Гость
Статьи
Вы красивая ?

Вы красивая ?

Как понять красивая я или нет ? Многие мне говорили красивая. А подруга сказала да мы с тобой не красавицы. Как понять ? #красота

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга завидует, если парни засматриваются, то очевидно же красивая

Диана
#2

Ой, это совсем не главное в жизни. Красоту вам придаст диплом престижного вуза, успешная карьера и внушительный счет в банке. Об учебе думай, красавица!

Гость
#3

не знаю, красивая ли. иногда в зеркало смотрюсь и поражаюсь своей красоте)) но внимание обращают.

Александер
#4

Только женская красота всегда рулила. Женился, на самой красивой. Желанна, тискаемая, люблю в трусы руку запустить. Она меня считает озабоченным... Скоро стану импотентом))) Приму сочувствия,,,

Гость
#5
Александер

Только женская красота всегда рулила. Женился, на самой красивой. Желанна, тискаемая, люблю в трусы руку запустить. Она меня считает озабоченным... Скоро стану импотентом))) Приму сочувствия,,,

люблю в трусы руку запустить.

да ты известный форумный онанист с рукой в трусах

Катя
#6

Автор, дорогая моя, не слушайте о том , что пишут "думайте об учёбе", "внешность—это не главное" ГЛАВНОЕ! Абсолютно ВСЕ и ВСЕГДА смотрят на внешность прежде всего, а потом уже на остальное всё. Часто бывает даже такие ситуации , когда внешность решает.Ухаживайте за собой всегда. Даже если у вас денег особо нет, хотя бы на минимальные бьюти процедуры ходите. Ногти, волосы, брови. Следите за питанием, если есть лишний вес ИМЕННО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, А НЕ ПО ЧЬЕМУ ТО, то избавляйтесь от него. Спорт, питание, в Ютубе столько тренировок есть бесплатных. Уходовая косметика всегда важна. Ну и там понятно что не маловажно одежда, обычная косметика. Становитесь лучше с каждым днем. Если вам что то не нравится в своей внешности — исправляйте! Не ищите себе отговорок. Просто идите и делайте
И самое главное, меняйте свое окружение. Избавьтесь в первую очередь от такой ужасной подруги. Она свои комплексы проецирует на вас. Если сейчас не перестанете с ней общаться, поверьте мне и моему подобному опыту, свою самооценку будет ой как сложно восстановить. Она уже начала разрушать вашу самооценку, просто в дальнейшем будет еще больше внушать вам что вы некрасивая, тем самым внушая себе что она не одна такая. Из за ее комплексов пострадаете именно вы
Бегите от нее. Твердо и может даже грубо скажите, что вы не считаете себя некрасивой, что вы прекрасная. Можете даже так и сказать ей прямо, что под свою гребёнку грести вас не надо

Катя
#7
Катя

Автор, дорогая моя, не слушайте о том , что пишут "думайте об учёбе", "внешность—это не главное" ГЛАВНОЕ! Абсолютно ВСЕ и ВСЕГДА смотрят на внешность прежде всего, а потом уже на остальное всё. Часто бывает даже такие ситуации , когда внешность решает.Ухаживайте за собой всегда. Даже если у вас денег особо нет, хотя бы на минимальные бьюти процедуры ходите. Ногти, волосы, брови. Следите за питанием, если есть лишний вес ИМЕННО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, А НЕ ПО ЧЬЕМУ ТО, то избавляйтесь от него. Спорт, питание, в Ютубе столько тренировок есть бесплатных. Уходовая косметика всегда важна. Ну и там понятно что не маловажно одежда, обычная косметика. Становитесь лучше с каждым днем. Если вам что то не нравится в своей внешности — исправляйте! Не ищите себе отговорок. Просто идите и делайте
И самое главное, меняйте свое окружение. Избавьтесь в первую очередь от такой ужасной подруги. Она свои комплексы проецирует на вас. Если сейчас не перестанете с ней общаться, поверьте мне и моему подобному опыту, свою самооценку будет ой как сложно восстановить. Она уже начала разрушать вашу самооценку, просто в дальнейшем будет еще больше внушать вам что вы некрасивая, тем самым внушая себе что она не одна такая. Из за ее комплексов пострадаете именно вы
Бегите от нее. Твердо и может даже грубо скажите, что вы не считаете себя некрасивой, что вы прекрасная. Можете даже так и сказать ей прямо, что под свою гребёнку грести вас не надо

Тем более вам многие говорят, что вы красивая. Сами то вы как считаете, смотря на себя в зеркало?

Александер
#8
Гость

люблю в трусы руку запустить.

да ты известный форумный онанист с рукой в трусах

)) Мне мож медаль кака положена?

Гость
#9
Александер

)) Мне мож медаль кака положена?

развлекайся, пока действует

Гость
#10

У вас зеркала дома нет? Как можно не понимать, что красивая или наоборот обычная/страшненькая? Абсурд какой-то.

Гость
#11

89180322747 - --ЛУЧШАЯ ШЛЮIIIКА КРАСНОДАРА

Гость
#12

Красота вещь субъективная. Если вам нравится ваша внешность и вы уверены в себе, значит все норм

Гость
#16
Клубничка

и худеть

Что мешает?

Клубничка
#17
Гость

Что мешает?

ты

Гость
#18

Нисего страшного. У нас была начальница длинноносая, кривоногая и страшненькая. Зато задирала нос выше головы.

Гость
#19

Подкрасишся и будешь еще красивее.

Гость
#20

главное сама себя люби и цени, тогда и остальные будут так же. Я вот от прыщей избавилась, кожа чистая, не могу налюбоваться, сразу самооценка поднялась)

Гость
#21

Красота идет изнутри, а снаружи вы можете ее подчеркнуть с помощью одежды, косметики и т.д.

Гость
#22
Гость

главное сама себя люби и цени, тогда и остальные будут так же. Я вот от прыщей избавилась, кожа чистая, не могу налюбоваться, сразу самооценка поднялась)

Супер, всё верно. Я тоже бьюсь за чистоту кожи.

Гость
#23
Гость

Супер, всё верно. Я тоже бьюсь за чистоту кожи.

тогда рекомендую эмульсию азелаиновую от чёрных точек антиакне из серии Серацин у Либридерм, она у меня в качестве основного ухода

Гость
#24
Гость

Нисего страшного. У нас была начальница длинноносая, кривоногая и страшненькая. Зато задирала нос выше головы.

Ещё хуже, когда такое.

Гость
#25

Каждый человек красив по своему , прими в натуре себя что ты одна такая во всем мире , нет похожих на тебя . Ну конечно есть девушки красивее других , но если мужчина твой то он будет любить тебя .

Гость
#26
Диана

Ой, это совсем не главное в жизни. Красоту вам придаст диплом престижного вуза, успешная карьера и внушительный счет в банке. Об учебе думай, красавица!

Глупости. Для женщины самое главное красота, а уж мужик обеспечит.

Гость
#27

Девица накрасилась и красивая. А вот мужикам трудно.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем