Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Здравствуйте!Кто-нибудь делал интимную пластику?Подскажите,пожалуйст,хорошую клинику и врача.Очень прошу!Уже облазила весь интернет!Помогите!Может у кого есть знакомые?Очень надеюсь на вашу помощь

367 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катя31
#201

созрела на контурную пластику половых губ к 30 годам. И впервые почувствовала себя уверенно как женщина. Вы не представляете как легко и просто сейчас решаются наши женские проблемы, о которым мы привыкли умалчивать. Конечно же если попадете к грамотному гинекологу . Я хожу к Егановой в Beauty Trend. Сначала вылечила болячки, потом красоту навела.

Гость
#202

Большое спасибо тому мужчине, который не поленился прочитать всю ветку и прокомментировать про лживые рекламные комментарии. Даже я, человек не очень сведущий, увидела эту "битву троллей", призывающих за Иванова, Бакирханова и Гагарину. Ну, ребят, это перебор!! Особенно прикололо, когда Нина и Лена с разницей в месяц пишут один и тот же коммент, как 3 недели назад слелали ... и дальше слово в слово! Ещё возмутило "узко было в школьные годы". Я, конечно, всё понимаю, и как хочется превознести доктора, но голову (мозги!) включать всё-таки нужно!! Я надеюсь, что у нас не настолько растленные люди живут в стране, чтобы говорить про "школьные годы" в этом смысле!! Да, бывает, но это признаки деградации и крайнего неблагополучия! Так что, тролли, если пишите, то хотя бы дурь фильтруйте! Или этот пассаж "долго не начинала интимную жизнь, аж до 19 лет". Ну, уморв! Писал, наверное, пацан какой-то, который думает, что именно так выглядят проблемы молодой девушки!! Начать интимную жизнь как можно раньше))))) Замуж девушки хотят, ЗАМУЖ!! Жирный капс - З А М У Ж к 19, к 22, к 25! А не начать интимную жизнь!))) Точно - написал, как "сделал операцию" и пошёл пить пиво))) Жаль только, что когда есть реальные проблемы и ищешь врача, из-за таких фальшивых отзывов картина вся смазывается, а вся эта старательная "реклама " работает с обратным эффектом - уже как антирекомендация. Неужели вы не понимаете - те, кто готовится к подобной операции всерьёз, не поленятся и прочтут всю ветку. Они не станут читать 2-3 последних отзыва! Потому что цена и в прямом, и в переносном смысле высока!! Ну и паре тех мужчин, которые негативно написали - вы просто ничего не понимаете. Вообще. Не для обиды говорится, а действительно, вы не в теме и сами не знаете, о чем пишете.

Гость
#203

Кроме вышеназванных трех врачей называли и других, и тоже многих в рекламных целях. Эти пластилиновые отзывы или даже целые подставные диалоги очень видно(( Всем, кто по-настоящему ищет врача - будьте внимательны, ходите на живые консультации, спрашивайте живых знакомых и реальных пациентов (найдите возможность пообщаться с теми, кто недавно сделал у этого же врача)!

Криминал
#205

По срокам весь процесс занимает не более 4 часов. И это общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. И это как раз тот случай, когда быстро не означает плохо. Так как сама операция не сложная, проходит быстро, потом только около 2х часов в себя приходишь и если все нормально то уже можно будет домой идти!

анфиса
#206

да, было бы хорошо проверить реальность и правдивость отзывов, как вариант - с помощью фото) но здесь такая тема пикантная и фото такие не очень … У меня есть фото ДО и После интимной пластике, но я их конечно же не буду афишировать. Оперировала меня Еганова Ч. Е. , у нее в портфолио как раз есть мой результат)

кристина
#207
анфиса

да, было бы хорошо проверить реальность и правдивость отзывов, как вариант - с помощью фото) но здесь такая тема пикантная и фото такие не очень … У меня есть фото ДО и После интимной пластике, но я их конечно же не буду афишировать. Оперировала меня Еганова Ч. Е. , у нее в портфолио как раз есть мой результат)

тоже была у Егановой много-много лет назад. И вот недавно обратилась к ней по поводу эстетики. Подтверждаю - обалденный специалист!

Криминал
#208

Ок, тут понятно, что фото свои фиг выложишь)) Ну вот хотя бы подробности операции ведь люди описать могут или нет? Думаю для тех, кто хочет всерьез заняться такой деликатной проблемой, то в любом случае реальные впечатления никогда не помешают

гость
#209
Ночка

сколько это будет стоить?

Чаводкина

сколько будет стоить такая операция у нас в Питере?

Криминал

По срокам весь процесс занимает не более 4 часов. И это общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. И это как раз тот случай, когда быстро не означает плохо. Так как сама операция не сложная, проходит быстро, потом только около 2х часов в себя приходишь и если все нормально то уже можно будет домой идти!

А как докажешь, что впечатления реальные? Да и фото тоже могут быть чужими. Вот вы, например, за неделю поменяли третий ник... Здесь вы "Криминал" и обращает на себя внимание что номерок-идентификатор в верхнем правом углу вашего поста:
208. Криминал | 16.11.2017, 16:42:41 [2365993864] - (в квадратных скобочках) и
150. Ночка | 16.11.2017, 14:34:13 [2365993864] - совпадают.
(с этой веткой) http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4124151/5/
До этого вы были девушкой в узких джинсах и с молодым человеком а также мамашей после родов с ребёнком и в тех двух случаях изображали, что вы даже понятия не имеете о ценах на операции:

Так сказать полное неведение... А под ником "Криминал" вы же вполне грамотно и квалифицированно консультируете:
- Не хуже, чем опытный специалист клиники! И как же при таких точных и глубоких знаниях понятия не иметь (аж в двух ипостасях) о ценах? И ничего не знать о врачах? Так что вопрос о "реальных впечатлениях" тоже остаётся открытым в плане их "реальности" и того, как это всё проверить? Под каким из трёх ников они более реальны? И какая из реальностей стакновится реальнее от постоянной смены ников, ипостасей и суммы имеющихся знаний?

Ангел_Чарли
#210

Мне уже смешно читать эту тему... Гость 209 вы что тут развели? Мы что обсуждаем? Интимную пластику? Делимся впечатлениями? По-моему вы ошиблись адресом, мне кажется вам лучше сесть с бабками на лавке и покумекать. Я вот ищу отзывы об операции, а натыкаюсь на такую ерунду...

Джу
#211

Я думаю рекламные агенты клиник забивавшие эту ветку и другие фальшивыми сообщениями от лица несуществующих женщин никуда не исчезнут. Всё-таки 6 лет "успешно работали" (обманывали) и врядли это занятие бросят. Просто будем знать, что здесь есть кому и есть для чего врать.Есть кому маскировать эту ложь. Только и всего.

Cat
#212

Я говорю врачу: "а я вот ровные хочу, гладкие и красивые..." Ну не надо мне фистончатости . Я ей показывала фото. которое мне нравится (нарыла на каком-то сайте пирсинга)))), она сказала, что так не получится никогда и ни у кого , если это не сделала природа. И еще сказала, что при линейной останется шов, а придание фистончатости его камуфлирует... и все объяснения на пальцах.. и ни одного фото проделанных операций. Вот что за шов? Как он может выглядеть ... непонятно мне. Там же швов и не видно вроде. А камуфляж фистончатостью меня совсем не греет.

Ника М
#213

Девочки, объясните плиз!!! Получается, что ушиваются мышцы у входа, так? А каким образом тогда сужается само влагалище? Сколько времени у вас прошло после ОП, как себя чувствуете? На каком сроке стали садиться?

Kateriska
#214

Делала операцию по сужению вагалища неделю назад. Вчера так все разболелось,где анус главное,щипало и вообще боль была сильная,поставила двойную дозу кетанова,сегодня проснулась вроде ничего не болит!я вот думаю может швы расползлись или болеть должно-девочки кто делал подскажите как у вас было? А сколько обезбаливающие действует?

Забава
#215

Здравствуйте, 1 месяц и 1 неделю назад, сделана лабиопластика (по уменьшению мпг). Были выраженные синяки и отек. Сейчас почти все рассосалось, но в области между мочеиспускательным каналом и влагалищем, на слизистой с левой стороны, участок с синяком в диаметре 0,5 см фиолетового цвета, наблюдаю за ним неделю не проходит, не светлеет. На ощупь не болезненный. Ничего более не беспокоит. Очень переживаю, а вдруг сосуд подкравливает в толще слизистой, или вообще так и останется синячок, уже начала заниматься спортом, так как время реабилитации прошло. Скажите пожалуйста это нормально, что так долго проходит синяк, многие пишут что через 2 недели уже все сходит?

Паника
#216

Мучилась я до 30 лет, периодически порываясь сделать коррекцию в Москве, но останавливал страх и высокие цены. И тут я нахожу отзыв от девушки, которая оперировалась в моем городе и довольна результатом. Для меня это был сигнал действовать. Сходила на консультацию к врачу (женщина), назначили день операции.

Карина
#217

Делала лабиопластику месяц назад у Иванова , через месяц уже виден полноценный результат, когда все отеки спадут. Теперь я понимаю что такое красота в том месте! Уже апробировала на своем МЧ, он просто в восторге! Хирург принимает в Университетской клинике на Таврической, у нас в Питере. Очень его рекомендую!

Лена Я
#218

я тоже решилась на пластику. Хотелось сужения влагалища и уменьшение БП губ. Нашла отличного гинеколога, который оперирует - Еганова Чаруса, выполнила все мои пожелания с лихвой. Помучалась я месяц после операции, а сейчас наслаждаюсь - даже чувствительность повысилась - для меня это плюс. Рекомендую! Гинеколог в Бьюти Тренд.

гость
#219

Шли годы... А разводят публику на операции одни и те же тролли...

k@rambola
#220

Расскажу о своем опыте, может кому-то будет полезно. Интернет переполнен отзывами о том как эта операция безопасна и безболезненна, я думаю это возможно, все зависит от «исходного варианта» - чем меньше придется резать, тем меньше риски и легче перенесете восстановительный период. Я перелопатила весь интернет, и русскоговорящий и английский, и только один раз видела фото с большими проблемами чем мои. Больше всего доставлял т. н. «капюшон клитора» - дополнительная складка кожи сверху клитора, которая существенно выпирает за пределы больших половых губ и со стороны выглядит как член-недоросток. О кружевных стрингах и мечтать не приходилось - это выглядело отвращяюще.

Всего операций у меня было три. Первую делала в 19 лет, Ростов-на-Дону, пластическая хирургия при онкоинституте, у Пржедецкого. Я пришла на консультацию, он спросил: «А ты с деньгами? А то может щас и сделаем?» А я как раз с деньгами. Быстро сдала кровь на анализы, операцию сделали под местной анестезией, помогли надеть трусы и отправили домой. Впереди меня ждал ад. Отек был страшный, швы были синие, кровили, местами они «открылись» и на поверхности образовалась корка, две недели я лежала пластом - швы тянули и встать с кровати было невозможно, я не могла дойти даже до туалета или кухни, при этом меня не покидала какая-то странная стреляющая боль. Мне было очень страшно! На третьей неделе я стала ходить, медленно, как пингвин, сидеть еще не могла. На четвертой спал отек, швы зажили, остались белые шрамы, я была не столько рада результату, сколько тому что я выжила.

k@rambola
#221

Через несколько лет я поняла что количество ткани увеличилось, и если раньше образовывалась естественная складка, то после операции складки не было и клитор казался больше из-за избытка ткани + грубые рубцы. Я обратилась в больничку РЖД к Рыкову. На консультации все обговорили; я проснулась в палате после общего наркоза, первым делом заглянула туда... каково же было мое удивление когда я увидела что избыток ткани рядом с клитором вообще не тронут, немного подрезаны МПГ. Я выловила медсестру, спросила «А почему у меня там не дорезано?», она ответила «Доктор решил что там не надо резать!» Такие вещи на консультации на говорить, я бы просто к нему под общий наркоз не ложилась! Немного потерянная от наркоза и эмоций, описать которые можно только нецензурно, я побрела домой. Восстановилась быстро, но он отрезал всего ничего. Я вспоминать об этом не могла без приступов страдания, и проблема никуда не делась.

Третья операция была в Санкт-Петербурге, институт СПИКА, у Сафоновой. Я очень благодарна ей за добросовестность и профессионализм! Любовь Николаевна все сделала ювелирно, получилось красиво, восстановительный период был легким, зажило быстро, следов не осталось! Мне очень понравилось отношение к пациенту в клинике. Перед операцией я поговорила с анестезиологом, познакомилась с медсестрой, мне три раза померили температуру, сутки после я оставалась в палате и всем советую искать клинику где есть послеоперационный уход. Был составлен график послеоперационных консультаций, для меня это очень важно, понимать врач не бежит ответственности, напротив, готов помочь если необходимо. Психологически мне было очень спокойно и комфортно. После всех моих страхов, страданий и переживаний я очень рада что эта п@зд@эпопея закончилась!

Вывод такой: если вам только МПГ укоротить, можно рискнуть, сэкономить и резать в своем колхозе; если нужно убирать «ножки» клитора или «капюшон» - исключите риск, выбирайте лучших хирургов и будьте готовы к тратам! Удачи!

Ar@chi
#222

Из интереса полез посмотреть на фотографии до и после операции. Посмотрел эдак примерно штук 100 фоток "до и после" на сайтах различных клиник. В результате сделал для себя вывод: ВСЕ фотографии ДО операции - это фото ПРЕКРАСНЫХ и неповторимых "лепесточков", замечательных своей уникальностью. ДО операции во всех случаях выразительные, изящные, просто чарующие своей уникальностью природные формы. Во всех случаях "после" - можно сказать совершенно не на что и смотреть... :((( Полное отсутствие чего-либо привлекательного. Полное отсутствие вообще чего либо! - Нуль губ... Нуль женственности. Полный нуль сексуальности... Пустое место. :(((
ДО операции губы всегда СЕКСУАЛЬНЫ. После - их просто нет. :((( Невозможно понять зачем женщины так УРОДУЮТ своё естество превращая сокровище в полный нуль, совершенно невыразительный и плоский...

москвичка
#223

Я оперировалась у Егановой в Бьюти тренд. По поводу сидеть - как можно не сидеть 3 недели? Я на 5 ый день нормально сидела и не было там явных болей. Чтобы не мучиться выбирайте проверенного врача

Лариса
#224

Все-таки тема щепетильная. Особо опасливым смело заявляю - хороший хирург "под ноль" ничего убирать не будет. Я наслышана ОЧЕНЬ много хорошего о Сарваре Казимовиче, хотя сама его пациенткой не была, делала лазерное омоложение у Бабаевой. Все же спокойнее лично мне было идти к женщине, хотя и хирург он очень и очень тактичный..Так вот лазерное омоложение процедура оч классная. За две процедуры (процедуры!) излишняя растянутость, сухость влагалища ушла, так что название "омоложение" подходит как нельзя кстати.
И сами ПГ лазером тоже обрабатывают, так что они тоже становятся упругими, появляется тонус что ли. Конечно если уже все органы опустились, то это не поможет, но так - рекомендую всем...

Вустер
#225
Лариса

хороший хирург "под ноль" ничего убирать не будет.

Верно! Потому что понимает, что чем больше останется - тем лучше будет женщине, тем больше сохранится естественных нервных окончаний, больше естественных форм, больше женской красоты. Проще говоря, если операцию подобного рода не делать вообще - будет лучше всего! Но такой степени откровенности заявления хирурги делать не могут ибо останутся без работы. Только намекают, мол, оставьте побольше - лучше будет! Но работа есть работа: чтобы хоть что-то поиметь с женщины за абсолютно бессмысленное действо, нужно не переборщить с намёками и всё-таки предложить отрезать "самую малость"... Так и женщина понесёт не катастрофический ущерб а лишь небольшой ущербик... И доктор голодать не будет.

Теперь по поводу лазера: вы вообще либо абсолютно не в теме, либо говорите от себя, но: Бакирханов всегда и везде подчёркивает, что лазерная лабиопластика только для удобства хирурга, а не пациента... Что именно после лазера максимум проблем. Вы не знакомы с мнением Бакирханова? Вы этого не знали? - Тогда уж не советуйте чего не знаете! Бакирханов НАОТРЕЗ отказывается делать лазером. Это знают все, кто в теме. А вот кто не в теме и мало что знает - тот "рекомендует всем". :)))

катенька
#226

ха, мне под "ноль " не убирали, ищите опытных врачей! У меня после 3 родов ТАМ была жуткая картина - порвано резано- шито-перешито - решилась на интимную пластику. Обратилась к Егановой в клинику beauty trendу - у нее опыт на минуточку 20 лет работы с женским органом. Так вот после операции я наконец почувствовала себя настоящей женщиной! уже и забыла как это. Всё там нормально, есть много нюансов. реабилитация - это вам всё врач расскажет, ведь каждый случай уникален

Алена38
#227

я колола плазматерапию у своего гинеколога - очень хороший эффект в интимной зоне, это надо попробовать чтобы понять. Посвежевшая кожа, осветление и повысилась чувствительность, иммунитет кожи в интимной зоне сразу повышается. Рекмендую всем девушкам ЗА 35 ;) Доктор у меня самая лучшая - Еганова Чаруса(бьюти тренд)

Ира
#228

делала интимную пластику у Сарвара Бакирханова, врач замечательный, сейчас все как и до родов, прекрасно себя чувствую. еднинственное пока болит при акте, но это временное, только кончилась реабилитация, с мужем стараемся все аккуратно разрабатывать. девочки, операция очень действенная, но должен быть обязательно опытный врач, потому что это и здоровье. и чувствительность, которые должны остаться с вами

Helen34
#229

"Пока болит при акте"... Уже одного этого достаточно, чтобы избегать хирургии на здоровых органах ради сомнительной "эстетики". Между прочем спорадические "стреляющие", "ноющие" и "тянущие" ощущения отмечают практически все кто "тюнингует" это место... У многих потом ещё и чувство стянутости, и дискомфорт на всю жизнь. Да и вообще как то бредово рассуждать про "чувствительность, которая должна остаться с вами" - хирургически иссекая и отрезая эрогенные зоны. Эрогенные зоны должны остаться с вами - вот это как раз и есть единственная гарантия здоровья и чувствительности.

Майя
#230

У меня был опыт интимной пластики. Такая операция уже, наверно, никого не удивляет. Но я когда узнала, что можно исправить мою деликатную проблему с помощью операции, была в шоке))) Мне реально требовалась помощь хирурга, потому что адский дискомфорт, с которым я все время жила, стал просто невыносимым!! Следующим шоком было выбрать врача. Чего мне это стоило, уйму потраченного времени на форумах, консультации в разных клиниках. Остановилась на Желтотножской Юлии Борисовне. Все таки врач - женщина, да еще и судя по отзывам - опытный хирург, это большая редкость После операции у меня началась вторая жизнь, я даже до сих пор привыкнуть не могу))

Игорь
#231

Почитал сообщения и пришёл в ужас: это сколько же женщин уродуют себя этой лабиопластикой??? Всю жизнь мечтал об обладательнице выпуклых выпирающих чувственных малых губ. И теперь не знаю как ИЗБЕЖАТЬ встречи с возможной жертвой подобной операции??? Как найти естественную не резанную красоту и как не нарваться ненароком на "уменьшенные" формы? Очень не хочется всю жизнь жалеть, что у избранницы изначально всё было... да сплыло... :((((((

Орейро
#232

не знаю, кому как. Я сделала лабиопластику и муж стал более активен, как новый медовый месяц. У него интерес вырос в несколько раз после. Так что кому что! Оперировалась я у вышеупомянутого доктора Егановой! Классная она. Специалист шикарный.

Дашка
#233

А я вот НЕ делала пластику, да и не буду. Но съездила с мужем в отпуск на море
и муж стал более активен, как новый медовый месяц! У него интерес вырос к моим заметно увеличенным малым губам в несколько раз когда отдыхали :) Если бы вы меня спросили на что лучше потратить деньги - на солнце и море или на бессмысленную операцию на здоровом теле, то я бы выбрала снова солнце и море!

Попо
#234

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто в Питере или Москве у нас хорошо делает пластику влагалища? Сколько это будет стоить? И куда обращаться?? Буду благодарна за любой ваш ответ!

Аркадия
#235

Я сама не из СПб, я из Мск, но именно у вас в Питере делала себе пластику влагалища у чудесного доктора, интимного хирурга Иванова Александра Владимировича. Работает качественно, к пациентам относится с пониманием, внимательно. Достаточно вежливый,грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Поверьте, я по Мск не мало клиник прошарила. При чем у Иванова Александра идет превосходное сочетание цена-качество.

Попо
#236

А где он принимает? Сколько вам вышла эта операция? Долго потом в себя приходили? ? Правда я вот еще задумываюсь о цене, а то везде пишут, то не меньше 200000 выходит, я конечно же про рубли. Вот только немного смущает, что хирург мужчина...

Аркадия
#237

Так, ну сами консультации проходят в клинике, правда операции проходят в клиниках-партнерах. Сама операция проходила в амбулаторном режиме, и это очень удобно. Так как при таких операциях в больницу ложиться не надо, часа за 4 уже будет сделано все - и общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. Не тратишь свое время на абсолютно бесполезное и нервное времяпрепровождения. Ну а по стоимости ли на консультации с Ивановым уточните

Алина
#238

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, Александр Иванов, оперирует в ЖК, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток

Диана89
#239

согласна, иногда операции бессмысленны. Когда организм здоров и всё ок. увеличивать или уменьшать - зачем? У меня были серьезные проблемы после родов, так что в туалет по-маленькому не сходить. Это были кошмарные 2 года. Попала к гинекологу в клинику вышеупомянутую, на лесной. За одну операцию жизнь изменилась, и это не просто громкие слова. Это действительно врач от бога

Nimezida
#240

Реальных женщин как всегда на ветке ноль. Неутомимо трудится только тролль Иванова, впрочем, так всегда и было здесь все эти годы. Все эти бесконечные Ивановские вбросы уже порядком поднадоели.... :(

Рита37
#241

реальные есть. Но их мало. У меня была лабиопластика у Егановой. Она и еще 2 врача в москве умеют нормально делать интимную пластику. Иногда это необходимо! Не думайте, что это блажь.

Элина
#242
Рита37

реальные есть. Но их мало. У меня была лабиопластика у Егановой. Она и еще 2 врача в москве умеют нормально делать интимную пластику. Иногда это необходимо! Не думайте, что это блажь.

скажите, пожалуйста, как прошла у вас реабилитация? Очень хочу попасть к Егановой , когда буду в Москве

Отменяя
#243

Кто может подсказать хорошего хирурга по интимной пластике?! Так получилось, что состояние моих половых губ не совсем идеально, так как половые губы сильно выступают за большие. Я в целом то не отношусь к жертвам пластической хирургии, которые безостановочно оперируют все подряд. Это мой первый опыт коррекции планируется. Поэтому хочется уточнить все более подробно, что бы не было в итоге никаких сомнений в общем то. Подскажите, куда лучше обратиться в Питере, сколько это будет стоить?

Денисова
#244

Так, я могу посоветовать вам во-первых, не расстраиваться, а взять себя в руки и обратиться в Университетскую клинику. У них работает чудесный хирург Иванов Александр Владимирович. В самой клинике он только консультирует. операции проводит в клиниках-партнерах. Доктор приятный в общении и внешне. Достаточно вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, по сути не требуется она как таковая. Ну т.е нет физический или визуальной потребности. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Кстати, я изначально слышала о нем от своей подружки из Мск, ездила к нему. Так что его хорошо уже знают многие.

гость
#245
Денисова

Так что его хорошо уже знают многие.

243 и 244: Неутомимый тролль "От Иванова" сам себя спросил и сам себе ответил. Знаем знаем! :) Как никак один и тот же тролль уже десять лет на этом форуме делает всё те же вбросы от лица несуществующих женщин.
Интересно сколько всего форумов в инете затроллил иванов своими ботами?

Отменяя
#246

Интересно, и какую именно операцию вы проводили?! Сколько стоит такая операция?! Просто так страшно, если честно, потому что не знаю сколько это все стоит. Потмоу что мне тоже хочется сделать как и автору такую операцию, правда у меня после родов, сами понимаете и мышцы не такие крепкие и прочее..Плюс к тому, что мышцы растянуты еще и половые губы как и у вас достаточно большого размера, и цвет такой темный, хотя я сама по себе светлокожая

Лизавета
#247

Сделала операцию неделю назад в Москве. Не буду писать где, чтоб не заподозрили в рекламе)
ну что, отека не было совсем, весь процесс от входа до выхода из клиники занял часа 4. Сейчас день 7, швы снимать сказали через 10. Боле особых не было, сейчас на швах как болячки не большие. Пока мне очень нравится, жду не дождусь опробыывать :) кстати - воздерживаться от спорта любого вида врач велел 3 недели со дня операции :)

керри бредшоу
#248

Пол года прошло с момента операции по интимной пластике.Очень довольна результатом, уменьшили ПГ. Теперь всё аккуратно и белье гораздо лучше сидит. Конечно ДО выла неприглядная картина. После родов ПГ растянулись и провисли. Хирург-гинеколог это профессионально исправила. Спасибо Егановой Чаре Евгеньевне. Оперировалась у нее в клинике в Бьюти тренд.

Кококочкина
#249

Очень довольна лабиопластикой,которую мне провел Сарвар Казимович Бакирханов. Прекрасный хирург и интеллигентнейший человек. Операция проходила под местным наркозом, я не чувствовала никакой боли - и все длилось совсем недолго, вот честно, даже испугаться толком не успела)И это тоже во многом заслуга доктора Бакирханова - как он консультирует! Все становится ясно и понятно, страхи отступают,понимаешь, что вверяешь тело профессионалу и можно быть абсолютно спокойной) рекомендую всем найти своего хирурга в деле красивых губок)) ну а я так точно своего нашла!

Кирилл
#250

Красивые малые губки - это когда они больше чем большие и заметно выпуклые. Притом чем больше они выступают наружу, - тем сексуальнее! ;)

Рекомендую найти нормального парня. ;) А не отрезателя Настоящей Красоты...