Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят ухаживать за собой

Не все делают филлеры в губы(а многим это надо, не у всех достаточно пухлые губы), не все делают красивый *** макияж, не у всех наращеные волосы, хотя не у всех свои длинные и густые. Даже не все наращивают ресницы, хотя это уже мастер хев. Мне как мужчине хотелось бы чтобы женщины привели себя в порядок. Мы любим ухоженных

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

#2

Потому что нам пох. Иди нах.

Гость
#3

Если ты мужчина, почему у тебя меж ног щель?

#4
Мурлыка

Потому что нам пох. Иди нах.

Коротко и доходчиво. 👍
Одобряю😊

#5

Какая то тролевая тема. Была как то нормальная тема, в которой мужчины писали, что не любят раскрашенных и перекаченных девок.

Гость
#6

Давайте нам деньги на это,в чем проблема

Гость
#7

Мужчины как раз-таки в большинстве своём не любят все искусственное, даже если это и красиво

Гость
#8

А некоторым мужикам мозг подкачать не мешало.

Гость
#9

За себя говори, а не "мы". Я вот не понимаю, зачем в губы че то закачивать. Не понимаю, что значит "не достаточно пухлые"? Где стандарт пухлости губ? Люди рождаются с гармоничным лицом, а если начать себя перекраивать, то есть риск стать человеком с жо.пой макаки на лице

Гость
#10
Крис

Какая то тролевая тема. Была как то нормальная тема, в которой мужчины писали, что не любят раскрашенных и перекаченных девок.

С любим эффектных и ухоженных

Гость
#11
Гость

Мужчины как раз-таки в большинстве своём не любят все искусственное, даже если это и красиво

Посмтри на эксортниц

Гость
#12

Да потому что влом. Нравиться мужчинам? )))))) А зачем? Вы переоцениваете своё значение в жизни женщин. Завести у себя дома *** - еще хуже, чем собаку завести, та хоть молчит, ест, что дают, и не бухает.

Гость
#13

Я вот тоже мужчина, но не хочу спать с клоном. Хочу натуральную симпатяжку а не силиконовую куклу.
Если женщина без макияжа и всей остальной приклеенной пребухи привлекательная, то ей нет смысла тонуть в море крашенных как под копирку.

Гость
#14

Хоти люби. Всем нacpaть.

#15

Женщина что хочет с собой , то и делает) так что не стоит нам указывать что делать и как
Но то, что мужчинам нравятся яркие и эффектные - это факт. На серых мышах конечно женятся , но хотят все равно не их ;)

Гость
#16
Гость

Мужчины как раз-таки в большинстве своём не любят все искусственное, даже если это и красиво

Любят если на раз. А если своя женщина, то она смывает это все рано или поздно. И он увидит полулысую некрасивую облезлую тетю с плохой кожей. Естественно мужчины боятся искусственности поэтому

Гость
#17
Гость

Посмтри на эксортниц

Так им платят за то что они красивые, огромные деньги! А ты шо бесплатно хотел? Ну гуляй Вася
А во вторых тренд на красивых натуральных баб. Или по крайней мере чтобы вмешательства не бросались в глаза. Губы сиськи, все как от природы

Казбек Селедкин
#18

самодостаточные поросята

#19

Не пропагандируй эту гадость

Гость
#20

Так покажи на своем примере)))))и инстамакияж и губы))))будешь первый **дор на деревне)))

#21

Ухоженная не равно раскрашенная с накачанными губами и наращенными ресницами. Зачем все эти наклейки, если девушка и так хороша собой?

Гость
#22

Реклама салона ?

Гость
#23

Дааа, мастер хев..., чё уж там, вообще офигели девки, ещё не всё сиськи засиликонили, ты смотри, какие нефигуристые!

Гость
#24

Я не ухаживаю за собой потому, что:
1. У меня совсем нет денег и мне очень сложно их заработать вследствие болезней( психических и физических в целом).
2. Мне неприятно и невыгодно избыточное внимание: когда я иногда ухаживала за собой и была стройная, то ко мне много мужчин лезло...
3. Мне просто лениво.
4. Мне неприятны женщины,что работают в сфере услуг красоты (маникюр, парикмахерское дело и прочее..). Я не хочу, чтоб они меня трогали и сплетничали.
5. Уход за собой формирует у женщин дурную склонность ощущать свое превосходство, мнимое превосходство относительно других средних граждан. Мне это неприятно.

Гость
#25

Мы тут все и так красавицы, отродясь

#26

Если вам нравятся филлеры в губах, закачайте себе в губы. Если вам нравится *** макияж, делайте *** макияж. Нравятся нарощенные ресницы - нарпщивайте. От..тесь вы уже от женщин с вашими хотелками.

Гость
#27

Ты сначала своими коллегами по ношению уя займись. У большинства мужиков
- шмотье грязное
- уй немытый небритый
- на голове кошмар
- ногти сгрызаны

Гость
#28

Не все читают книги(а многим это надо, не у всех достаточно пухлые мозги), не все делают красивые информ-доклады, не у всех степень доктора, хотя не у всех своя ниша узкая и специфичная. Даже не все защищают кандидатскую, хотя это уже маст хев. Мне как женщине хотелось бы чтобы мужчины привели себя в порядок. Мы любим умных.

#29

Купите себе силиконовую куклу и лепите ей всё, что заблагорассудится.

#30
Ɐльма 🖤

Коротко и доходчиво. 👍
Одобряю😊

+++ Я тоже.😀

#31
Гость

За себя говори, а не "мы". Я вот не понимаю, зачем в губы че то закачивать. Не понимаю, что значит "не достаточно пухлые"? Где стандарт пухлости губ? Люди рождаются с гармоничным лицом, а если начать себя перекраивать, то есть риск стать человеком с жо.пой макаки на лице

+++Лучше и не скажешь!😄

Гость
#32

Мы? А кто мы Людовик XIV? Тогда мы Людок XV любим богатых мужиков, неужели так трудно зарабатывать как минимум от 100 тыс в месяц, неужели так трудно оторваться от мамкиной юбки? Хотя это уже маст хе р и многим бы не помешало.

Гость
#33

У меня нет духовной и материальной выгоды от ухода за собой.

903_785_04_38
#34

Ты не как мужчина, ты как п&и&д&Арас!! Нормальному мужику не надо куча пластика на бабе, шоб проснулось желание оттрахать её. Пишите бабоньки, пишите, красавишны, вы мне любые по нраву и полные и худые, с любой грудью, губами, ногтями, ресницами.

Василиса
#35

Что-то ты для мужика слишком хорошо в этом разбираешься, наверное, сам это практикуешь. И ты не понимаешь в красоте. Красивой девушке это всё не нужно. И всем плевать что вы там любите.

Гость
#36

во бред))) с каких пор тюнинг считается уходом? Любишь как *** машины переделывают?? Так это тоже самое)))) Уход - это эпиляция, маникюр/педикюр, чистая кожа и волосы. Ну и с возрастом анти эйдж процедуры, а если ухаживать за кожей регулярно, то этот период не так скоро наступит и то отлично от морщинок и дряблости нейрокосметика помогает, а не скальпель)

Гость
#37
Гость

во бред))) с каких пор тюнинг считается уходом? Любишь как *** машины переделывают?? Так это тоже самое)))) Уход - это эпиляция, маникюр/педикюр, чистая кожа и волосы. Ну и с возрастом анти эйдж процедуры, а если ухаживать за кожей регулярно, то этот период не так скоро наступит и то отлично от морщинок и дряблости нейрокосметика помогает, а не скальпель)

Как же правильно сказали про тюнинг, ржу сижу. А вот про нейро первый раз слышу, у какой марки такая есть?

Гость
#38
Гость

Как же правильно сказали про тюнинг, ржу сижу. А вот про нейро первый раз слышу, у какой марки такая есть?

мне подарили набор роз де роз от librederm, вот как раз нейрокосметика это, для кожи за 40 просто супер как подходит

Гость
#39
Гость

Любят если на раз. А если своя женщина, то она смывает это все рано или поздно. И он увидит полулысую некрасивую облезлую тетю с плохой кожей. Естественно мужчины боятся искусственности поэтому

Так эксортницы без макияжа тоже норм, получше вас всех тут, они все эффетнеы когда выходят в свет так удобннее. Но я сам врядли смог с такой быть долго, так как она не будет шуршать на кухне и слушаться меня, как обычные тётки, которые должны мне прислуживать

Гость
#40
Батошка

Ухоженная не равно раскрашенная с накачанными губами и наращенными ресницами. Зачем все эти наклейки, если девушка и так хороша собой?

Может и хороша собой, но не эффектная

Гость
#41

женщины усталые. у них нет денег. им втерли, что они и так красивые. они сами себя считают красивыми. *** макияж в жизни выглядит комично. наращивать волосы больно и своих больше выпадет. с ресницами тяжело на чувствительных глазах. да миллион "потому"

Василиса
#42
Гость

Так эксортницы без макияжа тоже норм, получше вас всех тут, они все эффетнеы когда выходят в свет так удобннее. Но я сам врядли смог с такой быть долго, так как она не будет шуршать на кухне и слушаться меня, как обычные тётки, которые должны мне прислуживать

Мало ли что ты, слушаться тебя, шуршать для тебя, ничего тебе не должны, ты всего лишь ***, кто ты такой, ты не путаешь женщин с собаками?