Гость
Статьи
Чем ДОЛЖНА пахнуть …

Чем ДОЛЖНА пахнуть девушка 30 лет?

Мне 32,люблю цветочные,фруктовые ароматы. Недавно услышала что девушке после 30 ти неприемлемо носить на себе ароматы жвачек,цветочков и фруктиков. Что она должна пахнуть статусно,нишей пользоваться ,востоком и прочими вонючками(вонючки на мой взгляд т.к. не люблю тяжелые ароматы,вечерние,бабские). А вы как думаете? Чем вы пахнете?Кроме чистого тела конечно.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистотой.

Мое имя
#2

рыбой

Гость
#3

я думаю что в таком возрасте уже пора бы делать то что хочется и пахнуть так как хочется, а не так как кто то чего то сказал. сама предпочитаю свежаки, востоком и пудрой пусть пользуются те кого от них не тошнит.

Гость
#4

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет ребята

Гость
#5

Чем нравится. В этом вопросе никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН

#6
Автор

Чем ДОЛЖНА

Найдите свою долговую расписку, там написано, чем.

#7

А я извиняюсь, кто сказал? И правда в 30 пора бы пользоваться тем, что нравится))) и прислушиваться максимум к своему любимому человеку, которому должен быть приятен запах)

Гость
#8

Ну какая же вы девушка после 30?

Гость
#9

Главное, чтобы не гомном и не сЦаками, а то женщины 30+ Часто этим грешат...

Мое имя
#10
Гость

Ну какая же вы девушка после 30?

А что, к 30 годам плева рассасывается что ли?

Гость
#11

Надо пользоваться теми ароматами, которые нравятся. Мало ли кто что говорит.....

Гость
#12

Должна пахнуть дешманским освежителем воздуха из туалета.

Гость
#13

Девушке в 30 лет было бы неплохо понимать, что есть люди, которым она должна (их немного, и должна не прям все), а есть люди, которым она вообще ничего не должна (их большинство), а также уметь отличать первых от вторых.

Гость
#14

В тридцать лет нужно НЕ пахнуть компотами и сетевой парфюмерией. Ниша - только для избранных, мне не нра. Моей маме 40 , пользуется парфюмом, ставшим уже классикой - Ноа Кашарель, Эсти Лаудер Плеже , на выход Живанши Органза ...

Гость
#15

я вообще люблю эфирные масла - добавляю и в шампунь, и при стирке белья - этим и пахну, дезодорантом естественно пользуюсь))

Гость
#16
Автор

Мне 32,люблю цветочные,фруктовые ароматы. Недавно услышала что девушке после 30 ти неприемлемо носить на себе ароматы жвачек,цветочков и фруктиков. Что она должна пахнуть статусно,нишей пользоваться ,востоком и прочими вонючками(вонючки на мой взгляд т.к. не люблю тяжелые ароматы,вечерние,бабские). А вы как думаете? Чем вы пахнете?Кроме чистого тела конечно.

П.и.з.д.о.й

маняша
#17

не просто девушка, а милая и нежная 30летняя девушка, по совестительству настоящая женщина, которая пользуется успехом у футбольных болельщиков и друзей-кавказцев

#18
Гость

Ну какая же вы девушка после 30?

Ну как же мы без Вас-то!) Без этого любимого высказывания!

#19
маняша

не просто девушка, а милая и нежная 30летняя девушка, по совестительству настоящая женщина, которая пользуется успехом у футбольных болельщиков и друзей-кавказцев

Иуууу.

Гость
#20

В любом возрасте пахнуть конфетками стрёмно. Любить сладкое это примитив отсутствие вкуса

эюя
#21
Гость

Должна пахнуть дешманским освежителем воздуха из туалета.

многие так пахнут и м и ж. сходят поссрут на работе, попрыскают там освежителем и выходят гордые собой, неся флер ароматного облачка из гомна и альпийской свежести

гость
#22

а что такое нишей

Гость
#23
Гость

В тридцать лет нужно НЕ пахнуть компотами и сетевой парфюмерией. Ниша - только для избранных, мне не нра. Моей маме 40 , пользуется парфюмом, ставшим уже классикой - Ноа Кашарель, Эсти Лаудер Плеже , на выход Живанши Органза ...

К пенсии может и созрею для ниши..Сейчас бабушкой пахнуть не хочу.

Гость
#24

Эмм, автор. Насчет аромата жевательной резинки - соглашусь.
Насчет цветочных ароматов - ну извинитИИИ, цветы цветам рознь. Полевые цветы или ромашки в ароматах для барышни возраста 30+, пожалуй, вправду не подойдут.
А ароматы с нотами розы, фиалки, гвоздики, сирени, пиона и т.п. - они не то что в 30+, они и в 60+ совершенно уместны. Классика же.

Гость 24
#25

касательно фруктов - ну то же самое. Фрукты разные бывают. Яблочки или вишня - возможно, и вправду больше уместны на юных девушках.
А цитрусы - их хоть в 60 можно носить.

Аня
#26

Я постоянно пахну едой) Работаю с обеда, готовлю каждый день обед - тем и пахну. Ну еще порошком и дезодорантом)) Парфюм не использую, нафик он нужен.

Гость
#27

должна? серьезно?!

Гость
#28

.."Девушка"..)))

Гость
#29

мне 33, люблю цитрусовые запахи. а сладкие использую на осень и весну, что настроение поднимать. самое главное не приторными были.

Зоренька
#30
Гость

Пахнет маляр Скипидаром и краской. Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Куртка шофёра Пахнет бензином. Блуза рабочего - Маслом машинным. Пахнет кондитер Орехом мускатным. Доктор в халате - Лекарством приятным. Рыхлой землёю, Полем и лугом Пахнет крестьянин, Идущий за плугом. Рыбой и морем Пахнет рыбак. Только безделье Не пахнет никак. Сколько ни душится Лодырь богатый, Очень неважно Он пахнет ребята

ПРАВИЛЬНО!)

Гость
#31

А мне кажется, 30 лет - это как раз такой прекрасный возраст для парфюманьяка, когда можно носить всё: и "молодёжное", и "возрастное" ;)) Кстати, в ранней юности я терпеть не могла фруктовые ароматы, и вот, только сейчас, к 30 годам до них докатилась :))

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем