Гость
Статьи
Келлоидные рубцы

Келлоидные рубцы

Всем привет! У меня почти нет бровей. И растут неправильно, нессиметрично. Взгляд из за этого очень грустный((( При этом у меня есть предрасположенность к келлоидным рубцам ( один большой на плече и на груди 2 тоже большие) болят и зудят. Никаких манипуляций с ними не делала - боюсь. Вопрос - знаю, что нельзя делать микроблейдинг. Но не знаю, как ещё можно улучшить ситуацию - посоветуйте, пожалуйста. Может вы делали и у вас всё норм? Так хочется прилично выглядеть((( хоть чуток. Карандаши и тени не спасают, у меня криво получается( Какие есть варианты для таких, как мы? #келлоид #микроблейдинг #келлоидныерубцы #брови 

Мила
2 ответа
Последний — 03 марта, 12:54 Перейти
1.
Кира

Келлоидные рубцы попробуй фукорцином мазать. Мне от одного помог, он хоть побелел и меньше стал, если не трогать, то ничего и не видно. Насчет бровей не знаю. Вообще рубцы появляются когда сильно глубоко травмирована кожа. Может брови не так сильно будут прокалывать.

2.
Mарта

Я бы не стала рисковать. Сходите к дерматологу-косметологу, выясните в чем причина облысения, может вам инъекции витаминов пропишут. Хотя и это большой риск.
Пока делайте скрабы и масла. К бровисту сходите, пусть нарисует краской на том, что есть