Гость
Статьи
Serge Lutens

Serge Lutens

Какими вы находите эти духи? Нравятся ли они вам? Кто что думает по этому поводу? Мне лично нравятся Daim Blond. А вот с Rousse не угадала немного, иногда нравятся иногда нет. Хочу ещё какие -нибудь его духи купить, потому что скоро заканчивается моя Замша. Что посоветуете?

Инга
35 ответов
Последний — Перейти
ИРЭНЕ
#1

Имею почти всю колоду для коллекции. В колокольцах только Рахат Лукум из Парижа привезённый.

Реально пользую только Датуру Нуар и Розу Лютена - лучшее по моему мнению.

Очень многие ароматы Лютен создаёт и для Шисейдо.

Имхо - в последнее время запопсел. Жаль.. все эти "ежемесячные" релизы вынуждают создавать наспех коньюктуру. Раньше он ароматы лет по пять вынашивал.

Попробуйте Датуру с Розой! - будете меня вспоминать:)))))

ИРЭНЕ
#2

Кстати, автор Респект Вам за вкус и за такой вопрос.

Редко встретишь не на профильной платформе.

Всё больше Лайт Блю и Гучи интересуются..

Гость
#3

А как еще другая, кроме SL фирма называется? Подскажите, плиз! Забыла напрочь. По всему Парижу магазинчики расположены. Там и мыло, и ТВ. Цветочные, фруктовые.

Гость
#4

А по-моему, это профанация.

..
#5

Я кедр люблю)

..
#6

ИРЭНЭ, 2, ошибаетесь, СЛ - не такой уж эксклюзив, часто в метро встречаю девушек, кот. пользуются лютенсом..запопсился, прально написали, да и цена не заоблачная. вот басков, бонд, киллиан - это да!

Девушка
#7

ой, обожаю Сержа ,и как раз Датура Нуар любимая!

Гость
#8

У меня Clair De Musc мммм балдею от него. А вообще, я чисто случайно его приобрелаю Надо будет присмотреться и к другим ароматам.

Bett
#9

...боже...у него все ароматы потрясающие,каждый такой эксклюзивный и неповторимый....мм обожаю!

Инга
#10

Да, вот тоже думаю Датуру прикупить, просто не хотелоь ошибиться. Много слышала о ней хорошего. А розу не тестила, надо будет потестить тоже.

Пушок
#11

А мне очень Шерги по душе и вообще полюбила Лютанса, хотя некоторые ароматы конечно неоднозначные, все надо разнашивать

#12

У меня началась любовь к ароматам "Serge Lutens" c полынно-ванильной "Douce Amere". В настоящий момент немного поостыла к бренду (наверное, из-за его возросшей популярности).

Инга, если Вы ищете аромат на лето, то обратите внимание на цветочные. Мой летний фаворит - "Fleurs d'Oranger" (цветочно-мускусный аромат с оттенком ретро, стойкий и шлейфовый). "Datura Noir" почти всегда собирает комплименты. "Sa Majeste La Rose" может утомить: роза в нём яркая и маслянистая. Если любите сладкие специевые ароматы - "Arabie", "Ambre Sultan" (но, на мой взгляд, они больше осенне-зимние). Удачного выбора! Расскажите после, что приобрели.

Красивая
#13

Я мужу купила Амбр Султан :). Все-таки не женский это аромат, ИМХО. Сама пользуюсь "попсовой" Волчицей ). Жаль, что горький миндаль в ней быстро выветривается. А вообще Лютана уважаю за свой характерный "почерк".

ольга
#14

кстати вы в курсе что "клэир де муск" можно смешивать с другими ароматами, и они будут звучать по-новому. у меня есть рюс и волчица. рюс хорош в теплую погоду, а волчица только в холодную пору

Яна
#15

Мне тоже нравятся, но я до них еще не доросла.

Анютины глазки
#16

Я очень хотела ароматы Лютенса в свою коллекцию..получила

несколько.неоднозначное отношение к ним.сладдддкие, медово-приторные..иметь хочу , а носить не могу...устаю от них быстро. А на счет узнаваемости, подчерка - согласна..у Лютенса вы не найдете "Утренний ветерок и легкость". А вот вечерней густоты, пряности в них достаточно , для любителей мехов .. на шубке в морозец звучат изумительно..

Sveta
#17

Где их купить в Питере?? подскажите plsss

#18

у меня ванильный аромат... правда в теплую погоду почему-то меня иногда напрягает - немного начинает болеть голова. почти всем моим друзьям и знакомым не нравится ни ваниль, ни волчица (((

а мне самой очень нравится! муж привык, наверно..мне нравятся запахи лютенса...они такие густые

юля
#19

имею Шерги, на примете ещё -Амбр султан, шипр руж,

Parfumall
#20

Sveta, могу переслать из Москвы но хорошей цене, пишите на c-f sobaka inbox tochka ru

Лоля
#21

а у меня ванильный лес ))в Париже именно Ванили от Лютанса отдают пальму первенства!

а ещё мечаю об а la Nuit, как вам жасмин ???

Senilia
#22

Изумительный аромат "Целлофановая ночь". самый отвратный - это "Волчица". Реально приторная.

Инга
#23

Давно писала пост. В конечном счёте отошла от Лютенса, утомилась от его Рыжей. Но вот думаю Датура у меня в Шанели сейчас, конечно не то, но всё же. Может возьму Целлофан, мне он тоже по душе. Многие писали про Волчицу. Нюхала, нюхала, ну совсем не притягивает. Ещё одинаково с целлофаном нравится его Саржа.

Лило
#24

Мой фаворит у Лютенса Santal Blanc, сладкий до невыносимости, возбуждающий аромат, сандал в центре внимания. Одного пшика всегда хватает, что бы насладиться ароматом.

Чара
#25

Люблю и ношу Датуру Нуар

#26

Не могу сказать, что все нравится. Даже, наоборот, понравились только четыре аромата: Fleurs d'Oranger, Fleurs de Citronnier, Un Bois Vanille, Miel De Bois. Остальные для меня слишком тяжелые и терпкие.

Харза
#27

Нравится. Мои "фавориты".

-Chergui

-Datura Noir

-Вois et Musc

Хочу еще прикупить себе...Fille en Aiguilles. Очень неоднозначный аромат.

Ангел
#28

у меня Араби -просто обожаю на зиму,только если переборщить,то на лекции со мной никто сидеть не хочет)

Хочу купить Султан и Девушка на каблуках(забыла по-французски)

Lili
#29

У меня Un Bois Vanille я довольна на 100 %!

Гость
#30

Мечтаю раздобыть пробники..

ольга
#31

Продам тестер Серж Лютенс Датура Нуар. Заказала не затестив, не понравились, не мое. 50 мл покупала на сайте рандеву.ру есть распечатка чека стоимость 2970 , отдам за 2500 СПБ пишите в вацап 89214033305 Ольга

Гость
#32

Где в Москве выгоднее купить и без подделок, не подскажете?

Анна
#33

В фирменном бутике Serge Lutens. Думаю, там оригиналы :-)

Гость
#34

2900 цена Serg Lutens?????? Вы чего... Он так не может стоить.... Покупают себе сначало подделку ,а потом жалуются на аромат.
Кристина Агилера ужасающий аромат так стоит,а это нишевая парфюмерия лутенс! И за такую же стоимость....интересно!!!!!

гость
#35

5 700 стоят в рандеву 50 мл
http://randewoo.ru/women_parfum/Serge_Lutens_kupit_duhi_parfumeria/Serge_Lutens_Datura_Noir.html

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема