Гость
Статьи
Вы красивые?

Вы красивые?

Очень интересно узнать, как вы выглядите

Опрос
Ты хорошо выглядишь?
Анорексичка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, мне повезло с чертами лица, правильной фигурой, худобой.

Гость
#2

Я красивый

#3

Фото на аватарке. Да, я раскарасавица🤣

Гость
#4
Счастливая!

Фото на аватарке. Да, я раскарасавица🤣

И скромная

Гость
#5
Гость

Я красивый

Серьезно? А как у тебя хватает времени ходить в спортзал и сидеть на форуме?

#6
Гость

И скромная

Все верно😊😇

Гость
#7
Milana

Да, мне повезло с чертами лица, правильной фигурой, худобой.

Фото в студию.

Гость
#8
Счастливая!

Фото на аватарке. Да, я раскарасавица🤣

На любителя. Физиономия не главное в выборе жены.

#9
Гость

На любителя. Физиономия не главное в выборе жены.

А я не на выданье.

Гость
#10

Страшна как атомная война, к-вирус и нищета вместе взятые, тошнит от себя всю жизнь, фейс апп спасает.
Хотя муж как то и такую любит, ахах.

Луна
#11

Вполне симпатичная) окружающие считают красивой часто.
Сам себя объективно все равно не оценишь)

#12

Автор, зачем вам эта информация?

Гость
#13
Na avosi

Автор, зачем вам эта информация?

Потому что много тем про внешность, все пишут, что они очень красивые. Хотелось бы узнать правда это или нет. Я не верю, что красивые могут сидеть на форуме, потому что уход за собой занимает много времени

#14

Хорошая☺

Гость
#15

Видела финского ребенка. Вот это красота! Наверно, она ему даже мешает немножко. Там и папа красивый.

Гость
#16
Счастливая!

А я не на выданье.

Ну если не на выданье, тогда закономерный вопрос: На чем ты? )))

#17
Гость

Ну если не на выданье, тогда закономерный вопрос: На чем ты? )))

На своей совести. 😋

#18

Я красотка и фигура супер, но я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой и на правильном питании. Если все это заброшу, буду обычная!

#19
Гость

Потому что много тем про внешность, все пишут, что они очень красивые. Хотелось бы узнать правда это или нет. Я не верю, что красивые могут сидеть на форуме, потому что уход за собой занимает много времени

Я не красивая и никогда не писала, что красивая 😊

Анорексичка
#20
Na avosi

Я не красивая и никогда не писала, что красивая 😊

Но по опросу большинство считают себя очень красивыми. Со статистикой не поспорить.

Гость
#21
Гость

Потому что много тем про внешность, все пишут, что они очень красивые. Хотелось бы узнать правда это или нет. Я не верю, что красивые могут сидеть на форуме, потому что уход за собой занимает много времени

Так то красота бывает природная, на нее и время не надо, с ней родился и усе)))

Жужа
#22
Гость

Потому что много тем про внешность, все пишут, что они очень красивые. Хотелось бы узнать правда это или нет. Я не верю, что красивые могут сидеть на форуме, потому что уход за собой занимает много времени

Не путайте красоту и ухоженность. А у кого то и это мало времени занимает. Если хорошая кожа, ногти и волосы, то и уход за ними минимальный. То же самое про фигуру

Гость
#23
Счастливая!

На своей совести. 😋

Ну если совесть под тобой, то в тебе совести нет. Значит бессовестная.

Гость
#24
Счастливая!

Фото на аватарке. Да, я раскарасавица🤣

А что это в нижней части лица у вас такое красное?

#25
Гость

А что это в нижней части лица у вас такое красное?

А чего там? Просто лень фото открывать в альбоме а тут не открывается.

#26
Анорексичка

Но по опросу большинство считают себя очень красивыми. Со статистикой не поспорить.

Я голосовала за "я средняя"

Гость
#27

Иногда думаю что красивая. Иногда понимаю что просто симпатичная и остальное делает уход, деньги, хорошая жизнь и отсутствие стрессов, умение себя подать максимально эффектно.

!....?
#28

у меня симпатичная физиономия, ямочки на щеках, хорошая фигура , ноги неплохие, своя красивая грудь. волосы густые . зеленые глаза. славянская девушка обычная.

#29
!....?

у меня симпатичная физиономия, ямочки на щеках, хорошая фигура , ноги неплохие, своя красивая грудь. волосы густые . зеленые глаза. славянская девушка обычная.

Поздравляю! Зелёные самые красивые глаза однозначно! Тоже зелёные глазки у меня!

!....?
#30
Матильда

Поздравляю! Зелёные самые красивые глаза однозначно! Тоже зелёные глазки у меня!

Спасибо:-) Я Вас тоже)

все глаза красивые. и карие, и голубые и серые и зеленые

!....?
#31
Na avosi

Я голосовала за "я средняя"

я тоже )

Гость
#32

Почему есть вариант только "очень красивая", а потом сразу "средняя"? Фигура у меня посредственная, а вот лицо ничего такое, часто слышу комплименты, но очень красивой все-таки себя бы не назвала.

К сожалению, внешностью пользоваться не умею, так что она мне в жизни никак не помогла, разве что тщеславие потешить

Гость
#33

Я некрасивая, а сейчас еще и разжирела немного. Автор, зачем интересуетесь собственно?

bei Nacht und Nebel
#34
Гость

Я некрасивая, а сейчас еще и разжирела немного. Автор, зачем интересуетесь собственно?

Чтоб прищучить тех, кто напишет сакраментальное "красивая/красивый".
Мол врете вы все, у красивых времени нет, они красотой заняты:)
Признайся в красоте и здесь тебе расскажут почему это не так.

Гость
#35
bei Nacht und Nebel

Чтоб прищучить тех, кто напишет сакраментальное "красивая/красивый".
Мол врете вы все, у красивых времени нет, они красотой заняты:)
Признайся в красоте и здесь тебе расскажут почему это не так.

Точно 😂😂

Гость
#36

Симпатичная, но есть лишние кг

Гость
#37

Автор, у вас совершенно неверный опросник. Почему только очень красивая и некрасивая, средняя. Написали бы еще "симпатичная. Думаю, многие бы туда б кау раз отписались.
И, кстати, 40% это не большинство. Просто другие 60% рассеялись по мелким вариантам

гость
#38

Пусть про вас другие напишут, оценив, как можно на саму себя писать: красивая, страшная и тд? Что за глупость.

Гость
#39

я пухляш, но красивая
блондинка, волосы до талии, длинные реснички, пухлые губки, милое личико, всегда вкусно пахну )
жаль только, что похудеть не получается, почти всю жизнь на диетах, за 27 лет че только не перепробовала, но не могу похудеть
думаю, что если бы была стройная, была бы просто нереально красивой )))

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем