не гуд
8.пофиг
9. Гуд
10. Пофиг
11. Пофиг
12. Не гуд
13.пофиг
14 пофиг

Сигизьмундович
#58

1)нравится
2) нормально
3)исправимо ( бритьем )
4) мал.попа не очень /мал.грудь норм
5)норм
6)норм
7)хорошо!
8) норм
9)хорошо
10)норм
11)норм
12)норм
13)норм
14)норм
( имею приличный постельный опыт , мне 30 лет )

Гость
#59

Если у тебя все эти признаки, то я сочувствую тебе подруга(

Гость
#60

Это НЕ имеет значения, если баба зарабатывает 500 тыс. руб. в месяц хотя бы, т.к. МУЖЧИНА будет шпилить нормальных, а такую КРОКОЗЯБРУ обходить стороной

Анатолий Перельман
#61

Волосы надо убрать везде крмое головы. С целлюлитом надо бороться, как и с животом. Ногти можно постричь. Ничего критически важного тут не перечислено. Главное чтобы не была психушкой типа никсельпиксель.

ну шо. ну юмористка
#62
Гость

да, примерно. около того. 28

нууууу.. почти. ахха.

ну шо. ну юмористка
#63
Гость

Вот бы мужики так заморачивались, как мы к чему относимся. Типа, женщины, как вы относитесь к пивному пузу, позавчерашним носкам, небритым щекам.. нее, все считают, они красавцы. И правильно делают! Нам нужно поучиться!

соглашусь с вами!

ну шо. ну юмористка
#64
Гость

1) растяжкам - Не критично, не замечаешь
2) целлюлиту - Отвратно выглядит, неприятно держаться за попу.
3) небритым ногам - Смущает, но несильно. Если они меньше моих, то ***.
4) маленькой попе/груди - Сексуально выглядит, будто трахаешь миниатюрную невинную девочку, возбуждает.
5) Без разницы, такое строение тела, если рост большой выглядит ннмного надменной
6) пузику - Приятно возбуждает гладить его в позе догги (раком)
7) к большому пузику - Не возбуждает, отвратительно, но сексуально покачивается в позе раком.
8) ***, если не длиннее волос на моих руках
9) Маникюр с накладными длинными ногтями выглядит бесвкусно, отвратительно и шлюховато (в плохом смысле)
10) ***, главное чтобы девушке не было больно, когда их касаюсь
11) Не особо видно, значит не важно
12) отвратительно
13) Безразлично
14) Выглядит мило

спасибо за ответ! было интересно почитать!!!

ну шо. ну юмористка
#65
Гость

Выражусь так. Если это особенность организма, то для меня это является нормой, если же это "особенность" женщины, то особого восхощения не испытываю. То бишь это норма в 1, 10, 11, 13, 14 и 4 в плане груди. В случае с 5 нормально, если они не окажутся шире моих. Все остальные пункты меня бы отторгали.

спасибо за ответ:)

ну шо. ну юмористка
#66
Гость

Если брать вообще все, что ты написала это отвратительно.
Кроме длинных ногтей.
Ни у одной из моих бывших такого не было.
Да было немного прыщей, без всяких там пузиков, волосатых промежностей, подбородков.
В целом если и половина таких признаков я б не стал даже на перепихон соглашаться.

это относиться и к волосам на руках, да? и к плечам широким? и к коротким пальчикам?

ну шо. ну юмористка
#67
Гость

а) Нравятся худенькие/стройненькие, это обязательно. В крайнем случае средней полноты. Полных вообще не воспринимаю как сексуальный объект. Друг, коллега, кто угодно, но только не моя девушка, какой бы ангельский характер не был. Поэтому все детали с этим связанные, типа второго подбородка, пуза, целлюлита и проч. - это сразу мимо. Т.е. я их и не увижу, и рассматривать не буду, потому что оценка идет не детальная, а комплексная. Если девушка полная, то любые детали сразу перестают иметь какое-либо значение.
б) Маленькая грудь и попа - это супер. Хотя в идеале - это маленькая грудь и средняя попа.
в) Лицо большого значения не имеет для меня. Она(девушка) может быть симпатичной или не очень и это не принципиально. Фигура важна, лицо нет. Часто у менее симпатичных характер намнооооого лучше, чем у красоток. А характер - это крайне важно, если ты для отношений ищешь девушку, а не на одну ночь.
г) Я сторонник натурального и противник искусственного. Поэтому прыщи, шрамы, волосы, ранки, морщины - не проблема вообще. Ноги либо уж брить постоянно, либо совсем ни разу не брить. Потому что если их не трогать, то они выглядят нормально и естественно, как тонкий почти не заметный пушок. А когда начинаешь брить они превращаются из пушка в толстую грубую неприятную щетину, и вот тут уже бросать бритье нельзя, становится не очень эстетично. Ногти нравятся короткие и главное человеческие. Без краски и особенно без пластмассовых нашлепок. Украшения и косметику лучше тоже в мусор. Причем не важно совершенно бижутерия это или драгметаллы. Из косметики нужно только детское мыло, шампунь и зубная паста (сделанные по ГОСТу), все остальные средства в мусор

умилило.) спасибо за ответ!

ну шо. ну юмористка
#68
Гость

Жирная, с брюхом, растяжками, целлюлитом, вторым подбородком и несуразной фигурой - такое счастье и за бабки нах не надо.

как говорится: "врагу не пожелаешь".

ну шо. ну юмористка
#69
Дельта

Ребята, я с вас ору😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍
У меня был приятель, вот ему реально большая задница нравилась. Женщины с маленькой попой его не вставляли.
К слову, показывал свою жену- там килограмм 50-60 лишних. Ну, очень полная. А ему в кайф было)

И недавно с одним общалась, он меня чмотрил, что я тонкая, вот где не понимаешь ты нифига в женской красоте, женщина должна быть большааая, уютная, а не костями тарахтеть.
Он сам тощий, как стручок, а жена раза в четыре его толще, объёмная такая барышня. У думается мне, если она похудеет, он с ней разведется.
Я, в его понимании, вообще не женщина, так, суповой набор😂👍
И ещё одного товарища знаю, бааальшой оригинал. Состоятельный мужик, красавец, все при нем. На него модели пачками вешаются.
А ему нравится, чтоб в женщине физический изъян был, на нормальных его не прет. Он тащился от косоглазых. Или чтоб заикалась очень и картавила. Долго за девушкой одной бегал, она хромала очень.
Чем у девушки ярче выражен изьян- тем она больше ему нравится. Обычные - тупо в сторону.

А вы тут про растяжки... 👍👍👍
Тёлки разные важны, тёлки разные нужны👍👍👍

обалдеть.. это было очень интересно читать!! особенно за изъяны. ахах. неожиданно. думала таких мужчин нет.)))

ну шо. ну юмористка
#70
Гость

{Девочки, добавляйте своё, если я что-то не написала}
Наплевать на то что им не нравится

вот это я понимаю! так держать!)

ну шо. ну юмористка
#71
Гость

1 пофиг
2 пофиг
3. Не гуд
4. Гуд
5. Не гуд
6. Пофиг
7. Не гуд
8.пофиг
9. Гуд
10. Пофиг
11. Пофиг
12. Не гуд
13.пофиг
14 пофиг

ахахах.) спасибо за ответ!

ну шо. ну юмористка
#72
Сигизьмундович

1)нравится
2) нормально
3)исправимо ( бритьем )
4) мал.попа не очень /мал.грудь норм
5)норм
6)норм
7)хорошо!
8) норм
9)хорошо
10)норм
11)норм
12)норм
13)норм
14)норм
( имею приличный постельный опыт , мне 30 лет )

спасибо за ответ. :)

ну шо. ну юмористка
#73
Гость

Если у тебя все эти признаки, то я сочувствую тебе подруга(

слава богу, что нет. :)

Гость
#74

У вас прям все 14 пунктов ?))

Гость
#75

Уже ответили

Гость
#76

1) растяжкам;
Это временная история

2) целлюлиту;
Плохо, иди качай орех

3) небритым ногам;
Фу, мерзость. Депиляция стоит 500 руб, хватает на неделю. Элементарная гигиена.

4) маленькой попе/груди;
Тут у каждого свой вкус, мне нравится грудь, 3,5-4 для меня идеал. Кому-то доски нравятся и их даже ревнуют (есть такие знакомые), но просто сисястые (не обвисшие нравятся всем почти, а вот нулевки отдельным личностям). *** не нужна бразильская (всякие кардашьян мимо, для меня это фу), достаточно просто подтянутой (приседает в зале или дома)

5) широким плечам у девушек;
Отстой, руки и плечи не должны быть накачены. Девушка должна оставаться женственной.

6) пузику (не такое прям огромное чтобы);
Неприятно (если речь о небольшой выпуклости внизу живота, тот же родовой карман), но терпимо, если девушка начала от него избавляться (изначально надо не лежать во время беременности, тогда его и нет, ну а если уж совсем плохо с генетикой - то есть операции). Если ей пофиг и "ее тело ее дело", то идет лесом.

7) к большому пузику;
Даже знакомиться не буду

8) волосам на руках;
Если они светлые и их немного - то приемлемо.

9) длинным ногтям;
Люблю когда царапают спину. Так что это плюс

10) ранкам от прыщей на плечах/спине или же прям прыщам;
Все равно, они есть у всех, временами.

11) морщинам на шее;
Даже ни разу не обратил внимание на этот момент. Либо их не было у моих избранниц, либо мне все равно. Точно не скажу. Но по-моему даже не смотрю на это.

12) второму подбородку;
Также как и с большим пузом - даже не подойду знакомиться.

13) рубцам на коже от прыщей;
Если вся как бракаженная - то не буду знакомиться, если немного и выглядит эстетично - то пофиг

14) коротким пухлым пальчикам.
Все туда же к тостухам - даже знакомиться не буду.

Форум: Красота
Всего: 49 948 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы