Гость
Статьи
нос.......опустился... …

нос.......опустился....:-((((((

Я извиняюсь, я уже писала пару месяцев назад..но все-таки хочется услышать слова поддержки или советы бывалых. Сейчас носу 10 мес, понижали спинку носа и уменьшали хрящ(кончик носа). Сначала нос был ужасно задрат кверху..потом он за 3 мес. вроде как спутсился заметно...а сейчас тоже еще вижу, что опускается.причем он стал как мне кажется длинным..смотрю в профиль и кажется длинным. Девочки.. почему так?? к хирургу поеду только в сентябре..и то уверена он ничего дельного не скажет. Когда нажимаю пальцем на кончик носа то хрящик немного прижимается и тогда нос в самы раз...Т.е. такое ощущение что мало обрезал кончик носа. Ведь он же не прижмется , уже? хочется, чтобы он как-бы в объеме уменьшился. срок уже 10 мес. уже не верю, что поле того, как нос вытянулся,..он может подвтянуться...:-((((((

яя
48 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мама дорогая....хирург-кудесник

Пульхерия Ивановна
#2

Кончик носа в течении жизни опускается. Ну, сила земного притяжения....Та же фигня, что и с грудью )))))И у оперированных носов тоже. Только годика через 2 будет заметно..

Маргоша
#3

Так почти всегда происходит. В целом результат нравится?

яя
#4

Маргоша | 20.08.2009, 16:39:09

в том то и дело начинает не нравится, т.к. нос длинным получается...у меня он до был длинный, я хотела от него избавиться...ведь когда был кверху задрат был маленький,только хотелось , чтобы он сдулся..а он получается он не сдувается, а вниз ползет.. вот когда пальцем на него нажимаю(на кончик),тогда он не такой длинный...просто щас он мне начинает мой старый нос напоинать..это же не дело..:-((

Гость
#5

А сколько заплатили за операцию, если не секрет?

Olga
#6

Mickel jackson

#7

Страшнее истории быть не может.Сочувствую.

Новое Имя
#8

Мишаня, ты что-ли?

Новое Имя
#9

Ой,Olga, одновременно)))

Инна
#10

Нос будет длиннее, чем вы думали. По памяти он, скажем так, возвращается на место. То есть, курносой вы не будете никогда, так как изначально ею не были. Более того, он слегка утолщается со временем и еще краснеет даже при морозе -5 градусов. Так что не придумывайте себе сказочный вариант развития всех процессов с вашим носом. Я делала, знаю. Да и подруга работает ОЧЕНЬ в этой области.

Минутка
#11
Инна

То есть, курносой вы не будете никогда, так как изначально ею не были.

А если нос изначально был курносый?

У меня от природы курносый, но крупный нос после первой рино трагически опустился :-( Спустя 6 месяцев его подняли (коррекция). Опять чуток опустился, пока - 4 месяца - терпимо.

Тревожно. Хочется назад свой нос.

миражик
#12

Яя,настраивайтесь на коррекцию,нос короче сам по себе не станет...

alfa
#13

Автор, ну а если сделать коррекцию кончика? я не утверждаю, спрашиваю??

яя
#14

11. Минутка | 20.08.2009, 18:39:43 а коррекция была под местной анестезией??? сколько потом востанавливаться??? гипс нужен опять???

яя
#15

13. alfa | 20.08.2009, 22:13:05 блин я так уже устала от всего этого..коррекция..конечно я об этом подумаю. но если только врач решит бесплатно делать..платно у меня денег нет. В сентябре поеду покажусь...да еще с работой тяжело отпрашиваться..подмены нет:-((( ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ПОСЛЕ КОЛРРЕКЦИИ???

все-таки я не согласна..как так нос опускается по старой памяти, что за чушь??? я же спец-но его укорачивали..не для того, чтобы он по старой памяти опустился...другим же делают и все норамльно..просто наверное мало обрезали..

запалатила 60 тыс. руб.

Минутка
#16

У меня коррекция была бесплатная, под местным я не решилась - трусиха. Наркоз был полный и гипс 4 дня.

Гость
#17

А кто хирург, если не секрет?

яя
#18

. Минутка | 21.08.2009, 14:57:35 опять общий накроз.. и гипс 4 дня..о нет..такое опять пережить???? ради кончика носа..блин...а под местным совсем тяжко будет??

Минутка, тебе коррекцию делали именно потому, что опустился сильно и длинным был?? думаешь сейчас такого не будет? это что выходит мало обрезали в первый раз???

яя
#19

17. Гость | 22.08.2009, 21:00:44

я делала во Владивостоке..есть ли смысл говорить хирурга...

Сомневаюсь, что вы из Приморского края.

alfa
#20

яя..ну не переживай. может это только ты замечаешь) просто я знаю что переделка должна быть бесплатной, но вот наркоз и анализы платно. все равно же носик меньше стал)) а уколы тебе не делают? у моей знакомой уже год и 2 месяца прошел после ОП, а ей врач все колит уколы.

ольга
#21

Лучше недорезать чем пере...

яя
#22

20. alfa | 23.08.2009, 17:53:51

спасибо за поддержку!

мне уколы не едлают? какие уколы ты имеешь ввиду? дипроспан?? мне один раз кольнули, но он вроде не сильно помог..а подружке зачем колят??? получается.. я хочу чтобы он прижался к кости носа, но чтобы прижался..таким образм стал меньше, но не спускался вниз и становился длинее. Но если я замечаю, значит не спроста, даже на фото уже замечаю..что где-то длинноват..большеват..начинает мой старый нос напоминать..но ведь так н едолжно быть..с переделкой тоже..как-то..опять наркоз..опять организм травить..:-((( на работу отпрашиваться..не предствляю как :-(((

alfa
#23

яя, я незнаю почему подруге до сих пор колит уколы, но факт, что после каждого укола форма носа меняется, то переносится уже становится, то кончик еще шире становится. и еще у нее костные мозоли есть и вся слизистая до сих пор отекщая (это ужу 1 год и 3 месяца прошло). может у тебя еще нос формируется, ты не сравнивала нос по утрам и вечарам?? утром он всегда опухший. я еще я где-то прочитала что окончателый результат через 2 года можно только увидить...

alfa
#24

летом была на консультации у одного известного хирурга, в приемной девушка сидела после неудачной рино...вот это точно жесть, у нее нос просто вкось уехал, и костная мозоль...вот это страшно... ее даже хирург успокаивал в приемной. обещал все сделать как надо. но она молодцом держалась)))

яя
#25

alfa, знаешь, я дейт-но замечала, что утром и днем вроде как нос разный..а под вечер немного другой..более облегает кожа нос..и кончик как-будто вздернут, а в течении дня наоборот опускается как-будто бы и шире становится..ты думаешь, что раз он днем, а вечером разный, то он еще может изменится? просто на днях была на море и фоталась, как посмотрела фотки, то расстроилась, он мне жуитко напомнил мой старый нос..опять длинноват и большеват...но не может такого быть, что днем он такой.. а через неск-ок месяцев кардинально изменится.. елси я вижу что кончик большеват...он же не втянется в кость носа и меньше не станет??? просто обидно 60 тыс. на дороге не валяются.. что делала..что не делала..на фотках смысл один и тот же. Как-то не верится, что сейчас нос один, а к 2 годам..он меньше станет..ведь у кого-то сразу хороший маленький носик выходит..

_____________________________________________________

И еще я все никак не могу понять, как можно коррекцию повторную проводить, когда носу допустим около 8-9-12 мес, хотя существует мнение, что нос до 1.5.-2 лет формируется...получается, кто-то и на 8 мес. считает, что нос уже дост-но сформировался для коррекции..???

alfa
#26

яя, на море....а как ты себя чувствуешь после перегрева??? вроде нельзя после рино год перегреваться? подруги врач сказал что нежелательно, типа и так отек+еще от жары..нос разнесет))может и правда ты рано расстраиваешься, щас отек сойдет и все ок будет!!!

alfa
#27

некоторые хирурги не делают коррекцию, пока ровно год не пройдет после рино!!у меня через 2 дня ОП. трясет ужасно. ЯЯ, можешь написать свое состояние псле ОП и что меня ждет???

alfa
#28

елси я вижу что кончик большеват...он же не втянется в кость носа и меньше не станет?

ну это ж отек...если большеват.. кончик же не кость)), все же рано ты переживаешь))) я уверена на 99% станет меньше. я по утрам встаю и меня такой носяра.... а к часикам 12 все проходит..я просто на ночь воды много пью..вот и отекает нос.

яя
#29

alfa , слушай, я что-то про перегрев совсем не подумала, хотя носу 10 мес. я считаю ему уже много чего можно :-))) если он маленький изначально ыб был..то ему и солнце не помеха..это поначалу же сауны и горячие ванны нельзя. А тут все-таки 10 мес. Блин, знаешь, не знаю, насчет рано расстраиваться...просто как из опустившегося вних кончика..он может стать меньше?? по-моемому чудес не бывает. Щас на работе в зеркало в профиль глянула, все-таки большеват нос..мне он вообще щас не нравится..опять блин комплекс будет.

яя
#30

alfa ты в Москве будешь делать? какова стоимость???

Я желаю тебе удачи и скорейшего восстановления. Наркоз общий будет? кому как..кто-то хорошо переносит, мне было тяжко от того, что сухость ужасная во рту была и нельзя много пить, лицо опухшее, голова побаливает..но это ничего..больше всего меня раздражала УТКА, которую мне подсовывали, а я так не могу..хотелось нормально сесть на унитаз(сорри за подробности). короче черзе час я сама встала и пошла..

а дома неделю потом было тяжко..т.к. не нагнуться..нормально..ничего..главное, чтобы поддержка рядом была, которая тебе в любое время подаст водичку, кашку и т.д.. просто нужно настроитьсч, если ты давно об этом мечтала, ТО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!!

яя
#31

alfa , вот мой эл. адрес blond24@mail.ru напиши мне свой тоже.

Как будет время напиши мне про ОП!!! Еще раз удачи тебе!!! Главный совет все-таки СРАЗУ ОБЪЯСНИТЬ ХИРУРГУ, что ты хочешь, чтобы вы поняли друг друга, т.к. 100% рез-ты редко бывают, не бойся задавать вопросы..ты платишь деньги за это!!! Счастливо!!!

alfa
#32

да в москве. 140 т.руб. наркоз общий, полное рино(убрать горбинку нужно, выпрямлять перегородку и уменьшать кончик), но мне самое главное убрать горбинку, как же он меня бесит..

дома мама ухаживать будет за мной.

А ТЯЖЕЛО РТОМ ДЫШАТЬ?? БОЛИ СИЛЬНЫЕ БЫЛИ ПОСЛЕ ОП?

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ)))

alfa
#33

jenni-3@yandex.ru. если все ок будет напишу и пришлю фотку)))

яя
#34

Хорошо, когда мамочка рядом будет, ты быстро поправишься!!!

Знаешь, что хотела сказать, когда убирают горбинки, носики обалденные получается..все кукольные...у меня подружка у того же хирурга, что и я делала раньше, горбинку убирала..носик супер у нее.. каждый раз любуюсь.. мне каежтся после горбинки они все клевые и однотипные!!! Подружка красотка такая стала!!! И ты будешь красоточкой!!!!

Забыла сказать про дыхание...ооо вот это ужас!! ВОТ ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ.. у меня просто потом еще осложнения были..спайки..перегородка срослась..короче жуть..месяца 3 я ртом дышала.. а если бы не они..то обычно народ сразу через недельку уже дышит!!! главное у лора наблюдаться..чтобы не былой этих спаек..но это не часто встречается..так что не переживай раньше времени!!!

яя
#35

ок!!! Буду ждать..можешь пока фотку до с горбинкой выслать!!!

alfa
#36

вышлю. только позже, а то пиши с рабочего компа. тут доступ перекрыт к почте.

яя
#37

alfa ну как ты там!!!!!!!?????????????????

Гость
#38

Ludi dobrie chto vi dumaete o zolote... Kakaya raznisa mejdy belim i krasnim zolotom??? Shto lutshe??? Almaz lytshe ili briliant????

яя
#39

38. Гость | 31.08.2009, 05:47:03

вы не по тебе, создайте себе отдельную тему.. там будет больше откликов!

Грушка Инфернальница
#40

ГОсподи, вот глупенькие...Нос с горбинкой это такая красота...Не убирайте горбиннку...Мне и у мужиков и у женщин нравятся такие греческо-римские профили. Это же такой шарм

Fox
#41

яя :

Ne perezhivajte!Vy govorite, nazhimaete na nos postoyanno. A Vy poprobuyte ego ne trogat, voobshe, do togo vremeni, kogda poidete na konsul'taciyu.Ya, naprimer, uvidela, chto nos prisel, kak nado, tol'ko cherez god, a sovsem vstal na mesto on cherez poltora, kogda ya perestala ego kazhdy den trogat'rukami i proshupyvat

Ласточка
#42
яя

13. alfa | 20.08.2009, 22:13:05 блин я так уже устала от всего этого..коррекция..конечно я об этом подумаю. но если только врач решит бесплатно делать..платно у меня денег нет. В сентябре поеду покажусь...да еще с работой тяжело отпрашиваться..подмены нет:-((( ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ПОСЛЕ КОЛРРЕКЦИИ??? все-таки я не согласна..как так нос опускается по старой памяти, что за чушь??? я же спец-но его укорачивали..не для того, чтобы он по старой памяти опустился...другим же делают и все норамльно..просто наверное мало обрезали.. запалатила 60 тыс. руб.

МММ...Ты делала у РОдионова???

нина
#43

Девочки. я не поняла, вс-таки нос окончательную форму принимает через два года только?

Жанна
#44

У меня нос не уже не изменялся после 2-х месяцев.Сейчас носу 6 месяцев,а он такой же...

Гость
#45

А у меня носик был курносым и широким,как у африканки)))Сделала операцию...(сделала более тонким кончик,врач настоял,что этого хватит,что ноздри нужно оставить..они нормальные)осложненй не было ,все проходило под местной анастезией,за 3 месяца все зажило,а вот результат ужасный(((курносость убрали,кончик маленький ,а сам нос широкий,и ноздри широкие!(((представьте этот крылатый нос(((мечтаю о второй операции,но так страшно,что меня врач опять не поймет,чего я хочу(((плакать аж хочется,комплек все так же и остался,хотя ради этого столько пережила((

Усама
#46

Блин и у меня нос опустился буквально за две недели, кончик носа всмысле... боюсь что и дальше будет вниз ползти . хотя он и так уже , не прямо смотрит а слегка вниз(((( и никак этот процесс самостоятельно остановить нельзя.

Таня
#48

У меня уже 2 года после операции, у ведущего, признанного хирурга делала! А смотрю на свои старые фотки и плакать хочется! БЫЛО ЛУЧШЕ ! Мясистый был нос и ассиметричный, но курносился задорно и моложавость придавал. А врач из меня какую-то Бабу Ягу сделал с острым клювом. Не понимаю, куда смотрел и какие у него вообще каноны красоты. Два раза ходила на приём, он меня убеждает, что очень красиво получилось. Блииин.... В другую клинику не пойдёшь. Муж больше денег не даст ни на какие операции или коррекции, скажет - ненормальная, зацикливаюсь на ерунде.

Гость
#49
яя

Я извиняюсь, я уже писала пару месяцев назад..но все-таки хочется услышать слова поддержки или советы бывалых. Сейчас носу 10 мес, понижали спинку носа и уменьшали хрящ(кончик носа). Сначала нос был ужасно задрат кверху..потом он за 3 мес. вроде как спутсился заметно...а сейчас тоже еще вижу, что опускается.причем он стал как мне кажется длинным..смотрю в профиль и кажется длинным. Девочки.. почему так?? к хирургу поеду только в сентябре..и то уверена он ничего дельного не скажет. Когда нажимаю пальцем на кончик носа то хрящик немного прижимается и тогда нос в самы раз...Т.е. такое ощущение что мало обрезал кончик носа. Ведь он же не прижмется , уже? хочется, чтобы он как-бы в объеме уменьшился. срок уже 10 мес. уже не верю, что поле того, как нос вытянулся,..он может подвтянуться...:-((((((

,

скажите,как Ваш носик?Вы сделали коррекцию?У меня такая же ситуация,объем такой же и результат один-в-один..Нос опустился и как бы вытянулся.как у Буратино...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: