Гость
Статьи
Фигура, как у …

Фигура, как у мужика!Реву

Мне 17 лет(Что делать?У меня фигура как у мужика, абсолютно неженственная, форма таза некрасивая, смотрю на подруг и завидую(((Как округлить бёдра?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#2

Качай орех🍑

Гость
#3

Ну и будь мужиком
Тоже мне проблема

Гость
#4

Нашла из-за чего реветь. В зал или - качай попу.

Гость
#5
Гость

Нашла из-за чего реветь. В зал или - качай попу.

Иди

Балибеюшка
#7

Автор, ты удмуртка?

Автор
#9
Балибеюшка

Автор, ты удмуртка?

Это кто?

Гость
#10

ты жирная просто, худей чтобы талия стала уже

#11
Автор

https://postimg.cc/7JxVmjHf
Вот моя фигура, бёдра очень узкие

Ну и какой ты мужик ? Ты довольно пухлая
Фигура как у мальчика - это у милы йовович в молодости

Автор
#13
Dashulya

Ну и какой ты мужик ? Ты довольно пухлая
Фигура как у мальчика - это у милы йовович в молодости

Вы так считаете?А какой у меня тип фигуры, как считаете?

Автор
#14
Dashulya

https://postimg.cc/N9VcbGwv
Вот это как у мальчика ) и то мне нрав. Я сама такая 😅

Ну, она симпатичная))Если телосложение такое тонкое и звонкое, то даже фигура перевёрнутый треугольник будет суперской)

#15
Автор

Ну, она симпатичная))Если телосложение такое тонкое и звонкое, то даже фигура перевёрнутый треугольник будет суперской)

Она прямоугольник. Типичный причём

#16
Автор

Вы так считаете?А какой у меня тип фигуры, как считаете?

Не знаю даже. Что то среднее между часами и полным прямоугольником

Автор
#17
Dashulya

Она прямоугольник. Типичный причём

Но она модель наверное,тростинка такая)

Автор
#18
Dashulya

Не знаю даже. Что то среднее между часами и полным прямоугольником

Я тоже так думаю, что-то среднее между прямоугольником и часами, так как талия не яркая

#19
Автор

Но она модель наверное,тростинка такая)

Ты не знаешь кто такая мила йовович?)) актриса известная
Хотя не, наверное самый выраженный прямоугольник это кэмерон диаз. И то она прекрасна для своих лет

#20
Автор

Я тоже так думаю, что-то среднее между прямоугольником и часами, так как талия не яркая

Но и в то же время она есть. Если схуднуть, то будет хорошая фигура. Плечи не покатые, ноги ровные

Автор
#21
Dashulya

Ты не знаешь кто такая мила йовович?)) актриса известная
Хотя не, наверное самый выраженный прямоугольник это кэмерон диаз. И то она прекрасна для своих лет

Да, прямоугольники красивые, если они очень как бы сказать, не знаю даже,узкие что ли, а если широкие,то увы,но мне бы хотелось фигурку поженственнее))

Автор
#22
Dashulya

Но и в то же время она есть. Если схуднуть, то будет хорошая фигура. Плечи не покатые, ноги ровные

Да,я тоже радуюсь, что хоть какой-то намёк на неё есть, а похудеть да,надо,даже не то чтобы похудеть, спортом заняться, подтянуть тело, округлить бёдра, ну, и правильное питание обязательно

#23
Автор

Да, прямоугольники красивые, если они очень как бы сказать, не знаю даже,узкие что ли, а если широкие,то увы,но мне бы хотелось фигурку поженственнее))

Все в твоих руках. У тебя хороший исходник. У меня ноги кривее чем у тебя, коленки во внутрь, а у тебя нет. Это очень большой плюс. Ты слава богу не груша, а значит что избавиться от лишнего веса для тебя не сильно сложно

#24
Автор

Да,я тоже радуюсь, что хоть какой-то намёк на неё есть, а похудеть да,надо,даже не то чтобы похудеть, спортом заняться, подтянуть тело, округлить бёдра, ну, и правильное питание обязательно

Ты сначала думай о том, как лишнее убрать . А подкачать успеешь потом

Автор
#25
Dashulya

Все в твоих руках. У тебя хороший исходник. У меня ноги кривее чем у тебя, коленки во внутрь, а у тебя нет. Это очень большой плюс. Ты слава богу не груша, а значит что избавиться от лишнего веса для тебя не сильно сложно

А у меня подруга с фигурой груша, я ей по доброму завидую, все парни только на неё и смотрят((Хех((Но я всё-таки понимаю, что моя фигура не самая плохая, бывают гораздо хуже, и ноги ровные

#26
Автор

А у меня подруга с фигурой груша, я ей по доброму завидую, все парни только на неё и смотрят((Хех((Но я всё-таки понимаю, что моя фигура не самая плохая, бывают гораздо хуже, и ноги ровные

Все у тебя отлично. Немного усилий и будет все отлично, котик ;)

Автор
#27
Dashulya

Все у тебя отлично. Немного усилий и будет все отлично, котик ;)

Спасибо))

Молодая Козапета!
#28

Скинуть 2-5 кг и будешь как Богиня!

Гость
#29
Автор

https://postimg.cc/7JxVmjHf
Вот моя фигура, бёдра очень узкие

Ничего примечательного. Фигуру лепить - большой труд.

Домохозяйка
#30

Тут худеть надо срочно + спорт.

Гость
#31
Молодая Козапета!

Скинуть 2-5 кг и будешь как Богиня!

Фигню советуешь - 2,5 кг уйдут не с талии, а с ног и *** и получится массивный верх на тонких ножках с плоской жо пой.
А фигура прямоугольник останется,проверено личным опытом!

Гость
#32

Одежду подбирайте струящуюся и легкую

Молодая Козапета!
#33
Гость

Ничего примечательного. Фигуру лепить - большой труд.

Да..труд!
Но ей нужна была поддержка!!!
В конкретную минуту!

Гость как в горле кость
#34

Автор, ты периодически проверяй фасолину. А то отрастет так, что в купальнике будет заметно. Фигура-это пол беды :)

Гость
#36
Молодая Козапета!

Да..труд!
Но ей нужна была поддержка!!!
В конкретную минуту!

Ох уж эта безадресная поддержка неизвестно кому , неизвестно кем ...

А она готова трудиться ради своей фигуры и кондиций ? Долгосрочные инвестиции, которые будут отбиваться через 10-ти летия.

Гость
#37

Нормальная фигура ничего мужского. Обычная женская фигура. Грудь есть, талия хоть и не выраженная, но не прямая. Бедра норм. Бывают намного более прямые. У тебя бедра есть. Обычные. В целом у тебя все обычное, а не ужасное. Тебе нужно только скинуть немного и хорошо будет.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы