Гость
Статьи
Почему люди путают …

Почему люди путают красоту и обычность

Вижу как подколотым ухоженым говорят красивая . Но это они себя просто привели в нормальный вид и не ровняется красоте. Красота это сила в лице, благородство . Бывает взглянешь на девушку и в лице нет силы ( не знаю как обьяснить) типо простое лицо какое то. А вы как красоту определяете для себя? #красота

xxx
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота от природы либо есть либо нет.Правильные черты лица и гармоничность

xохлы некрасивы
#2

да, путают красоту девушек и парней с : слежением за гигиеной, молодостью, красивой одеждой которую надел человек, развитой мускулатурой, высоким ростом

Гость
#4

Так говорят, когда хотят польстить ради своей выгоды.
Типа как *** всем бабам говорит красавица в надежде присунуть бесплатно.

#7

В наше время очень легко обманывать глаз, если есть средства. Я по работе пересекаюсь с одной девушкой периодически, выглядит бомбезно когда при параде. Приходится усилием воли мысли настраивать на рабочий лад, когда рядом с ней.
А недавно заехал к ней домой, там жарко было и она в одной майке, без мейкапа, это жесть конечно. Все обвисшее, уставшее печальное лицо... думал креститься буду по дороге, когда свалил наконец оттуда.

Гость
#8
Гость

Так говорят, когда хотят польстить ради своей выгоды.
Типа как *** всем бабам говорит красавица в надежде присунуть бесплатно.

так, бабы сами бадаются своими жoпами и ртами на нерусские члены

Гость
#10
xxx

у меня таких пол института
но все не интересные

Да, сплющенные носы, маленькие глаза, низкие лбы, носогубки, да у половины института правильные черты, как же.

Гость
#11

А как вы определяете силу в лице?..

Гость
#14
xxx

у меня таких пол института
но все не интересные

красивых процентов 10 от общего числа. Красота для меня, это когда я её вижу и вместе со мной её видят сотни и тысячи, а не просто личное чье-то мнение и фразочка избитая "на вкус и цвет товарища нет"

Гость
#15

Стандарты красоты у людей разные, но человека с правильными чертами лица не назовут некрасивым или отталкивающим. Просто для кого-то он будет красив, для кого-то нет. Нестандартные лица для кого-то будут красивыми для кого-то некрасивыми.

Гость
#17
Гость

Так говорят, когда хотят польстить ради своей выгоды.
Типа как *** всем бабам говорит красавица в надежде присунуть бесплатно.

в основном да, но есть объективно красивая внешность, там и говорить ничего не надо, все молча оборачиваются

Гость
#18
xxx

ты тупое че городишь

чем ещё порадуешь?

#19

Это правда.Действительно красивые люди редко встречаются.Вот я, например, с детства получаю много комплиментов о внешности, даже от незнакомых людей.У меня очень густые тёмные волосы(если заплести в две косы, то каждая будет примерно с канат толщиной), белая кожа, большие карие глаза, фигура очень женственная, что-то между песочными часами и грушей, параметры 95-64-98(я случайно как-то похудела, раньше при росте 155 см весила 54 кг, сейчас 50 кг)плечи узкие, но грудь 3 размер, попа круглая, талия очень узкая.Так вот, меня многие считают милой и привлекательной, делают комплименты, особенно лица мужского пола, такой тип внешности(по Кибби «Романтик»)💕Именно милый(круглое лицо, маленький рост, пухлые губы, большие глаза, женственная фигура)

Гость
#20
🐻Teddy bear🐻

Это правда.Действительно красивые люди редко встречаются.Вот я, например, с детства получаю много комплиментов о внешности, даже от незнакомых людей.У меня очень густые тёмные волосы(если заплести в две косы, то каждая будет примерно с канат толщиной), белая кожа, большие карие глаза, фигура очень женственная, что-то между песочными часами и грушей, параметры 95-64-98(я случайно как-то похудела, раньше при росте 155 см весила 54 кг, сейчас 50 кг)плечи узкие, но грудь 3 размер, попа круглая, талия очень узкая.Так вот, меня многие считают милой и привлекательной, делают комплименты, особенно лица мужского пола, такой тип внешности(по Кибби «Романтик»)💕Именно милый(круглое лицо, маленький рост, пухлые губы, большие глаза, женственная фигура)

155? 155? Ну мило, но мало.

Гость
#21
🐻Teddy bear🐻

Это правда.Действительно красивые люди редко встречаются.Вот я, например, с детства получаю много комплиментов о внешности, даже от незнакомых людей.У меня очень густые тёмные волосы(если заплести в две косы, то каждая будет примерно с канат толщиной), белая кожа, большие карие глаза, фигура очень женственная, что-то между песочными часами и грушей, параметры 95-64-98(я случайно как-то похудела, раньше при росте 155 см весила 54 кг, сейчас 50 кг)плечи узкие, но грудь 3 размер, попа круглая, талия очень узкая.Так вот, меня многие считают милой и привлекательной, делают комплименты, особенно лица мужского пола, такой тип внешности(по Кибби «Романтик»)💕Именно милый(круглое лицо, маленький рост, пухлые губы, большие глаза, женственная фигура)

._.

Гость
#22
🐻Teddy bear🐻

Это правда.Действительно красивые люди редко встречаются.Вот я, например, с детства получаю много комплиментов о внешности, даже от незнакомых людей.У меня очень густые тёмные волосы(если заплести в две косы, то каждая будет примерно с канат толщиной), белая кожа, большие карие глаза, фигура очень женственная, что-то между песочными часами и грушей, параметры 95-64-98(я случайно как-то похудела, раньше при росте 155 см весила 54 кг, сейчас 50 кг)плечи узкие, но грудь 3 размер, попа круглая, талия очень узкая.Так вот, меня многие считают милой и привлекательной, делают комплименты, особенно лица мужского пола, такой тип внешности(по Кибби «Романтик»)💕Именно милый(круглое лицо, маленький рост, пухлые губы, большие глаза, женственная фигура)

С канат вы перегнули)

#23
Гость

155? 155? Ну мило, но мало.

Мало, но мне очень нравится😉Особенно хорошо я смотрюсь на фоне своего парня с ростом 185 см❤️

Гость
#24
🐻Teddy bear🐻

Мало, но мне очень нравится😉Особенно хорошо я смотрюсь на фоне своего парня с ростом 185 см❤️

А парень у вас стоит вас по красоте?)

#25
Гость

С канат вы перегнули)

Это я образно🙃Не как с канат, конечно, но очень густые и толстые.Как-то недавно с лучшей подругой измеряли густоту волос.Она нашла способ в интернете.Суть в том, что надо заплести волосы в тугой хвост и обхватить его портняжным метром(не по резинке).Если до 5 см, то волосы редкие, если от 5 см до 10 см, то средние, если от 10 до 15 см, то густые, а если больше, то это уже грива😁У меня получилось 17 см, вполне ожидаемо(у подруги в 2 раза меньше)

xxx
#26

[quote="🐻Teddy bear🐻" message_id="77024464"] Это правда.Действительно красивые люди редко встречаются.Вот я, например, с детства получаю много комплиментов о внешности, даже от незнакомых людей.У меня очень густые тёмные волосы(если заплести в две косы, то каждая будет примерно с канат толщиной), белая кожа, большие карие глаза, фигура очень женственная, что-то между песочными часами и грушей, параметры 95-64-98(я случайно как-то похудела, раньше при росте 155 см весила 54 кг, сейчас 50 кг)плечи узкие, но грудь 3 размер, попа круглая, талия очень узкая.Так вот, меня многие считают милой и привлекательной, делают комплименты, особенно лица мужского пола, такой тип внешности(по Кибби «Романтик»)💕Именно милый(круглое лицо, маленький рост, пухлые губы, большие глаза, женственная фигура)

Гость
#27
🐻Teddy bear🐻

Это я образно🙃Не как с канат, конечно, но очень густые и толстые.Как-то недавно с лучшей подругой измеряли густоту волос.Она нашла способ в интернете.Суть в том, что надо заплести волосы в тугой хвост и обхватить его портняжным метром(не по резинке).Если до 5 см, то волосы редкие, если от 5 см до 10 см, то средние, если от 10 до 15 см, то густые, а если больше, то это уже грива😁У меня получилось 17 см, вполне ожидаемо(у подруги в 2 раза меньше)

Хорошие волосы, а какая текстура?

#28
Гость

А парень у вас стоит вас по красоте?)

Очень даже симпатичный, тоже кареглазый, тёмноволосый, стройный, с небольшими мышцами, многие девушки из нашего института признавались ему в любви, некоторые даже отбить у меня пытались😌Но он меня сильно любит и бережёт, всегда защитит, мы с ним с 12 лет вместе❤️

#29
Гость

Хорошие волосы, а какая текстура?

У меня прямые волосы.Не так, чтоб идеально прямые, но довольно объёмные, если распустить, то будет реально шапка волос, учитывая длину до пояса✨💕

Гость
#30
🐻Teddy bear🐻

Очень даже симпатичный, тоже кареглазый, тёмноволосый, стройный, с небольшими мышцами, многие девушки из нашего института признавались ему в любви, некоторые даже отбить у меня пытались😌Но он меня сильно любит и бережёт, всегда защитит, мы с ним с 12 лет вместе❤️

Приятно почитать то, что вы пишете) И сама вы приятная девушка, и пара у вас хорошая. На таких «подруг» не обращайте внимания, гнать их надо взашей.

#31
xxx

ты гноб ущерьный завидуешь породистым высоким как я

В жизни никому не завидовала🤗Я вам больше скажу:не имею никакого практического представления о зависти, а так, да, некий теоретический материал имеется😉Далее, породистость не зависит от роста, можно иметь женственную пропорциональную красивую фигуру(узкие плечи и грудная клетка, круглая форма попы, красивая грудь) как при низком росте, так и при высоком.

#33
Гость

Приятно почитать то, что вы пишете) И сама вы приятная девушка, и пара у вас хорошая. На таких «подруг» не обращайте внимания, гнать их надо взашей.

Спасибо на добром слове💕😉Мне тоже приятно с вами общаться.А на этих девушек я не обращаю внимания вообще, я не вижу смысла тратить энергию на ревность и пилить своего любимого, понятное дело, что он видный парень.Меня намного больше волнуют наши с ним отношения, я работаю над ними, он тоже вкладывается очень сильно❤️

#34
Гость

Ты тупица.

А вы Эйнштейн?🙃

Гость
#35

Мне кажется, люди просто не вдумываются, ну или таким образом льстят, делают комплименты. Потому что комплимент "красивая" звучит, конечно, "весомее" чем "хорошенькая", "эффектная" и т.д. Для меня тоже красота - на самом деле довольно редкое явление, это благородство черт, именно классическая красота. Как правило большие глаза, красивые скулы и т.д. Как мне кажется, тоже в 80% процентах случаев, когда говорят "красивая" или составляют списки самых "красивых" звезд, это не красота в классическом понимании этого слова, а скорее привлекательность/ смазливость/ухоженность и очень классно подобранный образ/прекрасная фигура и т.д.

Гость
#36
🐻Teddy bear🐻

А вы Эйнштейн?🙃

.Ты тупица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: