Гость
Статьи
Последствия от …

Последствия от ботокса.

Девочки! У кого были негативные явления после применения ботокса или других уколов "красоты"? Расскажите,а то как-то стремно!

Гость
2 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 35
Makeyourmood
#1701

[quote="Makeyourmood" message_id="74753052"]Всем добрый вечер!

Гость
#1702

Я состою в группе.Это не секта, это люди которые сильно пострадали и у нас не может быть другого отношения к ботоксу. Колите на здоровье ботокс, только не стоит голословно обвинять людей и навязывать штампы. Если бы вы действительно захотели разобраться зачем существует группа, вы бы изучили материалы, которые в ней размещенны. А их достаточно и не просто посты девочек, а медицинские исследования, полная инструкция к препарату Botox для американского рынка, в которой перечислен большой список возможных побочных эффектов, реальные истории пострадавших по миру. Есть большая англоговорящая группа и в ней 8000 участников. Зайдите туда и почитайте с чем столкнулись люди в других странах, если вы подвергаете сомнению реальный жизненный опыт ваших соотечественниц.

158557
#1703
Makeyourmood

- далее, использования нытья и психологического давления, окрашенного негативом (нагнетанием, описыванием ужастиков) часто используется маркетологами, последователями всяких сект с целью получения коммерческой или иной выгод. Улавливаете идею?
* признаюсь честно, мне в личку в FB написало 3 врача с рекомендацией выйти из группы (что я потом и сделала) иначе этот КУРЯТНИК С КЛИМАКСОМ меня добьет и там уже не только глаз задергается, а и онкологию можно заработать, если 24/7 мусолить болячки. Неужели кроме купания в желчи, оскорблениях, агрессии нечем в жизни заняться? Нет работы? Денег? Успеха? Богатых любовников? Или нужны новые адепты для раскармливания собственного ЧСВ ибо другим способом получить внимание не получается
Ботокс ботокс то не работает, да и не поможет он, когда тонешь в собственной злобе, бессилии и жалости к себе

Вы не болеете шизофренией? Обычно они пишут тексты бордового содержания

158557
#1704
Makeyourmood

- далее, использования нытья и психологического давления, окрашенного негативом (нагнетанием, описыванием ужастиков) часто используется маркетологами, последователями всяких сект с целью получения коммерческой или иной выгод. Улавливаете идею?
* признаюсь честно, мне в личку в FB написало 3 врача с рекомендацией выйти из группы (что я потом и сделала) иначе этот КУРЯТНИК С КЛИМАКСОМ меня добьет и там уже не только глаз задергается, а и онкологию можно заработать, если 24/7 мусолить болячки. Неужели кроме купания в желчи, оскорблениях, агрессии нечем в жизни заняться? Нет работы? Денег? Успеха? Богатых любовников? Или нужны новые адепты для раскармливания собственного ЧСВ ибо другим способом получить внимание не получается
Ботокс ботокс то не работает, да и не поможет он, когда тонешь в собственной злобе, бессилии и жалости к себе

Бред...полный бред....

Гость
#1705
Makeyourmood

Всем добрый вечер! Не хотела этого делать, но я вставлю свои пять копеек в это обсуждение. Надеюсь оно кому нибудь откроет глаза и поможет взглянуть на происходящее здесь под другим углом.
Девушки, а вот по вашему, сообщение выше является реакцией адекватного, умного и психически здорового человека? Я так не думаю и объясню почему.
Из собственного опыта: делаю ботокс достаточно давно (возраст 34+) у опытного врача, в очень дорогой клинике и ни разу не было ни одной помарки и ни одной негативной реакции, хотя отменным здоровьем не отличаюсь. И вот дернул меня черт перед очередной процедурой зайти в эту группу в FB толи старых бабушек на лавочке, толи сектанток (у одной разговорчивой мадам оттуда замечен интерес к одной небезызвестной немецкой секте, но об этом чуть ниже), толи потенциальных клиенток психиатрической клиники
ВСЕ мои проблемы начались после изучения "самопоставленных" диагнозов местного контингента. Как так? Они там кони отбрасывают, а я скачу на одной ноге? Не порядок! Организм дал ответ. и это подтвердили очень опытные врачи (Кстати, я показала эту группу всей клинике, чем от души порадовала даже советских медиков и даже профессуру)
А теперь включаем дружно логику: неужели кучка тетенек, вся жизнь которых подчинена:
- выискиванию у себя болячек
- поливанием грязи критически думающих людей, задающих вопросы, уточнения. Причем делают они это СТАДОМ используя междометие "мы", видимо, за себя отвечать не хватает толи ума, толи духу. затыкают рты врачам. Неужели они умнее целых консилиумов, профессуры, заслуженных врачей? Не смешите меня, они бы уже Нобеля получили с такой то энергией и рвением. Однако, дальше сомнительной группы дело не идет. А, кстати, почему в *** забанили не напомните?
- в группе идет активная хоть и тонкая реклама очень сомнительных препаратов типа меди. А кто они такие, чтобы советовать такое? Понесут ли они ответственность и компенсируют ли расходы, если уже от их "советов" начнутся побочки? Сомневаюсь.


-

Тогда почему в инструкции у ботокса описана куча побочек и индивидуальных реакций? Наверное, так, поржать, написали.

Гость
#1706

https://www.prnewswire.com/news-releases/botox-victim-wins-18-million-258631311.html Почитайте! Мир шире ваших представлений о нем! Жертва ботокса получила 18 мил. дол. в суде. Вы думаете это тоже была просто дамочка климаксного возраста и ей за ее байки заплатили эти отступные? Ee жизнь и здоровье были разрушены. Это было в 2014 году и были другие суды и выплаты. Сейчас иски к производителю не рассматриваются так как максимальное количество побочных эффектов приведено в инструкции. Сейчас проходят только суды с жертвами-детьми. Серьезно пострадавшие люди страдают годами. Вам ответили эммоционально в группе, комментарий был удален позже. Но ваша реклама ботокса среди людей, которым он нанес серьезный урон здоровья немыслема! Зачем вы это делали? Кого вы хотели переубедить, а главное зачeм? Используете процедуры и довольны? Продолжайте в том же духе! Можете группу создать Чудо-ботокс и как я рада, что я его использую! У вас будет множество единомышленников. Вы же пришли к людям у которых был чудовищно негативный опыт и попытались с ними спорить. Еще раз Зачем?? Каждый организм уникален! Даже безобидная ношпа может вызвать побочный эффект не говоря уже об очишенном, но все же сильнейшем яде на земле. Вы не хотели вставлять свои 5 копеек в эти обсуждения и правильно делали!!!Нужно молча проходить мимо чужой трагедии, а не злорадствовать.

Гость
#1707

[quote="Makeyourmood" message_id="74753188"]- далее, использования нытья и психологического давления, окрашенного негативом (нагнетанием, описыванием ужастиков) часто используется маркетологами, последователями всяких сект с целью получения коммерческой или иной выгод. Улавливаете идею?

Гость
#1708
Гость

- далее, использования нытья и психологического давления, окрашенного негативом (нагнетанием, описыванием ужастиков) часто используется маркетологами, последователями всяких сект с целью получения коммерческой или иной выгод. Улавливаете идею?

если честно, не улавливаю. Просветите, пожалуйста.

Гость
#1709
Makeyourmood

Всем добрый вечер! Не хотела этого делать, но я вставлю свои пять копеек в это обсуждение. Надеюсь оно кому нибудь откроет глаза и поможет взглянуть на происходящее здесь под другим углом.
Девушки, а вот по вашему, сообщение выше является реакцией адекватного, умного и психически здорового человека? Я так не думаю и объясню почему.
Из собственного опыта: делаю ботокс достаточно давно (возраст 34+) у опытного врача, в очень дорогой клинике и ни разу не было ни одной помарки и ни одной негативной реакции, хотя отменным здоровьем не отличаюсь. И вот дернул меня черт перед очередной процедурой зайти в эту группу в FB толи старых бабушек на лавочке, толи сектанток (у одной разговорчивой мадам оттуда замечен интерес к одной небезызвестной немецкой секте, но об этом чуть ниже), толи потенциальных клиенток психиатрической клиники
ВСЕ мои проблемы начались после изучения "самопоставленных" диагнозов местного контингента. Как так? Они там кони отбрасывают, а я скачу на одной ноге? Не порядок! Организм дал ответ. и это подтвердили очень опытные врачи (Кстати, я показала эту группу всей клинике, чем от души порадовала даже советских медиков и даже профессуру)
А теперь включаем дружно логику: неужели кучка тетенек, вся жизнь которых подчинена:
- выискиванию у себя болячек
- поливанием грязи критически думающих людей, задающих вопросы, уточнения. Причем делают они это СТАДОМ используя междометие "мы", видимо, за себя отвечать не хватает толи ума, толи духу. затыкают рты врачам. Неужели они умнее целых консилиумов, профессуры, заслуженных врачей? Не смешите меня, они бы уже Нобеля получили с такой то энергией и рвением. Однако, дальше сомнительной группы дело не идет. А, кстати, почему в *** забанили не напомните?
- в группе идет активная хоть и тонкая реклама очень сомнительных препаратов типа меди. А кто они такие, чтобы советовать такое? Понесут ли они ответственность и компенсируют ли расходы, если уже от их "советов" начнутся побочки? Сомневаюсь.


-

А о какой немецкой небезызвестной секте вы пишитие к которой ?

Гость
#1710
Гость

А о какой немецкой небезызвестной секте вы пишитие к которой ?

я когда читала посты этой девочки в группе думала у неё просто дефицит внимания. А тут однако диагноз посложнее будет... там с ней перестали общаться, так она тут со своим спасением мира от "секты" и уличением других во всех тяжких влезла..

Гость
#1711
Makeyourmood

Всем добрый вечер! Не хотела этого делать, но я вставлю свои пять копеек в это обсуждение. Надеюсь оно кому нибудь откроет глаза и поможет взглянуть на происходящее здесь под другим углом.
Девушки, а вот по вашему, сообщение выше является реакцией адекватного, умного и психически здорового человека? Я так не думаю и объясню почему.
Из собственного опыта: делаю ботокс достаточно давно (возраст 34+) у опытного врача, в очень дорогой клинике и ни разу не было ни одной помарки и ни одной негативной реакции, хотя отменным здоровьем не отличаюсь. И вот дернул меня черт перед очередной процедурой зайти в эту группу в FB толи старых бабушек на лавочке, толи сектанток (у одной разговорчивой мадам оттуда замечен интерес к одной небезызвестной немецкой секте, но об этом чуть ниже), толи потенциальных клиенток психиатрической клиники
ВСЕ мои проблемы начались после изучения "самопоставленных" диагнозов местного контингента. Как так? Они там кони отбрасывают, а я скачу на одной ноге? Не порядок! Организм дал ответ. и это подтвердили очень опытные врачи (Кстати, я показала эту группу всей клинике, чем от души порадовала даже советских медиков и даже профессуру)
А теперь включаем дружно логику: неужели кучка тетенек, вся жизнь которых подчинена:
- выискиванию у себя болячек
- поливанием грязи критически думающих людей, задающих вопросы, уточнения. Причем делают они это СТАДОМ используя междометие "мы", видимо, за себя отвечать не хватает толи ума, толи духу. затыкают рты врачам. Неужели они умнее целых консилиумов, профессуры, заслуженных врачей? Не смешите меня, они бы уже Нобеля получили с такой то энергией и рвением. Однако, дальше сомнительной группы дело не идет. А, кстати, почему в *** забанили не напомните?
- в группе идет активная хоть и тонкая реклама очень сомнительных препаратов типа меди. А кто они такие, чтобы советовать такое? Понесут ли они ответственность и компенсируют ли расходы, если уже от их "советов" начнутся побочки? Сомневаюсь.


-

Хаха, от души повеселилась. Состою в группе и помню посты этой мадам с призывами взять на себя ответственность. Собственно и тут она пишет про это. Очень смешно читать от человека, который получив проблемы первым же делом с агрессией, жёлчью и ненавистью обвинил в этом группу незнакомых женщин. Вы сделали мой вечер))) Вам бы к хорошему психиатору обратиться.

Гость
#1712
Makeyourmood

Всем добрый вечер! Не хотела этого делать, но я вставлю свои пять копеек в это обсуждение. Надеюсь оно кому нибудь откроет глаза и поможет взглянуть на происходящее здесь под другим углом.
Девушки, а вот по вашему, сообщение выше является реакцией адекватного, умного и психически здорового человека? Я так не думаю и объясню почему.
Из собственного опыта: делаю ботокс достаточно давно (возраст 34+) у опытного врача, в очень дорогой клинике и ни разу не было ни одной помарки и ни одной негативной реакции, хотя отменным здоровьем не отличаюсь. И вот дернул меня черт перед очередной процедурой зайти в эту группу в FB толи старых бабушек на лавочке, толи сектанток (у одной разговорчивой мадам оттуда замечен интерес к одной небезызвестной немецкой секте, но об этом чуть ниже), толи потенциальных клиенток психиатрической клиники
ВСЕ мои проблемы начались после изучения "самопоставленных" диагнозов местного контингента. Как так? Они там кони отбрасывают, а я скачу на одной ноге? Не порядок! Организм дал ответ. и это подтвердили очень опытные врачи (Кстати, я показала эту группу всей клинике, чем от души порадовала даже советских медиков и даже профессуру)
А теперь включаем дружно логику: неужели кучка тетенек, вся жизнь которых подчинена:
- выискиванию у себя болячек
- поливанием грязи критически думающих людей, задающих вопросы, уточнения. Причем делают они это СТАДОМ используя междометие "мы", видимо, за себя отвечать не хватает толи ума, толи духу. затыкают рты врачам. Неужели они умнее целых консилиумов, профессуры, заслуженных врачей? Не смешите меня, они бы уже Нобеля получили с такой то энергией и рвением. Однако, дальше сомнительной группы дело не идет. А, кстати, почему в *** забанили не напомните?
- в группе идет активная хоть и тонкая реклама очень сомнительных препаратов типа меди. А кто они такие, чтобы советовать такое? Понесут ли они ответственность и компенсируют ли расходы, если уже от их "советов" начнутся побочки? Сомневаюсь.


-

У вас богатое воображение😁Очень захватывающую историю написали😁

Гость
#1713

Мое мнение такое: Если Вам плохо после уколов, Вас спасет только врач, вызывайте скорую, идите к неврологу делайте обследования.
Сидеть и гуглить как и кому стало плохо это не вариант !!! "Вариться" в токсичном дерьме мнимых больных , это мазохизм чистой воды.
В группах Вам ничего не предложат как обсуждение кому и как хреного сегодня. Ботокс имеет свойство негативно воздействовать на организм , собственно как и любой медицинский препарат. Вызывать соматоформное расстройство. Это лечиться уколами и сеансами с психотерапевтом. В группе вы не найдете не одного медицинского заключения о том что виной был ботокс. Не стоит тратить на это свое время и психическое здоровье. Всем мир!

Гость
#1714
Гость

Мое мнение такое: Если Вам плохо после уколов, Вас спасет только врач, вызывайте скорую, идите к неврологу делайте обследования.
Сидеть и гуглить как и кому стало плохо это не вариант !!! "Вариться" в токсичном дерьме мнимых больных , это мазохизм чистой воды.
В группах Вам ничего не предложат как обсуждение кому и как хреного сегодня. Ботокс имеет свойство негативно воздействовать на организм , собственно как и любой медицинский препарат. Вызывать соматоформное расстройство. Это лечиться уколами и сеансами с психотерапевтом. В группе вы не найдете не одного медицинского заключения о том что виной был ботокс. Не стоит тратить на это свое время и психическое здоровье. Всем мир!

Почему вас так волнует кто, где и в чём варится? Для чего вы за этим следите и раздаете советы?
Вы были отравлены ботулотоксином и вам помог психотерапевт?

Гость
#1715
Гость

Почему вас так волнует кто, где и в чём варится? Для чего вы за этим следите и раздаете советы?
Вы были отравлены ботулотоксином и вам помог психотерапевт?

Именно!!! Невролог и психотерапевт! Однозначное мнение специалистов "Будите читать всякую дрянь найдете у себя ВСЕ!!!
Я так понимаю Ваша группа раздает "бесплатные" советы??? которые потом стоят людям проблемы с психикой?

Гость
#1716
Гость

Именно!!! Невролог и психотерапевт! Однозначное мнение специалистов "Будите читать всякую дрянь найдете у себя ВСЕ!!!
Я так понимаю Ваша группа раздает "бесплатные" советы??? которые потом стоят людям проблемы с психикой?

Не понятна ваша проблема. У вас было отравление ботулотоксином? Или вы мнительны от прочитанного и услышанного?

Гость
#1717
Makeyourmood

Всем добрый вечер! Не хотела этого делать, но я вставлю свои пять копеек в это обсуждение. Надеюсь оно кому нибудь откроет глаза и поможет взглянуть на происходящее здесь под другим углом.
Девушки, а вот по вашему, сообщение выше является реакцией адекватного, умного и психически здорового человека? Я так не думаю и объясню почему.
Из собственного опыта: делаю ботокс достаточно давно (возраст 34+) у опытного врача, в очень дорогой клинике и ни разу не было ни одной помарки и ни одной негативной реакции, хотя отменным здоровьем не отличаюсь. И вот дернул меня черт перед очередной процедурой зайти в эту группу в FB толи старых бабушек на лавочке, толи сектанток (у одной разговорчивой мадам оттуда замечен интерес к одной небезызвестной немецкой секте, но об этом чуть ниже), толи потенциальных клиенток психиатрической клиники
ВСЕ мои проблемы начались после изучения "самопоставленных" диагнозов местного контингента. Как так? Они там кони отбрасывают, а я скачу на одной ноге? Не порядок! Организм дал ответ. и это подтвердили очень опытные врачи (Кстати, я показала эту группу всей клинике, чем от души порадовала даже советских медиков и даже профессуру)
А теперь включаем дружно логику: неужели кучка тетенек, вся жизнь которых подчинена:
- выискиванию у себя болячек
- поливанием грязи критически думающих людей, задающих вопросы, уточнения. Причем делают они это СТАДОМ используя междометие "мы", видимо, за себя отвечать не хватает толи ума, толи духу. затыкают рты врачам. Неужели они умнее целых консилиумов, профессуры, заслуженных врачей? Не смешите меня, они бы уже Нобеля получили с такой то энергией и рвением. Однако, дальше сомнительной группы дело не идет. А, кстати, почему в *** забанили не напомните?
- в группе идет активная хоть и тонкая реклама очень сомнительных препаратов типа меди. А кто они такие, чтобы советовать такое? Понесут ли они ответственность и компенсируют ли расходы, если уже от их "советов" начнутся побочки? Сомневаюсь.


-

Также хочу добавить что данная девушка вводит людей в заблуждение, так как вступив в группу изначально вела себя неуважительно и по-хамски (как и здесь), чем конечно же вызвала ответную реакцию. Но даже несмотря на это с ней вежливо поделились своими историями - в ответ на ее просьбу это сделать. Всем людям которые спокойно задают вопросы, критически мыслят и вежливо уточняют получают девушки всегда готовы ответить и поделиться опытом. Советы по лечению в группе никто не даёт, а лишь делится своим опытом и никакие препараты в группе не рекламируются.

Гость
#1718
Гость

Именно!!! Невролог и психотерапевт! Однозначное мнение специалистов "Будите читать всякую дрянь найдете у себя ВСЕ!!!
Я так понимаю Ваша группа раздает "бесплатные" советы??? которые потом стоят людям проблемы с психикой?

В группе пострадавших от уколов ботулотоксина дают один большой совет: не колоть уколов ботулотоксина и ждать когда выйдет токсин, который уже в организм попал и нанес вред. Участницы группы поддерживают друг друга и советуют надеяться на лучшее и способность организма справиться с отравлением. Еще советуют обращаться к врачам. Однако, исходя из личного опыта почти каждой столкнувшейся с отравлением, стало ясно, что неврологи инфеционисты, терапевты бесполезны. Многие соглашаются с фактом возможного отравления, но не могут предложить помощи и лечения, так как мировая наука не изобрела антидота для деактивации токсина. В этой ситуации человек остается со своей проблемой один на один. И выживает как может. Психолог в данной ситуации часто бывает просто необходим. Так как проблема затягивается на долго и человеку сложно справится с ней не только физически, но и психологически.

Гость
#1719

К сожалению в этой ситуации врач не спасет. Нет протоколов лечения ятрогенного ботулизма. Утверждаю не из теоретических представлений а из практики. Отличное лечениие примениют в Китае. Там используют противоботулическую сыворотку даже после 3 недель отравления. Во всем остальном мире ее не используют. Только при пищевом ботулизме.

Гость
#1720
Гость

Мое мнение такое: Если Вам плохо после уколов, Вас спасет только врач, вызывайте скорую, идите к неврологу делайте обследования.
Сидеть и гуглить как и кому стало плохо это не вариант !!! "Вариться" в токсичном дерьме мнимых больных , это мазохизм чистой воды.
В группах Вам ничего не предложат как обсуждение кому и как хреного сегодня. Ботокс имеет свойство негативно воздействовать на организм , собственно как и любой медицинский препарат. Вызывать соматоформное расстройство. Это лечиться уколами и сеансами с психотерапевтом. В группе вы не найдете не одного медицинского заключения о том что виной был ботокс. Не стоит тратить на это свое время и психическое здоровье. Всем мир!

Ну так чего гуглите и сидите на форумах? уже не на первом, кстати.
Вызовите себе скорую, или обратитесь с соответствующему специалисту, он Вам крайне необходим.

Гость
#1721

Конкретизируйте проблему. Какой совет был дан конкретной девушке или кому-нибудь еще, который вызвал проблемы с психикой? Единственное что было сказано девушке, что колоть ботулотоксин-это подвергать свое здоровье риску.

Гость
#1722

зачем это вам вообще?

Гость
#1723
Makeyourmood

Всем добрый вечер! Не хотела этого делать, но я вставлю свои пять копеек в это обсуждение. Надеюсь оно кому нибудь откроет глаза и поможет взглянуть на происходящее здесь под другим углом.
Девушки, а вот по вашему, сообщение выше является реакцией адекватного, умного и психически здорового человека? Я так не думаю и объясню почему.
Из собственного опыта: делаю ботокс достаточно давно (возраст 34+) у опытного врача, в очень дорогой клинике и ни разу не было ни одной помарки и ни одной негативной реакции, хотя отменным здоровьем не отличаюсь. И вот дернул меня черт перед очередной процедурой зайти в эту группу в FB толи старых бабушек на лавочке, толи сектанток (у одной разговорчивой мадам оттуда замечен интерес к одной небезызвестной немецкой секте, но об этом чуть ниже), толи потенциальных клиенток психиатрической клиники
ВСЕ мои проблемы начались после изучения "самопоставленных" диагнозов местного контингента. Как так? Они там кони отбрасывают, а я скачу на одной ноге? Не порядок! Организм дал ответ. и это подтвердили очень опытные врачи (Кстати, я показала эту группу всей клинике, чем от души порадовала даже советских медиков и даже профессуру)
А теперь включаем дружно логику: неужели кучка тетенек, вся жизнь которых подчинена:
- выискиванию у себя болячек
- поливанием грязи критически думающих людей, задающих вопросы, уточнения. Причем делают они это СТАДОМ используя междометие "мы", видимо, за себя отвечать не хватает толи ума, толи духу. затыкают рты врачам. Неужели они умнее целых консилиумов, профессуры, заслуженных врачей? Не смешите меня, они бы уже Нобеля получили с такой то энергией и рвением. Однако, дальше сомнительной группы дело не идет. А, кстати, почему в *** забанили не напомните?
- в группе идет активная хоть и тонкая реклама очень сомнительных препаратов типа меди. А кто они такие, чтобы советовать такое? Понесут ли они ответственность и компенсируют ли расходы, если уже от их "советов" начнутся побочки? Сомневаюсь.


-

А где ваша справка после врачей ?
Вот зашла почитать побочки, вроде страница об этом. А тут вы пишете не понятно о чем, и не к месту, вот точно мозги от ботокса поехали уже. После этого точно колоть ничего не хочется))))

Гость
#1724
Гость

К сожалению в этой ситуации врач не спасет. Нет протоколов лечения ятрогенного ботулизма. Утверждаю не из теоретических представлений а из практики. Отличное лечениие примениют в Китае. Там используют противоботулическую сыворотку даже после 3 недель отравления. Во всем остальном мире ее не используют. Только при пищевом ботулизме.

"Врачи бессильны?" вы зачем нагнетаете? Теперь что людям с собой покончить? Будь у Вас этот ятрогенный ботулизм, вы бы сейчас ничего бы не писали это точно.
Побочка проходит от него, а влиять на организм может любое лекарство, даже асперин обычный. У Вас есть медицинское заключение о том что виной ваших бед это ботокс? Если нет то У Вас на фоне ботокса ипохондрическое расстройство личности.

Гость
#1725
Гость

Не понятна ваша проблема. У вас было отравление ботулотоксином? Или вы мнительны от прочитанного и услышанного?

Были и прошли чего и Вам желаю.
Нужно просто обратиться к врачу. Тайны тут никакой нет.

Гость
#1726
Гость

"Врачи бессильны?" вы зачем нагнетаете? Теперь что людям с собой покончить? Будь у Вас этот ятрогенный ботулизм, вы бы сейчас ничего бы не писали это точно.
Побочка проходит от него, а влиять на организм может любое лекарство, даже асперин обычный. У Вас есть медицинское заключение о том что виной ваших бед это ботокс? Если нет то У Вас на фоне ботокса ипохондрическое расстройство личности.

У вас что склонность к суицидальным мыслям? Я смотрю у вас с логикой не все гладко, видать все же ботокс вам головушку все же подпортил.

Василиса Лыжник
#1727

О разбуянились, всех несогласных с мнением участниц группы записывают в клинические психи. Конечно же, это от ботокса 😹😹😹других причин в силу умственной ограниченности (а может возрастное???) не знает

Гость
#1729
Гость

У вас что склонность к суицидальным мыслям? Я смотрю у вас с логикой не все гладко, видать все же ботокс вам головушку все же подпортил.

A у вас есть бумажка что ваш уровень IQ достаточен чтобы рассуждать на тему ятрогенного ботулизма?

Гость
#1730
Гость892784

Напишите ваш номер телефона , я в ватсап напишу =

Напишите пожалуйста что вы принимали 🙏🏻

Альбина
#1731
Гость

А я делала в межбровку, лоб и подбородок. Так через 2 месяца у меня подбородок стало судорогой сводить, очень сильно и по нескольку раз в день. Дотронуться невозможно было-сразу сводило судорогой. Пошла к косметологу. Главврач клиники. Сказала, что видит такой "эффект" третий раз за всю свою практику. Предложила или доколоть (дескать, слишком сильная мышца), либо дермотонию поделать, либо просто подождать. Решила подождать. Продолжалось это где-то месяца 2, постепенно сходя на нет. Межбровье тоже сводило судорогой, но не каждый день по несколько раз, как подбородок а всего 2-3 раза. Теперь у меня правая сторона подбородка спазмирована, то в одном месте, то в другом появляются ямки. Одна пройдет, появляется в другом месте. Сейчас на самом краю подбородка с правой стороны очень глубокая. Там, где раньше ямки были, кожа стала темнее и с мелкими морщинками. Короче, кошмар. Дермотонию делаю с весны, регулярно 2 р/нед. Вот еще хочу микротоки добавить, может "отпустит" подбородок наконец-то.

У меня такая же история) я колола диспорт все было норм года 4 колола раз в год. А это новый преппарат на Р называется, забыла, вроде корейский ботулотоксин. После него, колола я в лоб, глаза и подбородок, сначала было состояние как будто заболеваю, потом головные боли, а сейчас подбородок сводит судорогой, как будто он заворачивается к губе нижней. Неприятные ощущения. Как у вас в итоге прошло?

Гость
#1732
Гость

Мое мнение такое: Если Вам плохо после уколов, Вас спасет только врач, вызывайте скорую, идите к неврологу делайте обследования.
Сидеть и гуглить как и кому стало плохо это не вариант !!! "Вариться" в токсичном дерьме мнимых больных , это мазохизм чистой воды.
В группах Вам ничего не предложат как обсуждение кому и как хреного сегодня. Ботокс имеет свойство негативно воздействовать на организм , собственно как и любой медицинский препарат. Вызывать соматоформное расстройство. Это лечиться уколами и сеансами с психотерапевтом. В группе вы не найдете не одного медицинского заключения о том что виной был ботокс. Не стоит тратить на это свое время и психическое здоровье. Всем мир!

Никто вам не поможет, сделала себе ботокс летом, маленькую дозу в клинике у врача. Я думала что умру, понятия не имела что со мной, дыхание останавливались, сердце выпрыгивало, никто из врачей не помог, невролог думал что невроз, виписал кучу медикаментов, абсолютно ничего из этого не помогло. Отравление было на лицо, кожа жёлтая, диарея, слава богу доза была маленькая, вот уже пол года прошло, с сердцем теперь проблемы. Уже не знаю куда пойти чтобы помогли. Мне только 23. К сожалению, это реальность, если у вас всё хорошо, то не значит что все такие счастливчики

Гость
#1733
Гость

Мое мнение такое: Если Вам плохо после уколов, Вас спасет только врач, вызывайте скорую, идите к неврологу делайте обследования.
Сидеть и гуглить как и кому стало плохо это не вариант !!! "Вариться" в токсичном дерьме мнимых больных , это мазохизм чистой воды.
В группах Вам ничего не предложат как обсуждение кому и как хреного сегодня. Ботокс имеет свойство негативно воздействовать на организм , собственно как и любой медицинский препарат. Вызывать соматоформное расстройство. Это лечиться уколами и сеансами с психотерапевтом. В группе вы не найдете не одного медицинского заключения о том что виной был ботокс. Не стоит тратить на это свое время и психическое здоровье. Всем мир!

Какое нах соматоформное! Ты нихрена в теме не понимаешь. А информирование и исследование вопроса это только плюс. В ситуации, когда большое количество людей РЕАЛЬНО имеет системные побочки на ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ уровне, ты, невежа, ещё и воинствуешь в своём мнении! Фейспалм просто.
Научные работы умеешь читать?

Держи:

https://www.researchgate.net/profile/Anna_Hristova/publication/309593321_Citation_Hristova_AH_Impaired_Neuronal_Communication_Syndrome_INCS_as_Novel_Neurological_Side_Effect_to_Journal_of_Bacteriology_and_Mycology/links/5819191108ae6378919e83e1.pdf

Есть ещё куча ссылок, но и в этом исследовонии всё классно описано: и механизмы системного распространения ботокса по ЦНС или в кровоток (в случае системной побочки), и почему его не обнаружить обычными тестами, а также воздействие и негативные эффекты на различные системы организма.

Ещё кто-нибудь хочет вякнуть про "вы в подвале наверное колетесь" или "сами себе накрутили"? Хоть те, кто так пишут и тупы аки валенок, но я им всё равно не желаю столкнуться с описанной побочкой. А так, колитесь на здоровье.

Гость
#1734
Гость

Какое нах соматоформное! Ты нихрена в теме не понимаешь. А информирование и исследование вопроса это только плюс. В ситуации, когда большое количество людей РЕАЛЬНО имеет системные побочки на ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ уровне, ты, невежа, ещё и воинствуешь в своём мнении! Фейспалм просто.
Научные работы умеешь читать?

Держи:

https://www.researchgate.net/profile/Anna_Hristova/publication/309593321_Citation_Hristova_AH_Impaired_Neuronal_Communication_Syndrome_INCS_as_Novel_Neurological_Side_Effect_to_Journal_of_Bacteriology_and_Mycology/links/5819191108ae6378919e83e1.pdf

Есть ещё куча ссылок, но и в этом исследовонии всё классно описано: и механизмы системного распространения ботокса по ЦНС или в кровоток (в случае системной побочки), и почему его не обнаружить обычными тестами, а также воздействие и негативные эффекты на различные системы организма.

Ещё кто-нибудь хочет вякнуть про "вы в подвале наверное колетесь" или "сами себе накрутили"? Хоть те, кто так пишут и тупы аки валенок, но я им всё равно не желаю столкнуться с описанной побочкой. А так, колитесь на здоровье.

Расскажу я и свою историю, уколола ксеомин 20 единиц только в межбровь (побоялась сразу колоть весь лоб и всю дозу). Через пару часов заложило уши, потом дня три морозило без температуры, остановился желудок, кушала мало и вместе с мотилиумом, плохо соображала . Врач хороший, клиника хорошая, но такая побочка. Меня убеждали, что ботокс колят деткам, что никаких побочек у врача не было за 13 лет практики. И когда я обратилась с жалобами, мне заявили что это не ксеомин, а аллергия или я сама себя накрутила. Врачи сами все наколотые ботоксом, с гладкой кожей, и не верят в то, что бывает побочка. В случае чего будете один на один со своими проблемами(((

Гость
#1735
Гость

Расскажу я и свою историю, уколола ксеомин 20 единиц только в межбровь (побоялась сразу колоть весь лоб и всю дозу). Через пару часов заложило уши, потом дня три морозило без температуры, остановился желудок, кушала мало и вместе с мотилиумом, плохо соображала . Врач хороший, клиника хорошая, но такая побочка. Меня убеждали, что ботокс колят деткам, что никаких побочек у врача не было за 13 лет практики. И когда я обратилась с жалобами, мне заявили что это не ксеомин, а аллергия или я сама себя накрутила. Врачи сами все наколотые ботоксом, с гладкой кожей, и не верят в то, что бывает побочка. В случае чего будете один на один со своими проблемами(((

У косметологов ответы заранее подготовлены. Все как под копирку отвечают. Этого не может быть. Это первый раз. Вы себя накрутили. Или это совпало с чем то

Гость
#1736
Ольга

Девушки что Вы над собой издеваетесь почитайте сначала состав этого самого ботокса туда также входит абортированный материал человеческих зародышей люди со своими грехами абортировали не впустили душу чтобы она прошла земной круг души заглубленные родителями убийцами не получили крещение, мучаются в аду, чтоб потом свидетельствовать на суде Божьем против родителей -убийц. Вы колите себе живой материал другого человека, который не попал сюда по вине других людей. Таким людям уготовлено место в аду, а Вы идете прямиком в ад, других расчленили в утробе матери, выделили необходимое им для изготовления ботокса и продают чужие клетки, Вы что совсем озверели, грешите люди, как потом будете грязь отдирать у Престола Божьего, сказать в защиту свое будет нечего, а если ваших детей порежут и будут их клетки колоть другим людям для якобы красоты, как ваше материнское сердце будет чувствовать при этом, отняв при этом жизнь у другого, не получите молодость и не вернете себя никогда, продавшись.

Что ты несешь бл&₽?

Гость
#1737
Makeyourmood

Всем добрый вечер! Не хотела этого делать, но я вставлю свои пять копеек в это обсуждение. Надеюсь оно кому нибудь откроет глаза и поможет взглянуть на происходящее здесь под другим углом.
Девушки, а вот по вашему, сообщение выше является реакцией адекватного, умного и психически здорового человека? Я так не думаю и объясню почему.
Из собственного опыта: делаю ботокс достаточно давно (возраст 34+) у опытного врача, в очень дорогой клинике и ни разу не было ни одной помарки и ни одной негативной реакции, хотя отменным здоровьем не отличаюсь. И вот дернул меня черт перед очередной процедурой зайти в эту группу в FB толи старых бабушек на лавочке, толи сектанток (у одной разговорчивой мадам оттуда замечен интерес к одной небезызвестной немецкой секте, но об этом чуть ниже), толи потенциальных клиенток психиатрической клиники
ВСЕ мои проблемы начались после изучения "самопоставленных" диагнозов местного контингента. Как так? Они там кони отбрасывают, а я скачу на одной ноге? Не порядок! Организм дал ответ. и это подтвердили очень опытные врачи (Кстати, я показала эту группу всей клинике, чем от души порадовала даже советских медиков и даже профессуру)
А теперь включаем дружно логику: неужели кучка тетенек, вся жизнь которых подчинена:
- выискиванию у себя болячек
- поливанием грязи критически думающих людей, задающих вопросы, уточнения. Причем делают они это СТАДОМ используя междометие "мы", видимо, за себя отвечать не хватает толи ума, толи духу. затыкают рты врачам. Неужели они умнее целых консилиумов, профессуры, заслуженных врачей? Не смешите меня, они бы уже Нобеля получили с такой то энергией и рвением. Однако, дальше сомнительной группы дело не идет. А, кстати, почему в *** забанили не напомните?
- в группе идет активная хоть и тонкая реклама очень сомнительных препаратов типа меди. А кто они такие, чтобы советовать такое? Понесут ли они ответственность и компенсируют ли расходы, если уже от их "советов" начнутся побочки? Сомневаюсь.


-

Я нашла эту группу уже после того как у меня начались побочки после ботокса((( так что накрутить ни как не могла симптомы которые у девочек

taty_yana
#1738
Оля

Как можно завидовать ботоксным губам? 🤣

походу это про что-то другое

Гость
#1739

Вколола ботокс 2 раз. Голова болит очень сильно. Первый раз голова прошла, как только закончился эффект от токсина. Приходится терпеть 4 месяца (((((( никогда не буду его больше ставить! Лучше сморщиться!

Гость
#1740
Инга

Уйдут но мне кажется морщин прибавилось. Надо массаж дорсенваль капельницы, уколы.. выводите гадость из организма. В составе ботокса и диссоциации альбумин человека. Это донорская плазма, а кто донор??? Не понятно. Говорят их проверяют. Но это не докажешь. А если донор чём-то генетическим болеет. Да и на клеточном уровне все болезни передаются . Плюс в Библии сказано нельзя кровесмешением заниматься. А это самое что ни на есть кровесмешение за белённые деньги. Сейчас много побочек от ботокса и доспорта. На Россию гонят некачественный товар. Специально. Это генное оружие. Смешно заучит... но так и есть. Должно пройти 100-150 лет родиться 4-5 поколений после доспорта, чтобы оценить все полочки от них. Самое безобидное через 20-25 лет слабоумие у женщин.

Вы дура?
Можете не отвечать

Гость
#1741
Гость

Подруга колит лет 12, всегда колола Ботокс, года два перешла на диспорт, ей 40, выглядет на 32, через каждые 5-6 месяцев, гусиных лапок нет, колит лоб, межбровье, постоянно делает пилинги, маски косметические процедуры, но в жизни не когда не напрягалась лежит на диване не работает, детей нет, думаю это сказывается на ее молодости, муж обеспечивает.

Когда у тебя завистливая подруга😂

Гость
#1742
Марго

Прошло 1,5 месяца ада после ботокса. Очень подорвано здоровье. Потеря веса за 1,5 месяца 7 кг , нет аппетита, внутренне всё трясёт, проблемы с ЖКТ. Очень плохо. Слабость. Состояние измученное. Просто мучение. И как дальше жить....

Простите, как сейчас самочувствие? У меня тоже вялость какая-то

Марго
#1743
Гость

Простите, как сейчас самочувствие? У меня тоже вялость какая-то

Если у вас только вялость, не переживайте, должно пройти со временем

Гость
#1744

Уже прошло 2 года и 2 месяца.. очень долго все проходит, но проходит. Правда нервная система повреждена. Руки немеют сильно по ночам и много ещё чего.. я была из тех, кто за ботокс и рьяно защищала уколы.а потом косметолог слилась. Все справки на руках и тп. Говорит подавайте в суд. А мне лечится надо было.. не до этого..год лечилась и сейчас постоянно поддерживаю себя. девочки не засоряйте этот чат. Ваши перепалки мешают тем, кому нужна помощь и советы, Если у вас все хорошо по части уколов ботокса, зачем здесь сидите!?

Гость
#1745

Как Вы лечились, расскажите, пжл!!! Вы есть на Фэйсбуке в группе побочка от ботокса???

Гость
#1746

После уколов прошел год и 9 месяцев. Наконец-то всё закончилось. Живу обычной жизнью. И вы поправитесь😉

Гость
#1747
Гость

После уколов прошел год и 9 месяцев. Наконец-то всё закончилось. Живу обычной жизнью. И вы поправитесь😉

Спасибо за надежду!! Спасибо большое!

Гость
#1748

Год и восемь месяцев. Почти все прошло. Девочки, все будет хорошо! Нужно время.

158557
#1749
Гость

Год и восемь месяцев. Почти все прошло. Девочки, все будет хорошо! Нужно время.

У меня тоже год и 8... еще симптомы есть...но гораздо меньше🙏 у вас какие симптомы остались? У меня еще до сих пор голову лоб давит, звон в ушах периодически.. трясучка иногда бывает

Гость
#1750
Гость

Год и восемь месяцев. Почти все прошло. Девочки, все будет хорошо! Нужно время.

Напишите, как лечились? Какие симптомы у Вас были? Сколько единиц Вы кололи?