Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят чтоб за ними ухаживали?

Сижу на СЗПочему женщины хотят, чтобы за ними ухаживали? Зачем ухаживать за здоровой кобылой?
Я ведь мужик, сами должны приходить ко мне домой, обслуживать и сами уходить

Рспешник
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же взрослый кабан. Сам можешь себя обслужить. Правая рука твоя верная обслуга

Гость
#2

Да,те,кто должен к тебе приходить на дом и обслуживать,оплачиваются по тарифу.Вот и плати,козлик

Гость
#3

Продай квартиру, переведи мне все свои деньги и сдохни.

Инга
#4

Ты не мужик, ты жирнющий тролль

#5

Почему автор пишет хуйн. ? Вот что интересно

#6

Ухаживания - это прежде всего проверка на серьёзность намерений мужчины, способ узнать друг о друге больше.
Многие женщины хотят создать крепкую сьмью, вот они и смотрят на то как представитель мужского пола себя ведёт. Внимателен ли, щедр, умён и т.д.
А если вам нужен только секс, то существует проституция.
Любой каприз за ваши деньги.

Гость
#7

а на*уй ты нужен? если ты не понимаешь банальных вещей женской сути, то иди др*и.

ля, ты ту*ой, зачем ей би*о*усор?

Гость
#8

Ацтань

Гость
#9

Они же обезьяны, а обезьяны не способны за собой ухаживать, вот и ждут когда за них это сделают)))))

#10
Гость

Они же обезьяны, а обезьяны не способны за собой ухаживать, вот и ждут когда за них это сделают)))))

Мать твоя тоже ?

#11
Гость

Они же обезьяны, а обезьяны не способны за собой ухаживать, вот и ждут когда за них это сделают)))))

Как смешно! Умереть можно!
Женщины- самые ухоженные из всех!
Сколько времени каждая тратит на красоту! Маникюры, педикюры, различные маски для лица, укладка, завика волос, макияж. Одежда с иголочки. И всё ради вас! Ради мужчин!
А вы неблагодарные даже букет цветов подарить не можете!

#12
Анастасия

Как смешно! Умереть можно!
Женщины- самые ухоженные из всех!
Сколько времени каждая тратит на красоту! Маникюры, педикюры, различные маски для лица, укладка, завика волос, макияж. Одежда с иголочки. И всё ради вас! Ради мужчин!
А вы неблагодарные даже букет цветов подарить не можете!

Для кого вы распыляетесь?! Они этого и ждут, эмоций от вас. Вы никогда этим людям с антисоциальным расстройством не объясните, зря потратите свои нервы на пустоту!

#13

Для кого вы распыляетесь?! Они этого и ждут, эмоций от вас. Вы никогда этим людям с антисоциальным расстройством не объясните, зря потратите свои нервы на пустоту!

Вы правы, толку с каменной глыбой говорить.

Гость
#14

Значит ты недостаточно хорош

Гость
#15

Приходить,
обслуживать и уходить, будет только мамка твоя, старая ***.

Гость
#16

Потомучто ты ***)) а женщинам не нужны чужие дети и алименты и тд))

Гость
#17

Это тема шутка. Но ведь есть много таких мужланов, которые в на самом деле не хотят ухаживать, а зовут сразу к себе женщен (и не бл@дей). Надеются что им дадут) откуда столько дебилов родилось

Гость
#18
Гость

Это тема шутка. Но ведь есть много таких мужланов, которые в на самом деле не хотят ухаживать, а зовут сразу к себе женщен (и не бл@дей). Надеются что им дадут) откуда столько дебилов родилось

Откуда? От мамок ш.люх помойных, откуда же ещё.

#19
Гость

Откуда? От мамок ш.люх помойных, откуда же ещё.

Зачем сразу же унижать и оскорблять?
Вы не знаете истинных причин по которым женщина стала распутствовать!
Чаще всего это безвыходное положение! Когда нет денег! А жить надо! Вот и выбираются из ситуации как могут!
Иногда распутство - способ отомстить мужчинам, которых поймали на измене. Мол, не можешь хранить верность- я тоже не буду.
А что касается детей распутных женщин, то не все идут по стопам матерей! Большинство сами понимают как это плохо и стараются вылезти из грязи! Добиваются успехов в жизни!
Да и что я вам буду здесь объяснять вещи, которым грубым мужланам не понять!

Гость
#20

Мужчина прав на все сто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема