В 38 выгляжу на 18 и очень красивая
Вчера мне было 38, но это только в паспорте. Я 20 лет назад сумела остановить время. Выгляжу точно так же, как и ровно 20 лет назад. Красивее меня может и есть девушки, но чтобы все 20 лет оставаться красавицей и ничуть не измениться с возрастом, - таких случаев больше нет во всей России, а, может, и во всём мире. В меня человек 300, наверное, влюблялись, я всех сражаю наповал своей крастой, но никому я не ответила взаимностью, т.к. влюблена сама в себя и в свою неземную красоту по уши. Все 20 лет я только совершенствую свою красоту и больше ничем другим не занимаюсь. Сплю сколько захочу, гуляю, кушаю, потом начинаю наводить и совершенствовать красоту, часов 5-6 в день, а потом часа 3-4 кручусь перед зеркалом, любуюсь своей красотой, не могу от зеркала и от своего идеального тела глаз оторвать, - и большего наслаждения в жизни не существует. И так каждый день в течение 20 лет. Думаю предстоящие 20 лет жизни провести точно так же, и буду выглядеть в 58 на 18, потом ещё раз повторю этот цикл. Вот сейчас допишу, пойду к зеркалу и буду часа 3 любоваться красотой, это непередаваемое удовольствие и кайф.
Маргарита
33 ответа
Последний —
Перейти
Спасибо, ваш звонок очень важен для нас , оставайтесь на линии , бригада уже выехала
Гость
Несчастный ты человек - всю жизнь на себя в зеркало мастурбировать..
Гость
Вы работаете?
Гость
Я чуть не обделалась от смеха😂
Гость
И че дальше
Гость
Да, автор, но не забывайте, что время плюнет вам в лицо, вы и очухаться не успеете.
348
Не может такого быть ,курочка ..на 32 поверю но не минус 20лет))
Либо у тебя ,как у моей сотрудники .. детское маленькое тело (не худое ,а будто остановка развития, детское)а голова большая .. прям так и хочется посоветовать ей пить протеин или поправиться ,но боюсь задену живое
Либо у тебя ,как у моей сотрудники .. детское маленькое тело (не худое ,а будто остановка развития, детское)а голова большая .. прям так и хочется посоветовать ей пить протеин или поправиться ,но боюсь задену живое
Гость
дешовка ты. я в 37 выгляжу на 7, максимум на 8, но это после ночной пьянки. отдыхай, тетка.
Гость
А что твой доктор по этому думает ?
Гость
Ты женщина неземной красоты? Эта та самая, что с одним глазом на копчике, зеленая и с тремя антеннами на голове?))
Гость
Это фигня. Мне 90, выгляжу на 16.
Гость
Браво!👏
Точно знать, конечно, не могу, но предполагаю, что автор темы - самая обычная девушка, но весёлая и прикольная. А цель создания - просто поугорать над теми, кто под эти весёлым бредом сивой кобылы пишет абсолютно серьёзные комменты, и поднять тем самым настроение вечером понедельника.
5 баллов!👍
Точно знать, конечно, не могу, но предполагаю, что автор темы - самая обычная девушка, но весёлая и прикольная. А цель создания - просто поугорать над теми, кто под эти весёлым бредом сивой кобылы пишет абсолютно серьёзные комменты, и поднять тем самым настроение вечером понедельника.
5 баллов!👍
Гость
Умничка!
Маргарита
Сообщение было удалено
Можешь обзывать меня как хочешь, это от зависти, ты просто знаешь, что тебе до моей неземной красоты - как пешком от Москвы до Владивостока и обратно, вот и бесишься. А меня красивей нет уже 20 лет.
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог312 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 478 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...280 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Лапусик
😆
Гость
блин ну вы офцы в еврососюзе тупите как простые лошади
Гость
Дальше - моя неземная красота. Каждый день. Я и моя красота. А зачем мне что-то ещё, когда у меня есть красота. Всё чего у меня нет, мне дадут просто так, мне все должны за мою коасоту, а я позволю кому-нибудь полюбоваться моей красотой.
Мужик а ты себя именем то ведьмы зачем назвал? Настоящая ведьма, хирню такую о себе не будет писать. Да и хрен найдешь ее настоящую. Среди описанных тобою в данном очерке макак, ее не будет. А твоя опись-стеб и не более.
Гость
Поржала от души
Бабка! Тебе уже Пора сходить к окулисту! 😄
Гость
С жирным очком любишь? Нуаче раздвинешь ягодицы и пролезешь. Срака хрюкнет от кайфа, пукнет, и ну и все.
Гость
А ещё насчёт выгляжу как в 18.Это была макака, мнящая себя ещё и Маргаритой. По факту макака. А Маргариту она ненавидит. И ещё. Это один тип макак. А другой тип макак, который сделал около десятки пластик и гонит теперь перед зеркалом. И тот и тот тип всего лишьМАКАКИ
Гость
судя по описанию, у автора зеркало мутное и стоит\висит в тёмной комнате. а то 20 лет прошло, а мозг не развился.
Сама себе негодяйка
Форум: Красота
Всего: 72 709 тем
Новые темы за месяц: 398 тем
- Оцените внешность5 ответов
- Ангиофарм косметика4 ответа
- Ухоженность женщин это уже миф?202 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи7 ответов
- Мода и красота28 ответов
- Устала развиваться, хочу просто следить за внешностью13 ответов
Популярные темы за месяц: 193 темы
- Ухоженность женщин это уже миф?202 ответа
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
- Женственность и красота19 ответов
- Оцените внешность на фотке17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема