Гость
Статьи
морщины над верхней …

морщины над верхней губой

что сделать для предотвращения морщин над губой,и что,если они появились?

вика
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

Саша
#2

Не делать губы трубочкой,может быть такая привычка,когда задумываетесь или сильно стараетесь. Понаблюдайте за собой,покрутитесь перед зеркалом.

И поБольше крема на начь вбивать подушечками пальцев, и поДольше. Мне помогает. Но главное,не вытягивать губы.

Саша
#3

начь=ночь

Мера
#4

а сколько тебе лет

Барби
#5

Такие морщины наверное лет в 40 появляются, не раньше. Да?

Мера
#6

спросила про возраст, т.к. читала, что это предвестники климакса

Натульчик
#7

да, тоже знаю что это гормональные возрастные изменения.

Анна на шее
#8

Видела фотографии дамы, которой убрали такие морщины механической дермабразией (т.е. попросту "сточили" выступающие складки кожи, в несколько этапов). Но это операция очень с долгим периодом реабилитации.

юпка
#9

инъекции красоты вам в помощь

Гость
#10

это обычно от курения

i_am_ok
#11

На самом деле, естественным путем очень затруднительно. Я кремы всякие покупала, массаж лица делала. Потом просто в клинике операцию сделала. В Эстете. Выбора не было. Это гораздо дешевле мне обошлось, чем тратить деньги бесконечно на крема.

вика
#12

у меня как разтот возраст,когда может начаться климакс 43 года,говорят,что он помолодел.У подруги в 38,мы ровестницы и пока этих кисейных морщин нет ттт,но хотелось бы оттянуть,слышала колят коллаген в эту область,косметологи , ау!

АВ
#13
i_am_ok

На самом деле, естественным путем очень затруднительно. Я кремы всякие покупала, массаж лица делала. Потом просто в клинике операцию сделала. В Эстете. Выбора не было. Это гораздо дешевле мне обошлось, чем тратить деньги бесконечно на крема.

А что за операция,мне сказали,что эти морщины операцией не убираются.

333
#14

Подскажите пож можно ли убрать морщины над губой но избежать их увеличения???Врач говорит - губы увеличатся однозначно

333
#15

И была ли у кого-нибудь аллергическая реакция на эту процедуру?

Лана
#17

прекрасно убираются эти морщины наполняют не скажу каким составом, тем же, что и морщинки в углах глаз, только только плотность что ли другая. мне косметолог объяснял ладно . не буду лезть в дебри, короче. сходите к косметологу.

Ягодка
#18

А я решила эту проблему в Клем клинк с помощью финолового пилинга. Результат ошеломляющий. Я в восторге!!!

#19

контурная пластика вам поможет

#20
Мера

спросила про возраст, т.к. читала, что это предвестники климакса

Ну какой климакс? Это просто мимика: не вытягивайте губы трубочкой, не курите, не пейте через соломинку, не делайте минет. Ну и от генетики много зависит.

Мне 33, меньше года назад они у меня проявились. Смотрю своё видео и ужасаюсь, с такой мимикой у меня их ещё долго не было.

И у дочери, 8 лет, мимика такая же: часто губы бантиком складывает и вытягивает, но пока клетки эпидермиса обновляются раз в неделю, морщинки не грозят.

В кайму губ вколола меньше шприца гиалуронки, губы почти не изменились, а морщинки исчезли.

#21
333

Подскажите пож можно ли убрать морщины над губой но избежать их увеличения???Врач говорит - губы увеличатся однозначно

уже написала, около 0,8мл. гиалуронки в красную кайму губ, когда отёк спал губы стали как и до введения, если приглядеться, то чуть полнее, а морщинки ушли.

У меня тоже свои не маленькие да и форма нравится, тоже переживала, что хуже будет, но разницы почти не видно.

Инна
#22

Я согласна с Тэш. Если правильно по кайме сделать то морщины уйдут, а размер останется прежним

Яна
#23

Тэш, это нужно делать у косметолога?

Леди Ди
#25

Контурная пластика поможет только если 1-2 морщины и они глубокие чтоб было что заполнять . Лучше всего сделать шлифовку кожи фракторой- rf шлифовка . Она еще и кожу подтянет . Я сама буду делать ее в феврале как раз для этого

Гость
#26
Ягодка

А я решила эту проблему в Клем клинк с помощью финолового пилинга. Результат ошеломляющий. Я в восторге!!!

Мара
#27

А можно научиться уколы молодости делать самой!!!

Гость
#28
Мара

А можно научиться уколы молодости делать самой!!!

берете циганскую иглу и пробуете -если крови много и синяки остались -значит не то делаете)))) больные люди!!!!!!

Елена
#29

Девочки, может кто нибудь из вас знает хорошие салоны или клиники в Украине? Я из Крыма, но никто из моих знакомых ни разу не обращался в салоны с аналонгичной проблемой, а мне без рекомендаций страшновато что-то делать, т.к. специалисты бывают разные.

Гость
#30

боже, в 40 лет морщины над верхней губой!!! Я плачу, что у меня в 62 появились, причём как-то сразу.

галина
#32

Посмотреть бы на тебя какая ты будешь в 60? Зря ты так!!!

Гость
#33

У каждого своя генетика, все индивидуальны и все все равно рано или поздно постареют, но по разному. У моей знакомой в 40 лет морщин под глазами совершенно нет, а вот губы себя стали выдавать. Нормальная женщина все равно будет на эти перемены обращать внимание и бороться по мере возможности с первыми признаками старения. Так что комментарий по поводу " бабки" тут неуместен и добавлен не от большого ума.

Машрам
#34

Моя мама посмотрела передачу малышевой по омоложению лазером,была в восторге,ведь женщины были реальные,а еще там был специалист из Испании кажется по лазерам,так мама набралась смелости и бегом в клинику,когда ее распознала!Эффект действительно хороший,с 3 раз у нее все подтянулось и даже папа заметил.

irvika
#35
Гость

это обычно от курения

нет,не правда,это наследственность, никто не курит,морщины отвратительные...

Ада
#36

Морщинки около губ и меня не обошли стороной. Врачи-косметологи их ещё ╚морщины-марионетки╩ называют. Я справилась с такими морщинами как раз с помощью врача. Мне помогла врач из института косметологии реал-клиник Ирина Фролова, которая посоветовала мне колоть инъекций ботулотоксина диспорта. Я согласилась, к счастью. Теперь морщин около губ у меня нет. Такую эффективность и объяснить легко, диспорт заполняет морщины и лицо приобретает молодость. Результат супер! Я очень довольна эффектов от диспорта. По-моему, это самый оптимальный вариант избавления от морщин вокруг губ.

#45

Для предотвращения желательно не курить, ухаживать за кожей, увлажнять и питать кожу. Обычный уход. Если все же появится морщинка над губой, тогда бегом к косметологу за спасительными инъекциями.
Сама подумываю проколоть лобик ботоксом в фрау клиник. Но вначале консультация, а потом уже укольчики.

Мадам
#46

Мне 51год, морщин мало, над верхней губой полное отсутствие. Пользуюсь дешёвыми кремами, так как считаю, дорогие крема-пустой тратой кошелька.На протяжении всей жизни моюсь в ванной горячей водой и тру до красноты лицо, жесткой синтетической мочалкой с мылом (что не рекомендуют косметологи). Умываюсь 2 раза в день, утром и перед сном. На ночь крема не мажу, так как считаю, кожа должна дышать, также никогда не сплю на животе. Сие результат, выгляжу намного моложе, привлекаю внимание молодых мужчин. Муж кстати также моложе меня на 8 лет и это также стимулирует!!!! А если жить только лишь по рекомендациям, то это скука. Всё делаю практически наоборот, иду в разрез мнениям и рекомендациям косметологов. Когда ем фрукты, если это дома, то мажу кусочком яблока, сливы. абрикоса и т.д., кожу над верхней губой. И всёёёёёё!!!!!!!

Это не важно
#47

признак климакса( да ну, у меня вот тонкая кожа и вообще недостаточность соединительной ткани. Вот думаю круговую подтяжку надо, термажи с тонкой коженй не особо наверное, короче скулы и щеки опустились, а с ними и складки начинаются, а кремы - честно говоря с моими стрессами, хоть не ещь и не пей после 18:00, все равно лицо с утра как после вечеринки, почки и гормоны - норм, увядание, осень жизни

ччч
#48
Гость

фенол это вообщето яд, такчто сочувствую вам :)))

Гость
#48

Добрый день! Хочу избавиться от морщин около губ. Посоветуйте хорошее средство. Желательно недорогое.

Гость
#48
Гость

Добрый день! Хочу избавиться от морщин около губ. Посоветуйте хорошее средство. Желательно недорогое.

Я слышала о действии маски из желтка. Надо смежать желток с медом и наносить на кожу, в область морщины.