Гость
Статьи
Аккуратные ухоженные …

Аккуратные ухоженные ногти на ногах

Но без лака.. ваше отношение ? Или все таки с лаком красивее?

Мэри
33 ответа
Последний — Перейти
Фелисити
#1

Если пальцы и ногти красивые ровные, то с лаком красивее
Если как у меня - второй палец длиннее первого, то лучше особо внимания к стопам не привлекать )

Гость
#2

С лаком.

Гость
#3

лак нужен чтобы скрыть грибок)

ляля
#4

если аккуратные и красивые, то и без лака все очень хорошо выглядит. к тому же можно покрыть прозрачным лаком

Автор
#5
Фелисити

Если пальцы и ногти красивые ровные, то с лаком красивее Если как у меня - второй палец длиннее первого, то лучше особо внимания к стопам не привлекать )

Кстати , вы не правы. Яркий лак на ногах наоборот скрадывает недостатки. Я своей маме ногти на ногах крашу, они у неё из за косточки- скрюченные, так ей с умеренно ярким лаком, лучше, чем когда с бледным. Когда бледный лак, эти изъяны больше в глаза бросаются

Автор
#6
Гость

лак нужен чтобы скрыть грибок)

Вот кстати, когда лака на ногах нет, видно что ногти здоровые и без грибка, ещё можно пилкой для блеска пройтись по ним и будут как с прозрачным лаком. Я вот и думаю, красить или нет ?) Не сильно ли позорно ходить как Дуня

Гость
#7

С лаком красивее, конечно.

Гость
#8

да кто ваши ногти разглядывает..я уже забыла когда я специально выискивала как у кого то сделан педикюр.Сама поддерживаю ноги в идеальном состоянии (как и фигуру) всегда что зимой, что летом.Правда недавно натерла ноги (как обычно в начале сезона), сейчас на пятках разодрана кожа, вот где трэш.Зимой они у меня как у младенца.

Гость
#9
Автор

Вот кстати, когда лака на ногах нет, видно что ногти здоровые и без грибка, ещё можно пилкой для блеска пройтись по ним и будут как с прозрачным лаком. Я вот и думаю, красить или нет ?) Не сильно ли позорно ходить как Дуня

Позорно выглядеть как человек, у которого может быть грибок)))

Гость
#10
Автор

Вот кстати, когда лака на ногах нет, видно что ногти здоровые и без грибка, ещё можно пилкой для блеска пройтись по ним и будут как с прозрачным лаком. Я вот и думаю, красить или нет ?) Не сильно ли позорно ходить как Дуня

как Дуня)

Гость
#11

Аккуратный, яркий лак на ногтях, который идет — это всегда сексуально. Некоторые мужчины мгновенно обращают внимание.

Гость
#12
Гость

Аккуратный, яркий лак на ногтях, который идет — это всегда сексуально. Некоторые мужчины мгновенно обращают внимание.

да ну, их еще можно чем то удивить?не знала...)

Гость
#13

как мастер ногтевого сервиса могу сказать, что здоровые ухоженные ногти- это всегда к месту, не важно красите вы их лаком, или предпочитаете ходить без покрытия...сейчас актуально уход и аккуратность, а не цвет лака и наличие дизайна

Мелкий бес
#14
Фелисити

Если пальцы и ногти красивые ровные, то с лаком красивее Если как у меня - второй палец длиннее первого, то лучше особо внимания к стопам не привлекать )

У 70% людей нормального роста и высоких (т.е. при длинной и узкой стопе) II палец чуть длиннее I-го, изящная стопа - это же красиво. С чего "не привлекать"-то? Чушь какая.

Мелкий бес
#15
Автор

Вот кстати, когда лака на ногах нет, видно что ногти здоровые и без грибка, ещё можно пилкой для блеска пройтись по ним и будут как с прозрачным лаком. Я вот и думаю, красить или нет ?) Не сильно ли позорно ходить как Дуня

Нет, здоровые аккуратные ногти на стопах- это красиво. При чём тут Дуня, сейчас мода на натуральность.

Мелкий бес
#16
Гость

как мастер ногтевого сервиса могу сказать, что здоровые ухоженные ногти- это всегда к месту, не важно красите вы их лаком, или предпочитаете ходить без покрытия...сейчас актуально уход и аккуратность, а не цвет лака и наличие дизайна

+100000

Мумрик
#17

С прозрачным покрытием, все-таки, симпатичнее, на мой взгляд.

Гость
#18
Гость

как мастер ногтевого сервиса могу сказать, что здоровые ухоженные ногти- это всегда к месту, не важно красите вы их лаком, или предпочитаете ходить без покрытия...сейчас актуально уход и аккуратность, а не цвет лака и наличие дизайна

А когда грязные ногти были в моде? Речь идет о лаке.

Гость
#19
Мелкий бес

У 70% людей нормального роста и высоких (т.е. при длинной и узкой стопе) II палец чуть длиннее I-го, изящная стопа - это же красиво. С чего "не привлекать"-то? Чушь какая.

с каких пор второй длинный палец стал красивым?? по мне, так это такое же уродство, как шишки на больших пальцах. И причем тут узость стопы и рост? полно дам ростом "метр в прыжке" с подобными стопами- ни о какой узости и изящности там речи нет. изящество=гармония. Где гармония, когда ровный ряд пальцев на ногах нарушается одним уродцем, вылезшим из ряда?

#20
Гость

с каких пор второй длинный палец стал красивым?? по мне, так это такое же уродство, как шишки на больших пальцах. И причем тут узость стопы и рост? полно дам ростом "метр в прыжке" с подобными стопами- ни о какой узости и изящности там речи нет. изящество=гармония. Где гармония, когда ровный ряд пальцев на ногах нарушается одним уродцем, вылезшим из ряда?

А мне кажутся очень уродливыми коротенькие пальчики "на убывание", такие короткие, что если в босоножках перемычка между первым и вторым пальцем, то перед пальцами до носка обуви ещё куча места. Фууу, аж неприятно.

Гость
#21
Гость

У 70% людей нормального роста и высоких (т.е. при длинной и узкой стопе) II палец чуть длиннее I-го, изящная стопа - это же красиво. С чего "не привлекать"-то? Чушь какая.

с каких пор второй длинный палец стал красивым?? по мне, так это такое же уродство, как шишки на больших пальцах. И причем тут узость стопы и рост? полно дам ростом "метр в прыжке" с подобными стопами- ни о какой узости и изящности там речи нет. изящество=гармония. Где гармония, когда ровный ряд пальцев на ногах нарушается одним уродцем, вылезшим из ряда?

Согласна!

Гость
#22
Гость

с каких пор второй длинный палец стал красивым?? по мне, так это такое же уродство, как шишки на больших пальцах. И причем тут узость стопы и рост? полно дам ростом "метр в прыжке" с подобными стопами- ни о какой узости и изящности там речи нет. изящество=гармония. Где гармония, когда ровный ряд пальцев на ногах нарушается одним уродцем, вылезшим из ряда?

Согласна!согласна , уроды с переростком второго пальца, комментатор себя утешает что это у всех так, нефиг привлекать к таким стопам еще яркими лаками внимание

#23

Мне кажется , что ноготки с лаком всегда как-то красивее смотрятся и интереснее) будь то маникюр или педикюр) я лично сама всегда у мамы в салоне делаю) у них там лаки классные Nano Professional) очень много интересных цветов) каждый раз делаю что-то новое, подружки завидуют, говорят у них в салонах ассортимент поменьше)

Гость
#24

уж лучше лак на ногах, чем на руках. Особено темных тонов - синий там... Обычно ногти на руках любят красить те, кто страшен. Или жирный, или немытый, или плохо одетый...

Гость
#25
Гость

лак нужен чтобы скрыть грибок)

дypилка, лак нужен, чтобы его не подцепить

Гость
#26
Автор

Вот кстати, когда лака на ногах нет, видно что ногти здоровые и без грибка, ещё можно пилкой для блеска пройтись по ним и будут как с прозрачным лаком. Я вот и думаю, красить или нет ?) Не сильно ли позорно ходить как Дуня

Если ногти ухоженные и здоровые - то видно что они ухоженные и здоровые без лака, и смотрится очень красиво. Но лето, открытая обувь - обрабатывать очень часто придется, чтобы сохранять ухоженный вид. Если есть возможность - то вполне без лака можно.

777
#27

С лаком лучше, особенно педикюр без лака смотрится не очень т.к. в пальцах на ногах мало эстетики. Но делать постоянно покрытие без перерыва считаю вредным и не оправданным.

Лианна Старк
#28
Мадам Хреногубка

А мне кажутся очень уродливыми коротенькие пальчики "на убывание", такие короткие, что если в босоножках перемычка между первым и вторым пальцем, то перед пальцами до носка обуви ещё куча места. Фууу, аж неприятно.

И мне!! Аж корежит :) Особенно когда ногтики еще такие крошечные, трапециевидные и как бы "утопленные" в палец. Уж лучше второй палец длиннее первого, но лишь бы ногти нормальной формы были, и сами пальцы не детские.

Лианна Старк
#29

Мне нравятся с лаком, но только не с ярким, если стопа не идеальна. А идеальна она все-таки мало у кого.

Lucky Ducky
#30

Грибок деформирует ногтевую пластину и лаком это не спрячешь, не надо тут. Просто у кого-то ноги ухоженные и хорошо выглядят что с покрытием, что без, а у кого-то "зато чистые и видно, что без грибка".

Гость
#31
777

С лаком лучше, особенно педикюр без лака смотрится не очень т.к. в пальцах на ногах мало эстетики. Но делать постоянно покрытие без перерыва считаю вредным и не оправданным.

пальцы на ногах, как и все человеческое тело, красивы. лечите голову.

Гость
#32

Я постоянно крашу красным лаком. Заметила, когда к нам кто нибудь приходит, и я открываю дверь, то гость как правило окидывает взглядом с ног до головы. Вот на руки внимание может и не обратить, а поскольку я дома хожу исключительно босая, мои ноги сразу оказуются на виду. Мне и самой приятно, когда рассматривают мои босые ноги, а они идеальны.

Анютка
#33
Гость

Я постоянно крашу красным лаком. Заметила, когда к нам кто нибудь приходит, и я открываю дверь, то гость как правило окидывает взглядом с ног до головы. Вот на руки внимание может и не обратить, а поскольку я дома хожу исключительно босая, мои ноги сразу оказуются на виду. Мне и самой приятно, когда рассматривают мои босые ноги, а они идеальны.

Я такая же, на руках могу не накрасить ногти, а на ногах крашу всегда, дома хожу всю жизнь босая, и мои ноги должны выглядеть красиво.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: