Гость
Статьи
Вы красивая?

Вы красивая?

Как вы выглядите ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
`` ₽ебекк@ ©о₽вигОлОв@ ``
#1

Отпад!

Гость
#2

Просто супер, но к зеркалу на всякий случай не подхожу

#3

Очень!.

Донна Ослабелла
#4

Ясен пень! Что красивая.

Гость
#5

Прикольный вопрос😄! По-разному. Иногда : боже! Ти хто такой никрасивий?! А иногда: ути ж золото ненаглядное! От настроения все, короче☝️

Гость
#6

Я из разряда - не родись красивой, а родись счастливой.

Анжела
#7

Маленькая,кривоногая,кривозубая,волосатая карлица.Вообще,все те вещи,которые я ненавижу достались именно мне...плохие зубы,обильная волосатость на теле и кривые ноги....

Донна Ослабелла
#8
Анжела

Маленькая,кривоногая,кривозубая,волосатая карлица.Вообще,все те вещи,которые я ненавижу достались именно мне...плохие зубы,обильная волосатость на теле и кривые ноги....

Наверняка у вас на голове волос много. Можно любые причесоны замутить!

Анжела
#9
Донна Ослабелла

Наверняка у вас на голове волос много. Можно любые причесоны замутить!

Везде много
,с которыми бороться мне уже лень....

Донна Ослабелла
#10
Анжела

Везде много
,с которыми бороться мне уже лень....

Вам не хватает правильного взгляда на себя!
Дамы с тремя волосинами на голове, тщетно пытающиеся придать им какую-нибудь форму, вас не поймут. И какой же ваш рост, что вы прям карлица? Что ли меньше 150 см??

Гость
#11
Анжела

Маленькая,кривоногая,кривозубая,волосатая карлица.Вообще,все те вещи,которые я ненавижу достались именно мне...плохие зубы,обильная волосатость на теле и кривые ноги....

В Японии вы бы были эталоном красоты)

Гость
#12

Средней паршивости.

Анжела
#13
Донна Ослабелла

Вам не хватает правильного взгляда на себя!
Дамы с тремя волосинами на голове, тщетно пытающиеся придать им какую-нибудь форму, вас не поймут. И какой же ваш рост, что вы прям карлица? Что ли меньше 150 см??

метр 55

Анжела
#14
Гость

В Японии вы бы были эталоном красоты)

терпеть не могу такой типаж....

Донна Ослабелла
#15
Анжела

метр 55

Отлично! Ножка точно маленькая. Это очень красиво, когда ножка у девушки кажется крошечной. У меня племяшка двоюродная 153 см, блондинка с глазами небесного цвета. От поклонников отбоя не было. Сейчас ей уже 40 лет почти, успешный врач, муж и дочка.

Анжела
#16
Донна Ослабелла

Отлично! Ножка точно маленькая. Это очень красиво, когда ножка у девушки кажется крошечной. У меня племяшка двоюродная 153 см, блондинка с глазами небесного цвета. От поклонников отбоя не было. Сейчас ей уже 40 лет почти, успешный врач, муж и дочка.

Вы не старайтесь меня утешить,я не особо стремлюсь нравится кому-то,просто бесит,что придётся всю жизнь с такой собой....

Анжела
#17
Анжела

Вы не старайтесь меня утешить,я не особо стремлюсь нравится кому-то,просто бесит,что придётся всю жизнь с такой собой....

жить с собой....раньше думала зубы исправлю,волосы удалю,а чэт ничего и не хочется даже предпринимать...

Донна Ослабелла
#18
Анжела

жить с собой....раньше думала зубы исправлю,волосы удалю,а чэт ничего и не хочется даже предпринимать...

У нас у всёх разные периоды в жизни бывают. В том числе и касательно отношения к своей внешности - когда в голове себе только её минусы перечисляешь. Надеюсь, у вас всё наладится с правиильным подходом.

Гость
#19

ну да, красивая. статная. высокая, красивое лицо, волосы тоже. Фигура отличная даже когда в большом весе. пропорции правильные. Губы от природы пухлые, глаза яркие, зубы красивые. Природа не обделила.

Анжела
#20
Донна Ослабелла

У нас у всёх разные периоды в жизни бывают. В том числе и касательно отношения к своей внешности - когда в голове себе только её минусы перечисляешь. Надеюсь, у вас всё наладится с правиильным подходом.

Спасибо вам на добром слове)

Гость
#21
Анжела

Маленькая,кривоногая,кривозубая,волосатая карлица.Вообще,все те вещи,которые я ненавижу достались именно мне...плохие зубы,обильная волосатость на теле и кривые ноги....

У нас такие конкурсы красоты выигрывают) но они богатые у них все норм с самооценкой

Гость
#22

Очень плохо

Гость
#23
Анжела

жить с собой....раньше думала зубы исправлю,волосы удалю,а чэт ничего и не хочется даже предпринимать...

Легче волосы исправить, а зубы удалить

#24

По здешним меркам - я страшная

Котик
#25

У меня очень красивое лицо, волосы шикарные пышные и густые, а вот фигура ужасная, кость широкая, запястье 16 см, руки большие, склонна к полноте, хотя...Не скажу, что сильно склонна, сейчас худею, а вчера я оторвалась с папой в кафе, короче, наела за день 2200 калорий, как была на весах одна цифра, так и осталась, ни грамма не прибавила, сегодня продолжаю худеть, может стану поизящнее))

Раиса
#26

Все красивые по сути, только красотой нужно заниматься. Делать пилинги, прически, следить за весом и так далее.

Гость
#27
Донна Ослабелла

У нас у всёх разные периоды в жизни бывают. В том числе и касательно отношения к своей внешности - когда в голове себе только её минусы перечисляешь. Надеюсь, у вас всё наладится с правиильным подходом.

Да это тетя лошадь с тремя волосинами и кривыми ногами соперницу костит))))

Раиса
#28

Сейчас все стремятся быть красивыми, делают разные пилинги. маски и так далее. Сейчас тут https://unibeauty.ru изучаю полную информацию о депиляции, как ее делают, чем, какие мастера, отзывы, пока все устраивает. Записались на 6 апреля на процедуру

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: