Гость
Статьи
Делать или нет …

Делать или нет силиконовую грудь?

Сейчас все с ума посходили на почве большой груди. У меня 1-й размер, хрупкое телосложение. Ярко выраженна разница между бедрами и талией. Уже несколько подруг увеличили себе грудь, и меня неперестают …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Марша Вега
#201

А я видела эту историю про девушку Наташу, которой хирург из Перми запортил и грудь и здоровье. Да, про антибиотики конечно должна она была знать. Но не забывайте, что все мы перед ОП подписываем документ, в котором сказано, что при не соблюдении предписаний врача, ответственность в случае чего ложится на нас. Вот она и ждала, и слушала врача, который просто облажался и вовремя ничего не сделал. Гогиберидзе там в качестве эксперта был на программе, он тоже какую-то девочку восстанавливал, но после аварии, и операция была на лице.

Аиша
#202

Действительно, тут проблема больше не с грудью, а психологического характера. Муж меня обожает с первым размером, и мне и в голову не приходило думать о пластике. Жаль, что есть мужчины вгоняющие девчонок в комплексы.

лола
#203

Да,ето ужасный комплекс,и естесвенно огромный соблазн!Но предполагаю, что рано или поздно силикон нужно будет заменить.И еще, если операции на нос делали уже в начале прошлого века,а силикон ето достаточно новый материал и какие последствия ето может,ето не известно.

лола
#204

Да и еще, есть три различные техники: разрез под грудю,разрез подмышкой и разрез в области сосков.Если грудь маленькая,то шрам под грудью будет видно, подмышками находятся железы-ето опасно, в области сосков страшно,вдруг будет "занавеска".И еще например Виктория Бэкхэм сделала операцию по уменьшению груди,большая грудь не имеет места в большой моде.Сэкси не всегда стильно.В Европе например в Париже вы практически не встретите женщин с силиконовой грудью,а когда эта "мода" дойдёт до России, все кинутся вытаскивать силикон, для того, чтобы выгледеть юными девушками!

Gana
#205
Марша Вега

А я видела эту историю про девушку Наташу, которой хирург из Перми запортил и грудь и здоровье. Да, про антибиотики конечно должна она была знать. Но не забывайте, что все мы перед ОП подписываем документ, в котором сказано, что при не соблюдении предписаний врача, ответственность в случае чего ложится на нас. Вот она и ждала, и слушала врача, который просто облажался и вовремя ничего не сделал. Гогиберидзе там в качестве эксперта был на программе, он тоже какую-то девочку восстанавливал, но после аварии, и операция была на лице.

Я видела эту программу, и решила после этого пойти к Отари на повторное рино. Было можно с этим, конечно, жить, но у первого хирурга явно руки росли из одного места. Гогиберидзе сразу сказал, что мне неровно подрезали четырехугольный хрящ, оттого кончик немного неровный. А мой первый доктор до последнего говорил, что это отеки, рассосется... Впрочем, чего стоило ждать от рино в Ярославле... Молодо зелено было... Короче, буду переделывать у Отара в сентябре.

katerina
#206

НЕ СЛУШАЙ НИКОГО,МУЖА 10000% ВСЕ УСТРАИВАЕТ.не все помешены на сиськах.моего например всю жизнь моя попа волновала,и так как я занимаюсь бегом давно,у меня фигура идеальна.все эти бредни-мол ему нравится,но боится сказать и обидеть-ерунда.понятно что нравится,да и мне самой нравится красивый бюст,но поверь-когда везде все в порядке,бюст отодвигается на последний план ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖИКА.ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ КРАСИВЫЕ ДЛИННЫЕ НОГИ,ПОПУ КОЛЕСОМ,И ПЛОСКИЙ ЖИВОТ-ДАЖЕ С НУЛЕМ ОТ ТЕБЯ БУДУТ СХОДИТЬ С УМА.ТАК ЧТО ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ,БУДЕТЕ КАК С КАРТИНКИ.

Рената
#207

Читаю это всё , кто "за" кто "против" - ужас ). У каждого должно быть своё мнение в этой жизни - принцип не "стада". Если вы думаете как стадо ,идёте а поводу , вы выглядите примерно так - тёмно-коричневого цвета кожа ( от постоянного загара , кожа быстро сморщиться и состариться ) и такие в свои 30 будут выглядеть а 45, так как не у всех будут бабки на инъекции))) мне моя умная косметолог так сказала))); затем, с губяками-пельменями или ещё хуже - заячьей губой - Маша Малиновская ; с нарощенными волосами, ресницами, ногтями. Вес 40 кг при росте 1.80, и последняя роскошь 5-6 размерчик груди))) вот это истинный навязанный портрет "красоты" нам, для того чтобы мы не зае..ись башлять всю жизнь. А вы подойдите к своим мужчинам и опишите себя в вышерасмотренном портрете, да он со стула упадёт и слёзно будет умолять не превращать себя в чупакабра 21 столетия ! Так что будьте при свом мнении, каждый красив и уникален по -своему, надо подчёркивать то, что есть , и вносить коррективы только по НЕОБХОДИМОСТИ) удачи всем!

Гость
#208
Автор

Да нет, не прыщи, просто маленькая аккуратная грудь, не висит)). Одна знакомая тут насмешила, у нее рост 1.65, сделала себе 3 размер. И еще увеличить хочет)). Такой пупс с арбузами:)). И - ой, как бы тебе 2 - 3 номер пошел! С твоими ногами и талией!Короче нет предела совершенству)))

а я и без силикона пупс с арбузами:158-полная 3-ка

Валерия
#209
гостья

что за бред? Если вас все устраивает (и мужа тоже, хотя это и не самое главное), для кого и для чего делать эту операцию? чтобы подружек порадовать?

Всех мужей устраивает наша внешность только на словах. Будет соблазнять детка с большими шарами - ни за что не откажется! Это мужики.. А говорят они всегда одно и тоже- все в тебе прелестно, не делай ни за что! Ой-ой..)))

Гы гость
#210
Гостья

да ну, будь я мужиком, никогда бы на плоскую девушку не посмотрела бы. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ГРУДЬ, А НЕ НАМЁК НА НЕЁ!

А у вас должны быть мозги, а не намёк на них.но не переживайте.так что станьте сначала мужиком,а потом говорите.

Klavka
#211

Я замужем, после родов грудь сдулась. Какая там естественность, я вас умоляю! Делала в Питере, поставили мне сверхпрофильные Арионы, грудка поднялась, налилась - торчком стоит. Ну и у мужа тоже..)))) А были проблемы, реально.

Ксюша
#212

Klavka,а в какой клинике в Питере? ответьте,если не затруднит)) спасибо)

viktorija
#213
Фельдшер

Я медработник и скажу вам чтобы вы не говорили, а наркоз и операция это очень большой стресс для организам. Операции всегда назначались по жизненно важным показаниям. Никогда ничего даром не проходит. Сейчас радуетесь, но это даст о себе знать гораздо позже. Если действительно некрасивая грудь то тогда и можно лечь под нож, чтобы избавиться от комплекса, но просто для того чтобы улучшить?. Помешались на сиськах лучше за талией следили и целюлитом не обрастали, а то сиськи сделают а на другое смотреть тошно.

vot eto medrabotnik habalistii popalsja!

Наталия
#214

Девочки, которые высказываются против операции, в основном, как я поняла, нерожавшие. Если грудь своя упругая и хорошей формы, действительно, делать ее бред. Но вы еще раз зайдите и посмотрите внимательно фотки "до": большинство решившихся на операцию - девушки либо с полным нулем, либо откормившие одного и более детей, и имеющие птозную грудь, либо девушки с с сильной ассиметрией. Если вы не обладательница одного из этих вариантов, то и судить вряд ли можете. Когда ты еще молод, а раздеться уже стыдно, одежду приходится выбирать только такую, под которую можно надеть лифчик, приходится ходить летом в паролоне, поневоле задумаешься о возможностях пластической хирургии. Мне33, двое деток выкормила. До родов была единичка, упругая и торчащая, ходила всегда без лифчиков и никогда не хотелось иметь грудь болшего размера. А сейчас грудь сдулась, примерно 0,5, лифчики единички заполнены в основном не полностью. Даже пуш-ап не пушапит, тк сама грудь мягкая. Ну и без лифчика вообще не вариант - верхний полюс совершенно пустой. соответсвенно вся одежда относительно закрытая. При этом я стройная, целлюлита не имею, выгляжу гораздо моложе своих лет. На операцию почит решилась, но пугает наркоз и возможные осложнения.

#215

НАТАЛИЯ,вы рассуждаете здраво. Конечно, опасаться надо,только дурак не боится-не знает чего надо бояться:) Я прошла через это уже дважды. Всякое было, но я довольна,честное слово. И не слушайте рассуждения про естественную красоту,силиконовые сиськи и прочее. Этим людям никогда не понять душевных терзаний и жизни в вечном дискомфорте! Жизнь одна и надо жить и быть довольной собой,не смотря ни на что. И делать что считаешь нужным,т.к. потом поздно будет. Лучше сделать и пожалеть, но знать что сделал что хотел и что мог, чем не сделать и всю жизнь жалеть.... По себе знаю. Из наркоза я вышла совсем другим человеком, это все заметили!!! Пластические хирурги скальпелем лечат душу! Удачи Вам в принятии решения!

гость
#216

сколько,стоит силиконовая грудь? Кто делал отзовитесь,какие клиники?

Екатерина З.
#217

А я купила себе снимаемые силиконовые протезы (уже интегрированные в бюстгалтер) за 150 евро. На этом сайте (они посылают в любую страну):

http://www.brueste24.de/epages/15459124.sf/en_GB/?ViewObject​ID=86376940

Может, кто-то засмеётся, но я довольна. В этих протезах можно носить любую одежду. Даже соски можно подходящие выбрать, форму и размер груди тоже. Конечно, без одежды - выглядит глупо. Но они из силикона и на ощупь очень похожи по ощущениям на настоящую грудь. Также они принимают тепло тела. За ними легко ухаживать, многократного использования. Я купила их, чтобы иногда почувствовать себя настоящей женщиной, да и,чтобы порадовать себя и любимого. Ему, наверняка, льстит прогулка рядом с красивой женщиной с красивой грудью 3-го размера (свой-1-й). (Только осторожнее надо быть, не встретить бы знакомых, а то сразу же увидят обман). Да и для сексуальных игр они годятся. (Внимание, самые большие весят более 10 кг штука, не переборщите! :) Я против операции по причине здоровья (эстетическая операция, как известно, здоровья не прибавляет, только красоту и уверенность. Я не готова платить своим здоровьем за красоту, но не навязываю этого мнения другим, это выбор каждой лично), поэтому в нормальной жизни я с маленькой грудью.

Удачи! И любите себя с любой грудью!

Инга
#218
гость

сколько,стоит силиконовая грудь? Кто делал отзовитесь,какие клиники?

в Медлазе увеличивала себе грудь почти год назад, оперировалась у Свиридова С.В.. Вышло все у меня на 300тыс., включая затраты на анализы, пребывание в клинике и сама операция.

Буль0буль
#221
Инга

в Медлазе увеличивала себе грудь почти год назад, оперировалась у Свиридова С.В.. Вышло все у меня на 300тыс., включая затраты на анализы, пребывание в клинике и сама операция.

я собираюсь у Сергея Владимировича делать грудь. А вы по бесшовной методике оперировались? Доступ у вас был какой?

nuora
#222

ну если по бесшовной методике, то доступ только через ареолу. Я сейчас рассматриваю Свиридова, тоже такая методика заинтересовала...

Кирсанова
#223

автору хочу написать, что если все устраивает, то ничего переделывать в себе не нужно, даже НЕЛЬЗЯ! Человек должен быть гармоничен, а чаще всего у нас самих в голове эта гармония, и эмоциональная и эстетическая. Меня моя грудь не устраивала, но и шрамов мне не хотелось, не хотелось неестественную грудь. Поэтому с операцией я не торопилась, но и понимала, что делать что-то надо. Была на консультациях у некоторых хирургах, везде мне предлагали подтяжку с увеличением. Просто имплантами, говорили, что форму исправить не получится, что грудь все равно отвиснет. Я была вся в расстройствах. Потом почитала о Свиридове, пошла на консультацию. Он мне предложил внутреннюю подтяжку и лазерное сокращение кожи + увеличение по его авторсокй бесшовной методике. Я прям похвалила себя сразу, что не сделала операцию раньше, а ведь был момент, когда я уже почти договор подписывала в одно клинике, но передумала в последний момент. Вот все не случайно! Ладно, буду писать короче. Сейчас моей груди уже чуть больше месяца, и это просто восторг. Грудь пышная, выглядит уже естественно, хоть и ждать нужно еще, не "распушился еще имплант и грудь всю окончательную форму не приняла. Но до чего же она хороша, товарищи!

Сыроежка
#224

Автор, если делать только потому, что вам кто-то навязывает эту мысль, то вряд ли вам понравится результат. Вы сами должны хотеть увеличить грудь, в ином случае потом вам все равно будет все не так и не этак. Если же вы уже действительно созрели, то рекомендую обратиться к моему хирургу - Анвару Салиджанову. Он очень хорошо сделал мне грудь, имплант вставлен через подмышку, поэтому швов на самой груди нет вообще!!!

Sport
#225

солидарна с Кирсановой, я тоже пациентка Сергея Владимировича. Делать или не делать - это для себя каждый сам решает. Просто задать вопрос на форуме и получить ответ - делать или нет - нельзя. Этот вопрос нужно задать себе) Я подсознательно знала всегда, что грудь буду делать. У меня была асимметрия и размер конечно не устраивал. Но решила подождать пока рожу и выкормлю малыша, и верное было решение, я вам скажу))

kiravega
#226

Вопрос поставлен странно. Если устраивает, то и делать зачем? Потому что подруги так хотят? Они вам своего доктора советуют? Жит то потом с этой грудью вам, а не им. А вообще я против увеличения груди. Разве что подтяжка имеет смысл, потому что это возвращение ей упругости, а не надуть шары, чтобы мужчин привлекать. Но пластику я сама делала. У меня веки нависшие стали, верхние. Не только не красиво, но е не удобно. Как будто даже и зрение стало не очень, нет широко раскрытого глаза. Глаза как провалились. Я обращалась к Гайку Бабаяну. Он был четверным хирургом, с которым я пообщалась. На нем и остановилась. Он очень хороший хирург во всех направлениях. И грудь, кстати, тоже делает. Я устраняла дефект внешности,. Сейчас веки выглядят так, как и пять лет назад не выглядели. Гайк Павлович убрал лишнюю кожу. Стало хорошо, красиво. Родные за меня порадовались. А по началу боялись, что я напрасно подвергаю себя рискам.

Горохова
#227

если все устраивает, то однозначно делать не стоит. Я считаю, что неважно, какой размер груди, главное - красивая форма. Маленькая грудь может быть очень сексуальной, если форма красивая. Мне хотелось пышную грудь, не устраивало, что даже под обтягивающей одеждой грудь почти не угадывалась. Сделала "грудь без шва" , поэтому даже следов от операции не осталось.

Гость
#228

я тоже придерживаюсь мнения, что, если все устраивает, то лучше не лезть. Результат может не удовлетворить и будете скучать по своей единичке. А просто следовать моде не стоит, тенденции могут поменяться и что потом делать)) Пластика - это серьезно, это эстетическая, но все же медицина, потому относится ко всему этому нужно серьезно и обдуманно. Я делала увеличение груди потому что моя маленькая и почти бесформенная грудь меня не устраивала в корне. Сейчас я в восторге от своей фигуры, рада, что решилась. Если нужен доктор, которому можно доверять, то рекомендую Давида Рубеновича Гришкяна.

Неполейтрава
#229

если бы меня все устраивало, то я бы операцию точно не делала. Это очевдно по-моему) А то, что подруги советуют, ну видимо они просто получили позитивный опыт и очень хотят поделиться. Прислушайтесь к себе, к мужу и примите решение. Не попадайте под влияние, решение об операции очень ответственно. Я определилась сама, результатом операции довольна, своей фигурой теперь тоже. Больше ничего мне менять не хочется. Благодарю своего доктора - Свиридова Сергея Владимировича и восхищаюсь его методикой "грудь без шва".

Счастливая мамулька
#230

Ну, смотря в какой ситуации. Сейчас понятно, вы молодая, вас все устраивает, мужа устраивает. А с возрастом грудь обвиснет,а маленькая обвисшая грудь невероятно жалкое зрелище. у меня именно так и было, а я с этим 35 лет ну никак не желала соглашаться. Поэтому увеличила, и ни разу не пожалела. В этом деле главное найти опытного врача, который имеет свой собственный, уникальный почерк, что ни говори, а создание новой груди - это похлеще работы скульптора будет. автор моего нового бюста - Олег Вячеславович Ведров, очень известный московский хирург, действительно профессионал от бога. Грудь выглядит очень натуральной за счет специальных имплантов в форме капли, а не шара, плюс еще установлены через сосок, поэтому никаких швов подгрудью, все очень аккуратно. Я очень довольна.

Наташа
#231

Я делала не так давно маммопластику у Елены Олеговной Уваровой в Реал Клиник на Бауманской. Лично мне очень понравилось, вообще никаких сложностей не было ни в плане самой операции, ни в плане реабилитации. Если честно, меня это даже удивило, потому что я много отзывов начиталась. И на всё это шла с мыслью о том, что придётся терпеть достаточно сильную боль на протяжении достаточно большого времени. Но шрам остался вообще незаметный, и зажило всё максимально быстро, никакой боли особой я не чувствовала. Грудь получилась очень аккуратной, красивой формы, импланты хорошие, прижились.

Татьяна
#232
Автор

И главное, ничего они ни бояться. Осложнения - ерунда, сейчас новое поколение имплантантов. короче совсем заклювали, делай, тебе лучше будет, муж совсем с ума сойдет:))

Главное найти хирурга подходящего, тогда вообще рисков не будет))
По своему опыту могу Елену Уварову посоветовать в Реал Клиник на Бауманской, я там увеличение груди делала. Очень крутые там импланты, да и хирург прекрасный, выглядит в итоге всё очень аккуратно, без перебора. Очень красивые получились в результате формы, и следов операции тоже не заметно)) Да и цена была на удивление приятная))

Мира
#233

Если вас все устраивает не знаю.. меня вот не устраивало, ездила специально в Москву во Фрауклиник и там увеличивала. И я не то чтобы из-за моды, а парень мой хотел чтобы было натурально и естественно, но на размерчик побольше. Копасов хирург идеально сделал. Так что если и делать то только там, по крайней мере смотрится все как свое!

Мари
#234

Я как имеющая опыт в этом деле могу сказать одно - если делать грудь, то эндоскопическим путем, потому что этот метод самый безопасный и все под эндоскопом проходит, риска травм нет совсем. Делала увеличение груди во Фрауклиник таким методом у Бадака О.Е. - результат супер. А моя сестра делала без эндоскопа, да еще и не понятно у какого то хирурга в Питере - пришлось потом вынимать импланты(( Так что во избежании этого всего лучше эндо..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: