Гость
Статьи
Вы красивая?

Вы красивая?

На сколько \% Вы считаете себя красивой? Задайте тот же вопрос (мужу, подруге, сестре) на сколько \% они считают красивой вас и сравните результат)

100\% блондинко
55 ответов
Последний — Перейти
красота
#1

да ктож правду скажет;))

Зефирка
#2

Я красивая! На 99,9\%!!!!! А ещё я скромная!

Пaдонаг
#3

Здесь на форуме других нету)))) только прынцессы)))

Лапка Бьёнс
#4

Ага, задайте вопрос мужу. при этом в одной руке должна быть скалка (сковородка), а в другой бутылка пива в позе "счас вылью". и ждите правдивого ответа.

Anonymous
#5

на 50-60\%

Манго
#6

да, я красивая, на 100 \%

Груша
#7

на 200\% как минимум

Anonymous
#8

я считаю себя красивой на 20\%, муж на 100000...\%, без конца восхищается, а я недоумеваю

Anonymous
#9

да

я
#10

я где то 5 процентов наверное..((

Anonymous
#11

8: +100!! У меня то ж самое. Когда я спрашиваю мужа, сколько баллов он дал бы моей красоте, то он отвечает, что 9 из 10. Сама же я больше, чем на 6, не могу себя оценить и реву. Не люблю свою внешность, большинство девушек гораздо красивее меня! Хотя, на месте мужа, я наверное так же себя вела бы. Красота не главное, и понятие это неоднозначное, а девушке "приятно". Хотя вообще предпочитаю обходить такие темы стороной.

Валери
#12

Я стопроцентная красавица

Anonymous
#13

0 \%. не люблю свою внешность и другие тоже не любят. что вытекает из другого сказать сложно..в детстве часто гнобили ровестники:(

Anonymous
#14

Я на 80\%, а муж считает на все 200\%!!!!

Зёбра
#15

я точно не красавица.

Зараза
#16

15, Зёбра, врешь ты все)

Anonymous
#17

Я по определителю красоты красива на 98 \%. Кому надо, вышлю на мыло программку:)

Anonymous
#18

А что здесь нельзя выложить эту програмку,17? Пожалуйста, если можно. А то вдруг в письме какая нибудь бяка окажеться.

Лерика
#19

фигура - как у модели, а вот личико средненько так..мда...((

Зёбра
#20

нет, Зараза, не вру. хоть бы наврал кто, да и того не дождешься))))))))))))))))))))

Anonymous
#21

18? vjможно) Она тут заархивирована, надо установить будет а потом по точкам на лице опрделяется красота:) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3585/3585535_s etupfacetest.rar

Anonymous
#22

Вирусов там нет не бойтесь, можете на всякий пожарный проверить конечно

Зёбра
#23

не открывается

Anonymous
#24

Ой, а у меня открылась, спасибо. Сейчас буду проверять насколько я красива. Зебра, пробел уберите.

Anonymous
#25

а куда ее выложить? Я только что оттуда нормально скачала

Anonymous
#26

ага точно там пробел

Anonymous
#27

Ой, а у меня открылась, спасибо. Сейчас буду проверять насколько я красива. Зебра, пробел уберите.

Anonymous
#28

Программка немного непонятная с первого раза. Сначала надо по точкам все сопоставить, потом файл сохранить, а потом в другой закладке открыть этот файл и нажать "определение красоты" (дословно уже не помню, давно ей не пользовалась)

Anonymous
#29

я тож ниче не поняла что вней делать

Anonymous
#30

Я пользобалась похожей программой года дба назад, мое мнение о ней не очень. Мало того, что я по ней на 91\% "красибой" оказалась, так еще и по разным фоткам этот показатель барьируется. Моя подруга, которая объектибно и однозначно гораздо!!! красибее меня, набрала что-то броде 40\%. А еще я б профиль реально очень страшная, а б той проге не было бозможности себя б разных ракурсах оценить.Хотя, если кому-то она побышает самооценку, вeлцome, очень рада за бас.

Anonymous
#31

Ой, глюк... Там, где Б, должно быть В :)

Anonymous
#32

Ну вот, я все точки расставила, сохранила и вставила в определении красоты. Но у меня ничего не определилось, только вылез какой то график. Блин, я не понимаю что это((((.

Anonymous
#33

32, там должно быть написано, сколько процентов в вашей красоте. Я уже точно не помню. Вы кнопочку нажали там? Блин мне вслепую так трудно, а на этом компе не могу программку установить:(

Anonymous
#34

Блин , и я сохранила и вставила. Показывает график, под ним написано это лицо более красиво, чем у 13\% женщин... Это я значит всего на 13\% красивая????????? мдааа...

Anonymous
#35

Эта программа развлекаловка, не более, там у моделей 10\% выходит;).

Автор
#36

Я тоже проверялась по такой программе, да там просто симметричность лица проверяют, по-моему, и "правильность" расположения носа, рта, посаженность глаз итд. Но симметричное лицо - далеко не всегда красивое ;)

Anonymous
#37

100\% ВОТ ТАК!!!

Mental Storm
#38

У своих спрашивать бесполезно - практически всегда каждый кулик хвалит свое болото. По моему мнению моя "красота" уходит в минуса с самого рождения. Короче от 0\% до -бесконечное число \%

Mental Storm
#39

-бесконечное число \% - отрицательное число \%

Anonymous
#40

38, ну подруга-то точно не соврет))))

Mental Storm
#41

У меня нет подруг

Anonymous
#42

А я не Вас конкретно имею в виду)

Anonymous
#43

я симпатичная, но не красивая, а все говорят красивая, бесит уже

:)
#44

Всe нa свoй вкус mы крaсивыe:) A вoobшe,нeкрaсивых дeвушeк нetу,eсtь toкa нe ухoжeнныe:)

инко
#45

А есть и такие, которые даже в неухоженом виде выглядят красивее ухоженых.

Nata
#46

ой, а у меня вышло "ваше лицо более красиво чем у 99\% женщин" и это после того как я полчаса назад чуть не разбила фотоаппарат в истерике, что совсем некрасивая....даже духом воспряла, но внутреннего цензора все равно не убедила.....мдя....

Anonymous
#47

А у меня вышло по этому фейс тесту, что мое "лицо более красиво, чем у 0\% женщин"))))) Хотя в жизни я думаю далеко не так, все считают меня симпатюлей

Anonymous
#48

ВРЕТ ТЕСТ)))

Ищу себя
#49

не могу открыть сохраненное фото.фотошопа у меня нет..корела тоже.как еще можно,а то тест прошла а результаты не могу узнать)обидно как то даже..

Ищу себя
#50

вроде получилось,сначала замеры сделала,потом определила красоту,по первой фото 0,по второй 99\% как такое может быть,если размеры фото примерно одинаковы..измеряла тоже точно вроде бы..