Гость
Статьи
Почему женщины носят …

Почему женщины носят такую безвкусицу?

Речь про маникюр

У большинства любительниц гель-лака на руках нечто:

- аляпистое
- с финтиплюшками, камешки, рисунки и пр жесть
- блестяшное
- цвета ужасные - яркие, бросающиеся в глаза или нееестественные
- формы ногтей - когти, лопаты
- самый смак - один ноготь другого цвета или одна рука такая, другая такая. Ваще...

Я смотрю и офигеваю. Как это может нравиться?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. На маникюр деньги есть, а вкус деревенский остался.
Особенно удивляют тетки лет 50 с оранжевым или черным лаком. Еще ярко-розовый треш какой-то. Насмотрятся шоу-бизнеса и давай себе эту ляпоту, народ пугать.

Гость
#2

В провинциях некому хороший вкус прививать.

Гость
#4

И особенно отвратительно когда у тетки толстые пальцы как сосиски и она пытается за счет длинных ногтей сделать пальцы изящными!🤮

Гость
#5

Потому что мастера уговаривают делать такую фигню. Им же надо материалы сплавлять клиенткам.

#6

Я куда более не понимаю, когда у женщины длиннющие "когти" как у раптора.

Гость
#7
Гость

И особенно отвратительно когда у тетки толстые пальцы как сосиски и она пытается за счет длинных ногтей сделать пальцы изящными!🤮

Чем толще баба , тем длиннее и аляпистее когти

Гость
#8

Ногти еще ладно, но вот нарисованные брежневские брови, огромные губы и ресницы-опахала- это вообще нечто.

Гость
#10

Вы ничего не понимаете в художественном маникюре.Да вообще,есть ряд женщин,которые отрицают все:красивый маникюр,косметику,украшения,обувь на каблуке и т.д.Гордятся своей серостью ("естественностью")...ну будьте молями,на здоровье,только не цепляйтесь к женственным женщинам .
И яркие цвета в одежде и маникюре- почему нет???Обычно дамочки,у которых нет вкуса,унижают и обесценивают других,кто стремится к красоте.И хватит применять слово "колхозница",это дискриминация людей,проживающих в сельской местности и занимающихся тяжёлым трудом

Гость
#11
Гость

Вы ничего не понимаете в художественном маникюре.Да вообще,есть ряд женщин,которые отрицают все:красивый маникюр,косметику,украшения,обувь на каблуке и т.д.Гордятся своей серостью ("естественностью")...ну будьте молями,на здоровье,только не цепляйтесь к женственным женщинам .
И яркие цвета в одежде и маникюре- почему нет???Обычно дамочки,у которых нет вкуса,унижают и обесценивают других,кто стремится к красоте.И хватит применять слово "колхозница",это дискриминация людей,проживающих в сельской местности и занимающихся тяжёлым трудом

Вот точно, это называется художественный маникюр) Ваши ногти это полотна на которых мастера- художницы художественно самовыражаются. Примерно как мастера тату. К вкусу клиентов, это мало имеет отношения. Они плохо себе представляют что получится на выходе и как это подойдёт к их внешнему облику.

Алина
#12
Гость

Вы ничего не понимаете в художественном маникюре.Да вообще,есть ряд женщин,которые отрицают все:красивый маникюр,косметику,украшения,обувь на каблуке и т.д.Гордятся своей серостью ("естественностью")...ну будьте молями,на здоровье,только не цепляйтесь к женственным женщинам .
И яркие цвета в одежде и маникюре- почему нет???Обычно дамочки,у которых нет вкуса,унижают и обесценивают других,кто стремится к красоте.И хватит применять слово "колхозница",это дискриминация людей,проживающих в сельской местности и занимающихся тяжёлым трудом

А что существуют или аляпистые финтишлюшки, или серость?
Третьего не дано?

Много вариантов красивого, женственного маникюра.

Гость
#13
UnravelMind

Я куда более не понимаю, когда у женщины длиннющие "когти" как у раптора.

Это у колхозниц только! Вообще все эти гель лаки и наращивание делают исключительно колхозницы. Ты хоть раз видел Кейт Мидлтон или принцессу Монако с таким? Сразу титула лишат и из замка пинком вышибут.

Гость
#14
Алина

А что существуют или аляпистые финтишлюшки, или серость?
Третьего не дано?

Много вариантов красивого, женственного маникюра.

Женственный это какой ?

#15

а че вас всех так сильно (извините😁) ebet!!! да своими ногтями следите лучшие, чужие они рассматривают

Гость
#16

Я раньше носила только френч , считала цветные ногти колхоз . Носила его лет 10 .
Но сейчас и френч колхозом называют .
Нюдовые оттенки -тоже скучно всегда носить
Столько красивых оттенков есть
На лето делала светлые ногти
Сейчас темно -красный , до этого был темно -фиолетовый красивый
Форма Квадрат с небольшим свободным краем
Мне кажется многое зависит от формы пальцев , и формы ногтей
У меня допустим красивые длинные тонкие пальцы , и ногти с длинной ногтевой пластиной . Даже если короткие ногти , они кажутся длинными
Мне даже мастера маникюра комплименты делают .

А у кого -то коротенькие пальчики или толстенькие , некрасивая форма ногтей
И таких большинство . Редко вижу красивые руки . Тут мне кажется какой цвет не сделай ( не колхоз ))) все равно не очень будет . Так что о чем спор ?)))

Гость
#17
Гость

Я раньше носила только френч , считала цветные ногти колхоз . Носила его лет 10 .
Но сейчас и френч колхозом называют .
Нюдовые оттенки -тоже скучно всегда носить
Столько красивых оттенков есть
На лето делала светлые ногти
Сейчас темно -красный , до этого был темно -фиолетовый красивый
Форма Квадрат с небольшим свободным краем
Мне кажется многое зависит от формы пальцев , и формы ногтей
У меня допустим красивые длинные тонкие пальцы , и ногти с длинной ногтевой пластиной . Даже если короткие ногти , они кажутся длинными
Мне даже мастера маникюра комплименты делают .

А у кого -то коротенькие пальчики или толстенькие , некрасивая форма ногтей
И таких большинство . Редко вижу красивые руки . Тут мне кажется какой цвет не сделай ( не колхоз ))) все равно не очень будет . Так что о чем спор ?)))

Спор о том, что у многих нет вкуса, чувства прекрасного, не умеют адекватно оценивать свои данные, (идёт или нет) , уместность ситуации, возраст, профессию,
как здесь выше писали , увидели по ТВ или в инсте певицу или *** - диву , и себе налепили тоже самое ((

Алина
#18
Гость

Женственный это какой ?

Я люблю винные и темно-красные оттенки на коротких ногтях

Гость
#19
Алина

Я люблю винные и темно-красные оттенки на коротких ногтях

Это тоже аляпистые так -то , кто -то посмотрит и скажет колхоз )))
Такие цвета кстати визуально старят руки

Гость
#20
Гость

Это тоже аляпистые так -то , кто -то посмотрит и скажет колхоз )))
Такие цвета кстати визуально старят руки

Колхоз, это когда на ногтях что-то приляпано типа геля или акрила, неважно какого цвета, исключение - протезирование ногтей.

Гость
#21

Я считаю не колхоз -это весь нюд ( именно полупрозрачные оттенки ) и красные ( все оттенки , ближе к классике ) ,не темно -красные , не винные
Эти цвета считаются цветами Олд-Мани , про стиль, о котором все говорят сейчас
Типа маникюр , который смотрится дорого

Остальное все на любителя так то
Но с нюдом тоже скучно ходить всегда . От красного устаешь .

Алина
#22
Гость

Это тоже аляпистые так -то , кто -то посмотрит и скажет колхоз )))
Такие цвета кстати визуально старят руки

Ни разу не аляписто

Гость
#23
Гость

Ногти еще ладно, но вот нарисованные брежневские брови, огромные губы и ресницы-опахала- это вообще нечто.

Ну так это же для полного комплекта а-ля "ухоженная женщина" по их мнению))).

Гостья
#24
Гость

Это у колхозниц только! Вообще все эти гель лаки и наращивание делают исключительно колхозницы. Ты хоть раз видел Кейт Мидлтон или принцессу Монако с таким? Сразу титула лишат и из замка пинком вышибут.

кстати да. Если серьёзно - я тоже давно обращаю внимание на маникюр лиц королевских семей, известных богатых женщин, жен известных бизнесменов-миллионеров... строгая классика всегда.

Никаких наращенных когтей, расписной хохломы и толстых гель-лаковых ногтей. И уж тем более никто не ходит с НЕсвежим маникюром - с отросшим ногтем у кутикулы по типу "я хожу с гель-лаком до упора, записана на коррекцию через месяц".

Рита
#25
Гость

И особенно отвратительно когда у тетки толстые пальцы как сосиски и она пытается за счет длинных ногтей сделать пальцы изящными!🤮

А еще не очень тошнотно смотриться когда фальшивые ногти почти на половину отросли.
Сразу мысль типа лень новые клеить или денег нет на коррекцию.

Рита
#26
UnravelMind

Я куда более не понимаю, когда у женщины длиннющие "когти" как у раптора.

О, вот это меня реально пугает🤣
Неужели не бояться случайно в глаз этими "ножами" заехать ?
Как их мужики с эти длинными острыми когтями обнимают ?
Как эти женщины туалетной бумагой пользуются ?
Как вообще с этими когтищами нормально жить???🤔

Рита
#27
Гость

Ногти еще ладно, но вот нарисованные брежневские брови, огромные губы и ресницы-опахала- это вообще нечто.

Да, это очень неестественно выглядит, когда на бледном славянском лице и с тонкими, жидкими волосами на голове у женщины приклеены супер черные и густые ресницами, ну очень не гармонично.

Лена
#28

Вкус - личное дело каждого)) я вообще люблю разнообразие на руках. Мне нравится от нюдового до яркого менять цвета. А делается это очень просто с гель-лаком Charm Stick Gel. Гель-лак снимается пленочкой, не травмируя ногтевую пластину и у них большой цветовой диапазон

Гость
#29
Лена

Вкус - личное дело каждого)) я вообще люблю разнообразие на руках. Мне нравится от нюдового до яркого менять цвета. А делается это очень просто с гель-лаком Charm Stick Gel. Гель-лак снимается пленочкой, не травмируя ногтевую пластину и у них большой цветовой диапазон

Вот и рекламщики прискакали

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: