Гость
Статьи
Как знакомятся …

Как знакомятся некрасавицы с парнями?

Вот я очень красивая и мне достаточно просто выйти на улицу что бы со мной познакомилась толпа парней.. А некрасивые девушки гляжу все с парнями как они их находят с простыми данными?

kj
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так полно некрасивых парней для таких

Гость
#2

Для серьезных отношений красота имеет не первоочередное значение. Толку от красоты, если ты связываешь свою жизнь с тупой или/и конченной девкой))

Лежебока
#3

Как говорила одна коуч по межполовым отношениям, потому что красавицы выпендриваются, а некрасивые - простые.

kj
#4
Гость

Для серьезных отношений красота имеет не первоочередное значение. Толку от красоты, если ты связываешь свою жизнь с тупой или/и конченной девкой))

какая разница гоавное внешность

Королева форума 2021
#5
Гость

Так полно некрасивых парней для таких

Видела немало пар: красивый парень + некрасивая девушка.

kj
#6
Лежебока

Как говорила одна коуч по межполовым отношениям, потому что красавицы выпендриваются, а некрасивые - простые.

ну вот я когда с подругами выхожу в свет
то все парни ток со мной знакомятся и говорят типо че за страшилки с тоьой хотя они просто обычные

#7

Как знакомятся некрасавцы с девушками?

kj
#8
Красный Аквамарин

Как знакомятся некрасавцы с девушками?

для парня не важна внешность

Гость
#9
Красный Аквамарин

Как знакомятся некрасавцы с девушками?

тебе не светит
немкам ты - сын каклухи - нафикк не нужен

#10
kj

для парня не важна внешность

👀👀👀 Я за всю жизнь постоянно как раз в обратном убеждаюсь.

#11
Гость

тебе не светит
немкам ты - сын каклухи - нафикк не нужен

Нашла меня. Довольна?

Гость
#12
kj

какая разница гоавное внешность

Та вообще ни разу) мне 19 и отбоя от парней не было никогда, потому что красивая. Но для серьёзных отношений внешность вообще отходит на второй план и от тебя ожидают еще как минимум интеллект и все прилагающие

kj
#13
Красный Аквамарин

👀👀👀 Я за всю жизнь постоянно как раз в обратном убеждаюсь.

я всем даю кто ко мне подходит)

Гость
#15
kj

ты страшила убейся дочь хряка

😂😂😂)))) красивые девушки так не выражаются, красота внутри и снаружи, вам до неё ещё далеко!

#16
kj

я всем даю кто ко мне подходит)

А если влюбиться по настоящему 💔 ...

Ответственность возьмёшь за это.

Сердце не резиновое у людей, знаешь ли ...

Гость
#17
Красный Аквамарин

Нашла меня. Довольна?

пххх)) прямой эфир - туппенький ты
всратый инцел из германии. сын каклухи. алкашик и офисный хомяк

Гость
#18

Если все будут красивые, то на каком фоне они будут выделяться? Тогда и среди этих красавиц пойдёт градация: по носам, губам, глазам, бровям.... радуйтесь, что есть некрасивые, на фоне которых вы - красавицы. Далее и в некрасивых есть «изюминка»- у кого что: фигура, одежда, ум, легкий характер, хозяйственность богатство и т. д. Вот и знакомятся , иногда инициатива от некрасивых исходит, и мало ли точек соприкосновения... все просто, это жизнь.

kj
#19
Гость

Если все будут красивые, то на каком фоне они будут выделяться? Тогда и среди этих красавиц пойдёт градация: по носам, губам, глазам, бровям.... радуйтесь, что есть некрасивые, на фоне которых вы - красавицы. Далее и в некрасивых есть «изюминка»- у кого что: фигура, одежда, ум, легкий характер, хозяйственность богатство и т. д. Вот и знакомятся , иногда инициатива от некрасивых исходит, и мало ли точек соприкосновения... все просто, это жизнь.

так я радуюсь конечно) я ж самая

#21
Гость

пххх)) прямой эфир - туппенький ты
всратый инцел из германии. сын каклухи. алкашик и офисный хомяк

https://www.youtube.com/watch?v=KjecGEfYfEw

Гость
#22

Тема, конечно, разводка, но представляю, что там за контингент подходит знакомиться на улице. 🤦🏼

Гость
#23
kj

я всем даю кто ко мне подходит)

Я нецелованный девственник в 43 года. Меня все отшивали. Я думаю, что вы бы не были исключением.

Лежебока
#24
kj

ну вот я когда с подругами выхожу в свет
то все парни ток со мной знакомятся и говорят типо че за страшилки с тоьой хотя они просто обычные

У меня тоже было такое, парень очень привлекательный был.

Гость
#26

никак. сидят дома и грустят

Гость
#27

Иду я такая красивая, а парни падают и сами собой в штабеля укладываются..
Не красота е.б.е.т, а симпатия. А Вам бы я корону вам лопатой поправила

Гость
#28

Навязываются парням, свои прелести демонстрируют

Гость
#29
kj

так я радуюсь конечно) я ж самая

У тебя, деточка, в головкой не в порядке. Шизофрения называется.

Гость
#30

Почитала ответы автора темки. У нее 100% с головой все плохо, психика больная, сами ее ответы прочтите. Поэтому вывод о ее "красоте" следующий : худышка каких масса с тонной косметики и старающаяся быть в моде. А шизоидность заставляет ее видеть себя Мисс Вселенной.🤣🤣🤣и , судя по тому, как она остервенело оскорбляет всех подряд,в жизни у нее совсем все плохо, возможно на препаратах человек , вот и глючит ее.😎😍

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем