Гость
Статьи
А то красивее: Мэрилин …

А то красивее: Мэрилин или Лиз?

Кто красивее- Лиз Тейлор или Мэрилин Монро?
Один мой знакомый на Лиз сказал:" Еврейка какая-то, по ней не видно что ли"; режиссер Беата Грушковская сказала, что Лиз напоминает ей продавщицу в киоске. И ее мнение :" Мэрилин красива, Лиз Тейлор явно не красавица - ни лицом, ни фигурой".
А Вы как думаете?
По канонам красивее Мэрилин. Но ведь Лиз такая яркая, уверенная, какой у нее профиль. А вы что скажете?
Известно, что Мэрилин считала Лиз своей главной соперницей. Однако я заметила один недостаток во внешности Лиз: она неженственная...
А Вы как считаете?

27 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Гурченко
Названные вами рядом не стояли

#2

Я думаю что, Мэрилин. Всё такие у нее более женственный взгляд что-ли, а родинка на щеке придаёт особого шарма.

Якутка-вафлёрша
#3

Я

Гость
#4

Обе никакие.

Риче
#5

Лиз конечно же. У Мерилин пластика носа и много макияжа, и все равно она уступает . Но она более сексуально притягательна за счёт фирменных ужимок

Мисс Вселенная
#6

Обе красотки. Монро душка.
Еще Вивьен Ли нравится.

#7
Назло

Я думаю что, Мэрилин. Всё такие у нее более женственный взгляд что-ли, а родинка на щеке придаёт особого шарма.

У Лиз тоже родинка на щеке, только немного в другом месте

#8
Риче

Лиз конечно же. У Мерилин пластика носа и много макияжа, и все равно она уступает . Но она более сексуально притягательна за счёт фирменных ужимок

У Лиз тоже была пластика носа- ей сделали нос более тонким. Также иправили брови , возможно что то еще...губы, т к если посмотреть на детские фото, то у Лиз тонкие губы

Гость
#9

Считаю, что Лиз. Монро вообще не нравится особо. Все в подаче у неё. Возьмите её фото и детально рассмотрите. Ну нет там никакой красоты прям. А линия роста волос по лбу вообще напоминает мне какого-нибудь ГеннадийПетровича лет за 60.

Гость
#10

Я за Мэрилин. Тэйлор хороша, но актрис такого типажа хватает. Мэрилин же ни с кем не перепутаешь, а её сексуальность очень нежная, трогательная и как бы она не одевалась, она никогда не была вульгарна.
А не любила Мэрилин Лиз лишь потому, что Тейлор с юных лет была звездой кинокомпании 20th Century Fox, а никому неизвестная Норма Джин заключила контракт с этой же компанией. Именно кинокомпания придумала ей новое имя, образ и давала роли тупых блондинок (в реальной жизни Мэрилин была начитана, серьёзна, постоянно училась актерству и мечтала о драматических ролях). В какой-то момент Монро стала самой популярной и прибыльной актрисой в мире, но её кинокомпания по-прежнему платила ей копейки, давала однотипные роли дурочек, лучшие же роли и огромные гонорары доставались Лиз Тейлор. Монро со скандалом разорвала свой контракт с кинокомпанией и основала собственное агентство. Она стала первой актрисой, которая начала работать сама на себя

#11
Гость

Я за Мэрилин. Тэйлор хороша, но актрис такого типажа хватает. Мэрилин же ни с кем не перепутаешь, а её сексуальность очень нежная, трогательная и как бы она не одевалась, она никогда не была вульгарна.
А не любила Мэрилин Лиз лишь потому, что Тейлор с юных лет была звездой кинокомпании 20th Century Fox, а никому неизвестная Норма Джин заключила контракт с этой же компанией. Именно кинокомпания придумала ей новое имя, образ и давала роли тупых блондинок (в реальной жизни Мэрилин была начитана, серьёзна, постоянно училась актерству и мечтала о драматических ролях). В какой-то момент Монро стала самой популярной и прибыльной актрисой в мире, но её кинокомпания по-прежнему платила ей копейки, давала однотипные роли дурочек, лучшие же роли и огромные гонорары доставались Лиз Тейлор. Монро со скандалом разорвала свой контракт с кинокомпанией и основала собственное агентство. Она стала первой актрисой, которая начала работать сама на себя

Да, но вроде Мэрилин не сняла самостоятельно ни одного фильма...

Тасик Пихайлов
#12

Мэрилин Мэнсон

Гость
#13

Мне нравится Михаил Петрович. И ещё Скарсгард.

Гость
#15
Назло

Я думаю что, Мэрилин. Всё такие у нее более женственный взгляд что-ли, а родинка на щеке придаёт особого шарма.

Мне нравится когда она не красилась ссаниной, а работала на заводе кудрявая и тёмненькая.

Гость
#16
Тасик Пихайлов

Мэрилин Мэнсон

Он занят так-то. Ваще я претендую, в конец очереди, Пихайло.

Гость
#17

Вивьен Ли

#18

Я за Мэрилин. В ней больше сексуальности. Элизабет холодная

Тасик Пихайлов
#19

Принял)))

Гость
#20

Они обе красивые, но я за Лиз.

Яна
#21

Мэрлин монро(норма джин) супер 👍.
Лиз вообще обычная.

Гость
#22

Кэрол Ломбард , я вам скажу и не Лиз, а Элизабет!

Люблю зиму
#23

https://www.youtube.com/watch?v=Fn881ISSezw

Тейлор так ходить не умела.

Гость
#24

Ни та ни другая.

#25

Сколько на вид девушке на аве лет? Какие внешние данные?
Нужна здоровая адекватная критика

Элли
#26
Natalya Larina

Сколько на вид девушке на аве лет? Какие внешние данные?
Нужна здоровая адекватная критика

42-45, не особо миловидная

Гость
#27

Еврейка не может быть красивой?
Но Тейлор мне не нравится,я не могу разглядеть красоту за огромным количеством макияжа,брови всегда а два пальца толщиной накрашены,такие же стрелки на глазах,взлохмаченная прическа Ещё она маленькая и с короткой шеей Не говоря о том,что Монро-это не просто внешность или определенные актерские данные,это совокупность многого-манящая походка,умение петь и красиво двигаться,томный взгляд, кокетство, невероятно женственная фигурка,нежный взгляд...

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем