Гость
Статьи
Самые стойкие лаки для …

Самые стойкие лаки для ногтей.

Посоветуйте, пожалуйста. Надоело, что лак облезает на второй день. Хотелось бы, чтобы продержался хотя бы дней 5-6.
Гель лаки не предлагать)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Винилюксом пользуюсь. 6-7 дней-легко?? Если посуду и полы не мыть.

Гость
#2

У меня простые лаки с топом неделю носятся. А недавно купила лак диваж типа гель лак, но без лампы, вообще еле стерла.

Автор
#3

Я посуду мою, убираюсь. У меня из-за этого быстро слезают. Даже в перчатках. Сейчас пользуюсь Салли Хенсен, ревлон. Ужасно нестойкие.

Гость
#4
Автор

Я посуду мою, убираюсь. У меня из-за этого быстро слезают. Даже в перчатках. Сейчас пользуюсь Салли Хенсен, ревлон. Ужасно нестойкие.

Салли вообще *****, сохнет долго, утром отпечатки на нем.

Гость
#5

Я закрепитель лака наношу. Хожу, как минимум, неделю. Ничего не облазит ни на ногах, ни на руках.

Гость
#6

А закрепители какие хорошие?

Гость
#7
Гость

А закрепители какие хорошие?

Винилюкс.

Гость
#8

Риммель с лайкрой.

Гость
#9

Я пользуюсь Golden Rose Color Expert. Недорогой и держится хорошо.

Гость
#10

anny. шикарная палитра.держатся дней 5 без закрепителя если мыть полы и посуду.
купить можно исключительно в Иль Дэ Боте

Гость
#11

Салли Хансен сушка а красном флаконе. Отлично быстро сушит и как топ нормальная. Ну и лаки на базу наносите. На базу опять же лучше эту сушку, а потом лак и сушку. Всё засыхает, держится долго.

Гость
#12

Бригитт Ботье, Сафин

Гость
#13

Что серьёзно? Такие лаки существуют? может только у кого супер ногти и они ничего не делают! Но в 99 % любой лак не держится больше 2 дней!

Гость
#14
Гость

Что серьёзно? Такие лаки существуют? может только у кого супер ногти и они ничего не делают! Но в 99 % любой лак не держится больше 2 дней!

Мне впервые Винилюксом покрыли в прошлом году. Красный, глянцевый. Сначала основу положили, затем 2 слоя красного, и закрепитель-сушка (Винилюкс) НЕДЕЛЮ стоял лак, и мыла посуду и готовила. Только ребра ногтевых пластин (самые концы) стерлись. И главное, глянец держался.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="57381999"]Мне впервые Винилюксом покрыли в прошлом году. Красный, глянцевый. Сначала основу положили, затем 2 слоя красного, и закрепитель-сушка (Винилюкс)
НЕДЕЛЮ стоял лак, и мыла посуду и готовила. Только ребра ногтевых пластин (самые концы) стерлись. И главное, глянец держался.
С тех пор подсела на Винилюкс. Сама крашу.

Гость
#16
Гость

А закрепители какие хорошие?

У меня Essie.

Rainy_town
#17

Я пользуюсь мейбелин, 4-5 дней, но посуду не мою, посудомойка есть. Лучшего пока не нашла. Попробую винилюкс, раз советуют.

Девочки, подскажите еще основу хорошую.

Гость
#18

Риммель самый лучший

эльза
#19

Да,Риммель отлично держится.Еssie тоже ничего,Максфактор еще можно. Не советую лак Kenetics ,купила два пузырька в РивГош и оба можно выкинуть нна !А сушка Essie или Eva (с оранжевым колпачком)

Гость
#20

С базой и закрепителем любой лак держится неделю, будь то дешевый голден роуз или же люксовый.

Гость
#21

Втирайте воск под лак. Лак облезает из за влажности ногтевых пластин

Гость
#22
Гость

Я пользуюсь Golden Rose Color Expert. Недорогой и держится хорошо.

тоже пользуясь только ими,носятся хорошо,около недели

Гость
#23

Любой лак с закрепителем.
Мне нравится закрепитель Дзинтарс. Лак там сам по себе не стойкий, но моментально сохнет. Закрепитель подольше, но оно того стоит, неделю держится.
Базу не наношу, обезжириваю спиртом. Времени жалко на всю эту возню.

Гость
#24

Эвелин ,маленькие пузырьки .хорошо держаться.

Гость
#25

Сушка eva с оранжевым колпачком-сушит за секунду и закрепляет намертво

#26
Гость

Сушка eva с оранжевым колпачком-сушит за секунду и закрепляет намертво

Плюсую. А как база мне нравится Iron hard от El Corazon

Гость
#29

Надеюсь, вы ногти не полируете перед нанесением лака. Бывают, конечно, и паршивые лаки, но чтобы облазить на второй день... Это, кхм, ошибка технологии.

#31

Покупайте дорогие лаки

#33

Эввелину попробуйте.

Ирина
#34

Хуже "профессионального" лака O.P.I. ничего не встречала. Это уж точно не берите!

Лена
#35

В подружке недавно взяла pink up с пометкой гель, держится дней 5, если посуду особо не мыть. Сохнет быстро, хороший блеск.

#36

Основа и закрепитель и можно целую неделю ходить и не переживать .

Jessa
#38

Пользуюсь лаками Faby, держатся неделю, правда еще топ наношу, и в итоге результат надолго, и ногти крепче и лучше становятся, т.к. продукция на натуральной основе и не приносит вреда ноготкам.

Гость
#39

Гель-лаки Golden Beauty! Беру тут la-ki.ru.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: