Гость
Статьи
как знакомиться с …

как знакомиться с парнями?

Как и где знакомится с парнями? Как вы познакомились со своим парнем?:)

викки
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств напиши.

Либо на улице - как пикаперы. Если им можно с девушками знакомиться, то почему девушкам так же нельзя? Зачем упускать свой шанс, ведь он уйдет и больше ты его никогда не увидишь.

Секси внучка
#2

пусть они знакомятся,тем более на улицах уже не знакомятся, автор

Ася
#3

На месте работы/учебы

Молодая жена
#4

Бары,по месту работы,или учебы.В одной компании.

Гость
#5
Секси внучка

пусть они знакомятся,тем более на улицах уже не знакомятся, автор

Это с чего это вдруг ты взяла? Мать, не смеши, я две недели назад только с парнем на улице познакомилась!

Гость
#6

в инетернете

#7

Мы на работе познакомились

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#8

А где все форумные ура-неудачницы, строчащие "да нафига тебе эти казлы", "лучше быть одной" и "занимайся саморазвитием"? Странно...

Гость
#9

На форуме контры или варкрафта.

Долька
#10

Пусть эти членоносцы сами первыми знакомятся - а ты детонька займись ка лучше собой. На кой они тебе нужны?

Александр Радионович Бородач
#11
Гость

На форуме контры или варкрафта.

+100))

Гость
#12

А мы на дискотеке познакомились. Но все было не по стандарту. Я тогда только рассталась с бывшим парнем, хотелось отдохнуть. Уговорила подругу пойти в ночной клуб. Ее парень боялся отпускать нас одних, а сам идти не хотел, не любит дискотеки. Позвонил своему другу, который тоже туда собирался, чтобы он за нами "присмотрел". Так и познакомились =) Уже 2 года присматривает =)))))

Я
#13

Так что лучше всего, на мой взгляд, знакомиться в компании. У вас же есть подруги? Они же наверняка не все одиноки, пусть познакомят вас с друзьями своих парней! А так до пенсии можно принца прождать... а сайты знакомств не рекомендую. Там одни извращенцы сидят

DST
#14
Долька

Пусть эти членоносцы сами первыми знакомятся - а ты детонька займись ка лучше собой. На кой они тебе нужны?

Ну не нужны - так не нужны :) Зачем им, ненужным автору, с ней знакомиться?

Специaлист
#15
Секси внучка

пусть они знакомятся,тем более на улицах уже не знакомятся, автор

Кому надо тот и шевелится, совсем разленились, ниче с годами это проходит:

http://s016.radikal.ru/i337/1109/d5/994532e2fac5.jpg

Долька
#16
DST

Ну не нужны - так не нужны :) Зачем им, ненужным автору, с ней знакомиться?

Затем, что это нужно впервую очередь ИМ, а не девушкам.

#17

вводите правильные параметры в контакте...

DST
#18
Долька

Затем, что это нужно впервую очередь ИМ, а не девушкам.

Они как-нибудь сами разберутся, что им нужно.

Если автору знакомства не нужны - никто не настаивает. Пусть сидит одна

Гость
#19
Я

Так что лучше всего, на мой взгляд, знакомиться в компании. У вас же есть подруги? Они же наверняка не все одиноки, пусть познакомят вас с друзьями своих парней! А так до пенсии можно принца прождать... а сайты знакомств не рекомендую. Там одни извращенцы сидят

Я бы попросил не обобщать - ведь там и я сжиу.

Но на сз - девушкам таки как раз легче познакомиться, чем парням - 3-летняя практика показывает - так ни с кем и не всретился. А все потому что на одну девшку приходится по 10 знакомящихся. А на каждого парня приходится по 10 конкурентов. Факт в том, что одиноких парней намного больше, чем одиноких девушек - так что автор - у вас проблем со знакомтвом просто быть не должно.

Гость
#20

Не понимаю как вообще можно познакомиться с девушкой - по моему, для нас это что то сродни запуска шатла в космос - а для парня у которого вовсе не было девушек(как я) - так вообще задача невыполнимая.

Арнольд
#21

По мне, главное, чтобы девушка улыбалась, глядя мне в глаза. Если я увижу, что она хочет познакомиться, я к ней подойду. Инициатива с ее стороны приветствуется. Если же девушка с каменным лицом надменно смотрит по сторонам, то вряд ли буду подходить. Неохота получать отказ.

Quenn Buzzo
#22

Сейчас по-моему мужчины не знакомятся, тллько смотрят. видимо ждут инициативы от женщин.

Константин
#23

Заходите на http://asexa.net , регистрируетесь, заполняете анкету, отправляете фотки. Находите людей по интересам, общаетесь с ними в виртуале. Не ограничивайтесь только просмотром фоток, общайтесь в видеочате, а то при встрече может произойти неприятный конфуз.

никики
#24

как подкатить к парню какова снаетэ всю жызнь

никики
#25

помагите плиз

Татьянка
#26
никики

помагите плиз

Для начала закончить пятый класс школы с хотя бы 4 по русскому языку )))

а там уже и сам подкатит

Антон
#27

Как мужчина могу сказать, что у многих парней срабатывает какой-то внутренний ручник при мысли о знакомстве с девушкой. Природа заботясь о продолжении рода сделала нас такими ради моногамных отношений. Девушки, все что от вас требуется - это улыбка. Если парень свободен, то обязательно отреагирует. Кому нужны советы обращайтесь http://vk.com/id227177757

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: