Гость
Статьи
Какие духи дарить …

Какие духи дарить девочке на лето?

Помогите! У моей племянницы через 2 недели день рождения, я спросила, что она хочет. Сказала, что хочет духи на лето. Какие духи можно подобрать для нее?
P.S. Девочке исполняется 14 лет.

Acdc
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой вкус очень подходят молоденькой девушке на лето Пион (Локситан), DKNY Би Дилишес Фреш Блоссом (как то так называются), если что-то из совсем дешевого - Мекс Флай Хай...

Гость
#2

Диориссимо

Гость
#3

Возьмите ее в магазин и пусть сама выберет. Духи - вещь очень интимная и индивидуальная. На чужой вкус не угодишь

мисс Ю
#4

Сертификат в магазин, сама выбирет

Гость
#5

Фу, как неинтересно - сама выберет. Ребенок сам еще не понимает, какие ароматы предпочитает, а вкусу автора, наверное, доверяет. И просто хочется сюрприза, праздника...

Гость
#6

Опять духи...девочке 14 лет???? Может лучше туалетную или парф воду? До духов она какбэ ещё не доросла. Я понимаю что некоторые духами называют в быту парфюмерию. Но это так бесит. Лучше спросить: какой парфюм подарить, а не ДУХИ?

Гость
#8

6, так парфюм автор и имеет в виду, наверняка просто неточно выразилась.

#9

britney spears island fantasy
CHRISTINA AGUILERA UNFORGETTABLE

Гость
#10

конфетные или цветочные, должна понравится императрица от дольче и гобана.

Боска
#11

Маленькая фея))))

Гость
#12

Эклат от Ланвин для девочки самое то) Или что-то легкое из Нины Ричи

Марина
#13

Что-нибудь из Вива ла Ьуицы

Марина
#14

Вива ла джуси*

Татьяна
#15

Нина Нина Ричи

Гость
#16

Москино " Лав Лав" Самые девчачие, легкие - цветочно-цитрусовые.

Гость
#17
Татьяна

Нина Нина Ричи

Это явно не для девочек.

Гость
#18
Гость

Диориссимо

это очень тяжелый аромат для взрослой женщины.
Я посоветую Клиник "хэппи"

Гость
#19

или "белый лен" эстел лаудер

Гость
#20
Гость

это очень тяжелый аромат для взрослой женщины.Я посоветую Клиник "хэппи"

Какой еще тяжелый, вы в своем уме? Нежнейший ландышевый аромат, как раз для девочки. Очень изысканный, в отличие от всяких попсовых слащавых компотов, которые друг от друга не отличить.

гость
#21

а что в 14 лет она еще ребенок? не смешите люди.

Acdc
#22

Я сейчас спросила у нее, какие именно ароматы ей нравятся. Она сказала, что хочет какие нибудь цитрусовые и молодежные, не цветочные. Теперь я выбираю между Moschino I love love и Boss Orange

Гость
#23

В 14 лет туалетную воду известных марок за такие суммы? Да купите ей что-н. из эйвона или орифлейма, есть и у них туалетная вода недорогая, с легким и приятным запахом. Например, Пур бланка - белая или розовая, я сама такой пользовалась. Или какая-то девчачья с нарисованными девочками-цветочками есть у них, цветочно-фруктовая. А навороченную "фирмУ" дарить еще практически девочке, а не взрослой девушке, мне кажется, рановато.

Гость
#24

Глупости какие. Я и в 10 лет понимала, какие мне запахи нравятся, а какие нет. Пусть девушка сама выберет.

Как вообще можно на чей-то вкус духи выбирать? Я за всю свою сознательную жизнь выбрала только несколько ароматов, которые мне действительно нравятся. Остальные и даром не надо.

Гость
#25
Гость

В 14 лет туалетную воду известных марок за такие суммы? Да купите ей что-н. из эйвона или орифлейма, есть и у них туалетная вода недорогая, с легким и приятным запахом. Например, Пур бланка - белая или розовая, я сама такой пользовалась. Или какая-то девчачья с нарисованными девочками-цветочками есть у них, цветочно-фруктовая. А навороченную "фирмУ" дарить еще практически девочке, а не взрослой девушке, мне кажется, рановато.

Дарят не фирмУ, а парфюм. И если есть возможность подарить нормальный, то почему бы и нет? Раз в год можно сделать хороший подарок на то это и День рождения, а не 1 мая) Есть шанс, что у девочки сформируется хороший вкус и она во взрослом возрасте не будет пахнуть тошнотворными компотами, потому что "дорвалась". Мои родители меня лично с детства к хорошем приучали и я вижу это абсолютно правильным.

Гость
#26
Acdc

Я сейчас спросила у нее, какие именно ароматы ей нравятся. Она сказала, что хочет какие нибудь цитрусовые и молодежные, не цветочные. Теперь я выбираю между Moschino I love love и Boss Orange

Москино однозначно!

Гость
#27
Гость

Москино однозначно!

Полностью согласна)

Гость
#28
Гость

или "белый лен" эстел лаудер

Шутите? Это старушачий запах, из прошлой жизни. Посоветую Prada Candy - очень вкусненький, карамельный. Дочке как раз такой подарили - нравится. А вообще она сама себе покупает недоргую воду от Essen - там много всяких ароматов, как раз подростковые, и качественные вполне.

ИРА
#29

У МЕНЯ ОТ МУЖА НЕСЕТ ГНИЛЫМИ ЯБЛОКАМИ!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Гость
#30

kenzo l'eau par(свежий цветочный), 5th avenue elizabeth arden(мед и липовый цвет)

Гость
#31

Новая Заря Белый чай или Сердце океана

Елизавета
#33

Хорошие свежие ароматы: Burberry Brit Sheer, Baiser Cartier de Vole Lys Rose, DKNY Be Delicious Fresh Blossom.

Йцукенг
#34

Зачем такие навороты с ароматом для 14-летней?! Это еще ребенок, пусть уже не маленький. Подарите что нибудь из ароматов мекс, пума, адидас, принцесса, и не мучайтесь! А навороченные и известные фирмы ароматов только для того, чтобы повипендриваться перед другими! Незачем это!

Гость
#35
Йцукенг

Зачем такие навороты с ароматом для 14-летней?! Это еще ребенок, пусть уже не маленький. Подарите что нибудь из ароматов мекс, пума, адидас, принцесса, и не мучайтесь! А навороченные и известные фирмы ароматов только для того, чтобы повипендриваться перед другими! Незачем это!

Вот я согласна с вами. Правильно, а лучше вообще не дарить ароматы и косметику девочкам такого возраста. Подождите до 16 ти хотя бы.
Девочка должна пахнуть своим детским запахом. Подарите лучше хршую книгу

Гость
#36
Йцукенг

Зачем такие навороты с ароматом для 14-летней?! Это еще ребенок, пусть уже не маленький. Подарите что нибудь из ароматов мекс, пума, адидас, принцесса, и не мучайтесь! А навороченные и известные фирмы ароматов только для того, чтобы повипендриваться перед другими! Незачем это!

Причем тут "повыпендриваться"? Девочке хочется быть красивой, и привлекательной. Совсем не рано дарить такие подаки девочкам 14 лет. К тому же, она научится пользоватся этим в меру, и аккуратнр

Гость
#37

А вы уверены что она девочка?уточните вопрос.

#38

Дорогие девушки,работаю на складе с парфюмерией!обращайтесь!

#41

очень легкие и не вызывающие, мало того, что лето, так еще же и ребенку

Анна
#42
Acdc

Я сейчас спросила у нее, какие именно ароматы ей нравятся. Она сказала, что хочет какие нибудь цитрусовые и молодежные, не цветочные. Теперь я выбираю между Moschino I love love и Boss Orange

Посмотрите на сайте www.aromat.msk я покупала Москино для сестрички, мне понравился!

ZZZyka
#43

я бы подарила Les Contes Волшебный лес

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: