Гость
Статьи
Косметика Avon - "за" …

Косметика Avon - "за" и "против"

Здравствуйте!Хочется обсудить косметику Avon, кто пользуется и кто чем доволен и не доволен, сама я пользуюсь, вот хочется узнать много ли у меня "саратников" SmileЧто на счёт меня, то я очень люблю гельчики для душа из Avon, что называется дёшево и сердито))Очень люблю бижутерию, качественно и красиво, и опять же не дорого))В общем буду рада поболтать с Вами на эту тему))

Ирина
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Была представителем эйвон-все что есть хорошее там-серия спа и бижутерия,гели для душа мне не понравились-сильно сушат кожу...

#2

фууу дер.ьмо мещанское.

Чубака
#3

косметика очень низкого уровня, девочкам подросткам подойдет

Чубака
#4

меня больше прикалывает когда в каталогах бижутерию предлагают

вот где жесть!

На гелике
#5

не понимаю как можно себя не уважать чтобы пользоваться ей) я еще все про нее поняла, когда на первых курсах института училась. Подружка моя поклонница avon теперь вообще ничем не может краситься!! только гигиеническкая помада, от всего покрывается крапивницей, после жуткой аллергии на блеск! а я ее предупреждала) ну и амре которое от нашей уборщицы идет отдает дешевкой за версту. Вы что не понимаете что у серьезной фирмы не может быть столько новинок и прочей херни, и что они одно и тоже в разные по цвету баночки заливают просто с разными отдушками??

#6

бижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.

Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоваться

#7

Вот еще что забыла ДУУУХИИИ, так воняют что иногда из лифта бегом выскакиваю.

#8

Я точно не соратник!Качественная бижутерия?Это не про Avon, уж извините))))

Гость
#9
Adrianas

бижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.

Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоваться

Не согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...

#10
Гость

Adrianasбижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.

Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоватьсяНе согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...

ну может быть вы просто качественной бижутерии не видели? а?

Чубака
#11

косметика для экстремалов:

Проверь на прочность свою кожу!

#12

И я не самоубийца.

Супер
#13

Да ладно, не все так плохо. Я пользовалась косметикой и люкс и в 90е годы тем, что с земли продавали. Так что не надо говорить так, будто Эйвон хуже всех. Гели для душа ничем не отличаются от гелей в любом супермаркете, точно также как и шампуни. И цена одинаковая. Ополаскиватель кстати лучше чем рекламируемый Syoss или как там его. Покупаю всегда кремы с SPF, в эйвон они относительно дешевы при этом качество очень нравится - хорошо впитываются и нет ощущения маски на лице.Из дешевых помад была Колор Тренд - так я потом 2 или 3 раза заказывала такую же, не размазывается, супер вещь. также брала тонкие помады нестирающиеся 8 часов. Тоже хорошие, после обеда никогда не подкрашивала губы. Бижутерию вообще не покупаю, сумки там из клеенки, на детские товары завышенная цена. Духи пахнут не плохо, но я так понимаю они не стойкие, ни разу не брала, как то больше привыкла парфюм в дьюти фри брать, подделки не люблю.

Гость
#14

в 17 лет(сейчас мне 30) пользовалась очищ.гелем для лица-кожа высохла на столько ,что я не знала тогда что и делать.Она прямо морщинами пошла и лоб особенно,весь в мелких складках был.Хорошо прошло все.Тогда по-глупости пользовалась.

Не порти кожу девочка.Береги лицо и тело.

Гость
#15

А не подскажите - AVON, Oriflame, Faberlic это все одного качества? Я не пользовалась никогда, а на новой работе предлагают попробовать. Говорят что дешево потому что не через магазин, и свежее привозят. Как-то слабо верится...

Last Virgin
#16

В студенчестве многое пробовала. Понравились кремы для тела, тушь.Остальное или никак, или фу)

#17

Тушь вообще осыпается с ресниц.Как вспомню- так вздрогну...

#18

орифлейм получше будет, фаберлик то же г...

Чубака
#19
Мария

Тушь вообще осыпается с ресниц.Как вспомню- так вздрогну...

Ржака когда говоришь консультантам, что тушь осыпается

они в ответ. мол не умеет пользоватся)))

а на какой-то ветке один консультант выдал, что у кого тушь осыпается - просто ресницы сухие)))

аахахаа

пучеглазик обыкновенный
#20

то что касается уходовой,то всегда смотрю на состав- с этим у Эйвона проблема, слишком много химии.Насчет бижутерии, брала когда то набор серьги и колье с синими камнями, Ольга Кабо, кажется их тогда рекламировала. Красиво.Но и стоило оно тогда, не 200 рублей, а около 1000, или больше. Но к качеству именно этого комплекта у меня притензий нет.

Подруга дарила лосьен для тела "САКЕ И РИС"- вонь вонючая)))))

Раньше нравилась маска для лица с грязями Мертвого моря, вроде очищала не плохо, но когда стала потихоньку разбираться в составах, маску эту заказывать перестала.

Гели для душа не нравятся, мою кожу сушат!

пучеглазик обыкновенный
#21

еще в школе очень нравилась туалетная вода Пюр Бланка, нежный и чистный запах, но сейчас он уже надоел конечно))))

#22
Гость

А не подскажите - AVON, Oriflame, Faberlic это все одного качества? Я не пользовалась никогда, а на новой работе предлагают попробовать. Говорят что дешево потому что не через магазин, и свежее привозят. Как-то слабо верится...

не берите.

Фаберлик вообще зло)

Гость
#23
Adrianas

ГостьAdrianasбижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.

Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоватьсяНе согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...ну может быть вы просто качественной бижутерии не видели? а?

Может быть,но я вообще студентка,то что родители подарили-золото-сережки и колечко,мне не нравится,может приелось,а так дешевую бижутерию покупаю для разнообразия,на более качественные вещи естественно денег не хватает,да даже парфюм-Ламбре покупаю-вот такая я бедная девушка,но насчет эйвон,можно кремы,гели.декоративку и в 10 раз дешевле купить за то же качество,но кремы-го..но там точно,все жаловались кто покупал-в основном аллергия.

#24

Орифлейм больше нравится!

#25
Гость

AdrianasГостьAdrianasбижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика.

Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоватьсяНе согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...ну может быть вы просто качественной бижутерии не видели? а?Может быть,но я вообще студентка,то что родители подарили-золото-сережки и колечко,мне не нравится,может приелось,а так дешевую бижутерию покупаю для разнообразия,на более качественные вещи естественно денег не хватает,да даже парфюм-Ламбре покупаю-вот такая я бедная девушка,но насчет эйвон,можно кремы,гели.декоративку и в 10 раз дешевле купить за то же качество,но кремы-го..но там точно,все жаловались кто покупал-в основном аллергия.

да я тоже не из самых богатых, тоже студентка, но в вещах разбираться умею, хоть и не всегда имею много денег чтобы купить все что хочу,уж поверьте мне у моей подруги глаза так опухли от аллергии и не у нее одной, так что заканчивайте с эйвоном

Гость
#26

А что можете посоветовать из косметики (декор, уход) приблизительно по таким же ценам как Орифлейм?

Например, мне больше нравится Грин Мама. Тоже не дорого.

#27
Гость

Adrianas

ГостьAdrianasбижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика. Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоватьсяНе согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...ну может быть вы просто качественной бижутерии не видели? а?

Может быть,но я вообще студентка,то что родители подарили-золото-сережки и колечко,мне не нравится,может приелось,а так дешевую бижутерию покупаю для разнообразия,на более качественные вещи естественно денег не хватает,да даже парфюм-Ламбре покупаю-вот такая я бедная девушка,но насчет эйвон,можно кремы,гели.декоративку и в 10 раз дешевле купить за то же качество,но кремы-го..но там точно,все жаловались кто покупал-в основном аллергия.

я не знаю, где делают косметику Ейвон, которую продают у нас тут, но крема, которые американского производства, в списке самых лучших кремов мира.

#28
Мария

Тушь вообще осыпается с ресниц.Как вспомню- так вздрогну...

да, туши у них отвратные

#29
Гость

Например, мне больше нравится Грин Мама. Тоже не дорого.

Слышала, что ничего такая косметика, хотя сама не пользовалась.

пучеглазик обыкновенный
#30

у Грин Мамы есть офигенное средство, самое любимое мое- средство для снятия макияжа с глаз в виде спрея. Состав хороший, смывает косметику на 5, подходит для чустсвительных глаз

#31

Пробовала гели для душа - у меня от них сыпь пошла по бокам - красная, чесалась. А мужу ничо - он, кстати, и купил тогда этот гелья для душа. Больше ничего не пробовала.

В орифлейме нравятся кремы для рук и для ног какой-то там продвинутой серии - беру постоянно.

Гость
#32

Лучше белорусской пользоваться. Качество выше, и дешевле

Супер
#33
Adrianas

да я тоже не из самых богатых, тоже студентка, но в вещах разбираться умею, хоть и не всегда имею много денег чтобы купить все что хочу,уж поверьте мне у моей подруги глаза так опухли от аллергии и не у нее одной, так что заканчивайте с эйвоном

назовите хоть 1 средство, которое абсолютно гиппоалергенно? Почитайте форумы про Лореаль, про люксовую кометику, все тоже самое - полезли прыщи, аллергия, сушит кожу и проч . Кто то может и за 20 рэ кремом мазаться и ничего, а кого то от люксовой выворачивает

Гость
#34
Гость

Лучше белорусской пользоваться. Качество выше, и дешевле

А какой вы пользуетесь? Состав хороший, химии не много?

Когда-то пробовала Чистую линию, но очень уж кожу сушит

#35
Супер

Adrianasда я тоже не из самых богатых, тоже студентка, но в вещах разбираться умею, хоть и не всегда имею много денег чтобы купить все что хочу,уж поверьте мне у моей подруги глаза так опухли от аллергии и не у нее одной, так что заканчивайте с эйвономназовите хоть 1 средство, которое абсолютно гиппоалергенно? Почитайте форумы про Лореаль, про люксовую кометику, все тоже самое - полезли прыщи, аллергия, сушит кожу и проч . Кто то может и за 20 рэ кремом мазаться и ничего, а кого то от люксовой выворачивает

да только от эйвона уж больно часто вылазиет опухоль какая нибудь, от других марок ни разу не слышала.

#36
Гость

Лучше белорусской пользоваться. Качество выше, и дешевле

где бы ее купить еще в россии?

#37
Лииизонька

ГостьAdrianas

ГостьAdrianasбижутерия это вообще атас, такой дешёвки я еще нигде не видела, тени через пять минут после нанесения скатываются, блески оставляют(так называемое) палево))) шампуни и гели вообще страшно в руки взять фууу никогда ей не пользовалась и никогда не буду, для лохушек косметика. Что то меня поперло)))))просто цена этой косметике 30 руб а продают за 300.как вы можете этим пользоватьсяНе согласна с вами насчет бижутерии-есть качественные вещи.все остальное го..но,выше писали серия спа неплоха,да и то цены на нее завышены,можно подобрать и дешевле за то же качество...ну может быть вы просто качественной бижутерии не видели? а?

Может быть,но я вообще студентка,то что родители подарили-золото-сережки и колечко,мне не нравится,может приелось,а так дешевую бижутерию покупаю для разнообразия,на более качественные вещи естественно денег не хватает,да даже парфюм-Ламбре покупаю-вот такая я бедная девушка,но насчет эйвон,можно кремы,гели.декоративку и в 10 раз дешевле купить за то же качество,но кремы-го..но там точно,все жаловались кто покупал-в основном аллергия.

я не знаю, где делают косметику Ейвон, которую продают у нас тут, но крема, которые американского производства, в списке самых лучших кремов мира.

вот в том то и дело крема американского производства, отличные, там даже от шампуня за 2$ волосы блестят как у нас от профессиональных, от самых дешевых паст зубы у них белые, не сравнивайте наше производство и американское. Уж Риз точно под дерьмом не подписалась бы)))

#38

Я тут искала крем для ног себе... купила белорусский, Белита, кажется, называется. Начала пользоваться и мне ужасно не понравилось. Думаю, почему это у меня ни с того, ни с сего, ноги начали вонять. Убрала крем - все нормально. Наверное, он закупоривает поры или что-то в этом роде.

Алиска
#39

"Adrianas"]где бы ее купить еще в россии?

Ну ты что....Вроде с Челябинска , я тоже так что полно где можно купить у нас...

Гость
#40
Гость

А не подскажите - AVON, Oriflame, Faberlic это все одного качества? Я не пользовалась никогда, а на новой работе предлагают попробовать. Говорят что дешево потому что не через магазин, и свежее привозят. Как-то слабо верится...

Есть вещи которые могут вам подойти, здесь нужно пробовать. Мне например подошел гель для умывания и дневной крем для лица березовый от Орифлэйм, эффект лучше, чем от более дорогих марок, моя сетра пользуется тушью Супершок от Эйвон, действительно объемная, только цвет у нее черный светлый, а не угольный. Нравяться крема-гели для душа от Орифлэйм, масла для загора от Эйвон, у подруги молочко для снятия макиажа Фаберлик-очень довольна и тушь для ресниц. Но в большинстве своем конечно не вся продукция подходит.

#41

В орифлейме можно попробовать румяна в шариках и супер тушь 5 в 1. Все их хвалят, мне тоже понравились.

#42
Алиска

"Adrianas"]где бы ее купить еще в россии?



Ну ты что....Вроде с Челябинска , я тоже так что полно где можно купить у нас...

может подскажешь места а то я вообще ни разу не видела белорусской косметики

Гость
#43
Scandal

В орифлейме можно попробовать румяна в шариках и супер тушь 5 в 1. Все их хвалят, мне тоже понравились.

Кстати забыла, румяна в шариках от Эйвон тоже хороши.

Гость
#44

"Adrianas"]Алиска"Adrianas"]где бы ее купить еще в россии?

Ну ты что....Вроде с Челябинска , я тоже так что полно где можно купить у нас...может подскажешь места а то я вообще ни разу не видела белорусской косметики

ТЦ "Орбита" знаком??.На втором этаже у них как филиал - там все -начиная с масок до пяточек и маски тела , волос.

Алиска
#45

44. Алиска для Adrianas.Ты в каком районе.Я с чмз и до меня это ближайшее место.

#46

единственная штука которой я рада это бледно розовая помада)

ну еще прыскалка вонючая для тела есть )))

Амелюшка
#47

я пользуюсь...лаками, гелями, лосьонами, серией спа...

правда мне 14 лет, и живу я в провинции.

у нас это шик))

#48
Амелюшка

я пользуюсь...лаками, гелями, лосьонами, серией спа... правда мне 14 лет, и живу я в провинции. у нас это шик))

Ты не порть свою юную кожу этим го*ном! И будет все шик!

Светик
#49

А мне вполне по душе кое-что, несмотря на эти гневные визги.

Некоторые парфюмы люблю, серию СПА, тени)

Анютка
#50

была уже такая тема, и там ОЧЕНЬ много ответов, опять по кругу из принципа писать не буду, хотя в прошлой теме участвовала активно. смотрите, прежде чем создавать тему, о чем пишете.