Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам возраста 40+

Есть ли среди вас действительно выглядящие значительно моложе своих лет?
Что делаете для этого?

Евгения Пискунова
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи*здешь на вуман.ру омолаживает лет на 20.

ЛСВ
#2

Я вообще такой вопрос не понимала никогда, потому что в одном возрасте все выглядят очень по разному и у каждого своё представление о том, как выглядит среднестатистическая 20-30-40-50 ти летняя женщина в зависимости от того где человек живет, в каком социальном кругу общаться и какой образ жизни принято вести в его/ее окружении.

#3

А почти 40 идет?)

Евгения Пискунова
#4
Огонёк✨

А почти 40 идет?)

Да

#5
Евгения Пискунова

Да

Ну, вот мне почти 38. Считаю и все говорят, что выгляжу моложе. Только я рецепт не выпишу, потому что в моем случае - это просто гены. Ну, еще нрав, пожалуй.

#6

Это гены.

Гость
#7

Бог «от века и до века», он бессмертен. Первым человеком, которому даровал бессмертие, был Иисус Христос. Апостол Павел объясняет: «Христос, уже воскресший из мертвых, больше не умирает; смерть уже не господствует над ним». Иисус не единственный, кто получает такой дар. Подобно тому как воскрес Иисус, воскресают помазанные духом христиане, избранные править как цари в небесной славе. Апостол Иоанн сообщает, что такой чести удостоены 144 000 человек. Они также получают бессмертие. Но не только эти 144 000 удостоены жить вечно. В мудрой книге Откровение дается прекрасное описание бесчисленного множества людей, получивших вечную жизнь на райской земле. Среди них и те, кто умер, но был воскрешен и вновь обрел молодость и здоровье. Цитирую: "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом. И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»". Их ведут к «реке воды жизни, чистой, как хрусталь, текущей от престола Бога». По берегам этой реки «деревья жизни» и «листья деревьев — для исцеления народов». Бог радушно приглашает: «Жаждущий пусть приходит, желающий пусть берет воду жизни даром». Эти деревья и вода — не эликсир жизни и не источник вечной молодости, поисками которых столетия назад были увлечены алхимики и путешественники. Они представляют собой все предусмотренное Богом для того, чтобы через Иисуса Христа привести человечество к совершенству, которое было у людей изначально. Чудеса Сына Бога и то, чему он учил о вечной жизни, подтверждают Божьи обещания, данные через пророка Исаию задолго до того, как Иисус пришел на землю. Вот что написал пророк: «Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц».

Гость
#8
Гость

Бог «от века и до века», он бессмертен. Первым человеком, которому даровал бессмертие, был Иисус Христос. Апостол Павел объясняет: «Христос, уже воскресший из мертвых, больше не умирает; смерть уже не господствует над ним». Иисус не единственный, кто получает такой дар. Подобно тому как воскрес Иисус, воскресают помазанные духом христиане, избранные править как цари в небесной славе. Апостол Иоанн сообщает, что такой чести удостоены 144 000 человек. Они также получают бессмертие. Но не только эти 144 000 удостоены жить вечно. В мудрой книге Откровение дается прекрасное описание бесчисленного множества людей, получивших вечную жизнь на райской земле. Среди них и те, кто умер, но был воскрешен и вновь обрел молодость и здоровье. Цитирую: "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом. И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»". Их ведут к «реке воды жизни, чистой, как хрусталь, текущей от престола Бога». По берегам этой реки «деревья жизни» и «листья деревьев — для исцеления народов». Бог радушно приглашает: «Жаждущий пусть приходит, желающий пусть берет воду жизни даром». Эти деревья и вода — не эликсир жизни и не источник вечной молодости, поисками которых столетия назад были увлечены алхимики и путешественники. Они представляют собой все предусмотренное Богом для того, чтобы через Иисуса Христа привести человечество к совершенству, которое было у людей изначально. Чудеса Сына Бога и то, чему он учил о вечной жизни, подтверждают Божьи обещания, данные через пророка Исаию задолго до того, как Иисус пришел на землю. Вот что написал пророк: «Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц».

2. Никогда больше за быстротечной молодостью не последует угасание, немощь и старость! В обещанном новом мире, достигнув совершенства, послушные Богу люди никогда больше не будут стареть. В мудрой книге говорится: «Само творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога» . Только представьте, какой будет тогда жизнь! Люди смогут возрастать в мудрости и приобретать все больше знаний и опыта. Но даже спустя сотни лет их молодость не увянет, а жизненные силы не угаснут.

#9
Гость

2. Никогда больше за быстротечной молодостью не последует угасание, немощь и старость! В обещанном новом мире, достигнув совершенства, послушные Богу люди никогда больше не будут стареть. В мудрой книге говорится: «Само творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога» . Только представьте, какой будет тогда жизнь! Люди смогут возрастать в мудрости и приобретать все больше знаний и опыта. Но даже спустя сотни лет их молодость не увянет, а жизненные силы не угаснут.

И когда сие счастье будет?
Какой Вы веры?

#10

Не выходить замуж и не рожать детей-вот лучший способ выглядеть моложе😀

#11
К.

Не выходить замуж и не рожать детей-вот лучший способ выглядеть моложе😀

Вариант)
Но тоже не всем помогает

Гость
#12
К.

Не выходить замуж и не рожать детей-вот лучший способ выглядеть моложе😀

Да, это верно +ещё я не курю и не пью. И стройная.

ЛСВ
#13
Огонёк✨

И когда сие счастье будет?
Какой Вы веры?

Это свидетели Иеговы, вроде их в России к сектам причислили если я не ошибаюсь

Гость
#14

Я хорошо выгляжу для своего возраста и не вижу смысла в том, чтобы выглядеть моложе. Для чего? В возрасте за 40 много своих плюсов и гнаться за молодыми смысла нет. Все равно здоровье, энергия и восприятие мира уже не то, как ни молодись, а внутри ты все так же за 40 😄

Ива
#15

Мне дают меньше, ничего не делаю. Но я сама считаю, что выгляжу на свои 42 года, хотя морщин объективно нет. Но кожа все равно выдает, овал нечеткий, и ее как-будто много, растянута.

Заметила, возраст выдают сильно глаза, взгляд. Потухший взгляд без любопытства это +10 годков.

ЛСВ
#16
Ива

Мне дают меньше, ничего не делаю. Но я сама считаю, что выгляжу на свои 42 года, хотя морщин объективно нет. Но кожа все равно выдает, овал нечеткий, и ее как-будто много, растянута.

Заметила, возраст выдают сильно глаза, взгляд. Потухший взгляд без любопытства это +10 годков.

Потухший взгляд выдаёт внутреннюю дисгармонию, депрессию, разочарование или уже старческий болезни (деменция например), но никак не возраст 40+, просто видимо в вашем кругу много людей разочаровавшихся, вот вы и выдаёте это за возрастной признак. Я людей с таким взглядом видела среди разных возрастных групп.

Культурный Басмач (работа)
#17

Прилагайте усилия, чтобы выглядеть хорошо, а не гонитесь за тем, что в прошлом. В погоне за прошлым, многие женщины, делают себя хуже, чем они есть.

Гость
#18

Питание правильное. Прогулки на свежем воздухе. Я ленива в этом плане, поэтому пошла и купила «мотиватор» с хвостом. Косметология. Не погладить лицо масками, а инъекционная. Любовь к себе. Регулярный секс.

Гость
#19
К.

Не выходить замуж и не рожать детей-вот лучший способ выглядеть моложе😀

Не совсем так. Скажем такие мероприятия нужно делать в молодости. А в возрасте под 40, да привет внешность. И сама беременность и скачки с ребёнком здоровья и привлекательности не добавляют. Хорошая кожа это прежде всего сон. Бессонница не добавляет красоты, а с ребёнком не поспишь.

Гостя
#20

Да, я, реально не больше 30 дают , искренне удивляются когда говорю что больше. Если честно вообще ничего не делаю,все естественное даже волосы не крашу,седины нет, единственное здоровье у меня слабовато ,вот скоро на операцию ложится опухоль вырезать, то есть внешне я классно сохранилась прям девочка а внутренние органы хромают(

Гостя
#21
ЛСВ

Я вообще такой вопрос не понимала никогда, потому что в одном возрасте все выглядят очень по разному и у каждого своё представление о том, как выглядит среднестатистическая 20-30-40-50 ти летняя женщина в зависимости от того где человек живет, в каком социальном кругу общаться и какой образ жизни принято вести в его/ее окружении.

Ну есть типаж девчонки, фигура худышка как подросток лицо милое детское , мелкоморщинистый тип старения кожи то есть морщины практически на заметны, только бли близком рассмотрении можно понять что уже не 20л

Гостя
#22
К.

Не выходить замуж и не рожать детей-вот лучший способ выглядеть моложе😀

Ну у меня есть один сын , не замужем

Гостя
#23
Гость

Да, это верно +ещё я не курю и не пью. И стройная.

Тоже не курю,но выпить могу

Гость
#24
Ива

Мне дают меньше, ничего не делаю. Но я сама считаю, что выгляжу на свои 42 года, хотя морщин объективно нет. Но кожа все равно выдает, овал нечеткий, и ее как-будто много, растянута.

Заметила, возраст выдают сильно глаза, взгляд. Потухший взгляд без любопытства это +10 годков.

Мне 40, дают немного больше. Межбровка глубокая, причём с 30 лет, а то и раньше, депрессии постоянные, мысли о суициде. Глаза это зеркало души и они отражают взгляд старухи в моём случае.

Гостя
#25
Гость

Питание правильное. Прогулки на свежем воздухе. Я ленива в этом плане, поэтому пошла и купила «мотиватор» с хвостом. Косметология. Не погладить лицо масками, а инъекционная. Любовь к себе. Регулярный секс.

Секс наоборот старит, мужики энергию тянут ,поэтому замужние зачастую выглядят старше не замужних

Гость
#26
Гостя

Секс наоборот старит, мужики энергию тянут ,поэтому замужние зачастую выглядят старше не замужних

Ну я из секса сама беру энергию. От меня не утянешь:))

Гость
#27
Гостя

Секс наоборот старит, мужики энергию тянут ,поэтому замужние зачастую выглядят старше не замужних

Замужние выглядят старше незамужних потому что много на себя берут. Хотят быть хорошими во всем. Меня вот мой статус ленивой задницы дома более чем устраивает, пыль жить не мешает и каждый день готовить я не буду — нас двое, пошёл и приготовил, какие проблемы? И я всегда выбираю себя. Мне хочется поехать к подруге — я поеду.

Гость
#28
Гость

Мне 40, дают немного больше. Межбровка глубокая, причём с 30 лет, а то и раньше, депрессии постоянные, мысли о суициде. Глаза это зеркало души и они отражают взгляд старухи в моём случае.

Межбровка за полчаса делается невидимой. Полчаса раз в месяц. Больно. Ну можно и потерпеть.

Гость
#29
Гость

Межбровка за полчаса делается невидимой. Полчаса раз в месяц. Больно. Ну можно и потерпеть.

Не знала, поподробнее можно, пожалуйста про межбровку?

Гость
#30
Гость

Не знала, поподробнее можно, пожалуйста про межбровку?

Гиалуронка. Инъекции. Или диспорт. Последнее раз в полгода.

Гость
#31
Гость

Питание правильное. Прогулки на свежем воздухе. Я ленива в этом плане, поэтому пошла и купила «мотиватор» с хвостом. Косметология. Не погладить лицо масками, а инъекционная. Любовь к себе. Регулярный секс.

Ни фига себе ленива;) мотиватор с хвостом это же не только прогулки далеко;)

Гость
#32
Гость

Ни фига себе ленива;) мотиватор с хвостом это же не только прогулки далеко;)

Ну кормить, чесать, лечить, учить быть приличной собакой — не так затратно, как вставать в 5.30

Гость
#33

Минимум работы. Минимум секса. А лучше вообще исключить.

Гость
#34
Гость

Минимум работы. Минимум секса. А лучше вообще исключить.

Только "за", ещё и в деревню уехать из города.

#35

Мне не плюс, но отвечу. У меня, скорее всего, это наследственность. Но и нет лишнего веса и нет носогубных складок, по-моему они больше всего "старят". А так стандартный уход, аппаратная косметология изредка, питание без пищевого мусора, физнагрузки, спорт.

Гость
#36

Универсального способа нет,в основном это тип лица и хорошая наследственность. А из того,что можно купить за деньги… обратитесь к косметологу,он оценит масштаб проблемы и даст рекомендации именно для вашего типа кожи.

Гость
#37

Универсального способа нет,в основном это тип лица и хорошая наследственность. А из того,что можно купить за деньги… обратитесь к косметологу,он оценит масштаб проблемы и даст рекомендации именно для вашего типа кожи.

гость
#38

Облегчить свою жизнь по максимуму, это конкретно омолаживает, когда никто не треплет нервы и не капает на мозги. Я это серьёзно.

Гость
#39
К.

Не выходить замуж и не рожать детей-вот лучший способ выглядеть моложе😀

Однако старую деву обычно узнают сразу, по её внешнему виду, они всегда более старше выглядят.

Гость
#40
Огонёк✨

Ну, вот мне почти 38. Считаю и все говорят, что выгляжу моложе. Только я рецепт не выпишу, потому что в моем случае - это просто гены. Ну, еще нрав, пожалуй.

Ну как-бы 38 это не 40 плюс, так что это не к вам вопрос. Это вам кажется, что ого-го 38. На самом деле у вас еще все впереди.

Гость
#41

Нужно хорошо кушать и хорошо спать. Не болеть. Помимо этого важна наследственность и структура лица. Если широкие скулы и в молодости были щеки - такое лицо в 40 лет выглядит моложе. При отсутствии, конечно, лишнего веса и брылей. Мне 43, выгляжу не знаю насколько, но хорошо и моложе. Ничего особо не делаю. А, крем солнцезащитный с фактором 50 всегда и уже лет 10 точно - это прям обязательно, без исключений.

#42
Гость

Однако старую деву обычно узнают сразу, по её внешнему виду, они всегда более старше выглядят.

Это понятие в прошлом

Гость.
#43
К.

Не выходить замуж и не рожать детей-вот лучший способ выглядеть моложе😀

Насчёт не выходить замуж не согласна, если муж хороший и вы сидите у него на шее и не работаете это только омолаживает )) А вот насчёт детей согласна

Гость.
#44
Гость

Я хорошо выгляжу для своего возраста и не вижу смысла в том, чтобы выглядеть моложе. Для чего? В возрасте за 40 много своих плюсов и гнаться за молодыми смысла нет. Все равно здоровье, энергия и восприятие мира уже не то, как ни молодись, а внутри ты все так же за 40 😄

Не фига подобного, внутри мне вообще лет 20

Гость
#45
Гость.

Не фига подобного, внутри мне вообще лет 20

Физическое здоровье у Вас явно не на 20, как бы хорошо Вы за собой не следили. Много что Вы делали влёгкую в 20 сейчас потребует усилий. Я в отличной форме для 42, но это не то что было 20 лет назад.

Гость
#46
Гость

Физическое здоровье у Вас явно не на 20, как бы хорошо Вы за собой не следили. Много что Вы делали влёгкую в 20 сейчас потребует усилий. Я в отличной форме для 42, но это не то что было 20 лет назад.

Вообще-то 42 года возраст еще официально молодой. У меня здоровье лучше, чем в молодости. Тогда постоянно уставала, спина болела. Встать в 7 утра было кошмаром. Сейчас ничего не болит, встаю рано.

#47
Гость

Вообще-то 42 года возраст еще официально молодой. У меня здоровье лучше, чем в молодости. Тогда постоянно уставала, спина болела. Встать в 7 утра было кошмаром. Сейчас ничего не болит, встаю рано.

Вот как бывает, надо же 👍👍

Гость
#48
Гость

Однако старую деву обычно узнают сразу, по её внешнему виду, они всегда более старше выглядят.

Что значит "старая дева"?

Гость
#49
Гость

Что значит "старая дева"?

То и значит. Дева. Старая. Девственница на пенсии. У которой никогда никаких отношений не было.

#50
Гость

То и значит. Дева. Старая. Девственница на пенсии. У которой никогда никаких отношений не было.

Вряд ли есть такие сейчас или только единичные случаи