Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Поделитесь своим опытом.

Ника
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Всем привет!)

Я в марте 2011 года сделала ринопластику. Очень довольна результатом. Я теперь и дышу и носик красивый. У меня до операции были проблемы с дыханием, была искривлена перегородка, было трудно дышать, к тому же нос был с горбинкой и кончик был немножко опущенный. Близкие друзья моей семьи посоветовали мне врача челюстно-лицевого и пластический хирург Чкадуа Тамара Зурабовна. К врачу на консультацию я отправилась вместе с мамой. Нам обеим врач очень понравилась. Меня осмотрели, врач сказала, что была травма, сказала сделать мне компьютерную томографию. Посоветовала где сделать, к тому же там дешевле. Через неделю я привезла снимки, которые показали все мои проблемы. Потом врач назанчила мне анализы сдать. И потом мы определились с датой операции. В день операции я была спокойная, и даже улыбалась. Страха, как нестранно, у меня не было. Моя операция длилась 2 часа. Когда я очнулась была жажда пить и очень хотелось кушать. Один день я лежала в клинике. Реабилитация моя длилась 2 недели. Через 10т дней мне сняли гипс. Под глазами были два синяка, они прошли где-то через 7-10 дней. Я очень довольна и благодарна своему хирургу. Тамара Зурабовна - хирург от Бога. Вот такая вот история.

Гость
#3

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Ольга
#4

Абсолютно согласна с тем, что Тамара Зурабовна хирург высшего класса !!!!

она мне сделала отопластику очень удачно, до этого у меня было 2 операции и обе не очень удачные, результат меня абсолютно не устраивал !! Она поняла что я хочу и сделала, хотя это было весьма трудно, другие врачи советывали мне не трогать и говорили, что всеравно лучше не станет !! Стало намного лучше !!! Прям как я и хотела !!! УРА)))

Ольга
#5

ой я не в тему написала, но все же !!! ))) я про Чкадуа Тамару Зурабовну !!!

#6

Делала месяц назад ринопластику носа. Результат очень порадовал) Теперь у меня ровный и красивый носик) Делала в Тотал Шарме.

Елена
#8

Я очень давно хотела сделать ринопластику, но все мои родные и близкие были против этого, говорили, что будут рубцы, что после 30 лет делать нельзя и т.д. В общем, все меня пугали. Мне это все надоело, и я поехала в Москву. Что мне только не предлагали сделать с моим носом: и сошлифовывать горбину, вводить какие-то препараты в нос, удлинять, разрезать перегородку, вставлять туда какие-то хрящи. Я просто уже пребывала в ужасе. И случилось чудо, я встретила прекрасного доктора - Чкадуа Тамару Зурабовну, которая без разрезов, без сошлифовываний и всяких хрящей сделала мне чудный носик. Моя мечта осуществилась и я в восторге от полученного результата! Огромное спасибо Тамаре Зурабовне за прекрасно сделанную ринопластику. Желаю Вам дальнейших успехов, благодарных пациентов!

Валя
#9

Носик носику рознь. Одной моей знакомой сделали нос, так он ей, как мне кажется, совсем не подходит. Сам по себе вроде бы симпатичный, но на ее лице смотрится неважно. Хорошо, что я с ней к ее доктору не пошла. Она меня подбивала, но я свернула в другую сторону.:)

Не знаю, что меня толкнуло в сторону клиники, где работал Грудько. Консультировал он и оперировал он. Конечно, очень важно, как пройдет операция. От этого зависит, какой дальше будет реабилитация.

Но что хочу сказать √ эстетика ведь нами ставится во главу угла! Иначе смысл делать опи? Чтобы пережить реабилитацию? Бред!

Так что советую всем, прежде чем остановиться на том или ином хирурге, сначала тщательно рассмотреть галерею его фотографий ╚до и после пластики╩. И понять, хотите ли вы тот нос, который вам может предложить доктор.

Еще хотела бы обратить внимание на то, что во время реабилитации ваш пластический хирург должен быть рядом. В этот период, если что-то немного не заладится с носом, вернее, с его формой, можно еще все поправить без особого труда. А дальше √ уже будет сложнее.

Грудько в этом отношении суперположительный врач. Он курирует пациентов до самого выздоровления. Его телефон всегда доступен.

#10

Девушки,здравствуйте,пожалуйста,подскажите хорошего хирурга ринопласта,операцию уже делала,но результат мне абсолютно не понравился,нужна повторная операция,посоветуйте к кому идти,пожалуйста!!!

Artyom
#11
Asteri27

Девушки,здравствуйте,пожалуйста,​подскажите хорошего хирурга ринопласта,операцию уже делала,но результат мне абсолютно не понравился,нужна повторная операция,посоветуйте к кому идти,пожалуйста!!!

Могу посоветовать хорошего хирурга в Бангкоке. Цены у него не выше, чем в Москве, например, это точно. Зовут его доктор Preecha, он первый в мире сделал операцию по *** (самая сложная из пластических операций), я с ним работаю уже несколько лет, не было у людей после его операций ни единой жалобы. Он так же переделывает то, что вышло неудачно после других хирургов.

Свяжитесь со мной artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, я постараюсь Вам помочь и ответить на интересующие вопросы

mashka
#12

Я делала ринопластику. Сделала полгода назад. Очень довольна, носик теперь вместо карпича очень аккуратный и роскошный. Все сделано профессионально и на высоком уровне. Зажил очень быстро. Особого дискомфорта какого-то не было. Кому интересно, могу порекомендовать хорошую клинику и хорошего врача. Мою врач звали Авдошенко Ксения Евгеньевна. Я к ней шла, исходя из отзывов знакомых и людей в интернете и не ошиблась. Вот ссылка на ее личный сайт: http://www.avdoshenko.ru/. Очень рекомендую. Ксения Евгеньевна - мастер своего дела.

Гость
#13

Кто делал у Гайка Бабаяна отпишитесь плиз как вам результат и во сколько вышла операция?

#14

девочки, могу посоветовать хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича! У него своя клиника Art Plastic, бесплатное моделирование..но что более важно-20 летний опыт работы с носами...еще он ЛОР! два в одном...

Гость
#15

за дешевым не гонюсь.... не интересно!

Sparta
#16

да,тоже считаю,что самое главное-опыт и профессионализм...абы к кому идти никогда не хочется. А Алексанян меня и правда заинтересовал. Подскажите, он только в Арт пластик принимает? или есть еще другие клиники...

Комарина
#17

из впечатлений после-неудобно дышать и глотать, но это первое время. а если у вас настрой сделать- лучше сделайте. я об операции нисколько не жалею, это то, что мне было нужно. главное, врача и клинику хорошую найти, а не абы куда.

Гость
#18

Хочу сказать , что хороших хирургов достаточно много по носикам. О них везде пишут и все знают. Но я для себя как пластика уже давно выбрала хирурга Чемянова Георгия Станиславовича. Нос был третьей операцией, ее решила сделать тоже у него, поскольку мое доверие к этому доктору безгранично. Знала точно, что результат будет точно таким , как он говорит. Делали спинку носа, крыльные хрящи и кончик. Нос стал меньше, отеки сошли к 2 месяцам. Кому интересно могу выслать фото.

Guzil Tatyana
#19

Алексанян в Доктор Пластик работает, можете записаться к нему, я считаю, это один из лучших хирургов по ринопластике. и ЛОР к тому же.

Татьяна
#20

Здравствуйте. Я бы на вашем месте сделала ринопластику. Я делала год назад пластическую операцию, только блефаропластику и отопластику. Я очень счастлива. Так получилось, что у меня с рождения какие-то мешки под глазами. Это наследственное, потому что у меня и у мамы мешки под глазами, и у бабушки тоже по маминой линии. Ну, соответственно, и меня это ожидало. Поэтому я никакие крема не покупала, ничего не делала. Просто знала, что меня ожидает блефаропластика нижних век. Мне её сделали в 21 год, под местной анестезией. Операция прошла очень хорошо. То есть никаких надрезов не делают, а работают только медицинской иголкой. В общем, всё быстро зажило и всё, я с нормальными глазками красивыми. И сразу вместе с блефаропластикей я сделала отопластику. Уши всегда были моей слабой точкой, потому что торчали в разные стороны. Мне кажется, что даже Чебурашка мне позавидовал бы. Ну вот такая я родилась, с мешками под глазами и с оттопыренными ушами. Родители, конечно, честно говоря, постарались. Но я решила сразу два дела одновременно сделать, чтобы потом не собираться с духом, так сказать, на операцию. Всё-таки вы сами понимаете, что это волнение, что приходится настраиваться. А тут сразу две операции и меньше нервов. Ушки тоже делали под местной анестезией. Пару укольчиков и ты лежишь себе спокойненько и болтаешь с хирургом. Кстати у меня был очень классный хирург – Баулин. Он мне эти операции и делал. Мне его нашла мама. Она понимала, что когда-нибудь, я обращусь к пластическому хирургу. Она сама у него делала операцию – блефаропластику (только и верхних, и нижних век) и круговую подтяжку лица. Решила тоже две операции сразу совместить. Выглядит сейчас, ну просто как моя сестра. Старшая сестра. Ну всё-таки я должна себе какой-то запас оставить) Теперь, если что, то только к Баулину. Сейчас же очень много хирургов, которые неопытные, делаю всё кое-как. А когда находишь реально хорошего, то нужно держаться за него. Он и ринопластику тоже делает, можете проконсультироваться.

Иришка
#21

Лично я делала у Тумакова, операция была не простая, главное отличие, что она проводится закрытым методом (без внешних разрезов), используется эндоскопическое оборудование (супер дорогое оптическое компьютерное оборудование ).замечательно что швов не видно, Глеб Игоревич специалист своего дела!

Ольга, 31 год
#22

я считаю что нужно тщательно выбирать хирурга, так как моя подруга делала нос у одного хирурга и осталось кучу ужасный швов и нос вышел не совсем то чего она хотела, а я вот выбрала хорошего специалиста Тумакова, все изучила как делается операция и т.д. и не пожалела что обратилась именно к нему! Методика операции эксклюзивная, по этому никаких швов у меня нет, а Глеб Игоревич сделал мне красивый и окуратненький носик, результат превзошел все мои ожидания!

Людмила
#23

. Если говорить о закрытой ринопластике у Тумакова, как дела обстоят с отеками и правда, что вообще не видно, что была пластика? не остаются нигде швы? очень хочется что бы не было швов, но все твердят что это не возможно, но я вычитала что Тумаков делает операцию закрытым методом и нет швов внешних, для меня это очень важно!

Виктория
#24

Людмила, лично у меня швов не видно так как внешних разрезов Глеб Игоревич не делал. это же эксклюзивная операция, отек был не долго, через 2 недели мне сняли гипс что бы посмотреть и отека уже не было!

alina90
#27

Это конечно, все очень серьезно и те девушки, которые относятся к себе хорошо и любят свое лицо-на этом экономить не будут. Тумаков хороший пластический хирург, лишних денег не заплатите.

Владленка
#28

Про Алексаняна почитайте, у него очень много работ и есть видео отзывы, там лучше можно рассмотреть результаты пластики, чем на фотографиях. Но думаю, что Вам лучше съездить на консультацию там вам все подробно описывают

Гость
#28

Если у Вас большой нос, то Алексанян не сделает с первого раза, проверено, 300 тыс отдала знакомая год назад, он его конечно уменьшил но не доделал. У знакомой был кончик мясистый, он его не убрал

Гость
#29

Вот сама хочу носик новый, выбираю между чкадуа и давудовым. Если кто делал у них , отзовитесь пожалуйста

Виктория
#30

У меня совсем швов не видно, очень аккуратно все сделано и на ноги быстро встала без отеков после операции. Я думаю что здесь дело в мастерстве хирурга. Делала у Гульнары Шах, замечательный доктор! Рекомендую!

София
#31

Если делать рино, то только у лучших. У Левина например. Дорого, он он стоит своих денег.

Гость
#32

Кто делал пластику у Андриенко и остался недоволен, обращайтесь по адресу: Хабаровск, Ким Ю Чена 45. Им заинтересовался Следственный Комитет.

Марина
#33

Кто делала рино у Чкадуа Тарамы отзовитесь!

Автор 25
#34
Марина

Кто делала рино у Чкадуа Тарамы отзовитесь!

Раз на раз не приходится... слышала о ней много хороших отзывов, но вот знакомой моей она испортила нос...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: