Мне кажется, он подстраховывается ( к нему потом приходят те, кому сильно ушили, с невозможностью заниматься сексом) и делает на свои 2 пальца, они у него мужские , я считаю многовато. Я просила сделать чуть поменьше, чем он обычно делает-пока не жалею, что дальше будет не знаю.у меня просто с боков места много, но и до родов было, но после родов бока тоже растягиваются и становятся расхлябанными, а их не ушивают и после операции они дадут дополнительный объём. Но это у меня так ,просто до родов эти бока у меня были упругие и подтянутые , а сейчас расхлябанные такие. У вас может по-другому, ну и у вас скорее всего будет рассекать промежность и потом зашивать, что тоже очень хорошо все подсоберёт.
Возьмите с собой футболку длинную , чтобы спать, ( мне в Де Вита не давали, был только халат) наушники, зарядку, возьмите водичку детскую с С соской , удобно будет лёжа пить, потому что стакан , даже с трубочкой лёжа не так удобно. Беруши, если вдруг вы как я чувствительно спите, а ещё если вы притязательные к подушкам, возьмите лучше свою, на которой привыкли спать, я сильно мучалась на той огромной , которая была, а другой не было. Сутки лежать с катетером будете, долго.
Ещё на всякий случай возьмите детское пюре в пакетике, сразу после операции его можно . Я просила поесть , мне сразу не давали, боялись, что вырвет от твёрдой пиши, тк у меня через несколько минут как меня привезли в палату сильно упало давление, поэтому наблюдали. И какие-ниб вкусности, которые вы любите прихватите. Я не знаю как кормят в 50-й , но в Де Вита было настолько отвратительная еда, что ее невозможно было есть.
А еще не пейте слабительное перед операцией, а то я выпила накануне, сходила, думала ну хорошо., типа почистилась. А это слабительное еще потом действовало на следующий день, к счастью на операции все спокойно было, но после медсестры только успевали подносить судно. После операции такое неприятное давление на задний проход болезненное и будет казаться, что хочется в туалет.