Гость
Статьи
Ваш любимый аромат

Ваш любимый аромат

Девочки! Нужна помощь в выборе аромата.
Много лет пытаюсь найти свой идеал, получается плохо....
Из всего многообразия перепробованных мной запахов более-менее привлекает Премьер Жур от Нины Ричи (но он какой-то слишком взрослый и немножко вечерний) и Эйфория от Кельвина Кляйна (что-то в нем слишком тяжелое).
Кому нравится подобное, чем вы еще пользуетесь???
Сладкие ароматы меня не вдохновляют. Например, от Ричи-Ричи болит голова и даже тошнит. Нравится классическая Кул вота.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запах жженной резины от соседа

Гость
#2

не пробовала?

Гость
#3

премьер Жур мне тоже сладкий

#4

Ой, спасибо большое за совет, но к сожалению наши с Вами вкусы не совпадают. Кстати, вряд ли кто-то еще пользуется ароматом жженой резины. Вы-индивидуальность, личность, не такая как все!

гостья
#5

в основном покупаю только эти духи:

Эйфория

Гипноз от Ланком

красное яблочко Нина Ричи

#6
Гость

премьер Жур мне тоже сладкий

А что нравится?

#7
гостья

в основном покупаю только эти духи:

Эйфория

Гипноз от Ланком

красное яблочко Нина Ричи

Гипноз и яблочко - ими пользовалась моя коллега, сидим в одном кабинете. Ароматы хорошие, но все равно по мне сладковатые немного

#8

Хотя, видимо, мне всё не то... Не судьба мне найти идеальный аромат((((

Юля
#9

мне всегда нравились арман бейси, и л-истант мейджик.

Гость
#10

Мне Ноа от Кашарель нравится и что самое главное и моему мужу нравится тоже.А такие как Эйфория,Ангел,Гипноз он на дух не переносил,перестала ими пользоваться хоть и нравятся ароматы....

#11

Да, мне еще более-менее нравятся Ангел Шлёссер Эсеншиал и Литтл кисс от Сальвадор Дали.

#12
Гость

Мне Ноа от Кашарель нравится и что самое главное и моему мужу нравится тоже.А такие как Эйфория,Ангел,Гипноз он на дух не переносил,перестала ими пользоваться хоть и нравятся ароматы....

А это не сладкий аромат? Не знакома с таким. Нужно попробовать

Гость
#13
Я_Наташка

А это не сладкий аромат? Не знакома с таким. Нужно попробовать

В меру сладкий,нежный такой аромат,посмотрите его описание-такой он и есть.

гость
#14

DKNY

Принципиалка
#15

NOA от Кашарель...

Краля
#16

Версаче Кристалл (розовенькие)))

#17

Лопез live все, chloe, фэнтези спирс, агилера первые духи её, лакост люблю

татьяна
#18

Хлое - мой любимый!

Так мимо шла
#19

Версаче Черные Кристаллы,Ральф Лорен Ноториус,Вера Вонг Принцесса,Палома Пикассо

гостья
#20
Краля

Версаче Кристалл (розовенькие)))

вроде они приторные тоже...

#21

DIOR - Addit

Гость
#22

Mugler Angel, chopard Wish -вечерние

более легкие нравятся - Beyond Paradise Lauder, scarlett cacharel

#23
Гость

Mugler Angel, chopard Wish -вечерние

более легкие нравятся - Beyond Paradise Lauder, scarlett cacharel

А они какие - сладкие или свеженькие?

Гость
#24

boss woman, rumer2 rose Lanvin, Funny Moschino,(love love не предлагаю, слишком заезженный), Шанель Шанс (розовый), Хлое

Гость
#25

DKNY, а лучше придите в магазин и спросите у продавцов-консультантов.

Гость
#26

ланвин эклат,супер просто)

Гость
#27

Автор, я в духах очень привередливая, для меня все модные духи неприяно-резко пахнут. Пользуюсь Донна Лаура Бияджотти

Гость
#28

Сейчас один из модных Императрица 3 от D&G. Легкий как пузырьки газировки.Как раз для лета.Заказала здесь http://perfume-oils.e-magazin.biz без спирта, шлейф обалденный.

#29

Спасибо всем большое! Вы мне реально помогли, уже нашла парочку ароматов по душе))))))))))

Ленком
#30
Я_Наташка

Спасибо всем большое! Вы мне реально помогли, уже нашла парочку ароматов по душе))))))))))

Мне подруга посоветовала Диор Поизон,я теперь буду им пользоваться долгое время,хотя мне раньше наравились булгари

Ленком
#31

Летом можно ими пользоваться? Кто нибудь знает,запах густоват вообщем,ну если чуть чуть,кажется пойдет?!

мурмяу
#32

Если нравится кул вота, то попробуй классический ле па кензо. Тем более сейчас лето!

мурмяу
#33

кстати присмотритесь к Аманд Баси Ин ред, возможно вам подойдет. Он не сладкий совершенно, стойкий, довольно свежий. Я его считаю ароматом на весну))

#34
мурмяу

кстати присмотритесь к Аманд Баси Ин ред, возможно вам подойдет. Он не сладкий совершенно, стойкий, довольно свежий. Я его считаю ароматом на весну))

Я купила один раз его, но мне, видимо, попалась подделка, потому что подруги очень хвалят Ин Ред, а у меня какой-то тяжелый, а вовсе не весенний!

#35
мурмяу

Если нравится кул вота, то попробуй классический ле па кензо. Тем более сейчас лето!

Кензо знаю хорошо, но почему-то не очень он мне нравится.

#36

Я работала в парфюмерном магазине и хочу сказать, что мужчины всегда обращали внимание на Премьер жур от Нины Риччи и Брайт Кристалл от Версаче, но вторыми пользуется полгорода. У меня сейчас Givenchy Ange ou Demon le secret, очень нравится и пахнет дорогими духами.

#37
lady in black

Я работала в парфюмерном магазине и хочу сказать, что мужчины всегда обращали внимание на Премьер жур от Нины Риччи и Брайт Кристалл от Версаче, но вторыми пользуется полгорода. У меня сейчас Givenchy Ange ou Demon le secret, очень нравится и пахнет дорогими духами.

Ценная информация)))))) Раз так, попробую Кристалл. Тем более, что мужу Премьер нравится.

мурмяу
#38

Я_Наташка

Я купила один раз его, но мне, видимо, попалась подделка, потому что подруги очень хвалят Ин Ред, а у меня какой-то тяжелый, а вовсе не весенний!

а он бывает двух видов в красном флаконе (п.в.) и в прозрачном флаконе (т.в.). Мне который т.в. очень нравится, а п.в. вообще какой то не такой))))))

А новую Акву ди джою от Армани тестили? Я себе брала недавно, очень интересный, не избитый аромат))))

А еще если увидите в продаже обязательно затестите Булгари Белый чай. Обалденный!!!

#39

Мой любимый аромат Бьюти косметикс уникорно)) но правда у нас вкусы разные) мне нравятся сладкие

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем