Гость
Статьи
Оцените внешность!

Оцените внешность!

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, для вас важна внешность парня? Оцените, пожалуйста, пару обычных фотографий парня - 22г. Оцените привлекательность , если она есть. Какие + и -? Немного разный ракурс. #Красота

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото1: https://postimg.cc/06Jyrw1Q
Фото2: https://postimg.cc/fSWtrfJL

Гость
#2

🤣🤣🤣
Больше нечего сказать

Гость
#3

Над прыщами надо поработать

Алиса.
#4

Нормальный парень. А вот Вы, не знаю.

Гость
#6
Гость

Над прыщами надо поработать

Косоглазие бы тоже подправить😶

Автор
#7
🫐

деревенское лицо

Плохо. Не повезло с внешностью... эх жалко, я не похож на Генри Кавилла.

Гость
#8

Тебе уже 5 лет 22г😅

Автор
#9
Гость

Косоглазие бы тоже подправить😶

У меня еще и нос кривой сильно ( просто фотки сделаны на камеру переднюб телефона , а они отзеркалены всегда ).

Гость
#10
Автор

Плохо. Не повезло с внешностью... эх жалко, я не похож на Генри Кавилла.

Зато ты 5 лет постишь одну и ту же фотку, и тебе всё 22г😅

Автор
#11
Алиса.

Нормальный парень. А вот Вы, не знаю.

Сказали что очень страшный. Капец, ну почему у меня не внешка условно Генри Кавилла.

Автор
#12
Гость

🤣🤣🤣
Больше нечего сказать

😥

Гость
#13
Гость

Зато ты 5 лет постишь одну и ту же фотку, и тебе всё 22г😅

Он вечнозелёный, как ёлка 😂

Автор
#15

Это еще оскорбительней ! Лучше бы вы мне сказали что я косоглазый , нос огромный и кривой я бы это принял и ушел плакать из за своей уродливости, но оскорбление ориентацией... 😥😥

#16

***, прикол А зачем нам тебя ценить? Ты кто, никто, ведь не Генри Кавилл

Гость
#17
Автор

Это еще оскорбительней ! Лучше бы вы мне сказали что я косоглазый , нос огромный и кривой я бы это принял и ушел плакать из за своей уродливости, но оскорбление ориентацией... 😥😥

Да нормальная внешность. Но с бровями и прыщами можно поработать. Ну и похудеть неплохо

Гость
#18

Нормальная, обычная внешность. Чего вы так паритесь? Всем чтоли быть Кавиллами, у него даже кровные братья совершенно невыдающиеся внешне. Копите деньги на ринопластику и хватит уже терроризировать нас своей физией.

Автор
#19
merymari

***, прикол А зачем нам тебя ценить? Ты кто, никто, ведь не Генри Кавилл

А ты не Галь Гадот, чего нам на твое постное лицо на аве смотреть?

Гость
#20

Бывает хуже.

Автор
#21
Гость

Да нормальная внешность. Но с бровями и прыщами можно поработать. Ну и похудеть неплохо

Нормальная значит средняя и некрасивая. Как же я завидую Генри Кавиллу, почему он красавчик, а другие нет

Гость
#22
merymari

***, прикол А зачем нам тебя ценить? Ты кто, никто, ведь не Генри Кавилл

Генри так себе

Автор
#23
Гость

Нормальная, обычная внешность. Чего вы так паритесь? Всем чтоли быть Кавиллами, у него даже кровные братья совершенно невыдающиеся внешне. Копите деньги на ринопластику и хватит уже терроризировать нас своей физией.

Ну почему господь бог не одарил меня внешностью красавчика! Сука, Божий сын за что ты так со мной.

Гость
#24
Автор

Нормальная значит средняя и некрасивая. Как же я завидую Генри Кавиллу, почему он красавчик, а другие нет

Мне вы больше нравитесь, чем он😂 нормальная значит что харизма не в правильности черт. С такой внешностью тоже можно быть любимцем женщин. Не все любят заурядную правильную красоту. Я, например, нет

Автор
#25
Гость

Бывает хуже.

Хуже быть не может. Я действительно урод, ладно бы у меня была харизма, но я даже не харизматичный. Я нехаризматичный урод, что может быть хуже?

Гость
#26
Автор

Ну почему господь бог не одарил меня внешностью красавчика! Сука, Божий сын за что ты так со мной.

Пройдет с годами. Будете смеяться над своими страданиями. Редко кто доволен собой в ваши годы.

Автор
#27
Гость

Генри так себе

Нет, он красавчик с правильными чертами лица, голубоглазый , одновременно брутальный и смазливый. Сука, почему он! А не я!

Гость
#28

Зря ты себя выставил на женском форуме среди высокомерных дам, ты тут нормального ничего не услышишь в свою сторону

Гость
#29
Автор

Хуже быть не может. Я действительно урод, ладно бы у меня была харизма, но я даже не харизматичный. Я нехаризматичный урод, что может быть хуже?

Дети алкогликов и наркоманов

#30

Фунтик , это ты ?😂

Гость
#31
Автор

Хуже быть не может. Я действительно урод, ладно бы у меня была харизма, но я даже не харизматичный. Я нехаризматичный урод, что может быть хуже?

Какой бред, перестаньте кокетничать уже

Автор
#32
Гость

Пройдет с годами. Будете смеяться над своими страданиями. Редко кто доволен собой в ваши годы.

Ничего уже не поменяется. Скелет сформирован, лицо тоже. Кривое лицо, кривой нос, косоглазие. Дальше я буду стареть и еще хуже выглядить

Гость
#33
Гость

Зря ты себя выставил на женском форуме среди высокомерных дам, ты тут нормального ничего не услышишь в свою сторону

Автор и не хочет ничего нормального услышать

Гость
#34
Гость

Зря ты себя выставил на женском форуме среди высокомерных дам, ты тут нормального ничего не услышишь в свою сторону

Да, вроде, ничего плохого не написали. Он сам себя чморит

Автор
#35
Гость

Дети алкогликов и наркоманов

У меня еще и отец алкаш 😥😥

Гость
#37
Гость

Да, вроде, ничего плохого не написали. Он сам себя чморит

Действительно какой-то обиженный на жалость давит, мда уж не думал что такие еще бывают

Автор
#40
Гость

Какой бред, перестаньте кокетничать уже

Это чистейшая правда. Представляетет, я даже в 22 еще девственник.

Гость
#41

У Скарлет Йохансен нос был почти как ваш в молодости. Обстругала его и все считают её теперь чуть ли не первой красавицей мира. Берите с неё пример.

Гость
#42
Автор

Ну правильно , потому что уродины ищут подобны0 себе уродов. Ясно почему я вам приглянулся, но я не хочу. Не хочу, чтобы потом на свет появилось еще больше уродов.

Размножаться тебя никто не заставляет

Гость
#44
Гость

У Скарлет Йохансен нос был почти как ваш в молодости. Обстругала его и все считают её теперь чуть ли не первой красавицей мира. Берите с неё пример.

Кто считает? 😐

Гость
#46
Гость

Действительно какой-то обиженный на жалость давит, мда уж не думал что такие еще бывают

Троллит нас просто, засранец😂

#47
Автор

А ты не Галь Гадот, чего нам на твое постное лицо на аве смотреть?

У меня проблем нет, а ты задумайся, выпрашивать комплименты на форуме

Автор
#48
Гость

У Скарлет Йохансен нос был почти как ваш в молодости. Обстругала его и все считают её теперь чуть ли не первой красавицей мира. Берите с неё пример.

Скарлет просто повезло оказаться в нужном месте и в нужное время. Она актриса, модель, с 100ней миллионов в кармане, а я обычныц работяга который*******свой шанс

Гость
#49

Мне пох, я уже поняла, что вы тролль