Гость
Статьи
Обращаете внимание на …

Обращаете внимание на маникюр девушки?

Знаете когда иду по улице, та и вообще передвигаюсь по городу замечаю что у всех девушек (очень мало видела исключений) гель лак на ногтях. Абсолютно все с накрашенными ногтями. А я с натуральными , не накрашенными , ну только с красивой формой хожу.

А как вы(и мужчины , и женщины) относитесь к ненакрашеным ногтям?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно безразлично гель, накрашены или натур. Главное чтоб под ногтями было чисто, а то иной раз стоит вся такая красотка с маникюром, а под ногтями хоть картошку сажай. Видимо думаю раз накрашены - значит грязи не видно. Бээ

Гость
#2

нормально отношусь. сама хожу с маникюром, как у мужчин или медиков, потому что на салон времени жалко, самой пилить и красить лень. далеко не бедная))

Гость
#3

У меня муж как-то спросил, почему у некоторых женщин ногти на руках слезают? Я сначала не поняла о чем он, а оказалось это про отросшие ногти с гель-лаком. Стала присматривать и действительно, очень часто такое встречается, когда ноготь с гелем уже на четверть отрос и ногти выглядят как с каким-то наростом, фу((

Гость
#4

Хорошо отношусь, т к лак очень вреден, там формальдегид содержится. И вообще у Кейт Милотон например всегда либо без лака либо светлым накоплены , и это реально красиво.

Гость
#5

Я врач и ношу короткие ногти и это самое удобное для меня.

Гость
#6

У меня один мужчина как-то поинтересовался, не знаю ли я, как тетки с длинными ногтями попу вытирают.

Гость
#7
Совуля

Знаете когда иду по улице, та и вообще передвигаюсь по городу замечаю что у всех девушек (очень мало видела исключений) гель лак на ногтях. Абсолютно все с накрашенными ногтями. А я с натуральными , не накрашенными , ну только с красивой формой хожу.

А как вы(и мужчины , и женщины) относитесь к ненакрашеным ногтям?

нормально, сама делаю себе маникюр простым лаком люблю черный/красные цвета, маникюр мой это короткие обработанные ногти покрытые обычным лаком не гелем

зигуля твоей мамуле
#8
Гость

Хорошо отношусь, т к лак очень вреден, там формальдегид содержится. И вообще у Кейт Милотон например всегда либо без лака либо светлым накоплены , и это реально красиво.

Баба Лиза не разрешает яркими красить

зигуля твоей мамуле
#9
Гость

У меня один мужчина как-то поинтересовался, не знаю ли я, как тетки с длинными ногтями попу вытирают.

Гуано под ногтями остаётся))

армянский секс
#10

я ж, мне пофигу. Лишь бы чел не делал гадости другим.

Гость
#11

норм отношусь, сама не крашу, лишних денег на маникюр и покрытие шеллаком в салоне нет. Красить обычным сама не очень люблю, т.к он быстро слезает, получается очень муторно с этим возиться ради 2-3 дней. Обычно просто обработаны, чистые слава богу, и даже без прозрачного лака. Зато отрываюсь на педикюре))

кукуйка
#12

смотрю. когда вижу ненакрашенные у ухоженной девушки как-то режет глаз.

Олеся
#13

Тоже не люблю всякие толстые покрытия на ногтях. Лак либо чистые ногти.

#14
Олеся

Тоже не люблю всякие толстые покрытия на ногтях. Лак либо чистые ногти.

Всмысле? А лак это не толстое покрытие на ногтях?

Гость
#15
Совуля

Тоже не люблю всякие толстые покрытия на ногтях. Лак либо чистые ногти.

Всмысле? А лак это не толстое покрытие на ногтях?слой простого лака и шеллака просто не сравнить шеллак он как холмик на ногте выглядет оч толсто

Гость
#16
Совуля

Всмысле? А лак это не толстое покрытие на ногтях?

Нет, конечно. Вот шелак толстый. И так просто не снять.

Гость
#17
Гость

Хорошо отношусь, т к лак очень вреден, там формальдегид содержится. И вообще у Кейт Милотон например всегда либо без лака либо светлым накоплены , и это реально красиво.

По протоколу им можно только телесными оттенками касить

Гость
#18

Смотрю, когда с гелем ногти, очень красиво. С обычным тоже. Главное, чтобы лак не был облезлым, это сразу говорит, что хозяйка ленива и не стёрла остатки лака

Тачанка
#19

Главное, чтобы руки были ухоженные: ногти подпилены под подходящую форму, отсутствие заусенцев, обработанная кутикула, и отсутствие "цыпок" на руках. Необязательно покрывать цветом, можно оставить как есть или прозрачным лаком покрыть. А если ногти покрыты лаком, нельзя ходить с отросшими ногтями или облупившимся покрытием - это отвратительно!

#20

Я обычно редко обращаю внимание на чужой маникюр, только если на ногтях что-то супер-неординарное)) Сама же предпочитаю какой-то спокойный тон на ногтях. Маникюр делаю сама. Немного корректирую форму ногтей и наращиваю длину гелем. Использую прозрачный скульптурный гель "Sakura". С ним легко работать, он не течет при нанесении и не скалывается под покрытием. Носится хорошо. 

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: