Гость
Статьи
Пластика не вернёт …

Пластика не вернёт молодости?

Я уже стала экспертам по пластике и эстетической хирургии - делала себе скулы, правила нос, в 30, наверное, сделаю лифтинг. Но, странное дело, "пластиковые старушки" всё равно по-своему выглядят на свой возраст. Да, знакомые ахают "она прекрасно выглядит для своих лет!", вот только присказка "для своих лет" настораживает. К сожалению, не смотря на пластику, НЕВОЗМОЖНО в 55-60 выглядеть на двадцать пять. Хотелось бы думать, что медицина развивается бешеными скачками - но думаю, даже пластика не вернёт молодость.
Молодость - не только лицо без морщин. Это энергия, энтузиазм, особый блеск в глазах. Свободомыслие. Планы на будущее. У "пластиковых старушек" такого уже нет. Я права?

Инкогнита
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Правы конечно!

Гость
#2

Пластика = это пластика,а молодость = это энергия и желание жизни,наслаждение ею.

Гость
#3

Да вы правы. Зачастую возраст еще придает заскорузлость мышления и нежелание развиваться и учиться новому. Вроде бы и выглядит хорошо, но беспробудная дремучесть и неграмотность

Вера
#4

Конечно, вы правы. Именно поэтому я от неё и воздерживаюсь, пока во всяком случае. К тому же человек злоупотребляющий ею выдаёт свой страх старения и похож на страуса, прячущего голову в песок при виде опасности.

Гость
#5

Слушай, делом займись, автор. Твои бесконечные проблемы уже навязли в зубах всему вуману.

Инкогнита
#6

Гость, что посоветуете? Сделать себе клизму? Или вам?

Гость
#7

Отчасти с Вами согласна автор. Но! Сейчас все принимают аналог горомна роста, говорят уже ученые вывели и более продвинутый вариант. Это позволяет скинуть 15-20 лет легко. Уход за собой, правильное питание и проживание в хорошей экологически чистой местности + спорт определенно способствуют продлению молодости надолго!

Валерия
#8

Пластика со временем даже больше уродует, чем красит: нос всторону начинает смотреть, все разъезжается.

Автор, вы такая молодая. Зачем так накуролесили на лице? Совсем страшненькая или лучшее- враг хорошего?

Инкогнита
#9

Валерия, всё от перфекционизма. И выглядит натурально и превосходно. Три пластики. коррекция зрения - и модельное личико готово. Теперь задача - сохранить.

Гость
#10
Инкогнита

Гость, что посоветуете? Сделать себе клизму? Или вам?

Дырку побрей, шею помой, засиделась поди.

Инкогнита
#11

Гость, я регулярно брею лобок. Особенно летом. А насчёт шеи - принимаю душ дважды в день и этого достаточно. Вы свободны.

Валерия
#12
Инкогнита

Валерия, всё от перфекционизма. И выглядит натурально и превосходно. Три пластики. коррекция зрения - и модельное личико готово. Теперь задача - сохранить.

Удачи вам в сохранении и преумножении!

Коррекция зрения, это и правда красота+здоровье.

А зубки у вас хорошие? как относитесь винирам, брекетам и т.д.?

Инкогнита
#13

Валерия, в брекетах, слава Аллаху, не нуждаюсь- от природы ровные, отношусь нейтрально - кому надо, пусть делает. Виниры - оч. хорошая вещь. Но я за зубами с детства слежу, регулярно посещаю стоматолога. Раз в полтора года отбеливаю, 2 раза в год снимаю налёт и камень.

Василиса
#14

Вы правы, надо выглядеть достойно в любом возрасте. Если 55, так лучше подобрать соответствующий стиль, а не пытаться выглядеть на 25, все равно не получится.

Валерия
#15

Кстати, клизма - хороший способ выглядеть свежее и здоровее= моложе.

Инкогнита
#16

Валерия | 28.06.2009, 14:22:16 [3363628502] Валерия

Кстати, клизма - хороший способ выглядеть свежее и здоровее= моложе.

Валерия, да, главное - не злоупотреблять.)))))))))))

Другой гость
#17

Дуры склочные, опять тему обгадили.

Гость
#18

http://www.yapfiles.ru/show/24910/57eaf762e04a8ee4a5301e301e​4da6c0.flv.html

веселая песенка

Гость
#19

До 45 кожа может выглядеть идеально без всяких лифтингов, главное над ней не издеваться. А чтоб была энергия занимайтесь спортом, правильнор питайтесь, учитесь непереставая.

Гость
#20

Поменьше загорайте,выпивайте 2 литра воды в день. С тридцати (кому - то и раньше) начинать Ботокс и иньекции гиалуронки. Пластика в возрасте не поможет, так что следите за кожей смолоду. Кожа-то от пластики натянется, но ее качество не изменится.

Следите за позвоночником, делайте растяжку. Никаких перепадов веса. Ну и регулярный детокс.

Asia
#21

Автор, а ЗАЧЕМ в 55 выглядеть на 25? В этом возрасте уже "характер на лицо лезет" (с), и лицо умного, великодушного, интеллигентного человека будет по-своему привлекательным и в 40, и в 60. А злобному и мелочному никакая платика не поможет. И нечего сожалеть по этому поводу.

Я считаю, что выгляжу на свой возраст (мне 32), и нисколько не парюсь по этому поводу. Как ни крути, а жизненный опыт (какой-никакой :-)) не скроешь, да и не надо это.

Гость
#22
Гость

Ну и регулярный детокс.

Это как? Напишите подробнее, пожалуйста!

Гость
#23

22, см. 15. Вот и весь детокс. Только для мозга не помогает.

Гость
#24
Гость

Гость

Ну и регулярный детокс.

Это как? Напишите подробнее, пожалуйста!

Имеется ввиду детоксикация организма. В смысле не та, что для наркоманов и алкоголиков, а глобальная чистка организма. Накопленые шлаки и токсины, заставляют организм стареть раньше. В инете полно информации, выбирай на вкус )

Гость
#25

Кстати, серьезный детокс надо осуществлять только под наблюдением врача.

11
#26

Девушки, я делала блефаоро. Вот тут на фотке супруга моего хирурга

http://cosmeton.ru/about/doctors/

Леликова Ирина. На фотке еще куда не шло. А живьем ужас. У ней живого места на лице нет. Все равно выглядит на свой возраст. Неужелисам хирург не может отговоритьсвю жену от этого уродаства. или они сами считают это красотой.

11
#27

Брови где-то наполовине лба зачем-то? Губы вдутые)) сбоку вообще страх божьи. Лицо полностью накачанное....

Зайка
#28

Лицо, как газон. Он может быть старым и ухоженным, а может быть старым и неухоженным.) Мне нравится, когда наши актеры себе грыжи нижних век оперируют. Без них реально лучше. Ну и титьки, если обвислые, сделать стоячими - тоже ничего. А всё остальное суета и томленье духа.

ольга
#29

Гость,а что за аналог гормона роста? Про гормон слышала,а про аналог хотелось бы узнать.

Лера
#30

А я думаю, женщины в 55-60 и не стремятся выглядеть на 25. Это было бы странно, если бы они этого хотели. Только если какие-то психические отклонения. 35- шикарный возраст. Еще молода и сексуальна и вроде не девченка сопливая. А у нас в стране сейчас просто культ молодости. В этом нет ничего хорошего, люди уже выдумывают себе комплексы. У женщины после 40 должны быть еще какие-то интересы помимо своей внешности! И какие-то достижения. Мужчину привлекает не только внешность, но и достаток, между прочим, и известность и много еще чего. Все хотят видеть рядом с собой успешного партнера. Так же как женщины же ищут себе успешных мужчин, так и мужчинам нравятся успешные женщины. Или вы хотите чтобы вас всю жизнь рассматривали только как "попка для перепихона на одну ночь"?

Гость
#31

Однозначно, сохранить поможет, а в ряде случаев и вернет. Посмотрите фото на форуме по пластической хирургии http://forum.sex-ps.ru/index.php и этот вопрос отпадет :)

гость2
#32

Ротару делала не одну омолаживающию пластику. И что - у нее нет блеска в глазах, мы ей больше не восхищаемся? Да ну вас с вашим мнением. Всего должно быть в меру. А пластику позволить сделать и решиться на это, могут не все. Как раз у этих женщин в их 40-50-60 и даже более лет, есть и энергия, энтузиазм, особый блеск в глазах, и свободомыслие, и планы на будущее.

Гость
#33

Вчера посмотрела ТВ "Страшно красивые". Женщину 60-ти лет так здорово омолодили, более чем 40 ей не дашь, она очень довольна. Не знаю как другим, но меня очень впечатлил этот результат. Не ожидала таких перемен.

Бабуля
#34

Почитала отзывы и подивилапсь. Молодые девки уже с 20-и лет делают операции. Зачем? Я то дотерпела до 60-и и хочу заметить: Вы, девочки, абсолютно неправы. Выглядеть в 60 на 25 действительно совершенно ни к чему,теряются все связи, а их уже в жизни много. Я сама от этого отказалась, хотя можно было бы. Хорошо помолодеть лет на 20, что я и сделала, а в 40 я выглядела оч молодо. Теперь мои ровесники и даже 40-летние довольны. 3. При этом надо заметить, что фигура должна быть в порядке, если при молоденьком личике фигура как у матроны, ничего не поможет. Я была сзади пионерка, спереди пенсионерка. Теперь полное соответствие.

Света
#35
Бабуля

Почитала отзывы и подивилапсь. Молодые девки уже с 20-и лет делают операции. Зачем? Я то дотерпела до 60-и и хочу заметить: Вы, девочки, абсолютно неправы. Выглядеть в 60 на 25 действительно совершенно ни к чему,теряются все связи, а их уже в жизни много. Я сама от этого отказалась, хотя можно было бы. Хорошо помолодеть лет на 20, что я и сделала, а в 40 я выглядела оч молодо. Теперь мои ровесники и даже 40-летние довольны. 3. При этом надо заметить, что фигура должна быть в порядке, если при молоденьком личике фигура как у матроны, ничего не поможет. Я была сзади пионерка, спереди пенсионерка. Теперь полное соответствие.

А можно поконкрепнее, плиззз. У какого хирурга и что Вы делали?

Гость
#36

Почитала отзывы и подивилапсь. Молодые девки уже с 20-и лет делают операции. Зачем? Я то дотерпела до 60-и и хочу заметить: Вы, девочки, абсолютно неправы. Выглядеть в 60 на 25 действительно совершенно ни к чему,теряются все связи, а их уже в жизни много. Я сама от этого отказалась, хотя можно было бы. Хорошо помолодеть лет на 20, что я и сделала, а в 40 я выглядела оч молодо. Теперь мои ровесники и даже 40-летние довольны. 3. При этом надо заметить, что фигура должна быть в порядке, если при молоденьком личике фигура как у матроны, ничего не поможет. Я была сзади пионерка, спереди пенсионерка. Теперь полное соответствие.

Даже хирурги говорят, что болше чем на 7-10 лет моложе выглядеть нельзя, только если у вас ну оооочень хорошая генетика

Гость
#37

Пластика пластике рознь. Тем более, сейчас куча методов сохранить молодость без операции. Мне 45, как выше говорилось ╚сзади пионерка, спереди пенсионерка╩ это про меня было. Здоровый образ жизни, не пью, не курю, в спортзал раз в неделю как к себе домой. Но ни спорт, ни здоровый образ жизни не могли помочь сохранить молодость кожи, как ни крутись, а годы дали своё. Я и о пластике лица задумывалась, даже круговую подтяжку лица хотела сделать. Потом узнала о процедуре Ulthera system. Оказывается, косметологи придумали, как возвращать молодость без операций. Ультразвуковая система Ulthera system и меня спасла от старушечьего вида. Делала процедуру в клинике ЦБО баланс у Светланы Шоколовой. Девочки, никогда у меня не было такого чудесного настроения, как будто в жизни начался новый этап, этап красоты и молодости. Давно не чувствовала себя так хорошо. И если кто √ нибудь спросит у меня ╚Следовало ли делать Альтеру систем?╩ Не задумываясь отвечу ╚Стоило!╩ Так вот, есть альтернатива пластике, и независимо от возраста, если хочется быть молодой, надо делать процедуры, и ничего тут страшного или стыдного нет.

Марьиванна
#39

Лифтинг в 30 лет? Это что-то автор совсем загнула. Лифтинг делают, когда уже явные проблемы с лицом √ морщины, складки, птоз. А когда первые мимические морщинки только намечаются, то тут как бы можно и обычной косметологией обойтись, ботокс, например, поколоть. Хотя да. Ботокса-то у нас все боятся, как огня. Моя дочь колола ботокс первый раз, когда ей исполнилось 29. Я о лифтинге не задумывалась даже до 45. В 48 сделала-таки в клинике Грудько и совершенно с вами не согласна, по поводу того, что возраст эта операция не отменяет. Во-первых, зачем вы вообще своим знакомым говорите, сколько вам лет? Во-вторых, сравните лицо женщины с морщинами и лицо ее подруги без морщин. Разница колоссальная. Пусть вторая и не выглядит на 25 лет. Она к этому и не стремится, поверьте. Она не хочет в 50 выглядеть на 70, вот в чем дело.

Гость
#40

Если вы имеете в виду душевную молодость, то тут всё индивидуально. Тут не имеет значения: делал человек пластическую операцию ли нет. Он может быть никогда к косметологу не ходил и не знает, кто это вообще, он может юыть весь в морщинах, но счастливый, весёлый и довольный собой и жизнью. Есть и те, кто сделал не одну пластическую операцию, и они так же счастливы и довольны своей внешностью. Но и в той категории людей и в этой есть те, кто редко улыбается, ведёт закрытый образ жизни и вечно чем-то недовольны. У них на лице написано, что они ничего не хотят и всех презирают. Поэтому сравниваемые вами вещи нелогичны и не могут противопоставляться друг другу. Я сама сделала не так давно себе ринопластику и увеличила грудь. Это всё за одну операцию. Да я самый счастливый человек на свете, постоянно улыбаюсь, смеюсь. Мне такими темпами, чувствую, скоро придётся ещё и круговую подтяжку делать. Ну и что? И при чём тут мои пластические операции и мой нострой на жизнь? Как они пересекаются? Никак! У меня отличный хирург, который безупречно выполняет операции, никогда не будет перебора, у него в работе всегда золотая середина. Что ж мне ни радоваться жизни, если я суперски выгляжу, все мне дают 31-33 года, хотя мне 43, вот я и радуюсь. Операции все делала только у Чемянова в хорошем центре "Реал клиник". Если буду ещё что-то делать, тоже к нему пойду, потому что уверена в его мастерстве и что он сделает так, как надо. Я и с клиетками его другими общаюсь. Они тоже и работой его довольны и сами по жизни ещё те зажигалочки, душа компании, как говорится. Понимаете, это действительно совсем разные вещи: молодость = настрой по жизни и пластические операции. В функции последней и не должно входить "вернуть душевную молодость". Это может быть только следствие пластики, но никак не главной задачей. С душой это к другому врачу. И всё-таки медицина сейчас хоть и современная, но выглядеть в 60 лет так же, как ты выглядел и в 20 - это невозможно. Да и не думаю, что это необходимо)