Гость
Статьи
Девочки! Вам важно …

Девочки! Вам важно чтобы ногти выглядели хорошо?

Девочки! Вам важно чтобы ногти выглядели хорошо? Как вы за ними ухаживаете? Какой они у вас длины? Шеллак, гель или просто лак? Следите за модой?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Поэтесса
#1

Мне очень важно, всегда маникюр - покрытие по настроение, но в основном всегда гель-лак. Иногда думаю, что буду при смерти лежать старой бабкой - приглашу мастера маникюра, чтобы при всем параде отойти в мир иной.

Гость
#2

Ооочень редко крашу, если и крашу то прозрачным лечебным либо просто блестки. Ногти короткие мне мешают длинные. Когда времени много могу сделать себе шеллак но эт редко оч

Леся
#3

Я не люблю покрытие. Ногти у меня нормальные, пусть воздухом дышат. Часто делаю маникюр, ногти всегда чисты.

#4

Конечно важно! Ногти не длинные-пару мм за кончик пальца. Гель не делаю-не пошел. Иногда использую обычный лак цветной. Чаще прозрачный.

Гость
#5

Всегда делаю маникюр и педикюр в салоне. На тренды внимание не обращаю, главное, что бы ногти выглядели аккуратными. Делаю по настроению либо гель-лак, либо просто маникюр без покрытия. У меня длинное ногтевое ложе, так что ногти любой длины смотрятся хорошо. Дизайн не люблю, в 99% это колхоз.

Гость
#6

Просто короткие ногти, чистые без шелаков и лака.

Гость
#7
Гость

Всегда делаю маникюр и педикюр в салоне. На тренды внимание не обращаю, главное, что бы ногти выглядели аккуратными. Делаю по настроению либо гель-лак, либо просто маникюр без покрытия. У меня длинное ногтевое ложе, так что ногти любой длины смотрятся хорошо. Дизайн не люблю, в 99% это колхоз.

Колхоз? Поподробнее если не сложно.

Гость
#8
Гость

Просто короткие ногти, чистые без шелаков и лака.

Самая нормальная тут! А то помешались со своими шеллаками покрытиями!!!!!!!!! Ещё и на 2 метра ноги на отращивают ходят еблааанками потом вампирскими ФУУУУУУУУУУ

Гость
#9
Гость

Колхоз? Поподробнее если не сложно.

Колхозно смотрятся ногти ярких цветов аля вырви глаз.

Автор
#10

Не меня спрашивают, но я отвечу, потому что согласна - некоторые такой маникюр сделают : то арбузы нарисуют (видела один раз), то страз налепят - еще и форму при этом сделают - длинные и острые когти - вот это прямо колхоз.

Поэтесса
#11
Гость

Самая нормальная тут! А то помешались со своими шеллаками покрытиями!!!!!!!!! Ещё и на 2 метра ноги на отращивают ходят еблааанками потом вампирскими ФУУУУУУУУУУ

Не знаю, в Спб вообще никого без гель-лака не вижу - даже бабульки в метро - все с красивыми ногтями.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12
Гость

Самая нормальная тут! А то помешались со своими шеллаками покрытиями!!!!!!!!! Ещё и на 2 метра ноги на отращивают ходят еблааанками потом вампирскими ФУУУУУУУУУУ

Да, ладно вам, разве такие сейчас носят?

Гость
#13

Относительно важно. У меня короткие аккуратные ногти, покрытие никогда не делаю. Что для вас, автор, хорошо выглядящие ногти? Расписанные под хохлому?

Lyly
#14
Поэтесса

Не знаю, в Спб вообще никого без гель-лака не вижу - даже бабульки в метро - все с красивыми ногтями.

Я из спб и всегда обращаю внимание на ногти ! вы не правы делают , но не все подряд !

Гость
#15
Гость

Относительно важно. У меня короткие аккуратные ногти, покрытие никогда не делаю. Что для вас, автор, хорошо выглядящие ногти? Расписанные под хохлому?

Да не под хохлому конечно! Люблю красивые ногти. Мне просто интересно как девушки к ногтям относятся.

Гость
#16

Пофик, коротко подстрижены, подпилены. Никакого лака и прочей ерунды.
За ногти мне не доплачивают. А мне лично и так отлично.

Гость
#17

Не люблю маникюр. Меня прям в дрожь бросает, если в моих пальцах ковыряются. Если и делаю, очень редко и на важное событие. Короткие фрэнч. А так, дома пилю и бесцветным лаком крашу. Была недавно на др у родни. Мне смешно было. Сидят тети-моти, Ресницы огромные, брови чёрные, и нохти- ваааах, длинючие с блестками. Как сороки. Ну вот зачем так себя уродовать??? Мдя...

Гость
#18

Ну как важно,с маникюром чувствую себя лучше,ноги длинные не отращиваю.Релко дизайн какой,в основном однотонное покрытие.

#19

Маникюр / педикюр в салоне.
Прошу под 0, гель лак , однотон.

Не терплю страз / дизайнов и прочей шушеры.

#20

Окончила квалификационные курсы для этого процесса.
Делаю себе сама,и не жалею

Гость
#21

Дамы, вам просто жалко денег, либо времени, признайтесь. Ну всем приятно, когда ногти ухоженные (понятие ухоженность у всех разное). Это как спрашивать хотите быть красивой или нет.

Гость
#22

Гель-хуякк. Важно, чтобы ногти были аккуратно подстрижены, подпилены и чистые. И чтоб ногтевая пластина выглядела здоровой и была крепкой. А не сплюндрованная лаками- говнаками и прочей химией.

Kelly
#23

Просто стригу. Под отросшие ногти забивается грязь и с ними неудобно, так что стригу довольно часто.

Гость
#24
Гость

Дамы, вам просто жалко денег, либо времени, признайтесь. Ну всем приятно, когда ногти ухоженные (понятие ухоженность у всех разное). Это как спрашивать хотите быть красивой или нет.

Что значит жалко денег или времени???
У меня вот денег одним местом жуй, времени, конечно, маловато, но найти можно.
Просто я рассматриваю это с практической точки зрения. ЗАЧЕМ мне тратить время и деньги? Это не окупится ни в каком эквиваленте.
А красота? Так у меня для моего уже ого-го возраста вполне себе хорошая кожа, минимум морщинок, приличные зубы, неплохие волосы, вес отличный и подтянутая фигура.-)))
Ну да, ногти ничем не покрыты.-)))

#25
Гость

Дамы, вам просто жалко денег, либо времени, признайтесь. Ну всем приятно, когда ногти ухоженные (понятие ухоженность у всех разное). Это как спрашивать хотите быть красивой или нет.

Я бы делала, но перебрав большинство в нашем городе мастеров поняла что мне важнее здоровые ногти, чем красивые... приходится довольтвоваться тем что есть)))

Lym
#26

Когда в в конце марта начался карантин я не думала , что он продлится так долго и сделала маникюр! Но , когда его продлили мне пришлось его отколупывать самой ! Эта была жесть 😬

я
#27
Гость

Всегда делаю маникюр и педикюр в салоне. На тренды внимание не обращаю, главное, что бы ногти выглядели аккуратными. Делаю по настроению либо гель-лак, либо просто маникюр без покрытия. У меня длинное ногтевое ложе, так что ногти любой длины смотрятся хорошо. Дизайн не люблю, в 99% это колхоз.

тоже терпеть этот колхоз не могу, когда ногти с кучей наклеек, украшений и цветов.

#28

Конечно 🙈 важно чтобы ногти были ухоженными, желательно с аккуратным маникюром в стиле frenchnails или просто покрыты гель-лаком. 💅

Вы не правы
#29
Гость

Гель-хуякк. Важно, чтобы ногти были аккуратно подстрижены, подпилены и чистые. И чтоб ногтевая пластина выглядела здоровой и была крепкой. А не сплюндрованная лаками- говнаками и прочей химией.

Ногтевая пластина либо крепкая, либо нет. Это какая доствлась и лаками можно испортить слабые ногти. Вот у меня тонкие ногти и гнущиеся. Если забить на полноценный уход (масло, витамины) и красить, то можно быстро остатьсч без ногтей. А если вкупе с масками, ванночками, маслами и прочим - то лак ещё их и поддержит, а не просто красоты придаст и лоска.

Вы не правы
#30
Гость

Что значит жалко денег или времени???
У меня вот денег одним местом жуй, времени, конечно, маловато, но найти можно.
Просто я рассматриваю это с практической точки зрения. ЗАЧЕМ мне тратить время и деньги? Это не окупится ни в каком эквиваленте.
А красота? Так у меня для моего уже ого-го возраста вполне себе хорошая кожа, минимум морщинок, приличные зубы, неплохие волосы, вес отличный и подтянутая фигура.-)))
Ну да, ногти ничем не покрыты.-)))

Просто маник с покрытием добавляет лоска. А так, конечно, незачем))

Вы не правы
#31

У меня периодсми, сейчас лачный период - накупила лаков, стемпингопластин, наклеек и делаю хохлому и колхоз))) правда без камешков и песков, по крайней мере пока))

Гость
#32
Вы не правы

У меня периодсми, сейчас лачный период - накупила лаков, стемпингопластин, наклеек и делаю хохлому и колхоз))) правда без камешков и песков, по крайней мере пока))

стемпингопластин это как?

Вы не правы
#33
Гость

стемпингопластин это как?

Загуглите "стемпинг" такие пластины для отпечатывания различных узоров на ногтях. А ещё лучше нафдите блог Индигирки на яндекс дзене. Посмотрите на красоту)))