Гость
Статьи
Высокий рост для …

Высокий рост для девушки преимущество?

Для мужчин это понятно, что преимущество, а для девушек? Для девушек важен высокий рост (1.74+)? Хотел поинтересоваться у местного контингента. Про моделей не писать, мы про обычных людей говорим. Про …

Опрос
Идеальный рост девушки
Алексеев
537 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Алексеев
#501
Гость

Мы все поняли, что вы низкорослая, не надо тут самоутверждаться за счёт длинноногих красоток, все равно не дотягиваете, да и они не услышат, что вы там вякаете снизу)

Так ты не длинноногая красотка, у тебя средний рост

😂😂
Малолетка, что-ли.

Вот уж бабцы, напридумывала себе

#502
Гость

Мы все поняли, что вы низкорослая, не надо тут самоутверждаться за счёт длинноногих красоток, все равно не дотягиваете, да и они не услышат, что вы там вякаете снизу)

Тебя с твоим ростом даже в модели не возьмут)

Алексеев
#503
Гость

Я 167. Чувствую себя комфортно в этом росте, хожу на низком ходу (и не в кроссах современных, где подошва аж 5см), а действительно на низком. Думаю он очень приближен к среднему.
В Мск не была и регионах , сужу по СПб

Середний рост

#504
Гость

Я зря это сделала.😒Мне плохо💔очень плохо.💋и👋.

Нет не зря.😝 Вредина, блин, мне тоже, такое себе.😔 Пообещай, что завтра заглянешь, не пропадай снова, вот так вот.🥺

Гость
#505
…LK

А 🐑❤️📅😭📅😭.🤪😅В чем смысл.😒

💘🐮
💘🐏
👋👋
😔

#506
Гость

💘🐮
💘🐏
👋👋
😔

🐏💘🐑🐾😌 Не вредничай, барашака.😛🤗

Гость
#507
…LK

🐏💘🐑🐾😌 Не вредничай, барашака.😛🤗

✈️🤯😔. Ушла.😘

#508
Гость

✈️🤯😔. Ушла.😘

Чтобы завтра завтра дома как штык, йасна?👇️😜 Не прощаюсь.😌 Цем, любимую овёнку, не грусти.💋👸🏼🐾😌💘

#509

…😔

Гость
#511

Ничего хорошего... Я высокая. Всегда выше всех. Комплексы. Мужчины, которых я любила были ниже. Даже муж... Самый нормальный рост для девушки 160-165...Но для очень высокого парня лучше конечно женщину повыше 175-180.Мне уже 40 с хвостом... Сейчас высоких много. Могу посочувствовать

Гость
#512
Гость

Ничего хорошего... Я высокая. Всегда выше всех. Комплексы. Мужчины, которых я любила были ниже. Даже муж... Самый нормальный рост для девушки 160-165...Но для очень высокого парня лучше конечно женщину повыше 175-180.Мне уже 40 с хвостом... Сейчас высоких много. Могу посочувствовать

сейчас время другое. Высокие в цене. Чем выше тем красивее

Blueberry
#514
Гость

Да,я часто вижу на улице женщин 175 и с ногой 45 размера. И что?

Прям 45?? 🤣

Гость
#515
Алексеев

Олигарх ещё не приехал за тобой, мышка малышка

Она в ожидании.

Гость
#516

Что ни говорите, а средний рост увеличивается, значит, люди, себе в пару, предпочитают высоких людей.
Раньше люди низкого сословия были ниже, чем представители высокого сословия, здесь, конечно, играет роль питание и уровень жизни.
Но, и сейчас, на подсознательном уровне, высокие воспринимаются более успешными, сильными, красивыми.

Гость
#517
Гость

Я 177, стройная. Из плюсов - любая одежда сидит идеально,ноги длинные, хожу быстро. из минусов - все хотят накормить всегда, лишних 7-10 кг превратят меня в гром-бабу, хорошо, что генетически не предрасполржена к полноте.

Она сидит идеально потому что ее шьют на высоких и худых. Когда начнут шить одежду на разные фигуры, тогда у всех будет сидеть идеально. На китаянках тоже все идеально сидит, тк они по своим лекалам в китае шьют

Гость
#518
Гость

Определённые модели, мб, но и модели, которые хорошо мне, на мою подругу 165 ростом не садятся, я бы даже сказала, что у неё выбор сильно меньше. Ну например, я могу надеть и платье длиной до середины икрыи миди, чуть выше колена, и мини. А она только в мини и длине чуть выше колена выглядит нормально, джинсы приходится укорачивать, объёмные вещи не подходят итд. Лично я с выбором одежды вообще никогда проблем не испытывала, потому что если мне понравилась вещь и она моего размера, то она 100% сядет

Да, я 154 и оверсайз мне никак. Хотя очень мне нравится. Хорошо, что брюки можно закатывать. Раньше мучение было

Гость
#520
Гость

Что ни говорите, а средний рост увеличивается, значит, люди, себе в пару, предпочитают высоких людей.
Раньше люди низкого сословия были ниже, чем представители высокого сословия, здесь, конечно, играет роль питание и уровень жизни.
Но, и сейчас, на подсознательном уровне, высокие воспринимаются более успешными, сильными, красивыми.

Скажите это Бабке Лизе 2, королеве Британии и прочих наглосаксонских земель. Раньше считалось, что девушка должна быть миниатюрной, а мужчина высоким.

Гость
#521
Гость

Скажите это Бабке Лизе 2, королеве Британии и прочих наглосаксонских земель. Раньше считалось, что девушка должна быть миниатюрной, а мужчина высоким.

Лизаветке 100 лет в обед, что ей говорить? Смотрите средний рост женщин 100 лет назад.
Принцессу Диану вспомните рост, Мидлтон и т.д.

Алексеев
#522
Гость

сейчас время другое. Высокие в цене. Чем выше тем красивее

Ты выглядишь как Эжени Бондюран?
А, понимаю.

На лицо и на пропорции вообще пофигу 🐔😁

Алексеев
#523
Гость

Ничего хорошего... Я высокая. Всегда выше всех. Комплексы. Мужчины, которых я любила были ниже. Даже муж... Самый нормальный рост для девушки 160-165...Но для очень высокого парня лучше конечно женщину повыше 175-180.Мне уже 40 с хвостом... Сейчас высоких много. Могу посочувствовать

Если вас привлекают мужчины ниже - тогда всё отлично.

#524
Гость

сейчас время другое. Высокие в цене. Чем выше тем красивее

Идеал - это Валуев 🤗
А ещё лучше спортсменка Лисина.

Алексеев
#525
Blueberry

Прям 45?? 🤣

Тоже задаюсь этим вопросом

Алексеев
#526
Гость

Она в ожидании.

Они исчезла из обсуждения.

Видно, олягарх на вертолёте забрал 😁😂

Алексеев
#527
Гость

Что ни говорите, а средний рост увеличивается, значит, люди, себе в пару, предпочитают высоких людей.
Раньше люди низкого сословия были ниже, чем представители высокого сословия, здесь, конечно, играет роль питание и уровень жизни.
Но, и сейчас, на подсознательном уровне, высокие воспринимаются более успешными, сильными, красивыми.

Да, мужчины.

#528
Гость

Она сидит идеально потому что ее шьют на высоких и худых. Когда начнут шить одежду на разные фигуры, тогда у всех будет сидеть идеально. На китаянках тоже все идеально сидит, тк они по своим лекалам в китае шьют

Одежду шьют на средний рост 1.65-1.70.

Чём выше/ниже, тем сложнее.
Мои знакомые вечно себе одежду ушивают

Алексеев
#529
Гость

Она сидит идеально потому что ее шьют на высоких и худых. Когда начнут шить одежду на разные фигуры, тогда у всех будет сидеть идеально. На китаянках тоже все идеально сидит, тк они по своим лекалам в китае шьют

Моя мама 1.78 - вечно брюки короткие и рукава.

#530
Гость

Скажите это Бабке Лизе 2, королеве Британии и прочих наглосаксонских земель. Раньше считалось, что девушка должна быть миниатюрной, а мужчина высоким.

Тоже насмешило.

А он/она в курсе, что в XVII веке средний француз был тогда не выше 162 сантиметров.
Странно то, что средний рост женщин-аристократок, погребенных в Новоспасском монастыре очень близок к среднему росту крестьянок из Исуповского могильника. (154.7 и 155.1 см соответственно). Удивляет диспропорция в росте мужчин и женщин из высшего сословия, составляющая более 20 см.

Алексеев
#531
Гость

Лизаветке 100 лет в обед, что ей говорить? Смотрите средний рост женщин 100 лет назад.
Принцессу Диану вспомните рост, Мидлтон и т.д.

Посмотрите.
Рост был мелким

Гость
#532
Алексеев

Посмотрите.
Рост был мелким

Вот именно, 100 лет назад, средний рост женщины был 157, а Лизаветка 163, т.е для своего времени, она не мелкая ни разу.

Гость
#533

Модельный -до 180см при отличной фигуре- неоспоримое преимущество. Средние и мелкие рядом не стоят по эффектности.У меня 175 см. Длинные стройные ноги,прекрасная фигура, стройность. Спасибо генетике. Каблуки ношу средние. Баскетбольный рост для жизни обычной-конечно перебор.

Гость
#534

Посмотрите на конкурсы красоты Там ниже 170+ нет. Ни о чём не говорит? Высокий рост=статность и красота.

Елена
#535
Эммочка

Высокий рост - нужен моделям. А для жизни зачем?

Актрисы и балерены невысокого роста.

Глупый вопрос.

Глупая ты.

Гость
#536
Гость

Высокая баба, хороша во всем в постели огонь, сосет шикарно. И сильная работящая.

😅😂😅высокие более ленивые и капризные. Сколько заметила не любят работать или по дому убираться. Вот маленькие более шустрые, лёгкие.

Гость
#537
Алексеев

Высокий - это сколько для вас?

Кто-то свой 1.70 называет высоким (нет)

Вот у меня такая проблема!!! 170-171 рост и из-за этого очень комплексую.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем