Гость
Статьи
Не люблю шеллак

Не люблю шеллак

Есть ли тут те, кто не любит гель-лаки? Я чувствую, что часть меня стала пластиковой, не люблю это чувство. Снимать его потом - отдельная экзекуция. В итоге всегда делаю просто короткий маникюр, покрываю лечебным лаком с оттенком или без. Кто тоже так? А то чувствую себя белой вороной)) #маникюр

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моде натуральность.

ларчик
#2

АХАХАХ ЛОХУШКА ПРОСТО НОРМ МАНИК ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ААХАХАХАХАХААХ СХОДИ К НОРМ МАСТЕРУ И НЕ ПОЗОРЬСЯ👢

Сэмми
#3

Ну давайте будем двумя воронами белыми. Я вообще ногти не отращиваю и не крашу. Просто короткие и подпиленные.

Гость
#4

я никогда такого не делала. все эти гели и шелаки для бедных. богатые хорошо питаются и имеют свои крепкие красивые ногти. нищие же делают видимость "ухоженности", клея всякий акрил на ногти. потом свои ногти в труху. но главное же "ухоженная" ширма красивенького ногтя

ФИО
#5

Я перестала его любить- мне нравится обычный маникюр и бесцветное покрытие.

Чужая
#6

А в чем экзекуция его снимать? Найдите нормального мастера, помню была в чужом городе, записалась вроде в норм салон и мастер как начала пилкой наяривать гель снимать,я оболдела,не скажу что больно прямо,но жгло, выбора уже не было, через три часа надо было быть в ресторане,поэтому осталась,а так только слать таких. Мой мастер нормально снимает аппаратом.
Всякие стразы,хохлому и прочий бред (по моему мнению) не делаю,в основном нюд, французский,летом могу поярче.
Единственная экзекуция кстати там это на попе ровно полтора два часа,но куда деваться))

Гость
#7

Наxepа он вообще нужен? Ещё время и деньги трать, чтобы выглядеть как ёлка.
Ну ладно там свадьба или девушка со спец профессией типа актрисы.
А в обычной жизни зачем это всё?

Гость
#8
Гость

я никогда такого не делала. все эти гели и шелаки для бедных. богатые хорошо питаются и имеют свои крепкие красивые ногти. нищие же делают видимость "ухоженности", клея всякий акрил на ногти. потом свои ногти в труху. но главное же "ухоженная" ширма красивенького ногтя

Болезная, ты хоть в курсе что такое акрил?

Гость
#9
ФИО

Я перестала его любить- мне нравится обычный маникюр и бесцветное покрытие.

Так гель лак также бывает безцветным)))

ФИО
#10
Гость

Так гель лак также бывает безцветным)))

Мне он не нужен))

Гость
#11
Гость

Наxepа он вообще нужен? Ещё время и деньги трать, чтобы выглядеть как ёлка.
Ну ладно там свадьба или девушка со спец профессией типа актрисы.
А в обычной жизни зачем это всё?

Причём тут елка?
Гель лак это просто вид лака, это просто покрытие. Может быть и без цветное, и нюд.....
Для вас маникюр в салоне это исключительно когти со стразами что ли?

Гость
#12
Гость

Наxepа он вообще нужен? Ещё время и деньги трать, чтобы выглядеть как ёлка.
Ну ладно там свадьба или девушка со спец профессией типа актрисы.
А в обычной жизни зачем это всё?

мужикам нравиться надо

Гость
#13
Гость

Болезная, ты хоть в курсе что такое акрил?

в курсе, что есть акриловые ногти. много раз слышала акрил акрил акрил. еще ржала, что бабы себе на ногти лепят то, чем ванны обрабатывают

Гость
#14
Гость

Причём тут елка?
Гель лак это просто вид лака, это просто покрытие. Может быть и без цветное, и нюд.....
Для вас маникюр в салоне это исключительно когти со стразами что ли?

Это не просто вид лака. Это покрытие, при котором ты зависишь от мастера/салона. И дело не в стразах, а в ощущениях, что тебя пластиком наряди, потом сняли.
Для ухоженных рук это не к чему. Лучше витамины купить на эти деньги- больше пользы для красивых рук

Гость
#15
Гость

мужикам нравиться надо

Кому надо?

ФИО
#16
Гость

Кому надо?

Это смешно, мужчины вообще не видят этот шеллак- они могут увидеть ток реально ужас в маникюре, но никак не шеллак. Это *** ток это видят

Гость
#17
Гость

Кому надо?

ну многие женщины снгшные одержимы идеей, что надо нравится мужикам. иначе зачем себе на ногти че то лепить. вот посади такую женщину дома на пару месяцев, она ж не будет "для себя" лепить акрилы и шилаки на ногти

Гость
#18
Гость

Это не просто вид лака. Это покрытие, при котором ты зависишь от мастера/салона. И дело не в стразах, а в ощущениях, что тебя пластиком наряди, потом сняли.
Для ухоженных рук это не к чему. Лучше витамины купить на эти деньги- больше пользы для красивых рук

У меня лично нет таких ощущений.
И причём тут ухоженность рук?

Гость
#19
ФИО

Это смешно, мужчины вообще не видят этот шеллак- они могут увидеть ток реально ужас в маникюре, но никак не шеллак. Это *** ток это видят

не, как раз для мужла это типо "ухоженность". они думают что это бабий настоящий ноготь

Гость
#20
Гость

ну многие женщины снгшные одержимы идеей, что надо нравится мужикам. иначе зачем себе на ногти че то лепить. вот посади такую женщину дома на пару месяцев, она ж не будет "для себя" лепить акрилы и шилаки на ногти

🤦‍♀️

Гость
#21
Гость

У меня лично нет таких ощущений.
И причём тут ухоженность рук?

Действительно...
Собственно ясно, что это украшательство, его можно налепить на обветренные руки при страшных дефицитах витаминов. Главное маникюрчик с тефлоновым покрытием))

Гость
#22
Гость

не, как раз для мужла это типо "ухоженность". они думают что это бабий настоящий ноготь

Мой муж говорит, что лучше всего без всего. И что так самый стильный вариант. Но когда спрашиваю, важны ли ему ногти, говорит, что не важны вообще, что это последнее, на что он смотрит. И думаю, в 90% это так и у других мужчин. Прикиньте, парень будет выбирать по ногтям девушку познакомится…ну бред же.

ФИО
#23
Гость

не, как раз для мужла это типо "ухоженность". они думают что это бабий настоящий ноготь

Нет) Точно нет) ну я не знаю вашу целевую аудиторию)

Гость
#24
Гость

Мой муж говорит, что лучше всего без всего. И что так самый стильный вариант. Но когда спрашиваю, важны ли ему ногти, говорит, что не важны вообще, что это последнее, на что он смотрит. И думаю, в 90% это так и у других мужчин. Прикиньте, парень будет выбирать по ногтям девушку познакомится…ну бред же.

мужик считывает образ в общем. и на образ ногти влияют в том числе. я эту байку про то что мужики признаются, как им плевать на бабий маникюр, уже годами слышу. мужики вообще много чего говорят, вы больше слушайте. но не забывайте лапшу с ушей снимать

#25

Перестала делать, всегда нравилось, а сейчас наверно устала от того, что нужно через каждые 2-3 недели продумыаать запись, а график у меня очень напряженный и если вдруг к любимому мастеру не попала, то нужно искать к кому попасть и руки не изуродовали. Жа, на руку тенденция к "голому маникюру" , мне очень понравились восстаналивающие средства и лак от Dior . Может потом опять вернусь к покрытию.

Гость
#26
Гость

Действительно...
Собственно ясно, что это украшательство, его можно налепить на обветренные руки при страшных дефицитах витаминов. Главное маникюрчик с тефлоновым покрытием))

Шеллае это просто лак.
На лепить что простите???

Гость
#27
Гость

Мой муж говорит, что лучше всего без всего. И что так самый стильный вариант. Но когда спрашиваю, важны ли ему ногти, говорит, что не важны вообще, что это последнее, на что он смотрит. И думаю, в 90% это так и у других мужчин. Прикиньте, парень будет выбирать по ногтям девушку познакомится…ну бред же.

Я такая собаченька рабынька спрашиваю у своего хозяина как мне ногти то накрасить и как он мне указал так и накрасила, своего то мозга и мнения у меня нет, я ж рабынька, мне муж сказал не красить, я и на крашу....

Тьфу блин... Тьфу...

Гость
#28
Dr. EGA

Перестала делать, всегда нравилось, а сейчас наверно устала от того, что нужно через каждые 2-3 недели продумыаать запись, а график у меня очень напряженный и если вдруг к любимому мастеру не попала, то нужно искать к кому попасть и руки не изуродовали. Жа, на руку тенденция к "голому маникюру" , мне очень понравились восстаналивающие средства и лак от Dior . Может потом опять вернусь к покрытию.

Сделала маникюр, сразу записалась на следующий через сколько нужно...
В чем проблема?

Гость
#29
Гость

Сделала маникюр, сразу записалась на следующий через сколько нужно...
В чем проблема?

Ни в чём
Просто не нужна навязанная услуга

Гость
#30
Гость

Ни в чём
Просто не нужна навязанная услуга

Ну так не нужна и не нужна.
В чем проблема просто сказать, мне не нравится гель лак?
Это ваше мнение и оно достойно уважения.
Но на кой ляд выдумывать какие-то сложности на пустом месте?

Гость
#31
Гость

Я такая собаченька рабынька спрашиваю у своего хозяина как мне ногти то накрасить и как он мне указал так и накрасила, своего то мозга и мнения у меня нет, я ж рабынька, мне муж сказал не красить, я и на крашу....

Тьфу блин... Тьфу...

😂😂😂👍👏

ФИО
#32

Бабы, да никому не усссрался ваш шеллак, если *** дряблая, сиське-виське и морда страшная)) А если все три вышеперечисленные позиции в норме, то и тем более *** на шеллак- не до этого. А то как дуры) Ей богу!

Гость
#33
Гость

Я такая собаченька рабынька спрашиваю у своего хозяина как мне ногти то накрасить и как он мне указал так и накрасила, своего то мозга и мнения у меня нет, я ж рабынька, мне муж сказал не красить, я и на крашу....

Тьфу блин... Тьфу...

Вы не так поняли. Спрашиваю, как ему нравится, обращает ли внимание. А делаю, как мне хочется 🤷🏻‍♀️

#34
Гость

Сделала маникюр, сразу записалась на следующий через сколько нужно...
В чем проблема?

А я же написала, очень сложно с моим расписанием, у меня пациенты и приходится иногда отменять какие-то дела, потому что ну, не могу отказать людям. Вот такие дела. А потом, сами знаете, что у мастеров запись плотная и им очень сложно кого-то вклинивать, переносить.

Гость
#35

Разве кто-то может влюбиться в девушку из за ее ногтей?

#36

Я тоже не делаю шелака последнее время, восстанавливаю ногти, отодвигаю заусенцы, придаю форму ногтю и наношу средство для восстановления натуральных ногтей Trendypresent, ногти крепче, блестят, выглядит довольно ухоженно натуральность)

Наташа
#37
Гость

мужикам нравиться надо

Мужчинам пофиг на эти гель лаки, главное чтоб ногти не грязными были и подпиленные.

Гость
#38

Я тоже убрала этот ненавистный гель лак. Без него намного круче!!!☺️👍

Гость
#39
Гость

Причём тут елка?
Гель лак это просто вид лака, это просто покрытие. Может быть и без цветное, и нюд.....
Для вас маникюр в салоне это исключительно когти со стразами что ли?

Я аллергик , не люблю гель , обычный красный или бесцветный.

Гость
#40

Есть , тяжесть боль и начинаю убрать зубами