Гость
Статьи
Нравится ли вам типаж …

Нравится ли вам типаж мужчина - мальчик?

Это когда в мужчине сохраняются черты молодого юноши , и отсутствуют черты зрелой мужественности .

Опрос
Нравятся такие мужчины ?
Риче
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инфантильный, что ли?

Инна Вагина
#2
Гость

инфантильный, что ли?

Типа Томаса Броди-Сангстера, наверное.

Гость
#3
Инна Вагина

Типа Томаса Броди-Сангстера, наверное.

все, что он у меня вызывает - рвотный позыв

Гость
#4

Мне нравится, когда мужские и мальчишеские черты сочетаются, это классно. Молодые глаза, молодые движения - это украшает даже немолодого человека. Но главное - лёгкость на подъем, готовность и умение повеселиться, посмеяться, весело подурачиться и заразить весельем всех, кто рядом, способность относиться к себе и к жизни легко, с юмором, а ля студент, интерес к чему-то новому - это очень здорово и очень важно. Без этого человек стареет внутри. И веселье для него начинает ассоциироваться только с алкоголем.

Гость
#5

Да нравятся. Они лучше чем все эти дядьки в своих делах закопанные.

Гость
#6
Инна Вагина

Типа Томаса Броди-Сангстера, наверное.

скорее Марк Уолберг или Мэтт Деймон

Гость
#7
Гость

скорее Марк Уолберг или Мэтт Деймон

другое дело

Гость
#8

Ну есть такой типаж вроде Орладно Блума, мальчик-красавчик, после 35 их внешность уже теряет тот эффект очаровательной юности, и получается не то...
Недолговечная красота, но бабам нравится. Всем бабам, кто смотрел "Властелина колец" нравился Леголас))

Гость
#9

Наверное, этот коммент наберёт много дизлайков, но в продолжение скажу, что если говорить о мужчинах-красавчиках-персонажах фильмов, то большинство баб хотели бы дать всем и одновременно, но никогда в этом не признаются, они ведь НИТАКИЕ🤣🤣🤣

Гостья
#10

Райан Филлипп примерно такого типажа вроде. Нравился когда то. А так я мужественных больше люблю)

Гостья
#11
Гость

Наверное, этот коммент наберёт много дизлайков, но в продолжение скажу, что если говорить о мужчинах-красавчиках-персонажах фильмов, то большинство баб хотели бы дать всем и одновременно, но никогда в этом не признаются, они ведь НИТАКИЕ🤣🤣🤣

Ну в фильмах то да, не охранникам Пятерочек же хотят дать))))

Гостья
#12
Гость

Ну есть такой типаж вроде Орладно Блума, мальчик-красавчик, после 35 их внешность уже теряет тот эффект очаровательной юности, и получается не то...
Недолговечная красота, но бабам нравится. Всем бабам, кто смотрел "Властелина колец" нравился Леголас))

Всем Райан Гослинг почему то очень нравился, не знаю почему, не мой типаж.

Гость
#13
Гость

инфантильный, что ли?

а при чем тут это, я ростом 178, вес 65, в 31 выгляжу на 22 и представь себе, две квартиры на 120+ млн р. + бизнес + 3000 постоянных клиентов со старого хобби-шабашек. Инфантилы как раз брутальные мачо, от них еще конченные *** псины появляются

Гость
#14
Инна Вагина

Типа Томаса Броди-Сангстера, наверное.

Когда пацаненок был, приятный. А дальше, вроде и не подросток, и не мужчина. Но ему пока лет 30.. вот к 40 годам можно посмотреть что получится. Наверно , скорее всего Не нравятся, чем да.
Смотрела в ХодКоролевы сериал. Странное ощущение от его вида.
Но не вызывает тошноты. Обычный.
Райан Гомлинг или как там, не нравится. Вот не моё.
Бывший муж Уизерспун - был приятный в Жестоких играх, но не то чтобы Уах. Дело вкуса же всё это.

Гость
#15
Гость

скорее Марк Уолберг или Мэтт Деймон

Да ну, стрёмненькие какие-то. Мне не оч. Ни Уолберг ни Деймон.
А ещё смешно, как нвш харлашка всё себя с ним сравнивает, что прям так похожи. 😂 еб/ать самомнение. Уж лучшк Деймон,чем Гарик. 😁 . Хотя нет. Не надо никого из этих 2.

Гость
#16
Гость

а при чем тут это, я ростом 178, вес 65, в 31 выгляжу на 22 и представь себе, две квартиры на 120+ млн р. + бизнес + 3000 постоянных клиентов со старого хобби-шабашек. Инфантилы как раз брутальные мачо, от них еще конченные *** псины появляются

видели твою фотку - рыжеватый доходяга.
свали псина

Гость
#17
Гость

видели твою фотку - рыжеватый доходяга.
свали псина

Жаль что фототне осталось. Посм на это вундеркиндера богатого красавчика, который мне не светит... я бужу доолго гнать велосипеед.

Гость
#18
Гость

а при чем тут это, я ростом 178, вес 65, в 31 выгляжу на 22 и представь себе, две квартиры на 120+ млн р. + бизнес + 3000 постоянных клиентов со старого хобби-шабашек. Инфантилы как раз брутальные мачо, от них еще конченные *** псины появляются

Да,псино-барбосы *** мужики появляюся по своей вине..
И в том что женщина подаёт на развод виноваты мужики, конченные мужики.

Гость
#19
Гость

Жаль что фототне осталось. Посм на это вундеркиндера богатого красавчика, который мне не светит... я бужу доолго гнать велосипеед.

да он там стоит морду прячет.
такой всратенький из ростова-на-дону
а бывшую даже похоронил как-то
потом уже она и не умирала
блюет он здесь годами.

Лапусик
#20

Конечно

Лапусик
#21

Мордатые дядьки не наш типаж

Лапусик
#22
Гость

Наверное, этот коммент наберёт много дизлайков, но в продолжение скажу, что если говорить о мужчинах-красавчиках-персонажах фильмов, то большинство баб хотели бы дать всем и одновременно, но никогда в этом не признаются, они ведь НИТАКИЕ🤣🤣🤣

А как это имеет отношение к теме? Больное место на теме "дать"?

Лапусик
#23

Как такой типаж может не нравиться?

#24

угораю с комментариев, сидят стремные жирные тетки и рассуждают кто из актеров их типаж, а кто - нет)) ваш типаж - ваши стремные мужики, обрюзгшие)

Лапусик
#25
TatiKoshka

угораю с комментариев, сидят стремные жирные тетки и рассуждают кто из актеров их типаж, а кто - нет)) ваш типаж - ваши стремные мужики, обрюзгшие)

Был вопрос, мы ответили. А тебе надо бы попридержать язык, и ты станешь старая и жирная.

Гость
#26
TatiKoshka

угораю с комментариев, сидят стремные жирные тетки и рассуждают кто из актеров их типаж, а кто - нет)) ваш типаж - ваши стремные мужики, обрюзгшие)

А мы над тобой угараем. Вот ты тупищще. А че ты тут рассуждаешь обрюзгшая? Влезла со своим никчемным мнением.
Свои типажи не выдавай за наши. Твой удел с такими общаться и еб/аться. Потому что ты и есть стрём. И твоего всратого мнения никто не спршивал. Засунь свои оценочные суждения туда,откуда ты их достала, к себе в жо.пу, страшилка неликвидная.
На вопрос поставленный автором не ответила ты. Привыкла флудить, отpыжка?

Гость
#27
TatiKoshka

угораю с комментариев, сидят стремные жирные тетки и рассуждают кто из актеров их типаж, а кто - нет)) ваш типаж - ваши стремные мужики, обрюзгшие)

Сгинь чучундpa. Если по теме нечего написать.

#28
Гость

А мы над тобой угараем. Вот ты тупищще. А че ты тут рассуждаешь обрюзгшая? Влезла со своим никчемным мнением.
Свои типажи не выдавай за наши. Твой удел с такими общаться и еб/аться. Потому что ты и есть стрём. И твоего всратого мнения никто не спршивал. Засунь свои оценочные суждения туда,откуда ты их достала, к себе в жо.пу, страшилка неликвидная.
На вопрос поставленный автором не ответила ты. Привыкла флудить, отpыжка?

задело, бабка целлюлитная?)

юля1993ю
#29

Мне нравится типаж МУЖИК_ТАКОЙ_ПРЯМ_МУЖИК :) Но вообще люблю когда у 50-летних приятное лицо, моложавое немного, да. Но характер должен быть ВЗРОСЛЫЙ!

Форум: Красота
Всего: 50 163 темы
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 052 темы