Гость
Статьи
Зачем девочки тратят …

Зачем девочки тратят деньги на маникюр и ресницы?

При этом работая на простых работах и имея простых мужей. Для чего это. Типа быть красивой?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нравится

Гость
#2

Потому что бабы всегда находятся в активном поиске, даже при наличии мужа и детей. Кто знает, может какой заезжий олигарх позариться, нужно быть во всеоружии всегда. Второго шанса может не представиться.

#3

Зачем мужики всякую *** типа инструменты покупают, типа сделать вид, что у них руки растут из нужного места?

Гость
#4
Lisa Stafford

Зачем мужики всякую *** типа инструменты покупают, типа сделать вид, что у них руки растут из нужного места?

Ну инструмент купил один раз и все а ресницы и ногти это каждый месяц.

Гость
#5

Так многие еще неухоженные такие но с ресницами

#6

Типа да, типа это так и называется - бьюти процедуры.

#7
Гость

Так многие еще неухоженные такие но с ресницами

И что?

Гость
#8

Потому что если не будешь следить простой мужик скажет, что ты такая у меня чуханка и свалит

Гостя
#9

Без понятия,это комплексы, ногти и ресницы это дёшево а они хоть так могут выделится ,денег то нет на путешествия и крутые всякие штуки типо хорошей машины

Гость
#10
Гость

Потому что если не будешь следить простой мужик скажет, что ты такая у меня чуханка и свалит

И пусть валит, нах он нужен?

#11
Гость

Потому что бабы всегда находятся в активном поиске, даже при наличии мужа и детей. Кто знает, может какой заезжий олигарх позариться, нужно быть во всеоружии всегда. Второго шанса может не представиться.

Не знаю, честно. Даже работая на непростых работах и имея непростых мужей. Хотя маникюр маникюру рознь, конечно. А вот реснички... Ну тут уж😭

Гость
#12
Гостя

Без понятия,это комплексы, ногти и ресницы это дёшево а они хоть так могут выделится ,денег то нет на путешествия и крутые всякие штуки типо хорошей машины

Согласна, лучшеб сумку хорошую курили за год накопили бы. Ну или путешествие. Или украшения какие нибудь из драг металов. Это хоть ценность не теряет.

#13
Elle✨

Не знаю, честно. Даже работая на непростых работах и имея непростых мужей. Хотя маникюр маникюру рознь, конечно. А вот реснички... Ну тут уж😭

Так, в меня нечаянно получился ответ на коммент. Сорян. Ответ был просто в теме.

Гость
#14

Потому, что дама с мухосранска хочет выглядеть как светская львица и не понимает как она смешна:)) Элочка людоедка (12 стульев), тоже с миллионершей с сша соревновалась. Ничего в этой жизни не поменялось и через 100 лет:))

Гость
#15
Elle✨

Так, в меня нечаянно получился ответ на коммент. Сорян. Ответ был просто в теме.

Аватарка ржачная

Гость
#16
Гость

Потому, что дама с мухосранска хочет выглядеть как светская львица и не понимает как она смешна:)) Элочка людоедка (12 стульев), тоже с миллионершей с сша соревновалась. Ничего в этой жизни не поменялось и через 100 лет:))

Так наоборот надо минимализм исроведовать что светской львицей быть)

#17

скорее всего у каждой свои причины. и на маникюр я всегда обращаю внимание, а ресницы не особо волнуют.

#18

Педикюр ещё обязательно должен быть отличным, особенно летом, с ним сразу кАралева)..

#19
Elle✨

Так, в меня нечаянно получился ответ на коммент. Сорян. Ответ был просто в теме.

доброе утро. что тут нового? вчера не было времени тут сидеть.

Гость
#20
Гость

Так наоборот надо минимализм исроведовать что светской львицей быть)

Это очень тяжело объяснить мухосранску и кацапетовке, да и зачем лучше повеселиться))

Гость
#21

Лучше бы деньги на зубы потратили. Вся "при параде" с маникюром, педикюром, ресницами, улыбается, а сбоку зуба нет!! Или жёлтые, гнилые. Буэ..

Гость
#22
Гость

Согласна, лучшеб сумку хорошую курили за год накопили бы. Ну или путешествие. Или украшения какие нибудь из драг металов. Это хоть ценность не теряет.

Не, за украшение копейки дают. А вот путешествие = воспоминания на всю жизнь. Помню как все наши родственники с мужем твердили о свадьбе, что нужно пампезно, "дорохо, бохато", а мы взяли и отправились на неделю в Италию. Вспоминаем до сих пор! Каждая секунда там была сочной, яркой и вкууусной!!

Гость
#23

Ну хотят они работать на реснички и ноготки, ну пусть работают! Другие в это время работают на квартиры, на отдых зарабатывают.
Потом пусть не удивляются, почему у других недвижимость, а у них ничего.

Гость
#24
Гость

Потому что если не будешь следить простой мужик скажет, что ты такая у меня чуханка и свалит

Знали бы вы сколько из таких "ухоженных" руки после туалета не моют... Вот и ухоженность вся мнимая

Гость
#25
Гость

Потому что если не будешь следить простой мужик скажет, что ты такая у меня чуханка и свалит

Кому нужен простой нищий вася ?пусть лобок побреет сначала

#26
Моногамус

доброе утро. что тут нового? вчера не было времени тут сидеть.

Доброе!
Тут все по-старому. В меру забавно и ничего интеллектуального.
Пирог, кстати, испекла. Только я ещё в тесто цедру лимона потерла и с двумя видами джема сделала - черничный и абрикосовым (по диагонали поделила).

Гость
#27
Гость

Ну хотят они работать на реснички и ноготки, ну пусть работают! Другие в это время работают на квартиры, на отдых зарабатывают.
Потом пусть не удивляются, почему у других недвижимость, а у них ничего.

Кстати, да! Одна покраска волос сколько стоит! Если маникюр с педикюром самой не уметь делать, то тоже весомая статья расходов получается на это

#28
Elle✨

Доброе!
Тут все по-старому. В меру забавно и ничего интеллектуального.
Пирог, кстати, испекла. Только я ещё в тесто цедру лимона потерла и с двумя видами джема сделала - черничный и абрикосовым (по диагонали поделила).

Какого блин лимона🤣
Цедру апельсина потерла. Совсем плоха стала🤣

#29
Elle✨

Доброе!
Тут все по-старому. В меру забавно и ничего интеллектуального.
Пирог, кстати, испекла. Только я ещё в тесто цедру лимона потерла и с двумя видами джема сделала - черничный и абрикосовым (по диагонали поделила).

ну, я пытался просветить народ на тему секса, но никому это не надо. свои стереотипы и заблуждения холят и лелеют. а я уже такой пирог не пеку, иногда могу печенья испечь, да Наполеон на НГ. поменьше нужно есть сладкого.

Гость
#30
Гость

Лучше бы деньги на зубы потратили. Вся "при параде" с маникюром, педикюром, ресницами, улыбается, а сбоку зуба нет!! Или жёлтые, гнилые. Буэ..

И лишний вес еще у многих.

Гость
#31
Гость

И лишний вес еще у многих.

Но татуаж бровей и губ и ресницы и маникюр и блонд еще вдобавок. И типа лишний вес и стертые зубы никто не заметит.

Гость
#32
Elle✨

Доброе!
Тут все по-старому. В меру забавно и ничего интеллектуального.
Пирог, кстати, испекла. Только я ещё в тесто цедру лимона потерла и с двумя видами джема сделала - черничный и абрикосовым (по диагонали поделила).

🌹🌷🌻🏵️🌼🌸🌺🥀💐🎉
Доброго утра
Хорошего дня
Приятного чуда
И мир для тебя

Гость
#33
Гость

Не, за украшение копейки дают. А вот путешествие = воспоминания на всю жизнь. Помню как все наши родственники с мужем твердили о свадьбе, что нужно пампезно, "дорохо, бохато", а мы взяли и отправились на неделю в Италию. Вспоминаем до сих пор! Каждая секунда там была сочной, яркой и вкууусной!!

Ну не знаю на счет копеек). Мне лет 15 назад тетя и мама золото возили из Турции, покупали там не дорого на те даже деньги. Доллар тогда по 26 был. Так вот покупали браслет например за 100 долларов, 585 пробы, сейчас этот браслет принимают за 500 как минимум. Я недавно много старого золота и серебра сдала, а то валяется без дела.

Гость
#34
Elle✨

Доброе!
Тут все по-старому. В меру забавно и ничего интеллектуального.
Пирог, кстати, испекла. Только я ещё в тесто цедру лимона потерла и с двумя видами джема сделала - черничный и абрикосовым (по диагонали поделила).

Так не надо тут флудить

Гость
#35
Elle✨

Какого блин лимона🤣
Цедру апельсина потерла. Совсем плоха стала🤣

Забаню и пожалуюсь на вас!!!

Гость
#36
Моногамус

ну, я пытался просветить народ на тему секса, но никому это не надо. свои стереотипы и заблуждения холят и лелеют. а я уже такой пирог не пеку, иногда могу печенья испечь, да Наполеон на НГ. поменьше нужно есть сладкого.

Я предупредила!!!

#37

Ногти делают , чтобы не заморачиваться накрашиванием каждый день. Ресницы тоже, чтоб не красить глаза. Умылась и красивая. И вечером стирать тушь не надо ))

#38
Гость

Я предупредила!!!

гость не может никого забанить, это доступно только зарегестрированным пользователям. и то далеко не всем. гыыыыы.))))))))))))))))

Гость
#39
Вау⬜❤️⬜

Ногти делают , чтобы не заморачиваться накрашиванием каждый день. Ресницы тоже, чтоб не красить глаза. Умылась и красивая. И вечером стирать тушь не надо ))

На глаза все эти ресницы влияют негативно. Во-первых, без своих ресниц останутся они все, так и со зрением проблемы будут

Гость
#40
Гость

Ну не знаю на счет копеек). Мне лет 15 назад тетя и мама золото возили из Турции, покупали там не дорого на те даже деньги. Доллар тогда по 26 был. Так вот покупали браслет например за 100 долларов, 585 пробы, сейчас этот браслет принимают за 500 как минимум. Я недавно много старого золота и серебра сдала, а то валяется без дела.

В любом случае, вклад в путешествие (по крайней мере у нас) был оправдан. Получили чемоданы эмоций, а на следующий год ковид.. И сейчас уже не слетаешь и потом начнут морозить с прививками и пр.... Жалею, что когда была возможность слетать на Кубу, Мальдивы, Доминикану - струхнула самолёта(((

#41

Я вообще на красивый педикюр и обувь мужика поймала в ВК,.. который готов платить-платить за фотки ступней и пальчиков по его вкусу бесконечно..пока мне это нравится, посмотрим)

Гость
#42
Гость

Знали бы вы сколько из таких "ухоженных" руки после туалета не моют... Вот и ухоженность вся мнимая

Вот это в точку. Просто ресницы и маникюр доступны почти всем, а зубы стоят ого-го. Равно как и полноценный уход у косметолога. Я придерживаюсь принципа, что кожа, ногти, зубы и волосы должны быть здоровыми, а уж потом можно и мелким тюнингом заняться.

#43
Lisa Stafford

Зачем мужики всякую *** типа инструменты покупают, типа сделать вид, что у них руки растут из нужного места?

фигню всякую не неси. инструменты останутся со мной на долгие годы, а маникюры-педикюры растают как дым за неделю.

#44
Малина986®

Я вообще на красивый педикюр и обувь мужика поймала в ВК,.. который готов платить-платить за фотки ступней и пальчиков по его вкусу бесконечно..пока мне это нравится, посмотрим)

ты вообще мужик.

Гость
#45
Гость

Вот это в точку. Просто ресницы и маникюр доступны почти всем, а зубы стоят ого-го. Равно как и полноценный уход у косметолога. Я придерживаюсь принципа, что кожа, ногти, зубы и волосы должны быть здоровыми, а уж потом можно и мелким тюнингом заняться.

Равносильно. Вот знакомая ходит к косметологу (в провинции) за 4 тыс сеанс, а у неё как раз зуба нет сбоку) и прогнили. Но оочень ухоженная сама. Сколько знаю её (лет 10), столько зубы в ужасном состоянии находятся 🤨. Я в свое время вылечила сразу все зубы, потратив немалую сумму, несколько лет (года 4 точно) бед не знала, ходила на осмотр обычный к стоматологу, она говорила, все хорошо и отпускала. Да, я вложила один раз, но потом не стеснялась улыбаться, не испывала дискомфорт от зубной боли, зубы "пережили" беременность и роды..

#46
Моногамус

ты вообще мужик.

Ты чё, я жен...как минимум тело точно женское у меня

#47
Гость

Забаню и пожалуюсь на вас!!!

Цыц!!!

Гость
#48
Гость

Так многие еще неухоженные такие но с ресницами

так многие еще и ухоженные

Гость
#49

Чтоб как у всех.

Гость
#50
Гость

Равносильно. Вот знакомая ходит к косметологу (в провинции) за 4 тыс сеанс, а у неё как раз зуба нет сбоку) и прогнили. Но оочень ухоженная сама. Сколько знаю её (лет 10), столько зубы в ужасном состоянии находятся 🤨. Я в свое время вылечила сразу все зубы, потратив немалую сумму, несколько лет (года 4 точно) бед не знала, ходила на осмотр обычный к стоматологу, она говорила, все хорошо и отпускала. Да, я вложила один раз, но потом не стеснялась улыбаться, не испывала дискомфорт от зубной боли, зубы "пережили" беременность и роды..

Зубы, конечно, надо делать! Это дорого, не особо приятно, но необходимо. Конечно, тут кому как повезёт: у меня, например, ттт, нормальные зубы от природы, светлая эмаль, а есть знакомые довольно молодые, у кого уже в 27-30 зубы гнилые. Тоже не чинят. Я к косметологу хожу пару раз в месяц, пока не очень большие суммы, но чувствую, что это только начало)
Вот ксеомин в лоб поставила, так как очень сильная мимика и уже заметны конкретные заломы. Ну, с другой стороны, стремиться к идеальной внешности не хочу, ее все равно не будет)