Гость
Статьи
Порвалась упаковка от …

Порвалась упаковка от туалетной воды. Что можно придумать, это было куплено в подарок

Купила туалетную воду в подарок. И ещё купила другую туалетную воду для дочки. Её не успела предупредить. Она из любопытства вскрыла обе. Причём на подарочном варианте плёнка даже порвалась. Как теперь дарить в таком виде? Может можно что то придумать?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В подарочную коробку положить

Гость
#2

купить другую, а эту себе оставить

#3

можно и без целлофана подарить, оберните в подарочную упаковку, или в коробку

Гость
#4

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)

Тортилла
#5

идите к упаковщикам. Очень красиво запечатают

Тортилла
#6
Гость

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)

Знаете, у всех бюджеты разные...

Гость
#7

рассказать правду когда будете дарить. человек поймёт

Гость
#8

Дочку думаешь наказывать или она привыкнет, что всё будет с рук сходить?

Гость
#9

Ну если близкому человеку подарок, то лучше не забивать голову таким пустяком, а просто вручить подарок в пакете и сказать мимолетом "только там мой шустрый ребенок пленку порвал:)".

Гость
#10

подарочная коробка, а в нее декоративный наполнитель. я так фотик дарила. красиво очень, красивее, чем в магазинной упаковке.

Ирина
#11

4. Гость | 20.02.2014, 20:22:33

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)

А откуда вы знаете, сколько стоит покупка? В теме о цене вроде ни слова. А брак почему? Девочка просто ошиблась, повредив упаковку, какое отношение это имеет к браку самого товара? Лишь бы гадость написать, причем в адрес совершенно незнакомого человека, который всего-то совета попросил, а нарвался на хамство.

(с) все права запрещены
#12

то есть дочка только упаковку порвала, и вы на этом моменте ее остановили? или все же сняла пластик, залезла в коробку, вытащила флакон и потестила? Любой человек подумает, что снятием пленки дело не ограничилось, какой смысл ее рвать и дальше не залезть?

Гость
#13
Ирина

4. Гость | 20.02.2014, 20:22:33

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)



А откуда вы знаете, сколько стоит покупка? В теме о цене вроде ни слова. А брак почему? Девочка просто ошиблась, повредив упаковку, какое отношение это имеет к браку самого товара? Лишь бы гадость написать, причем в адрес совершенно незнакомого человека, который всего-то совета попросил, а нарвался на хамство.

потому что туалетная вода по определению не может быть дорогой, а брак т.к. упаковка нарушена, неужели не стыдно такое дарить, уж лучше вообще без подарка, чем так.

Елена
#14
Гость

подарочная коробка, а в нее декоративный наполнитель. я так фотик дарила. красиво очень, красивее, чем в магазинной упаковке.

То есть вынуть духи из фирменной упаковки и упаковать в красивую декоративную?

Подарок не дешёвый для меня. Вода стоит около 4000 + я ещё 3000 в конвертик хотела положить. Это на 65 лет для моей тёти.

Елена
#15
(с) все права запрещены

то есть дочка только упаковку порвала, и вы на этом моменте ее остановили? или все же сняла пластик, залезла в коробку, вытащила флакон и потестила? Любой человек подумает, что снятием пленки дело не ограничилось, какой смысл ее рвать и дальше не залезть?

Вот поэтому мне и неудобно. А духи мне по возрасту не подходят и запах не мой.

(с) все права запрещены
#16

ну тогда смотря какая тетя...

Гость
#17

я бы такое не дарила.

Парфюмка
#18

автор, а воду только вскрыли или тестили? если потестили, то человек,которому подарите ,может догадаться, тк у парфюмок,которые не нюхали - от флакона не идет аромат.

Гость
#19
Гость

Ирина4. Гость | 20.02.2014, 20:22:33

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)



А откуда вы знаете, сколько стоит покупка? В теме о цене вроде ни слова. А брак почему? Девочка просто ошиблась, повредив упаковку, какое отношение это имеет к браку самого товара? Лишь бы гадость написать, причем в адрес совершенно незнакомого человека, который всего-то совета попросил, а нарвался на хамство.

потому что туалетная вода по определению не может быть дорогой, а брак т.к. упаковка нарушена, неужели не стыдно такое дарить, уж лучше вообще без подарка, чем так.

ну вот Диор Пуазон туалетная вода

и чо? он дешевка для тебя?

Ирина
#20

13. Гость | 20.02.2014, 21:28:35

Ирина

4. Гость | 20.02.2014, 20:22:33

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)

А откуда вы знаете, сколько стоит покупка? В теме о цене вроде ни слова. А брак почему? Девочка просто ошиблась, повредив упаковку, какое отношение это имеет к браку самого товара? Лишь бы гадость написать, причем в адрес совершенно незнакомого человека, который всего-то совета попросил, а нарвался на хамство.

потому что туалетная вода по определению не может быть дорогой, а брак т.к. упаковка нарушена, неужели не стыдно такое дарить, уж лучше вообще без подарка, чем так.

Дорого или дешево- понятие весьма относительное (см. пост 19). Туалетная вода может стоить 400-500 руб., а может и 3-4 тыс., это дешево, по-вашему?. Брак- ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ дефект, к товару, по ошибке вскрытому после продажи, это отношения не имеет.

Ева Amouage
#21

ЛУЧШЕ ПРАВДУ СКАЗАТЬ.

#22

да сходите в магазин где запечатывают подарки подберите прозрачную упаковку, и пусть завернут, а если ребенок потестил духи - переверните флакон с ног на голову и брызните 1-2 пшика не заметит никто... с любым может случиться..

миша
#23

утюг, паяльник

Наталья
#24

Такая же история,купила в подарок директору,дорогие духи.Ребенок утащил,коробка красная,думал игрушка какая и открыл.У меня шок,8 тыщ,что делать?Подскажите кто нить,в Балашихе где можно пленкой запаять???Буду очень признательна,прахдник на носу!Плииз!!!

Лидия
#25

Гость крууууутой! Дешевки и подделки не дарит!!! Молодец!!! Специально для него ( не могла удержаться!) , он бедную женщину совсем затюкал: А вот я, покупаю для себя нишевой парфюм за 25000р, а когда он кончается, муж аккуратно снимает верх, я туда заливаю, близкий по запаху, одеколон за 70р, кладу обратно в оригинальную коробку (не парясь, по поводу полиэтиленовой упаковки) , кладу в оригинальный же пакет и дарю!!! Люди говорят, что запах просто божественный!!! И на работе хвастаются! А вы: женщина, подарила без упаковки... вот мой поступок ЭТО СТЫДНО!!!

Лидия
#26
Гость

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)

Гость крууууутой! Дешевки и подделки не дарит!!! Молодец!!! Специально для него ( не могла удержаться!) , он бедную женщину совсем затюкал: А вот я, покупаю для себя нишевой парфюм за 25000р, а когда он кончается, муж аккуратно снимает верх, я туда заливаю, близкий по запаху, одеколон за 70р, кладу обратно в оригинальную коробку (не парясь, по поводу полиэтиленовой упаковки) , кладу в оригинальный же пакет и дарю!!! Люди говорят, что запах просто божественный!!! И на работе хвастаются! А вы: женщина, подарила без упаковки... вот мой поступок ЭТО СТЫДНО!!!

Гость
#27
Гость

потому что туалетная вода по определению не может быть дорогой, а брак т.к. упаковка нарушена, неужели не стыдно такое дарить, уж лучше вообще без подарка, чем так.

Но ведь уже понятно, что дурень писал, зачем ещё продолжать гнуть свою вонючую линию? Уже исчезни, не демонстрируй свою дурь, надоел(а)

Гость
#27
Гость

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)

Почему

Гость
#28

Почему сразу "дешевку купила, незнает как впарить и т д... "?! Уменя тоже, такая же ситуация, купила на подарок лучшей подруге духи фирменные и недешевые, а дочка вскрыла упаковку, подумав, что я для себя их купила.... Так что это значит, что я хочу "впарить"?! По себе всех не судят!

Гость
#29
Ирина

4. Гость | 20.02.2014, 20:22:33

автор ну и жмот, купила дешёвку в подарок и теперь не знает как впарить этот брак, скотчем заклеить)



А откуда вы знаете, сколько стоит покупка? В теме о цене вроде ни слова. А брак почему? Девочка просто ошиблась, повредив упаковку, какое отношение это имеет к браку самого товара? Лишь бы гадость написать, причем в адрес совершенно незнакомого человека, который всего-то совета попросил, а нарвался на хамство.

По себе человек судит...не обращайте внимания

Гость
#31
(с) все права запрещены

то есть дочка только упаковку порвала, и вы на этом моменте ее остановили? или все же сняла пластик, залезла в коробку, вытащила флакон и потестила? Любой человек подумает, что снятием пленки дело не ограничилось, какой смысл ее рвать и дальше не залезть?

да причем тут это? вопрос о другом овцебык

Гость
#32
Гость

потому что туалетная вода по определению не может быть дорогой, а брак т.к. упаковка нарушена, неужели не стыдно такое дарить, уж лучше вообще без подарка, чем так.

Вам бы голову полечить

Гость
#33
Гость

потому что туалетная вода по определению не может быть дорогой, а брак т.к. упаковка нарушена, неужели не стыдно такое дарить, уж лучше вообще без подарка, чем так.

По вашему 8000- 10000 это дёшево

Гость
#34
Гость

Дочку думаешь наказывать или она привыкнет, что всё будет с рук сходить?

Что вы до нее докапались. У вас спросили совет. Знаете, подскажите. Нет, подумайте про себя и отвалите.

Гость
#35
Гость

потому что туалетная вода по определению не может быть дорогой, а брак т.к. упаковка нарушена, неужели не стыдно такое дарить, уж лучше вообще без подарка, чем так.

вот насколько противный вы человек

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы