Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь делал гименопластику?

Здравствуйте, дамы. Кто-нибудь делал операцию по восстановлению девственной плевы? Можете ответить на некоторые вопросы: ощущение потом как при первом половом акте или нет? Боль есть? Если не секрет, …

Автор
1 491 ответ
Последний — Перейти
Страница 30
Анна
#1451
Фатима

Я с дагестана у меня проблема я не девствиница что мне делать я должна выйти замуж но мой будущий муж не знает об этом

Сдайте анализы и поезжайте в Москву, к Бакирханову. Сразу прооперируетесь первой и вечером уже сможете лететь обратно, сделать в один день. Если захотите сможете остаться. Позвоните в клинику Мон Блан, на сайте есть телефоны вам там все расскажут. Я сама так сделала и все прошло нормально.

Гость
#1452

кто в Питере делал в Университетской Клинике ?

Гость
#1453

Зачем куда то лететь, столько денег отдавать. У нас в Махачкале делают эту операцию не менее хуже. Все замуж выходят, никто не палит.

Гость
#1454
Гость

Мдя. Кавказские мужики женятся на зашитых ш.л.ю.ш.ках, а потом на каждом шагу орут, что все русские девушки развратны. Смяшно то как))))))))))) Правильно, так и надо кавказским мужикам. Браво, кавказские девочки.

вполне возможно что тут сидят всякие агитаторы и провокаторы которых полно в интернете и пишут всякие грязные комментарии от имени кавказских девушек типа все зашиваются.

елена
#1455
Гость

Делала гимепластику в Воркуте не дорого,но после после операции сильно болит голова и спина,делали под спино -мозговым наркозом

А Вы у какого врача делали? Как после операции себя чувствуете?

Гость
#1459

Как найти Александру в одноклассниках? Хочу записаться к врачу

Гость
#1460
Гость

Сегодня сделала трехслойную. Свадьба 18 августа, боюсь сильно. Если кто проходил через это напишите как прошло

То же зделала трехчлойную дусаю по торопилась вы не боитесь что она разойдется до августа?у меня то же свадьба в августе

Гость
#1461

Надо делать за 2 месяца до свадьбы

гость
#1464

Девочки помогите!!!сделала 3-х через две недели посмотрела там кажется все разошлось,так может быть?

дусик
#1470
Радмир

А нафига тогда вам такие мужики? Это даже не мужчины, это нелюди и изверги *****! Я видел ***** видео, где толпа разъярённых мужиков-хачиков ногами со всей дури мочат лежачую на земле девочку, она вся в крови, не может защититься, она одна, хрупкая, нежная, а их- этих кабанов- ТОЛПА! и они со злобой и со всей силой мочат её одну ногами, таскают за волосы, а затем сбросили ей на голову битонную плиту и она тут же умерла, голова всмятку, лужа крови, а эти подонки продолжают её бить и СНИМАЮТ всё на телефоны, а потом, как вы поняли, выложили это в интернет.
Я начал искать информацию об этой трагедии и нашёл- девочку так убили за то, что она переспала до свадьбы- полюбила иноверца.
И это, по-вашему, мужчины?
И это нормально?
И вы ради них себя зашиваете, боитесь чего-то, врёте всю жизнь?
Девки, не будьте *****, выбирайте себе НОРМАЛЬНЫХ мужчин и выходите замуж по любви, а не потому что "так надо"!!!!
Если у вас такие ***** и подонки ваши мусульманские мужчины- выбирайте себе мужчин нормальных национальностей и нормальных нравов, а не дикарей!
Если вам так плохо в вашей стране- уезжайте.
Но почитав ваши комментарии я думаю, что вас такая скотская жизнь устраивает...

ЭТО ПИЗ..Ц ЧТО ВЫ ОПСИАЛИ!!!!ПРОСТО ЖИВОТНЫМИ НЕ НАЗОВЕШЬ ЖИВОТНЫ В СТРО РАЗ ГУМАННЕЕ И ЦИВИЛИЗОВАНЕЕ!!!!!! И НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКОНОМ? И ЭТИ ЛЮДИ ЖИВУТ И ХОДЯТ ПО ЗЕМЛЕ!

Гость
#1472

К сожалению это никуда не деть , устои , традиции , родители ,,,,не все так просто... Менять место жительства , где тебя никто не ждет... А жизнь... Она разная бывает ...И случаи тоже ... У меня была любовь, сильная ...настоящая.. До дрожи.. Думали всю жизнь будем вместе ..А он погиб.. Сбила машина... Год дома сидела , не выходила...Прошло пять лет... Ни о ком кроме него и думать не могу до сих пор.. Но родителям нужны внуки.. Я у них одна.. .Мне их тоже очень жалко... Они у меня старенькие , ***** ... Очень просят ,чтобы я замуж вышла.. И молодого человека нашли.. Он очень хочет жениться на мне, год ждет. Вроде хороший ,порядочный.. Ни в чем не виноват. Как я могу их подвести.. Не знаю.. Конечно если родители узнают ,что я не девушка они не переживут этого.. Для себя решила.. Будь что будет... Мне на себя уже безразлично... Поеду в Москву ..В клинику.. Там есть доктор Бакирханов, мне сказали надо к нему.. Говорят не суди , не судим будешь...Как то так....

Aygun
#1477

./

мадина
#1490

кто знает или пользовался препаратом вирго делукс???

Гость
#1494
АСЕТ

девчонки привет............ а в Дагестане или Чечне не знаете кто и как делает? заранее спасибо))) нужно выдать замуж чисто и аккуратно!!!

АСЕТ

девчонки привет............ а в Дагестане или Чечне не знаете кто и как делает? заранее спасибо))) нужно выдать замуж чисто и аккуратно!!!

Я с вас в шоке! Все кричат:- русские ***. У меня вопрос, а вы кто? Разница лишь в том, что российские девушки ничего не скрывают, а вы зашиваетесь и вуаля -пай девочка. Извините конечно, просто жести это сравнение невинности и порочности .

Гость
#1499
Гость

То же зделала трехчлойную дусаю по торопилась вы не боитесь что она разойдется до августа?у меня то же свадьба в августе

как с вами связаться? ((((

Гость
#1500

сделали огромную ошибку.
никогда не найду 100.000 на операцию
не хочу семью позорить
думаю покончить жизнь самоубийством