Гость
Статьи
лабиопластика

лабиопластика

Девушки кто это делал, а как у вас выглядят швы ? Мне на мои пока смотреть страшно, хотя уже целый месяц прошел.

лера
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НЕ НАДО БЫЛО
#51

я сделала. полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса.

По -порядку. Во-первых период реабилитации это настоящий ад, 12 дней мочилась с искрами в глазах от режущей боли. потом начало заживать. ладно.

НО с тех пор заниматься сексом стало невозможно. Больно. Теперь каждый раз как первый. Как будто девственности лишаюсь каждый раз по интенсивности боли.

МЧ грустит,не понимает,почему я стала избегать секса и что происходит,почему я корчусь от боли (про операцию я ему так и не сказала).

Я просто не знаю,что мне теперь делать. !!!!!!!!!!!!! подать в суд на хирурга,за то что не предупр. Или всю вину взять полностью на себя,за свою тупость (а ведь не такие и большие у меня были мпг).

ТОГО,ради чего делалось,ради эстетики в СЕКСЕ, теперь у меня не будет совсем?

УПС,.....!!!!!!!!

Кто еще не сделал,читает форумы в раздумьях, перекреститесь, и скажите спасибо вселенной,что нашли этот пост..

Кто столкнулся с бедой, может быть кто знает какие-нибудь способы решения...

Мне 24, и моя сексуальная жизнь кончается, я просто в отчаянии((((

п.с. противно читать тех,кто рекламирует эту операцию при этом называет место ,где она была проведена, рекламщики чер товы

Мужчина
#52
НЕ НАДО БЫЛО

я сделала. полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса.

По -порядку. Во-первых период реабилитации это настоящий ад, 12 дней мочилась с искрами в глазах от режущей боли. потом начало заживать. ладно.

НО с тех пор заниматься сексом стало невозможно. Больно. Теперь каждый раз как первый. Как будто девственности лишаюсь каждый раз по интенсивности боли.

МЧ грустит,не понимает,почему я стала избегать секса и что происходит,почему я корчусь от боли (про операцию я ему так и не сказала).

Я просто не знаю,что мне теперь делать. !!!!!!!!!!!!! подать в суд на хирурга,за то что не предупр. Или всю вину взять полностью на себя,за свою тупость (а ведь не такие и большие у меня были мпг).

ТОГО,ради чего делалось,ради эстетики в СЕКСЕ, теперь у меня не будет совсем?

УПС,.....!!!!!!!!



Кто еще не сделал,читает форумы в раздумьях, перекреститесь, и скажите спасибо вселенной,что нашли этот пост..



Кто столкнулся с бедой, может быть кто знает какие-нибудь способы решения...



Мне 24, и моя сексуальная жизнь кончается, я просто в отчаянии((((



п.с. противно читать тех,кто рекламирует эту операцию при этом называет место ,где она была проведена, рекламщики чер товы

Эх, как такое жаль читать!!! И столько времени уже прошло с тех пор. Вроде, вы первая, кто подобное написал, но как на такое можно было пойти? Я уже год по форумам лажу подобным, пытаюсь убедить, что красоты и привлекательности в больших МПГ гораздо больше, чем в полоске-щелке, но некоторые женщины в таком случае почему-то не очень хотят прислушиваться к мнению мужчин о их внешних данных. Всё наладится у вас. Если это сообщение прочтёте, то можете ответить - думаю, у нас будет о чём пообщаться. Кстати, есть у меня знакомая медик-женщина, которая это всё знает не понаслышке.

Гость
#53

Я тоже сделала либио,и довольна,делала в анталии,и это не реклама,немного больновато еще дотрагиваться ,прошел уже месяц,про секс еще не думаю,рано чувствую,надеюсь через месяц все в норме будет(хотела тоже в Донецке делать)

Гость
#54

Кто знает как бороться с сухостью после лабиопластики?

Найдена
#55

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Вот уже полтора месяца со дня операции. Что делать со швами - не знаю. Губы как будто рваные получились. . Все бы хорошо, болей нет, небольшой дискомфорт при хотьбе, но думаю что это пройдет. Вот только если бы не видно было оперативное вмешательство.
Врач, который делал, находится в Москве, а я в другом городе. Да и странный он какой-то. Когда я к нему ездила через 2 недели, то сказал: срастется всё срастется, будет гладко, но ничего пока не сростается.. Я пока расстроена таким видом.. Кто с этим стыкался?

Милана
#60
Найдена

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Вот уже полтора месяца со дня операции. Что делать со швами - не знаю. Губы как будто рваные получились. . Все бы хорошо, болей нет, небольшой дискомфорт при хотьбе, но думаю что это пройдет. Вот только если бы не видно было оперативное вмешательство.
Врач, который делал, находится в Москве, а я в другом городе. Да и странный он какой-то. Когда я к нему ездила через 2 недели, то сказал: срастется всё срастется, будет гладко, но ничего пока не сростается.. Я пока расстроена таким видом.. Кто с этим стыкался?

Сходите к своему хирургу или позвоните ему, так быть не должно.
Я когда сделала лябио у Ведрова, то через 10 дней от операции и следа не осталось, ни швов, ни отека, хотя поначалу 2-3 дня был. А через 3 недели уже смогла порадовать своего любимого мужчину сладким;)

Рита
#61

Что значит срастется? изначально должно было сшиваться. Как там срастись то может?? Фамилию врача сообщите! ЧТобы знать что это за беспредельщик такой! После операции должна быть максимум опухлость. Я делала у Иванова, работает в Университетской клинике в Спб. Попробуйте с ним проконсультироваться, опишите ситуацию. Возможно придется делать повторную операцию..

Мужчина
#62
Гость

Кто знает как бороться с сухостью после лабиопластики?

Не делать лабиопластику - вот так избежать отрицательных последствий.

Мужчина
#64
Найдена

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Вот уже полтора месяца со дня операции. Что делать со швами - не знаю. Губы как будто рваные получились. . Все бы хорошо, болей нет, небольшой дискомфорт при хотьбе, но думаю что это пройдет. Вот только если бы не видно было оперативное вмешательство.Врач, который делал, находится в Москве, а я в другом городе. Да и странный он какой-то. Когда я к нему ездила через 2 недели, то сказал: срастется всё срастется, будет гладко, но ничего пока не сростается.. Я пока расстроена таким видом.. Кто с этим стыкался?

Да! Это группа! В вконтакте! Но она не комерческий проект и ни кто по голове не даст битой, если загляните туда)))). Но она весьма психотерапевтична. Единственный такой проект, пожалуй: опросы - и не только по теме больших МПГ. И мнения не только от женщин, но и от мужчин. Там и психологи есть - но группа, как уже написал, сама по себе психотерапевтична. Не коммерческий проект она - а только что б женщинам помочь. А это что б Вы были вкурсе о чём речь: http://imgchili.net/show/56647/56647631__1.jpg , http://imgchili.net/show/56647/56647632__2.jpg , http://imgchili.net/show/56647/56647633__3.jpg , http://imgchili.net/show/56647/56647634__4.jpg , http://imgchili.net/show/56647/56647638_.jpg ,
http://imgchili.net/show/56647/56647637_.jpg .

Гость
#65
Гость

Делать эти операции это безумие! Только портить красоту. Пися должна быть похожа на цветок с красивыми широкими лепестками и чем они больше, тем эффектнее, соблазнительнее, привлекательнееКороче говоря, в идеале половые губки нужно увеличивать. Ведь и губы лица для того увеличивают, что именно большие губы на лице ассоциируются с возбуждёнными половыми губами! То есть на лице для того и увеличивают, чтобы ПРИВЛЕЧЬ НАМЁКОМ, что когда дойдёт до секса - получишь пышный цветок половых губ!

Мои малые половые губы висят как у индюка. Доставляют мне массу неудобства. Как висячая пися может быть красивой? На этой неделю иду на пластику, сделают все аккуратно.

Гость
#66
Анна

Я сделала такую операцию в Донецке 3 недели назад., около 3000 грн в клинике пластической хирургии.1,2 день вытекло немного крови и приняла кетанов, т.к. после того, как прошел наркоз (местный), начало болеть. 1 неделю было тяжеловато - отек (ноги не сдвинешь, ходишь как пингвин), больно сидеть, сочилась сукровица. Но я пошла на работу на 4 день, потерпеть было вполне посильно, очень этого ждала и хотела. 2 неделя - полегче, постепенно поджило, спали основные отеки. 3 неделя - начали отпадать нитки со швов. Сейчас уже почти нет отека, окончательно заживают места швов. Очень рада, ничего не болтается, не висит, не трется! Потерпеть придется с недельку - приятного мало, но ради того, о чем я несколько лет мечтала - это просто ерунда!!

Я тоже из Донецка, а сколько стоит?

Мужчина
#69
Гость

Я тоже из Донецка, а сколько стоит?

То, о чём половина мужчин мечтает - Вы потеряли! Ради того, чем Вы обладали, некоторые мужчины, парой, готовы на всё! Но ерунда! Вас теперь будет любить другая половина мужчин.

багдад
#70

бред это всё !!!!зачем нужно что то отрезать??смысл???какая есть такая есть!а мужикам пофиг что там у вас поверте

Гость
#71

Причины делать мпг у каждого свои, поэтому обсуждать это не имеет смысла. Раз есть такая операция , значит она нужна и точка. Я делала мпг у Сарвара Казимовича в клинике Мон Блан, он специализируется на интимной хирургии поэтому сразу к нему и пошла. Доктор прекрасный , очень внимательный , профессиональный. Сделал именно так как Я просила. Сразу сказал о том , что стандартов у этой операции нет , поэтому ему нужно понять мои представления о том как я хочу там выглядеть. Результат превзошел все мои ожидания, Сейчас веду активную половую жизнь и ничто меня не беспокоит , ну и комплексы многолетние слава богу тоже исчезли. А это самое главное .

Гость
#72
Гость

Причины делать мпг у каждого свои, поэтому обсуждать это не имеет смысла. Раз есть такая операция , значит она нужна и точка. Я делала мпг у Сарвара Казимовича в клинике Мон Блан, он специализируется на интимной хирургии поэтому сразу к нему и пошла. Доктор прекрасный , очень внимательный , профессиональный. Сделал именно так как Я просила. Сразу сказал о том , что стандартов у этой операции нет , поэтому ему нужно понять мои представления о том как я хочу там выглядеть. Результат превзошел все мои ожидания, Сейчас веду активную половую жизнь и ничто меня не беспокоит , ну и комплексы многолетние слава богу тоже исчезли. А это самое главное .

А для чего вы это делали? Причина без смысла не может быть. На самом деле подобные вам сообщения очень печально читать. Ваша причина - это комплексы.

Мужчина
#73
Гость

А для чего вы это делали? Причина без смысла не может быть. На самом деле подобные вам сообщения очень печально читать. Ваша причина - это комплексы.

И, конечно, точка. Необратимо. И операции конечно же нужны - или доктор не получил от вас приличной суммы в оплате за процедуру, оправдав так целесообразность существования практики лабиопластики. И, вы оговорились, желая воспринимать прохождение пластики как приобретение: "делать губы". Вы не сделали губы - вы потеряли, и это не обратимо. Увы. Это очень печально, искренне пишу. И кто ещё на краю, думает только о пластике, повторю, одумайтесь. Ведь есть решение вопроса безоперационное.

Мужчина
#74
Гость

Причины делать мпг у каждого свои, поэтому обсуждать это не имеет смысла. Раз есть такая операция , значит она нужна и точка. Я делала мпг у Сарвара Казимовича в клинике Мон Блан, он специализируется на интимной хирургии поэтому сразу к нему и пошла. Доктор прекрасный , очень внимательный , профессиональный. Сделал именно так как Я просила. Сразу сказал о том , что стандартов у этой операции нет , поэтому ему нужно понять мои представления о том как я хочу там выглядеть. Результат превзошел все мои ожидания, Сейчас веду активную половую жизнь и ничто меня не беспокоит , ну и комплексы многолетние слава богу тоже исчезли. А это самое главное .

И, конечно, точка. Необратимо. И операции конечно же нужны - или доктор не получил от вас приличной суммы в оплате за процедуру, оправдав так целесообразность существования практики лабиопластики. И, вы оговорились, желая воспринимать прохождение пластики как приобретение: "делать губы". Вы не сделали губы - вы потеряли, и это не обратимо. Увы. Это очень печально, искренне пишу. И кто ещё на краю, думает только о пластике, повторю, одумайтесь. Ведь есть решение вопроса безоперационное.

Татьяна
#75

Я делала потому что натирало и раздражалась там все, это оочень не комфортно, да еще и не эстетично выглядит, решилась на пластику, делала в фрау у Егоровой, она мне понравилась, очень приятное отношение у нее к пациентам, оп делали не очень долго, потом были боли, но терпимо, старалась делать все так как она сказала, что б быстрее все зажило и прошло, вообщем за 2,5 недели все было уже более менее хорошо, а сейчас прошло уже четыре месяца, все вообще отлично, я результатом довольна

Гость
#76

Я тоже сделала лабио , и могу сказать , что и я и муж очень довольны. не вижу ничего в этом предосудительного. Это эстетическая операция, а не по мед показаниям, поэтому у каждого человека есть право выбора. Делала я тоже у Сарвара Казимовича , восхитительный доктор. Он меня ни на что не уговаривал абсолютно. Просто отвечал на мои вопросы , рассказал как проходит эта операция и все. решение приняла уже я сама , после консультации. Никто меня не разводил и не заставлял. Просто у меня есть такая возможность и желание , поэтому я и пошла на это.

гостья
#77

Делала лабио в кирове клиника возрождение. Пожалела что сделала. Просто отрезать я и сама могу

Алина
#78
Гость

Я тоже сделала лабио , и могу сказать , что и я и муж очень довольны. не вижу ничего в этом предосудительного. Это эстетическая операция, а не по мед показаниям, поэтому у каждого человека есть право выбора.

Я делала лабиопластику в клинике Медиэстетик. Пошла потому, что после родов мои немаленькие мпг вообще растянулись и не то что эстетическим своим видом меня не устраивали - реально мешали. Сделала, пару-тройку дней, конечно, не совсем приятные ощущения сопровождали меня после операции, но зато потом все у меня изменилось в лучшую сторону. Хорошо, что не стала стыдиться и смотреть на
предрассудки. Так что я тоже за такого рода операции. А кто не хочет - пусть не делает. Это действительно выбор каждого.

Snezhnaya
#79

Почему столько негатива? Зачем вы осуждаете людей? Если человек хочет себе комфортной, счастливой жизни и пластика лишь поможет ему в этом, так поему бы и не сделать. Меня тоже Бакирханов оперировал. Может быть, поэтому я ни разу не сталкивалась с такими недовольными всем людьми на форуме. Что касается швов, то их доктор снял на второй неделе, нити использовали не рассасывающиеся. Правда, мне не много ушивали, но все же. Сейчас, естественно, все зажило, никаких следов от пластики. Я довольна, муж доволен, доктор удовлетворен работой, все прекрасно. А если всего боятся, то так можно несчастной и остаться

Таня
#80

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Галка
#81

А я не знаю, что мне делать. Мой парень (сволочь! расстались мы из-за этого) еще весной прошлого года заразил меня кондиломами. Я, к сожалению, к врачу сразу не обратилась , так как живу в маленьком городе. В результате эти кондиломы разрослись как цветная капуста. И я бы дальше ничего не делала, но подруга моя еще летом заметила, что у меня что-то торчит сквозь плавки купальника. Она с ужасом : " Что у тебя что там ёж спрятан что-ли? Что это у тебя там такое выпирает на сантиметров 5-7 ??!".. Как я не прятала от неё это место, она все-таки заметила. И может даже к лучшему. Наконец, я надумала избавиться от этих кондилом. Но уже мазью или жидким азотом это дело не исправить, а придется лазером срезать. Вот только не знаю к кому записаться на эту операцию - к пластическому хирургу или обыкновенному хирургу. Как вы думаете?

Гость
#82
Галка

А я не знаю, что мне делать. Мой парень (сволочь! расстались мы из-за этого) еще весной прошлого года заразил меня кондиломами. Я, к сожалению, к врачу сразу не обратилась , так как живу в маленьком городе. В результате эти кондиломы разрослись как цветная капуста. И я бы дальше ничего не делала, но подруга моя еще летом заметила, что у меня что-то торчит сквозь плавки купальника. Она с ужасом : " Что у тебя что там ёж спрятан что-ли? Что это у тебя там такое выпирает на сантиметров 5-7 ??!".. Как я не прятала от неё это место, она все-таки заметила. И может даже к лучшему. Наконец, я надумала избавиться от этих кондилом. Но уже мазью или жидким азотом это дело не исправить, а придется лазером срезать. Вот только не знаю к кому записаться на эту операцию - к пластическому хирургу или обыкновенному хирургу. Как вы думаете?

Гость
#83
Гость

Для начала к гинекологу обратитесь , либо к дерматовенерологу.

Славика
#84
Гость

Сходи к гинекологу хорошему, пусть назначит анализы, лечение. Не надо тут самой ставить себе диагноз и лечение. В Питере есть прекрасное место, где лечат все по гинекологии - Университетская клиника. Там я ходила на лабио к Иванову, он спец-ся на интимной пластике.

Мужчина
#85
Татьяна

Я делала потому что натирало и раздражалась там все, это оочень не комфортно, да еще и не эстетично выглядит, решилась на пластику, делала в фрау у Егоровой, она мне понравилась, очень приятное отношение у нее к пациентам, оп делали не очень долго, потом были боли, но терпимо, старалась делать все так как она сказала, что б быстрее все зажило и прошло, вообщем за 2,5 недели все было уже более менее хорошо, а сейчас прошло уже четыре месяца, все вообще отлично, я результатом довольна

Ну, конечно, может и никак от натирания исбавиться нельзя было. Но напишу так, Я общался с женщинами, у которых вустапали малые почти на 3 см на предел больших, и им это практически никаких неудобств не доставляло. Рекомендуется носить не кружевное бельё, более того, без белья, по словам медика, знающего вопрос не по наслышке, ни как нельзя в данном случае. Плюс, следует не забывать о правилах гигиены - возможно, заботиться надо чуть больше, чем при пилотке обычной. Это всё слова не мои, а женщин, с которыми общался.

Мужчина
#86
Гость

Я тоже сделала лабио , и могу сказать , что и я и муж очень довольны. не вижу ничего в этом предосудительного. Это эстетическая операция, а не по мед показаниям, поэтому у каждого человека есть право выбора. Делала я тоже у Сарвара Казимовича , восхитительный доктор. Он меня ни на что не уговаривал абсолютно. Просто отвечал на мои вопросы , рассказал как проходит эта операция и все. решение приняла уже я сама , после консультации. Никто меня не разводил и не заставлял. Просто у меня есть такая возможность и желание , поэтому я и пошла на это.

Хороший муж, раз поддержал. Хотя, многим мужчинам вообще всеравно как там.

Мужчина
#88
Алина

Я делала лабиопластику в клинике Медиэстетик. Пошла потому, что после родов мои немаленькие мпг вообще растянулись и не то что эстетическим своим видом меня не устраивали - реально мешали. Сделала, пару-тройку дней, конечно, не совсем приятные ощущения сопровождали меня после операции, но зато потом все у меня изменилось в лучшую сторону. Хорошо, что не стала стыдиться и смотреть напредрассудки. Так что я тоже за такого рода операции. А кто не хочет - пусть не делает. Это действительно выбор каждого.

Ваше дело, конечно. Но другие женщины, имеющие весьма большие МПГ не имеют дискомфорта в связи с этим и искренне недоумевают, почему у других какие-то неприятные ощущения при вовсе не значительном выступе малых за большие.

Мужчина
#89
Snezhnaya

Почему столько негатива? Зачем вы осуждаете людей? Если человек хочет себе комфортной, счастливой жизни и пластика лишь поможет ему в этом, так поему бы и не сделать. Меня тоже Бакирханов оперировал. Может быть, поэтому я ни разу не сталкивалась с такими недовольными всем людьми на форуме. Что касается швов, то их доктор снял на второй неделе, нити использовали не рассасывающиеся. Правда, мне не много ушивали, но все же. Сейчас, естественно, все зажило, никаких следов от пластики. Я довольна, муж доволен, доктор удовлетворен работой, все прекрасно. А если всего боятся, то так можно несчастной и остаться

Именно! Если бояться и думать, что это кому-то не нравится, то можно и несчастливой остаться. Важно знать, что это нравится почти половине мужчин и у некоторых подобный момент является чуть ли не одним из важных моментов для продолжения отношений.

Мужчина
#90
Таня

Живу в Москве, летала специально в Питер на лабио к Иванову. Сейчас только 2 недели прошло, врач говорил месяц ждать, пока отек спадет. Но видно уже что все стало намного симпатичнее. Очень жду спада отека и когда все нитки рассосутся.

Дай бог, что б без последствий. Думаю, будет всё впорядке. Но всеравно жаль, что лишили себя этого(((.

Оля
#92

Не слушайте никого когда из-за больших МПГ есть проблемы в интимной жизни, сама с этим столкнулась в 35 лет, после родов. Видела что мужу не нравится форма и размеры моих половых губ. Так что дороже? Конечно семья. Я сходила в клинику к Ведрову и сделала себе интимную пластику МПГ и нижние веки мешки убрала. Потом слышала как администраторы шептались мол Ведров - интимных дел мастер, хотя и не только половыми губами осталась довольна, мешки под глазами ушли тоже отлично.

Ира
#93
Славика

Сходи к гинекологу хорошему, пусть назначит анализы, лечение. Не надо тут самой ставить себе диагноз и лечение. В Питере есть прекрасное место, где лечат все по гинекологии - Университетская клиника. Там я ходила на лабио к Иванову, он спец-ся на интимной пластике.

Подскажите пожалуйста где именно эта клиника находится, может телефон у вас есть? очень хочу попасть к этому хирургу, многие его хвалят.

Венера
#94
Ира

Подскажите пожалуйста где именно эта клиника находится, может телефон у вас есть? очень хочу попасть к этому хирургу, многие его хвалят.

Прогуглить не судьба? Иванов принимает на Таврической 1 в Университетской клинике, это недалеко от Суворовского проспекта. Посмотрите на сайте есть телефон клиники, запишитесь на прием.

Лена
#95

Лично у меня были по 5см, болтались мпг совершенно неопрятно. Ездила в Питер к Иванову А. в Университетскую. клинику. Навел красоту, до сих пор в восторге, прям девочка)

Арина
#96

Делала оп у Иванова из Университетской клиники на Таврической, в Питере, на прошлой неделе, пока все опухшее. Внутри засовывала палец, нитки чувствуются, но стало значительно уже, что очень важно для меня. Врач сказал что нужно ждать, пока спадет отек и рассосутся швы, чтобы увидеть всю картину целиком, так сказать))

Елена18
#97

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

#98
Елена18

Блин, на каждом форуме тема лабиопластики!!!!!!! А вы знаете, что я вам как врач скажу: лабиопластика должна иметь медицинские показания!!! Вы знаете, сколько девчёнок себе жизнь испортили неудачной операцией? Да и в категорию увеличенных МПП попадают, если они больше пяти сантиметров. и Даже большие тоже считаются нормой, как плоская грудь, например - неприятно, но не болезнь)..гы))) И таким врачам, которые этим занимаются, вообще надо запретить практиковаться! народ разводят!!

В чем то я с вами согласна! Но врачи эти очень нужны!!!!! В этом пришлось убедится после аварии((( малые половые губы были разорваны, поврежден клитор и стенки влагалища((( Можете представить мое отчаяние?!! сначала как-то пофигу было, главное, что жива осталась, а затем, когда отошла, пришло понимание. Слава Богу, меня отвезли в ФГАУ ЛРЦ - все зашили, лишнее отрезали, слепили, в итоге получилось даже лучше, чем было) Но, конечно, не дай Бог такое пережить(((( Лучше со своими большими но без аварий…

#99

О-о-о!!!!! я тоже там делала, у врача Жумановой Екатерины Николаевны!!!!! Что это за человек!!! Повезло, наверное, ее знакомым: более уравновешенного, уверенного и профессионального человека я не встречала!! Что нравится: не старается, как большинство, сегодня, содрать с вас побольше денег, а реально советует разные варианты, чтобы подешевле было, или говорит подождать не спешить!! Но я решилась на лабиопластику, тем более, там акция, и все обошлось в 15 000 рублей!! Мне кажется, что у нас в Москве дешевле нигде не получится!

Жанна
#100

Я оперировалась у Бакрханова Сарвара Казимовича. Прооперировалась, и успокоилась!!! И никто меня не убедит, тем более принимающий участие в беседах "Мужчина" , непонятно, что здесь делающий , на женском форуме (могу только догадываться) ,что выступающие МПГ за большие - это красиво . Каждый для себя решает сам, для меня это ужасное недоразумение, ошибка природы. Для этого и существуют пластические хирурги, такие , как Сарвар Казимович, которые могут не только исправить эти ошибки, но и довести ту часть тела, которая вам не давала спокойно и комфортно жить, до совершенства! На а какому хирургу доверять решать свои проблемы и за сколько - каждый решает сам! Это как к стоматологу сходить - можно бесплатно и плохо в районной поликлинике, а можно хорошо в нормальной клинике и у хорошего врача!!!

Вероника
#101

Жанна, полностью Вас поддерживаю! За 15 000 рублей не знаю , какую лабиопластику можно сделать !!! Как бы потом ещё 65 000 не отдать за переделку, если будет , что переделывать! Так же , как Вы , считаю одного из ведущих хирургов в этом направлении Сарвара Казимовича! Я у него делала эту операцию ещё на Шоссейной , семь лет назад, корме него тогда, эти операции никто и не делал, а если делали ,то единицы ( не то, что сейчас, все кому не лень, главное скальпелем уметь работать!!!). И если он уже в 2008 году был опытным хирургом - профессионалом, и ни у кого не возникало даже сомнения , к кому пойти на лабиопластику или вагинопластику ,что говорить о сегодняшнем дне!
Сама же, ни секунды не пожалела о сделанной лабиопластике!

Светик
#102

Хочу рассказать свою грустную историю, но с хорошим концом и поддержать Вашу тему. Пластику малых губ я сделала у себя в Краснодаре, в 2012 году. Когда я собиралась делать пластику МПГ, я думала , что это элементарная и простая операция , и даже не могла себе представить, что там можно что - то напортачить!!! Оказывается можно ! Вообщем , думала сделаю себе приятное, а получилось наоборот: губы получились разные, причём ОЧЕНЬ!!! На одной губе на месте шва образовался рубец , причём на той, которая была отрезана по самое некуда. . Если бы не Сарвар Казимович, я бы так никогда не избавилась от комплекса, только теперь уже повторного, и ещё большего , чем он был до операции! Спасибо Сарвару Казимовичу, исправил все ошибки предыдущего горе - хирурга , и что значит, врачебная этика и солидарность, да и просто порядочный человек , слова плохого в адрес этого , если можно его так назвать, хирурга не сказал (хотя и был удивлён, увидев то, с чем я к нему пришла) ! Да, и ещё, была приятно удивлена тем, как быстро и безболезненно у меня всё заживало! А у меня было с чем сравнить!!! Так что, мой совет: девочки тщательнее и внимательнее выбирайте хирурга, даже для такой, как мне казалось, простой операции!

Ольга
#103

Я же говорю, Сарвар Казимович самый, самый!!! Только к нему! Сразу обратилась к этому хирургу , даже не стала опыты ставить на себе!!! Как начиталась на форумах что могут натворить некоторые хирурги, так и решила - только к Бакерханову!!! От первой консультации до ОП на половых губах прошло пять дней, даже испугаться не успела!!! Анализы сдавала в платной лаборатории. Операция не долгая, Сарвар Казимович даже веселить пытался . Домой ушла сама , через 30 минут после ОП. На дорожку у медсестры попросила уколоть обезболивающее (перестраховалась!) , а на ночь даже никаких таблеток не пила, хотя на тумбочку положила , всё ждала, когда будет больно.... не было... Через две недели пришла на финальный осмотр, Сарвар Казимович сказал, что всё замечательно, и выписал путёвку в новую жизнь!!! :)) Счастлива настолько , что не могу описать словами - всё таки внутренняя гармония обязательно должна быть!!!

mikko
#104

не буду говорить с чем,,но пришла к хирургу Крысину с интимным вопросом...связанным с коррекцией половых губ, грубо говоря,,то что это профессионал с большой буквы стало понятно еще на консультации....нереальной гениальности хирург, девочки! очень помог мне! лучший в интимной пластике

Лера
#105

Ну вот видите, все хирурги гениальны! И каждый находит своего! Я нашла своего, и не только я - смотрю, многие его хвалят. Была пластика малых ПГ. Как -то мешало мне это жить! Не то - чтобы до "суицида" , просто напрягало, не люблю комплексовать, тем более в самый ответственный момент!!! Записалась на консультацию к хирургу, причём не думала долго - к кому, сразу определилась - это должен быть только Бакирхнов Сарвар Казимович !! Ведь я у себя одна, любимая, и могу позволить себе классного доктора. У меня подружка с Рублёвки , у них там своя клиника, Сарвар Казимович там тоже практикует , так там пациентки от него все в восторге - на плохого хирурга девчонки там никогда не пойдут!!! Решила я свою проблему два месяца назад, уже и следа не осталось от ОП. Кто мучается этой проблемой - надо обязательно решить её за сорок минут (столько шла ОП) и жить дальше в "кайф" ! Только идите к хирургу с именем и с опытом , например, к Сарвару Казимовичу - в хирурге надо быть уверенной!!! Удачи!

Гость
#106

У Сарвара Казимовича оперировалась год назад , стоило 68 тысяч "под ключ". Понимаю что никакой жизненной необходимости в этом не было, но простите за откровенность теперь не стесняюсь показываться "там" своему партнеру, что существенно наладило мою половую жизнь. Даже не наладило, а я вообще только сейчас впринципе поняла что это такое вообще. Так что решать вам , но скажу однозначно , тому кто не может расслабиться во время секса и думает о своих МПГ, прямая дорога к доктору Бакирханову.

Гость
#107

Полностью согласна с предыдущими девочками , к Бакирханову надо идти, если эта проблема мешает жить , причём не партнёру, а лично вам!!! Потому что у партнёра тоже может быть всё не идеально, и вы тоже можете послать его к Сарвару Казимовичу!!! Я оперировалась у него ещё в больнице РЖД, цены были , конечно, поменьше, но это было лет шесть назад.... Сделала пластику в самом интимном месте моего тела , и забыла вообще, что такая проблема когда-то была , а она реально была, иначе не обратилась бы к Сарвару Казимовичу. И вообще,считаю этому хирургу нет равных в этом направлении , и кто бы, что не писал про других пластиков, моё мнение останется неизменным! Нужно оперироваться только у него!!!

Зоя
#108

Читала на форуме про Сарвара ***** , так и оказалась его пациенткой. Ни о чем не жалею. Все написанное абсолютная правда. ОП так и стоит сейчас, плюс я еще убирала капюшон) . Сейчас хочу после НГ сделать лазерное омоложение интимной зоны. Общалась с несколькими его пациентками , пока ждали его с операции , они поделились своими восторгами. Хочу навести красоту до конца !

Маня
#110

Лазерное омоложение? А что это? Зоя, когда сходите, к Сарвару Казимовичу, обязательно напишите , что за процедура, как делается, ну и смысл её? Во время ОП , он мне как раз рассказывал, что это только начинает быть популярным - лазерное омоложение влаг -ща. Я делала у Сарвара МП губы 4 года назад на Коломенской. Уже и забыла, что была ОП! Но очень довольна, что её сделала! До этого комплекс был жуткий, "динамила" своего молодого человека до последнего, Потом, когда поняла, что могу его потерять, побежала к Бакирханову, Он-то меня и спас, навёл красоту там .... Кстати, с тем молодым человеком мы разошлись год назад ... не заладилось что-то ... А Сарвар Казимович самый лучший хирург....Пойдёте к нему на консультацию, передавайте ему привет от всех его благодарных пациенток!