Гость
Статьи
Мезотерапия! Можно ли …

Мезотерапия! Можно ли подтянуть большую грудь мезотерапией?

Я видела сайт какого-то салона красоты, где показана грудь женщины до и после всего курса мезо в несколько сеансов...Так вот,реально ли это?Может,не так ,как при пластике,но на 2-3 см подтянется?

катюшонок
14 ответов
Последний — Перейти
#1
катюшонок

Я видела сайт какого-то салона красоты, где показана грудь женщины до и после всего курса мезо в несколько сеансов...Так вот,реально ли это?Может,не так ,как при пластике,но на 2-3 см подтянется?

Вранье, иллюзии, маркетинг!

Гость
#2

автор,вы головой хоть подумайте чуть-чуть!

SMSка
#3

Вы имеете в виду иньекции витаминов в грудь? А за счет чего они могут ее поднять? И разве можно травмировать грудь уколами? Поду майте над этим. Для лифтинга попробуйте ампулы Lierac, мне помогли при небольшом птозе.

катюшонок
#4

Кожу груди подтянуть.А сколько они стоят?

Гость
#5

Нет, нельзя

марьванна
#6

мезо-это ВИТАМИННЫЕ коктейли.

Ольга
#7
Нателла ТАРО

катюшонок

Я видела сайт какого-то салона красоты, где показана грудь женщины до и после всего курса мезо в несколько сеансов...Так вот,реально ли это?Может,не так ,как при пластике,но на 2-3 см подтянется?

Вранье, иллюзии, маркетинг!

Ольга
#8

Не знаю....сегодня видела подругу свою которая "проколола" грудь... в два раза больше стала.. Это сильно заместно зрительно конечно но на сколько по времени эффект будет я не знаю. Понаблюдаю расскажу )

Маринка
#9

Ольга, а не подскажите где она делала мезотерапию груди?

Sveta
#10

Мезотерапия это не только витамины!!! Грудь может приподняться на 2-3 см, но не более, за счет выработки тканями эластина, коллагена и повышения тонуса грудных мышц за счет повышения их тонуса.

Sveta
#11
марьванна

мезо-это ВИТАМИННЫЕ коктейли.

Не комментируйте пожалуйста то, в чем вы не компетентны)

Лизавета
#12

нет нельзя. а то все бы так делали

Гость
#13

Результат просто шикарный!! Очень довольна, даже не ожидала такого эффекта! Такое впечатление, что моя грудь помолодела на 10 лет! А главное - эффект довольно устойчивый, хотя размер у меня "D"!! Так что, очень рекомендую всем, кто еще не решился. Главное в этом вопросе - это хороший специалист и с умом подобранные препараты, ведь у разных препаратов разное назначение! От этого и зависит и результат и долгосрочность эффекта!

Elena
#16

Скажите пожалуйста, вы мезотерапию имееие ввиду? Больно? Дорого?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: