Гость
Статьи
Почему после родов …

Почему после родов женщины становятся так необьективны к себе?

Речь не о том, что у всех поголовно портится внешность, есть очень красивые мамочки, ухоженные, стройные и т.д. Но всё же женщина меняется после родов и это очевидно, даже взгляд другой, лицо, не …

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Училка биологии

Я представляю как там было до, если это после.
Рекламные фото фотошопят все.

🤦‍♀️ Что она там рекламирует? Вы реально не видите, что там никакой рекламы нет?

Училка биологии
#402
Гость

🤦‍♀️ Что она там рекламирует? Вы реально не видите, что там никакой рекламы нет?

Себя рекламирует. Типо молодец. Да, молодец, но это не значит что у нее ничего не стало хуже. А что то хуже все равно стало, но она это не выставляет на показ. Се ля ви.

Гость
#403
Училка биологии

Себя рекламирует. Типо молодец. Да, молодец, но это не значит что у нее ничего не стало хуже. А что то хуже все равно стало, но она это не выставляет на показ. Се ля ви.

Почему вы не можете принять тот факт, что родив детей можно намного лучше чем многие не рожавшие и даже в разы лучше, час до родов?

Вы очень глупо выглядите, когда полно примеров как женщины буквально расцвели и трансформировались в красоток поменять свой образ жизни и увлёкшись спортом.
Вы же сами себя обманывает?

Вот пример моей одноклассницы

Это выпускной год в конце 90ых

https://postimg.cc/gallery/ys5153F

А это сейчас спустя 26 лет

https://instagram.com/amourinka?igshid=1xxihil3gk6j5

Она не модель, не спортсменка и не тренер. Она гид для иностранцев в Эрмитаже, имеет уже взрослую достаточно дочь (лет 16-17)

Гость
#404
Училка биологии

Себя рекламирует. Типо молодец. Да, молодец, но это не значит что у нее ничего не стало хуже. А что то хуже все равно стало, но она это не выставляет на показ. Се ля ви.

Скажите, а вы правда думаете, что без питания, спорта, зож, хорошей медицины, любимого и любящего мужа рядом и отсутсвия финансовых проблем, вложений в свою внешность вы в 40+ будете такой же как в 20 и внешне и по здоровью?

Училка биологии
#405
Гость

Скажите, а вы правда думаете, что без питания, спорта, зож, хорошей медицины, любимого и любящего мужа рядом и отсутсвия финансовых проблем, вложений в свою внешность вы в 40+ будете такой же как в 20 и внешне и по здоровью?

Я не просто думаю, а у верена.
Женщинам достаточно обычной работы без пахоты , обычной еды без переедания. Обычной зарядки или танцев без чрезмернвх усилий, 8 часов отдыха и 30 дней отпуска, обычный ежедневный уход без косметолога и не рожать. Тогда не будут скакать гормоны и меняться их фон, все всегда ровно и красиво как в детстве. Тогда и в 40+ и в 50+ тело будет как у 20летней.
Моей маникюрше, например ,38, не рожала и не собирается. Выглядит очень молодо и свежо. Денег ей в себя вкладывать нет нужды - все так же как у 20лет ней функционирует.

Гость
#406
Училка биологии

Я не просто думаю, а у верена.
Женщинам достаточно обычной работы без пахоты , обычной еды без переедания. Обычной зарядки или танцев без чрезмернвх усилий, 8 часов отдыха и 30 дней отпуска, обычный ежедневный уход без косметолога и не рожать. Тогда не будут скакать гормоны и меняться их фон, все всегда ровно и красиво как в детстве. Тогда и в 40+ и в 50+ тело будет как у 20летней.
Моей маникюрше, например ,38, не рожала и не собирается. Выглядит очень молодо и свежо. Денег ей в себя вкладывать нет нужды - все так же как у 20лет ней функционирует.

Сколько вам лет, что вы так наивны?

Гость
#407
Училка биологии

Я не просто думаю, а у верена.
Женщинам достаточно обычной работы без пахоты , обычной еды без переедания. Обычной зарядки или танцев без чрезмернвх усилий, 8 часов отдыха и 30 дней отпуска, обычный ежедневный уход без косметолога и не рожать. Тогда не будут скакать гормоны и меняться их фон, все всегда ровно и красиво как в детстве. Тогда и в 40+ и в 50+ тело будет как у 20летней.
Моей маникюрше, например ,38, не рожала и не собирается. Выглядит очень молодо и свежо. Денег ей в себя вкладывать нет нужды - все так же как у 20лет ней функционирует.

Кстати распишите ваш рацион питания на близжайшие 3 дня - что и в каком количестве вы съедаете на завтрак, обед и ужин.

Гость
#408
Училка биологии

Я не просто думаю, а у верена.
Женщинам достаточно обычной работы без пахоты , обычной еды без переедания. Обычной зарядки или танцев без чрезмернвх усилий, 8 часов отдыха и 30 дней отпуска, обычный ежедневный уход без косметолога и не рожать. Тогда не будут скакать гормоны и меняться их фон, все всегда ровно и красиво как в детстве. Тогда и в 40+ и в 50+ тело будет как у 20летней.
Моей маникюрше, например ,38, не рожала и не собирается. Выглядит очень молодо и свежо. Денег ей в себя вкладывать нет нужды - все так же как у 20лет ней функционирует.

Кстати, откуда вы знаете что как у вашей маникюрши функционирует и какие у неё скрытые заболевания? Если вы так хорошо осведомлены об этом в подробностях, то поделитесь - как она предохраняется от нежелательной беременности, ЗППП и были ли у неё аборты и сколько?

Гость
#409
Училка биологии

Фотожоп рулит. Это же ее заработок. Давно уже не секрет что рекламным фотографиям веры нет.
Вы лучше сходите на форумы пластических хирургов где родившие выкладывают свои реальные фото, без прикрас и фотожопа. Посмотрите там те фото которые показывают только дохтору, реальные фото, которые не выкладывают в *** изза горькой и печальной реальности.

Вы напрасно распинаетесь перед рожалками, они вынуждены жить в розовых очках, иначе сойдут с ума. Они прошли через ад, потеряли свободу и достоинство. Нужна какая-то компенсация, иначе психика не выдержит. Плохо только, что бездетные девушки страдают от их лжи, сказок и манипуляций.

Училка биологии
#410
Гость

Кстати, откуда вы знаете что как у вашей маникюрши функционирует и какие у неё скрытые заболевания? Если вы так хорошо осведомлены об этом в подробностях, то поделитесь - как она предохраняется от нежелательной беременности, ЗППП и были ли у неё аборты и сколько?

Я ее давно знаю и потому что она моя подруга. Все остальное не имеет отношения к теме. Она молодая, красивая, здоровая, счастливая.

Гость
#411
Училка биологии

Я ее давно знаю и потому что она моя подруга. Все остальное не имеет отношения к теме. Она молодая, красивая, здоровая, счастливая.

Я рада за вашу маникюрщицу, но ничего удивительного в том, что в 38 лет можно быть здоровой, красивой и счастливой не вижу, таких женщин в моем окружении полно и среди рожавших и в возрасте старше 40ка. А вы как будто чудо какое-то описываете.

Училка биологии
#412
Гость

Вы напрасно распинаетесь перед рожалками, они вынуждены жить в розовых очках, иначе сойдут с ума. Они прошли через ад, потеряли свободу и достоинство. Нужна какая-то компенсация, иначе психика не выдержит. Плохо только, что бездетные девушки страдают от их лжи, сказок и манипуляций.

Такие разговоры вести надо, потому что так хорошо видна вся полуправда, которой прочитано традиционное общество, которому ох как невыгодно, если молодые женщины поймут - им многое недоговаривают и часто вообще лицемерно, нагло врут про материнство.
Просвещение молодых и наивных девушек это благо и большая польза.

Училка биологии
#413
Гость

Я рада за вашу маникюрщицу, но ничего удивительного в том, что в 38 лет можно быть здоровой, красивой и счастливой не вижу, таких женщин в моем окружении полно и среди рожавших и в возрасте старше 40ка. А вы как будто чудо какое-то описываете.

Выше про вазу писали. Не вижу смысла повторяться.

Гость
#414
Училка биологии

Выше про вазу писали. Не вижу смысла повторяться.

Я вам фото выше привела в пример, а вы в ответ ни одной красотки не подавшей старше 40 ка не выложили для сравнения. При чем тут ваза?

Гость
#415
Училка биологии

Такие разговоры вести надо, потому что так хорошо видна вся полуправда, которой прочитано традиционное общество, которому ох как невыгодно, если молодые женщины поймут - им многое недоговаривают и часто вообще лицемерно, нагло врут про материнство.
Просвещение молодых и наивных девушек это благо и большая польза.

Я своих девочкам просвещаю и все им рассказываю, о последствиях плохого питания, чем могут обернуться ненатренерованные мышцы кора и спины, как надо питаться правильно и уже сейчас в юном возрасте себя готовить к здоровью в будущем и как роды без нормативного здоровья на них могут сказаться . Но как бы их не пугали, перед глазами две рожавшие женщины в семье - одна уже после рождения троих детей два марафона пробежала в возрасте 40ка до 46 лет, а за второй они ели в темпе поспевают в получасовом HIIT после 2ых родов в 40к лет, тело на пляже и в бане все видели, ничего шокирующего не увидели. Все три девочки хотят иметь семью и детей в будущем. У кого были нормальные семьи - любящие родители и внимательные к детям мамы, очень редко от детей осознанно отказываются.

Училка биологии
#416
Гость

Я вам фото выше привела в пример, а вы в ответ ни одной красотки не подавшей старше 40 ка не выложили для сравнения. При чем тут ваза?

Потому что нет нужды самоутаерждаться в соцсетях " посмотрите на меня как я похудела после родов". Чтобы все оценили ее усилия.
Моя подруга ногти не наращивает, ей нет нужды вести блоги и продвигать себя как спеца. - на это нужно время, а за 20 лет стажа клиентура наработана.

Я тоже давно забросила соцсети , т.к не вижу в этом смысла. Мне не нужны чужие лайки как подтверждение заслуг.

Гость
#417
Училка биологии

Потому что нет нужды самоутаерждаться в соцсетях " посмотрите на меня как я похудела после родов". Чтобы все оценили ее усилия.
Моя подруга ногти не наращивает, ей нет нужды вести блоги и продвигать себя как спеца. - на это нужно время, а за 20 лет стажа клиентура наработана.

Я тоже давно забросила соцсети , т.к не вижу в этом смысла. Мне не нужны чужие лайки как подтверждение заслуг.

Зато вы прекрасно самоутверждаетесь на форуме :))

У вашей подруги очень вредная работа - постоянно дышать химией и дающая серьёзную нагрузку на мышцы спины и шеи. Поэтому как это на ней скажется через 15-20 лет никто не знает. Дай бог ей здоровья конечно

Училка биологии
#418
Гость

Зато вы прекрасно самоутверждаетесь на форуме :))

У вашей подруги очень вредная работа - постоянно дышать химией и дающая серьёзную нагрузку на мышцы спины и шеи. Поэтому как это на ней скажется через 15-20 лет никто не знает. Дай бог ей здоровья конечно

Тут не места самоутверждению. Тут все и так очевидно.

Училка биологии
#419
Гость

Я своих девочкам просвещаю и все им рассказываю, о последствиях плохого питания, чем могут обернуться ненатренерованные мышцы кора и спины, как надо питаться правильно и уже сейчас в юном возрасте себя готовить к здоровью в будущем и как роды без нормативного здоровья на них могут сказаться . Но как бы их не пугали, перед глазами две рожавшие женщины в семье - одна уже после рождения троих детей два марафона пробежала в возрасте 40ка до 46 лет, а за второй они ели в темпе поспевают в получасовом HIIT после 2ых родов в 40к лет, тело на пляже и в бане все видели, ничего шокирующего не увидели. Все три девочки хотят иметь семью и детей в будущем. У кого были нормальные семьи - любящие родители и внимательные к детям мамы, очень редко от детей осознанно отказываются.

Мдя,
Вы лишний раз доказываете какие усилия приходится прилагать родившим женщинам , как им нужно выскакивает из кожи вон чтобы хорошо вы глядеть и чувствовать себя.в норме.

Училка биологии
#420
Гость

Зато вы прекрасно самоутверждаетесь на форуме :))

У вашей подруги очень вредная работа - постоянно дышать химией и дающая серьёзную нагрузку на мышцы спины и шеи. Поэтому как это на ней скажется через 15-20 лет никто не знает. Дай бог ей здоровья конечно

Ага, сарказм тут как тут. Ну как же без него то. Только это и остается.

Гость
#421
Училка биологии

Мдя,
Вы лишний раз доказываете какие усилия приходится прилагать родившим женщинам , как им нужно выскакивает из кожи вон чтобы хорошо вы глядеть и чувствовать себя.в норме.

Мне 43ий год, в моем возрасте чтобы иметь такое тело как у меня сейчас с кубиками пресса, любой женщине рожавшей или нет прийдется приложить усилия и поднять пятую точку с дивана. Не надо только себя обманывать, думая, что красиво тело сохранится само по себе до старости без каких либо усилий. Вы кстати о своём питании ничего не написали, значит очень мало в этом разбираетесь и не понимаете какая это может быть бомба замедленного действия если вы чего-то организму систематически не додаете

Люкке
#422

А какая Вам разница. Вы стали страшной после родов и ищите аргументы от других, что бы себя утешить? Или Вы троль и Вы придумали сею тему?

Вика
#423
Училка биологии

Я не просто думаю, а у верена.
Женщинам достаточно обычной работы без пахоты , обычной еды без переедания. Обычной зарядки или танцев без чрезмернвх усилий, 8 часов отдыха и 30 дней отпуска, обычный ежедневный уход без косметолога и не рожать. Тогда не будут скакать гормоны и меняться их фон, все всегда ровно и красиво как в детстве. Тогда и в 40+ и в 50+ тело будет как у 20летней.
Моей маникюрше, например ,38, не рожала и не собирается. Выглядит очень молодо и свежо. Денег ей в себя вкладывать нет нужды - все так же как у 20лет ней функционирует.

Моей парикмахерше тоже 38 выглядит молодо и свежо. 4 детей в анамнезе.
Так что ваша теория г... Но.

Вика
#424
Училка биологии

Потому что нет нужды самоутаерждаться в соцсетях " посмотрите на меня как я похудела после родов". Чтобы все оценили ее усилия.
Моя подруга ногти не наращивает, ей нет нужды вести блоги и продвигать себя как спеца. - на это нужно время, а за 20 лет стажа клиентура наработана.

Я тоже давно забросила соцсети , т.к не вижу в этом смысла. Мне не нужны чужие лайки как подтверждение заслуг.

Тогда лучше на работу не ходить, а то ведь тоже здоровье портишь, работаешь.

Гость
#425
Училка биологии

Такие разговоры вести надо, потому что так хорошо видна вся полуправда, которой прочитано традиционное общество, которому ох как невыгодно, если молодые женщины поймут - им многое недоговаривают и часто вообще лицемерно, нагло врут про материнство.
Просвещение молодых и наивных девушек это благо и большая польза.

С этим согласна. Рожавшие подло и нагло врут нерожавшим, чтобы затянуть в свое болото. Хорошо, что сейчас о правде материнства перестали умалчивать. Я очень благодарна паблику щастьематеринства, он меня спас от участи рожалки.
Спасибо всем честным женщинам!

Гость
#426
Гость

Я своих девочкам просвещаю и все им рассказываю, о последствиях плохого питания, чем могут обернуться ненатренерованные мышцы кора и спины, как надо питаться правильно и уже сейчас в юном возрасте себя готовить к здоровью в будущем и как роды без нормативного здоровья на них могут сказаться . Но как бы их не пугали, перед глазами две рожавшие женщины в семье - одна уже после рождения троих детей два марафона пробежала в возрасте 40ка до 46 лет, а за второй они ели в темпе поспевают в получасовом HIIT после 2ых родов в 40к лет, тело на пляже и в бане все видели, ничего шокирующего не увидели. Все три девочки хотят иметь семью и детей в будущем. У кого были нормальные семьи - любящие родители и внимательные к детям мамы, очень редко от детей осознанно отказываются.

"У кого были нормальные семьи - любящие родители и внимательные к детям мамы, очень редко от детей осознанно отказываются"
Голословное утверждение. У меня очень добрые любящие родители, а мама - лучшая подруга, но детей мне не надо от слова совсем.

Гость
#427
Люкке

А какая Вам разница. Вы стали страшной после родов и ищите аргументы от других, что бы себя утешить? Или Вы троль и Вы придумали сею тему?

Ну мне вот есть разница, мне 23. Я рада, что узнала правду о беременности, родах и материнстве. А другая дурочка наслушается сказок, родит доверчиво и выйдет в окно от этого ада, потому что неподготовлена.

Гость
#428
Вика

Чужие дети и чужие матери никому не нужны. А у нас своя семья, мы родные люди.

Вы вообще поняли, о чем написали? Вообще невпопад. Лечитесь от ЧСВ, никому ваши мамашки не нужны, вы просто больные со своим ЧСВ, это какая-то мания величия Люди будут высказываться по теме, и это не остановить.

Гость
#429
Гость

"У кого были нормальные семьи - любящие родители и внимательные к детям мамы, очень редко от детей осознанно отказываются"
Голословное утверждение. У меня очень добрые любящие родители, а мама - лучшая подруга, но детей мне не надо от слова совсем.

Девочка, дорогая, вам 23 года :)) не зерекайтесь. В 23 года я даже будучи замужем боялась забеременеть так как у меня была интересная жизнь, я только что переехала в другую страну и была интересная работа, путешествия и т.д. Вы через пару лет может встретить любящего, любимого и заботливого мужчину и все в вашей жизни может перевернуться в одночасье.

Гость
#430
Гость

"У кого были нормальные семьи - любящие родители и внимательные к детям мамы, очень редко от детей осознанно отказываются"
Голословное утверждение. У меня очень добрые любящие родители, а мама - лучшая подруга, но детей мне не надо от слова совсем.

Скажите, а любящая мама вам не рассказала в как у неё прошли роды и какие были последствия? У вас не сходится «болото материства» с «любимые и любящие родители»

Зачем слушать чужие истории не известных вам людей, читая щастьматерирства вместо того, чтобы откровенно поговорить с мамой и бабушкой? Они вам врали, поэтому вы так злы на них, но выливаете и проецируете это здесь на рожавших женщин?

Гость
#431
Гость

Девочка, дорогая, вам 23 года :)) не зерекайтесь. В 23 года я даже будучи замужем боялась забеременеть так как у меня была интересная жизнь, я только что переехала в другую страну и была интересная работа, путешествия и т.д. Вы через пару лет может встретить любящего, любимого и заботливого мужчину и все в вашей жизни может перевернуться в одночасье.

Вот не надо только обесценивать мою позицию на основании возраста. Молодая не значит глупая. Не нужен мне никакой любящий мужик и рожалкой я не буду. Лучше умереть.

Гость
#432
Гость

Скажите, а любящая мама вам не рассказала в как у неё прошли роды и какие были последствия? У вас не сходится «болото материства» с «любимые и любящие родители»

Зачем слушать чужие истории не известных вам людей, читая щастьматерирства вместо того, чтобы откровенно поговорить с мамой и бабушкой? Они вам врали, поэтому вы так злы на них, но выливаете и проецируете это здесь на рожавших женщин?

Мама говорит розовые сопли про оно того стоит, ты мое счастье и тд. Но к ее чести она уважает и принимает мою позицию, что детей не будет. Как и папа.

Гость
#433
Гость

Мама говорит розовые сопли про оно того стоит, ты мое счастье и тд. Но к ее чести она уважает и принимает мою позицию, что детей не будет. Как и папа.

Ну так выскажите своей маме за ее враньё, а не на незнакомых людей в интернете выливайте. Моя мама и Бабушка всегда были со мной откровенны и никогда не скрывали ничего, что связано с беременностью, родами и трудностями воспитания детей, но при этом я видела как много радости даёт семья и дети и взвесив все сама сделала выбор, не на кого не злюсь. К слову рассказ мамы будет намного ближе чем рассказ не известной вам тётеньки, потому что наследственность обычно передаёт и женское здоровье в том числе и то как у вас будет проходить беременность и роды тоже часто совпадает с мамой.

Гость
#434
Гость

Вот не надо только обесценивать мою позицию на основании возраста. Молодая не значит глупая. Не нужен мне никакой любящий мужик и рожалкой я не буду. Лучше умереть.

«Не нужен мне никакой любящий мужик. Лучше умереть.»

Дело не в вашем возрасте, а в вашем юношеском максимализме. Не знаю какой «мужик» вас так сильно обидел, что вы теперь как ёжик на всех клубком сворачиваетесь, но отказываясь в своей жизни от любви (речь сейчас не о детях), вы делаете плохо только себе. Желаю вам закрыть этот гештальт и открыть свою душу для позитивных мыслей, увидеть наконец-то мир в красках и оттенках, а не черно белых тонах .

Гость
#435
Гость

Мама говорит розовые сопли про оно того стоит, ты мое счастье и тд. Но к ее чести она уважает и принимает мою позицию, что детей не будет. Как и папа.

Вас родители не хотели? Или наслушались рассказов про роддом?
Вам действительно не стоит замуж выходить и рожать, детей нерождённых заранее ненавидите.
Кстати, социум Вас не просит и не умоляет рожать.

Гость
#436
Училка биологии

Тут не места самоутверждению. Тут все и так очевидно.

Когда женщина дожила до того возраста, когда ее парит чужое тело женщин из-за родов, это серьезный звоночек, вас еще менопауза ждет, со всеми последствиями, изменениями тела, тогда кому, что будете тоже доказывать.

Гость
#439
Гость

Хотят быть девочками-припевочками. Не понимая что если родили то все, не девочка, не девушка, а взрослая матерая женщина, бывалая, целый ребенок пролез через тебя.
Но им обидно это. Особенно если родили рано, ровесницы то ещё молод

Читаю ответы твои и удивляюсь, не ты ли сам/сама/само через маму свою на свет вылез? Да женщина меняеться от родов становиться более ответсвенная и менее эгоистична потому что ребёнок даеться тяжело, его надо зачать и выносить ну и родить еще то ужовольствие. Стареют все! Абсолютно все, уже причем с рождения. И ты тоже стареешь а не молодеешь. И разница между рожавшей и не рожавшей 40 летней не большая и в том что у одной есть дите а у другой нет по какой то причине. Мышцы вагины как и все тело надо всем тренировать. И мужикам тренироваться ато простатит прихватит с возрастом и все обвиснет.

Гость
#440
Гость

Я думаю что родив- надо отпустить своего мужа жить своей жизнью. между ног все равно ведро, волосы, взгляд, зубы и то не те. Но ведь не может муж заниматься бытом, ребенком? Поэтому на кладбище можно пока не идти и не кончать жизнь самоубийством, а заняться бытом, зарабатыванием денег, а вдруг мужу на юную девушку не хватит? Воспитанием наследника мужу. Тогда жизнь женщины после родов хоть как то оправдана. Это уже отбракованный материал. Мужчинам с ней уже не так, как было до. А как мы знаем- смысл жизни женщины в мужчинах.

Кусок ублюдка что ты высрал

Гость
#441
Гость

Короче, тетки.
Хватит лицемерить.
Авториха все правильно написала.
Как бы вы тут не усирались, пытаясь выдать свой тухлячок за свежатинку.
1) при прочих равных беременность и роды портят внешность и здоровье
2) при прочих равных рожавшие выглядят старше и хуже
3) при прочих равных у рожавших меньше ресурсов на себя (если только баба не залетела от олигарха)
Это очевидные логические выводы.

Мужья,убей себя

Гость
#442

Роды старят и это давно уже доказано наукой. О чём спор? Если женщина родила в очень молодом возрасте, то и выглядеть она соответственно будет молодо, но по сравнению с ровесницами будет выглядеть старше. Тут даже не в морщинах и фигуре дело, а в состоянии, во взгляде, в отношении к Жизни. Возрастные мамочки выглядят определенно старше нерожавших ровесниц. С возрастом разница существеннее. И это норма для природы. Женщина создаёт и воспроизводит нового человека и жертвует своим здоровьем во благо. Это природа, друзья.

Гость
#443

Мда. У автора темы, видимо, просто страх перед старением. Открою страшную тайну. Стареют абсолютно все, и рожавшие, и бездетные. Родившая в 20 лет, скорее всего, будет выглядеть лучше нарожавшей 35-летней. Это обыкновенная биология. После родов могут быть физиологические изменения, небольшой диастаз, грудь может форму изменить, но для большинства посторонних людей, кто этих женщин голых под микроскопом не рассматривает и линейкой не измеряет, изменений не будет никаких. И о ужас, грудь в любом случае отвиснет с возрастом, морщины появятся, волосы начнут редеть и зубы портиться. В большинстве своем изначально здоровые родившие женщины не имеют каких-то жутких проблем со здоровьем. За год-полтора, а кто-то и раньше, прекрасно возвращаются в дородовые формы, а кто-то выглядит даже лучше. Например, те, кто после родов активно занялся спортом.
И вообще, я что-то не пойму. Автор всю жизнь хочет бегать со взглядом 16-летней нимфетки, свежая и юная? Взгляд меняется тоже у всех людей с возрастом, это связано с психологическим взрослением. У некоторых в 20 лет такой взгляд, что кажется, дама намного старше своего фактического возраста. Так что можно всю жизнь прятаться за всевозможные глупости, убегая от неизбежного старения, и терять при этом уникальный жизненный опыт.

Гость
#444
Гость

У меня есть знакомая рожавшая, ей 27. Да, стройная, даже красивая на первый взгляд, ухоженная. НО: взгляд уставшей побитой собаки, при улыбке около глаз расходятся морщины, это в 27! Вся уже такая загруженная вечно, какая то нервная, обижающаяся.

Надеюсь ты сдохнешь в муках и одиночестве;)

Андрей Басмач
#445
Гость

Надеюсь ты сдохнешь в муках и одиночестве;)

Меня вообще всегда поражало как (КАК!!!) можно родиться мужчиной, бриться каждый день, видя в зеркале свою брутальную рожу, пИсать стоя несколько раз в день, держа в руках свой член, силой обладать не дюжей, быть ростом под два метра и при этом, мать его❗️вести себя хуже тупой, склочной и мелочной бабы? 🤦🏻‍♀️ Копеечки считать, с девушками/женщинами сражаться, cyчить, истерить, переговариваться…

Ну это же ппипец позорище, днище. Как им самим и их матерям в глаза-то людям после такого смотреть?

Пишу и рвотный рефлекс от таких индивидуумов

Гость
#446
Гость

Какая там красота у жирной рожалки, похожей на кабана?

Разодрать бы тебе п€здy

Гость
#447
Гость

Может и не совсем объективна,но хотя бы вижу и осознаю что после родов меняются все,молодости роды не прибавляют..

😆 так то возраст молодости не прибавляет! Какая разница рожала или нет, стареют абсолютно все)

Гость
#448
Гость

Чтобы взглянуть правде в глаза,что лучше от того что ты просто родила,не стала

А кто-то говорит, что становится лучше? )

Гость
#449
Гость

Хотят быть девочками-припевочками. Не понимая что если родили то все, не девочка, не девушка, а взрослая матерая женщина, бывалая, целый ребенок пролез через тебя.
Но им обидно это. Особенно если родили рано, ровесницы то ещё молод

Родившая 15 летка выглядит именно девочкой, а не женщиной, как и ее ровесницы.

Гость
#450
Гость

Ровесницы то ещё молоденькие, тонкие, звонкие.
А они дебелые, уставшие, заматеревшие.

Что за бред?) Вы из села на 3 двора?

Гость
#451
Гость

У меня есть знакомая рожавшая, ей 27. Да, стройная, даже красивая на первый взгляд, ухоженная. НО: взгляд уставшей побитой собаки, при улыбке около глаз расходятся морщины, это в 27! Вся уже такая загруженная вечно, какая то нервная, обижающаяся.

А до родов она как-то по-другому выглядела? Сколько времени прошло?

Гость
#452
Гость

Ваше ключевое:по фото.Да,по фото не всегда,это статичное изображение с фильтрами и тд а вот вживую запросто.особенно когда привыкла видеть девочкой а тут резко женщина,пусть и 43 кг,пусть и красивая.хорошо кстати видно по старой одежде,почему то женщины любят надевать что носили до родов-вот хороший контраст!

Чушь. А после родов надо полностью сменить гардероб что ли? Отныне нужно носить только бабушкинскую одежду, а спортивную и модную выбросить в помойку?

Следующая тема